Футбольный мяч от настоящих чемпионов

Футбольный мяч от настоящих чемпионов

Футбольный мяч от настоящих чемпионовРустэм Хамитов встретился с ребятами из команд «Спартак» и «Спартаковец», которые привезли из Сочи главные награды Всероссийских соревнований.

Футбольный мяч от настоящих чемпионовСегодня глава республики Рустэм Хамитов встретился с ребятами из команд «Спартак» и «Спартаковец». Юные футболисты из Бирска завоевали главный приз и серебряные награды в финале открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов.

Мальчишки из команды «Спартак», победившие в возрастной категории 14-16 лет в качестве приза получили возможность встреться с футболистами «Арсенала» в Англии, где пройдет детский турнир.

Рустэм Хамитов пообещал ребятам помочь их родному городу обрести нормальное футбольное поле и подарил сертификаты на приобретение формы. Мальчишки в ответ подарили высокому гостю и болельщику футбольный мяч.

Футбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионовФутбольный мяч от настоящих чемпионов

Автор: Анатолий ЧЕЧУХА.