"Уфимец" одержал первую победу в новом сезоне

Вчера завершился матч во Владивостоке, в котором «уфимцы» уверенно обыграли местное «Динамо» со счетом 53:77.

Вчерашняя игра была принципиальной для обеих команд, всем нужна была первая победа. Но досталась она именно «Уфимцу». Начало было слабым, скомканная игра в первой четверти и даже провал в 9 очков, в результате мы проиграли  первый игровой отрезок 17:15.

Но дальше игра нашей команды пошла по нарастающей, атаки становились увереннее, защита качественнее, а игроки явно начали получать удовольствие от игры. И если во вторую четверть мы просто выровняли счет, накидав 2 очка сверху (16:18), то дальше не просто укрепляли, а фундаментировали разницу в счете, увеличив отрыв в третьей четверти еще на 11 очков (12:23), а в четвертой на 13 (8:21).

В конце игры главный тренер уфимцев уже начал давать установку игрокам сбавить немного темп, ведь после дальних перелетов сил у игроков не так много и их надо беречь на следующую игру.

В результате уфимский клуб добился уверенной и заслуженнй победы.