Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак завтра прибудет в Башкирию

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак завтра прибудет в Башкирию
Завтра, 10 июня в Уфу с рабочей поездкой прилетает секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак. На полях Петербургского международного экономического форума он рассказал агентству «Башинформ», что одна из основных целей поездки – общение с участниками партийного проекта «Вверх». Напомним, это уникальное мобильное приложение нацелено на содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников «Единой России» и поддержке их инициатив.

«Мы подведем промежуточные итоги его реализации, поблагодарим тех, кто принял в нем активное участие. Запланирована рабочая встреча с Главой Башкортостана Радием Фаритовичем Хабировым, на ней планируем обсудить реализацию инфраструктурных проектов. В республике подготовлено уже большое количество таких проектов, которые могут и должны стать локомотивами развития республики. Будем обсуждать предметно их реализацию и что из этих проектов войдет в программу партии «Единая Россия», с которой она пойдет на выборы», — сказал секретарь Генсовета «Единой России».
Андрей Турчак также примет участие в конференции регионального отделения «Единой России».
Большое внимание Турчак уделяет партийным проектам, в частности, таким, как «Городская среда» и «Историческая память». В рамках этих проектов планируется посещение гостем некоторых объектов и в Уфе.

Андрей Турчак посетит и Центр управления республикой, где запланировано включение Антиковидного центра и волонтерского центра «Наша забота».

ИА Башинформ