"Салават" попал под "Локомотив"в Ярославле

Вчера вечером уфимский «Салават Юлаев» провёл третий матч текущего выездного турне регулярного чемпионата КХЛ. Команда Николая Цулыгина в Ярославле сыграла с «Локомотивом».

В стартовом периоде «юлаевцам» пришлось нелегко. Ярославцы атаковали больше и разнообразнее, к десятой минуте игры счёт по броскам в створ ворот был 9-2. А к концу периода счет стал 2:0.

Во второй двадцатиминутке игра у "Салавата" пошла получше, уфимцы забросили одну шайбу после красивой комбинации, но дальше дело не пошло: хозяева быстро реализовали большинство.

Заключительный игровой отрезок подчеркнул игровой перевес ярославцев, не помогла встряхнуть эмоции и драка Никиты Сошникова. "Локомотив" в этот вечер был сильнее.

«Локомотив» (Ярославль) - «Салават Юлаев» (Уфа)
5:1 (2:0, 1:1, 2:0).