Долгожданная победа "Уфа-Алисы"!

«Уфа-Алиса» в упорной борьбе одержала первую победу в сезоне, одолев АГУ-«Адыиф» со счётом 24:23!

На сегодняшнюю игру многие возлагали большие надежды - соперник по классу равный, наша команда уже перенасытилась поражениями, поэтому настрой перед игрой был более чем боевой.

С первых минут встречи «Уфа-Алиса» уверенно повела свою игру. За три минуты с начала матча в воротах Майкопской команды мяч побывал четырежды.

Несмотря на все старания АГУ-«Адыиф» за 10 минут до конца первого тайма уфимская дружина лидировала с разрывом в 7 мячей при счете 12:5.

Но затем гостьи прибавили и в раздевалку команды уходили при счете 14:13 в пользу Уфы.

На протяжении почти всего второго тайма шла игра «мяч в мяч», а лидерство в 1 мяч уфимки в упорной борьбе держали на протяжении 20 минут второго тайма.

В итоге «Уфа-Алиса» победила со счетом 24:23, тем самым заработав 2 очка в турнирной таблице чемпионата России.