Мяч с портретами

Мяч с портретами

Сегодня на стадионе «Динамо» Рустэм Хамитов встретился с игроками и руководителями ФК «Уфа», командой, которая стала легендой прошедшей недели.

Сегодня на стадионе «Динамо» Рустэм Хамитов встретился с игроками и руководителями ФК «Уфа», командой, которая стала легендой прошедшей недели. Матч, во время которого уфимские футболисты разгромили «Томь» со счетом 5:1, надолго запомнится болельщикам.

Президент республики поздравил команду с выходом в Премьер-лигу, назвав это событие «хорошим спортивным достижением». Правда, признался, что это было несколько неожиданно.
- Вся республика, все болельщики очень довольны, что наша родная уфимская команда вышла в Премьер-лигу. Но это только половина дела. Теперь придется поработать, крепко поработать! – подчеркнул Хамитов и пообещал, что руководство республики окажет команде поддержку по всем вопросам.

Главный тренер клуба Игорь Колыванов признался, что и сам не ожидал, что возможно, собрав команду по крупицам, совершить такой прорыв. Вместе с автором пяти мячей в стыковых матчах Дмитрием Голубовым, Колыванов вручил Рустэму Хамитову футболку с 18-м номером – номером Голубова, и цветной футбольный мяч с портретами всех членов команды.



Автор: Рустем ГУБАЙДУЛЛИН.