"Салават Юлаев" вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина-2023

Только что юлаевцы уступили в шестой игре серии со счетом 2:3.

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл шестой матч серии первого раунда Кубка Гагарина между «Адмиралом» и «Салаватом Юлаевым».

Победу в этом матче одержал «Адмирал» со счётом 3:2.

Счёт в матче в конце первого периода открыл нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски. «Адмирал» провёл ударный второй период, по итогам которого перебросал соперника 17:4 и забросил две шайбы, усилиями Ивана Емеца и Павла Шэна.

В середине третьего периода Хмелевски оформил дубль после ошибки голкипера владивостокцев Ильи Серебрякова. В конце третьего периода хоккеисты «Салавата» замешкались при смене пятёрок и позволили хозяевам выйти вперёд в счёте. Шайбу забросил Антон Берлёв.

Таким образом, счет в серии стал 2:4. "Адмирал" впервые в истории вышел во второй раунд плей-офф.

А наша команда бесславно покинула розыгрыш Кубка Гагарина. Ждем изменений в тренерском штабе.