"Салават Юлаев" приостановил продажу билетов

"Салават Юлаев" приостановил продажу билетов

ХК «Салават Юлаев» приостановил продажу билетов на второй домашний матч серии с «Ак Барсом».

Руководство хоккейного клуба сделало обращение:

Уважаемые болельщики!

Мы вынуждены временно приостановить продажи билетов на вторую домашнюю игру против казанского «Ак Барса», запланированную на 24 марта 2020 года. Ограничение будет действовать до принятия окончательного решения по присутствию зрителей на матче.

Данные меры продиктованы в рамках рекомендаций КХЛ по нераспространению коронавирусной инфекции. Мы будем следить за развитием ситуации и проинформируем обо всех изменениях.

Все проданные билеты на игры 22 марта и 24 марта являются действительными. В случае ввода жестких карантинных мер, клуб возместит их полную стоимость.

А вот какие новости доносятся по этому поводу из Казани:

Из-за коронавируса в Республике Татарстан перенесут все спортивные и культурные мероприятия, которые были запланированы на ближайшее время. Об этом сообщает Inkazan.ru, ссылаясь на слова официального представителя Казанского Кремля Лилии Галимовой. 

Таким образом, в ближайшее время могут быть перенесены матчи «Ак Барса» с «Салаватом Юлаевым» в полуфинале Кубка Гагарина в Восточной конференции. Первые два матча «зелёного дерби» запланированы на 18 и 20 марта в Казани.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников