209 - ЗА

209 - ЗА

Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатуру Рустэма Хамитова для участия в досрочных выборах президента Башкортостана

Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатуру Рустэма Хамитова для участия в досрочных выборах президента Башкортостана. Конференция регионального отделения партии состоялась в Госсобрании республики.

Напомним, по итогам праймериз 10 июня от «Единой России» были определены три кандидата: кроме Хамитова в число лидеров вошли так же депутат Госдумы Рафаэль Марданшин и президент Адвокатской палаты РБ Булат Юмадилов. Таким образом, в бюллетень для тайного голосования были внесены три фамилии. Всего в голосовании участвовало 215 бюллетеней, один признан недействительным. За Рустэма Хамитова было отдано 209 голосов. Рафаэль Марданшин получил три голоса, Булат Юмадилов - два.

Избранный кандидатом от партии «Единая Россия» Рустэм Хамитов подчеркнул:

- Это, прежде всего огромная ответственность. Рядовые люди поверили мне, рассчитывают на меня. Я не имею права их подвести. Искренне желаю добиться реальных улучшений в жизни земляков. Ближайшие годы станут временем активного созидания. У нас нет другого пути, потому что у нас нет другой Родины. Честность и порядочность помогут нам одержать победу!


Автор: Рустем ГУБАЙДУЛЛИН.