«Рождественский Караван Coca-Cola» посетит уфимский детский дом

«Рождественский Караван Coca-Cola» посетит уфимский детский дом

В рамках благотворительного проекта «Рождественский караван» Уфу посетят красные фургоны Coca-Cola, которые уже много лет считаются символом Нового года.

Каждый год сотрудники Coca-Cola Россия меняют строгие галстуки на яркие костюмы новогодних героев, готовят подарки и отправляются в большое путешествие по стране. Жители российских городов выходят на центральные улицы и площади, чтобы поприветствовать праздничную колонну красных грузовиков и принять участие в волшебном зимнем празднике. «Рождественский караван» на протяжении 16 лет оказывает адресную поддержку воспитанникам детских домов и ребятам, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах.

Сказочный «Рождественский караван Coca-Cola» со знакомой всем мелодией «Праздник к нам приходит» прибудет в Уфу 24 декабря 2016 года. В первую очередь, автомобили подъедут к одному из детских домов, где местным воспитанникам вручат подарки. Затем Караван отправится в рейд по городским ёлкам, и финиширует в этнопарке «Ватан».