Путепровод по Заки Валиди полностью перекрыли до понедельника

Путепровод по Заки Валиди полностью перекрыли до понедельника

Это второй этап проверки схемы движения транспортных потоков в рамках реконструкции развязки перед Бельским мостом

По итогам тестового перекрытия городской координационный штаб под председательством главы Администрации ГО город Уфа Сергея Грекова, примет решение о дальнейших действиях. Напомним, что данный штаб действует для оперативного реагирования на любые ситуации и обращения жителей в круглосуточном режиме.

Уважаемые автолюбители! В связи с полным перекрытием проезжей части возможны затруднения движения на данном участке улично-дорожной сети.

Городские службы убедительно просят уфимцев и гостей города с пониманием отнестись к вводимым ограничениям, приносят извинения за неудобства и рекомендуют заранее планировать маршрут движения, по возможности, пользоваться общественным транспортом и использовать для поездок на личном авто преимущественно внепиковые часы.

Вся информация о временных ограничениях передана в «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», размещена на электронных дорожных табло и опубликована на сайте Администрации  Уфы в специальном разделе. Для отслеживания времени прибытия общественного транспорта рекомендуем использовать мобильное приложение «Умный транспорт» или вкладку «Транспорт онлайн» на сайте муниципалитета в том же специальном разделе.

Кроме того, дорожную ситуацию на данном участке можно видеть в режиме реального времени с помощью камер наружного видеонаблюдения «Уфанет».



Фото Риты Ишниязовой