Дожать «Спартак» не удалось

В матче "Салават Юлаев" - "Спартак" без драки не обошлось..."

В матче с московским «Спартаком» Игорь Захаркин справедливо рассчитывал на реванш за недавнее поражение. Но у москвичей были свои козыри, которые оказались весомее.
В первом периоде юлаевцы не только не использовали 5-минутное удаление Шафигуллина, но и пропустили гол в контратаке.
Второй период гости также выиграли со счетом 1:0, и опять отличился Чарльз Геноуэй, оформивший дубль. Лишь в третьей двадцатиминутке «Салават Юлаев» прижал к воротам спартаковцев, но дожать гостей не удалось. Слабым утешением стала шайба финского легионера Сами Леписте.
Поражение 1:2 отчетливо показало, что юлаевцы оказались в кризисной ситуации, им никак не удается показать тот искрометный уверенный хоккей, за который его так любят болельщики.
Следующий матч 26 го декабря с питерским СКА, времени на подготовку немного, будем надеяться на победу.
Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ