Уфимцев приглашают на фестиваль Recycle fest

Уфимцев приглашают на фестиваль Recycle fest

Первый в республике "Recycle fest" стартует 16 и 17 марта на на площадке креативного пространства «Арт-Квадрат»

Гости мероприятия смогут поучаствовать в разных активностях:

-  «Ещё раз маркет» — в концепте мероприятия будет обмен и продажа ненужных вещей, и вещей апсайкл (творчески переработанных). Будет работать на фестивале и кафе ремонта. Суть которого заключается в совместном ремонте вещей и их дальнейшей возможностью продажи или обмена.

-  Общероссийское движение ЭКА проведет субботку-переработку, посвященную переработке мусора. В первый день фестиваля, 16 марта, каждый желающий сможет принести с собой макулатуру, которая будет сдана во вторичную переработку и получит вторую жизнь.

-  В рамках Лектория можно будет не только пообщаться и развлечься, но и узнать много полезной информации об экологическом потреблении и создании устойчивых сообществ. Авторы лектория поговорят на актуальные темы, а зрители послушают интересных людей.

-  Генератор сделок — игра-тренажёр о взаимообеспечению ресурсами в реализации местных инициатив. Здесь участники игры смогут получить не только новые навыки по извлечению предпринимательского потенциала, но и смогут преодолеть кризис доверия, приобрести новых партнеров и заключить реальные сделки.

Музыка, еда, общение