Новости
Уфимские школы получат гранты «Фонда поддержки олимпийцев России»

Четыре спортшколы получат гранты на общую сумму 5,5 миллионов рублей. Все они занимаются подготовкой кандидатов в сборные России.
Четыре спортшколы Уфы удостоены гранта «Фонда поддержки олимпийцев России». Об этом стало известно на заседании Комиссии по определению претендентов на грант в Министерстве спорта РФ.Победителем в номинации «Бадминтон» стала спортивная школа олимпийского резерва №7. Вторые места присуждены спортивной школе олимпийского резерва по фехтованию и спортивной школе олимпийского резерва по горнолыжному спорту в номинации «Сноуборд». Лауреатом конкурса также стала СШОР №4 в номинации «Бокс».
Спортшколы получат гранты на общую сумму 5,5 миллионов рублей. Все они занимаются подготовкой кандидатов в сборные России.