Нефтекамский "Торос" оступился в Санкт-Петербурге

26 октября «Торос» провел третий выездной матч. В Санкт-Петербурге наша команда встретилась с лидером чемпионата - «Динамо».

Голкипер «Тороса» Шамиль Шмаков проводил первый матч в сезоне и первый период отыграл надежно.
Но на 11-й минуте индивидуальное мастерство динамовца Чернова оказалось выше - 1:0.

Во втором периоде. «Торос» имел несколько шансов решить исход периода в свою пользу, играя в большинстве. Но игра в неравных составах у нефтекамцев в этом матче не складывалась. На 37-й минуте шайба рикошетом от голкипера залетает в наши ворота – 2:0.
Затем Шмаков отбил бросок, но защитники не доработали момент при добивании  – 3:0.

В третьем периоде динамовцы играли по счету. «Торос»  старался перехватить инициативу, на 49-й минуте  Дубровский сократил отставание в счете точным броском – 3:1. Но увлекшись атакой, «Торос» пропускает еще две шайбы.

«Динамо» - «Торос» 5:1 (1:0, 2:0, 2:1,).

1:0 – Чернов ( 11.00).
2:0 – Сидляров ( Кулагин, 36.44).
3:0 – Яковлев (Джиошвили, Комаристый, 39.12)
3:1 – Дубровский ( Мясищев, 48.36).
4:1 – Сидляров (Чернов, Петраков, 59.25)
5:1 – Кулагин (Сидляров, Петраков, 59.46)