ФК "Уфа" выиграл у "Балтики" в контрольной игре

Вчера футбольный клуб «Уфа» провел заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Подмосковье. Соперником нашего клуба стала команда ФНЛ калининградская «Балтика».

Счет во втором тайме открыл Александр Саплинов, замкнув прострел Тимура Жамалетдинова. За 10 минут до конца встречи удвоил преимущество нашей команды Гамид Агаларов, установив окончательный счет в матче – 2:0.

Этой игрой уфимцы завершают работу на первом УТС. Второй учебно-тренировочный сбор ФК «Уфа» пройдет в Австрии.

«Уфа» (Уфа) – «Балтика» (Калининград) – 2:0 (0:0).

Голы: Александр Саплинов (58), Гамид Агаларов (81)

19.06.2021, Стадион «Октябрь», г. Москва.