С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Поздравление главы администрации Уфы Ульфата Мустафина

Дорогие уфимцы!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Этот добрый и светлый праздник, олицетворяющий счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей, возродился в нашей стране в 2008 году в память о православных святых Петре и Февронии и поистине стал любимым и народным.

В башкирской столице уделяется большое внимание укреплению семейных ценностей, возрождению традиций многодетной семьи. Поддержка института семьи, материнства и детства является одним из важнейших приоритетов в деятельности муниципалитета. Сегодня в Уфе мы прилагаем все усилия для того, чтобы сделать наш город более удобным и комфортным как для взрослых, так и для детей.

В этот прекрасный праздник выражаю особую благодарность и искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим как своих, так и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Всем уфимским семьям - любви, счастья и гармонии, домашнего уюта и доброго здоровья! Пусть в ваших семьях звучит детский смех и сияют улыбки!

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                        У.М. Мустафин