Трижды в раз – самый раз!

Вчера вечером уфимский «Толпар» встречался во Дворце Спорта с челябинскими «Белыми Медведями».

Вчера вечером уфимский «Толпар» встречался во Дворце Спорта с челябинскими «Белыми Медведями». Поклонники нашей молодежки ждали от своих любимцев только победы, ведь на помощь им вернулись из «Салавата Юлаева» Михаил Воробьев и Степан Хрипунов!

Тем не менее, в первом периоде интересных событий было немного. Команды, прежде всего, заботились об обороне, в чем и преуспели – ворота распечатать никому не удалось.
Во второй двадцатиминутке челябинцы были активнее, больше атаковали, но уфимцы перетерпели и в середине периода забросили 2 шайбы в течение 16 секунд! Завидная скорострельность, случившаяся в самый нужный момент. Шайбы забросили Ранис Миргалиев и Александр Петрунин.

В третьем игровом отрезке «Толпар» уверенно контролировал ход матча и довел встречу до крупной победы – Кирилл Шмурыгин завершил красивую комбинацию у ворот соперника. На отлично сегодня отстоял наш голкипер Владислав Булыгин, оформивший сухарь - 3:0.

Последний домашний матч регулярки наши проведут 9 февраля против «Авто» из Екатеринбурга, после чего последует гостевая серия из 4-х игр.

Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ