Мария Ситтель: Счастье слышать комплименты от мужчин

Мария Ситтель: Счастье слышать комплименты от мужчин

Известная телеведущая поделилась секретами внутренней гармонии на Всероссийской академия «Территория женского счастья», которая открылась сегодня в уфимском Конгресс–холле «Торатау».

Благотворительный проект создан в 2019 году для того, чтобы объединить женщин республики и создать для них площадку для общения, обмена опытом, деловой и творческой самореализации. За это время ТЖС посетила 21 город и район региона, ее участницами стали более 5000 женщин, посетили ее мероприятия более 35 тысяч.



 Модераторами становились известные личности из различных сфер жизни общества.

 - Счастье видеть красивые женские лица, слышат комплименты от мужчин, счастье, что смогла вырваться из Москвы, от работы, от детей, - поделилась Мария Ситтель, мама троих детей. - Секрет женского счастья – терпеть, любить, прощать, и смотреть вперед. Не отказывать себе в удовольствии заниматься тем, чем хочется. Любите, мечтайте, дерзайте!



В своем приветствии глава Башкортостана Радий Хабиров от имени всех мужчин поблагодарил участниц форума:

- Мы живем в непростое время, когда наши парни, ваши мужья, дети, братья защищают будущее России, и мы находимся под сильным санкционным давлением. Наша задача - сделать всю нашу страну территорией женского счастья.



Исполнитель главной роли в кинофильме «Два капитана» Борис Токарев рассказал, что именно сегодня он венчался со своей супругой. В любви согласии они живут уже 53 года.

- Любовь – самое важное на земле, это понимание, уважение и терпение. Я с радостью сегодня принимаю участие в этом хорошем начинании и хочу долго-долго жить на этой территории женского счастья, - сказал он.



Участница поздравила и председатель Общественной палаты Татарстана Зиля Валиева, подарив чак-чак. А председатель Союза женщин Башкортостана Рашида Султанова призналась, что проект дал новый импульс женскому движению и представительницы прекрасной половины человечества готовы беречь мужчин для процветания родного края.



- Желаю всем сегодня получить чуточку счастливой энергетики, унести с собой что-то полезное и нужное, - отметила председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Территория счастья» Каринэ Хабирова. - На «Территории женского счастья» мы стараемся делать многое по запросам наших женщин. Хочу поблагодарить всех специалистов, которые приходят делиться к нам своими знаниями и профессионализмом.



 Для участниц форума сегодня проводились лекции и круглые столы с известными коучами, консультации психологов, врачей, юристов.


Зиля БАДРИЕВА.
Фото Риты ИШНИЯЗОВОЙ.