"Уфа" старалась весь матч, но все равно проиграла...

23 ноября Футбольный клуб «Уфа» в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ встретился с подмосковными «Химками».

Подопечные Рашида Рахимова весь матч шли вперед, пытаясь добыть очень важные очки для команды.

Но игра сложилась не в их пользу.

Уже на пятой минуте встречи Илья Кухарчук после передачи Александра Трошечкина вышел один на нашего вратаря и пробил мимо него в сетку. 1:0

В концовке первого тайма Трошечкин первым разобрался в толчее у ворот и точным ударом удвоил преимущество «Химок».

На 83-й минуте Боян Йокич с передачи Тимура Жамалетдинова сумел отыграть один мяч. Но уйти от поражения уфимцам так и не удалось.

"Уфа" по-прежнему остается на последнем месте.

Следующий матч ФК «Уфа» проведет вновь дома, в воскресенье, 29 ноября на стадионе «Нефтяник» наша команда встретится с ФК «Тамбов». Вход – свободный.

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 15-й тур.

Уфа - Химки - 1:2 (0:2)

Голы: Кухарчук, 5 (0-1), Трошечкин, 37 (0-2), Йокич, 83 (1-2)

Уфа: Беленов, Никитин, Йокич, Плиев, Сухов (Данченко, 46), Табидзе, Фольмер (Голубев,46), Камилов (Мрзляк, 46), Кротов (Сысуев, 70), Андрич, Жамалетдинов.