ФК «Уфа» выиграл у ПФК «ЦСКА»

Сегодня, 12 ноября Футбольный клуб «Уфа» провел контрольный матч с ПФК ЦСКА. Встреча состоялась на основном поле стадиона «Октябрь» в Москве.

Матч прошел в сложных погодных условиях - в Москве установилась настоящая зима, минусовая температура и снегопад мешали спортсменам проявить свое мастерство, но, тем не менее, борьба оказалась упорной и напряженной.

Счет на 10-й минуте открыл один из героев последней встречи с «Рубином» Дмитрий Сысуев, переправивший мяч в ворота Чепчугова после прострела Вячеслава Кротова.

В дальнейшем игра проходила во взаимных атаках, но никто из футболистов не реализовал свои моменты. Победа «Уфы» со счетом 1:0!
После игры тренер армейцев Леонид Слуцкий отнюдь не выглядел расстроенным, и сказал, что главное – это получить игровую практику во время перерыва в чемпионате.