Наши начинают и …проигрывают

Наши начинают и …проигрывают


В первый день было сыграно две игры...




В Уфе в Спорткомплексе ДЮСШ-32 на улице Бикбая 13 стартовал очередной тур первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги дивизиона «Урал».
Матчи пройдут с 24 по 27 декабря, в которых принимают участие 6 команд: Алга «Башнефть» г.Уфа, Синара-ВИЗ –Д г.Екатеринбург, Южный Урал г. Челябинск, Сигма-К г.Копейск, СКА-Елань г Камышлов, и Агроуниверситет С.Ш. г Уфа.

В первый день было сыграно две игры. Сначала встретились уфимский Агроуниверситет и Сигма из Копейска. Счет открыли наши земляки, игра была равной, в которой команды очень хорошо оборонялись, не давая создавать друг другу опасных моментов. Но в концовке гости из Челябинской области были активнее и сумели вырвать победу с результатом 3:2.

Вторая встреча между Алга «Башнефть» и Южным Уралом проходила в более медленном темпе, но острых моментов хватало. Счет открыли уфимцы уже на второй минуте, в дальнейшем гости выровняли игру и завладели инициативой. В действиях футболистов «Башнефти» чувствовалась усталость. Победный гол был забит за несколько секунд до финального свистка. Итог 2:1 в пользу челябинцев.

Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ