Что такое трэвел-шоу «Национальность.ru»?

Что такое трэвел-шоу «Национальность.ru»?

Проект сделан ярко и красочно, в современном стиле.

На территории России проживает 193 народа. У них свои язык, обычаи, традиции, песни, танцы и блюда национальной кухни. Новое российское трэвел-шоу «Национальность.ru» в развлекательной форме помогает узнать поближе и понять другие народы, которые живут на территории нашей страны. Проект сделан ярко и красочно, в современном стиле.

Высокую оценку проекту дает Флюза Гайсина, директор Дома дружбы народов Республики Башкортостан. Она убеждена, что для понимания и сохранения мира на земле необходимо уважать ценности, традиции и обычаи других народов.

- Общение с людьми других национальностей обогащает нас самих. В Башкортостане - более 160 национальностей и 13 этнических групп. В городах и районах республики живут и коренные народы, и многочисленные диаспоры других национальностей. Башкортостан – наш общий дом, а мы в нем – соседи. Необходимо сохранять межнациональное согласие, добрые чувства друг к другу.  – искренне считает Флюза Гайсина.

В трэвел-шоу «Национальность.ru» в необычном формате рассказывают о языках народов России – можно перед поездкой в новый регион посмотреть выпуск про языки и приветствовать представителей других национальностей на их наречии, или узнать, как произносятся слова семья, бабушка и дедушка на языках народов России https://vk.cc/cgbOFX

Из выпусков программы можно составить собственный путеводитель по России, определиться с местом для отпуска и избавиться от стереотипов об избранных регионах.

Калмыки, ингуши, марийцы, осетины, карачаевцы, чуваши, калмыки, адыги, удмурты, балкарцы – программы об этих народах уже можно посмотреть в социальных сетях. Архив трэвел-шоу постоянно пополняется.

Директор Дома дружбы народов Флюза Гайсина уверена, что знакомство с национальной культурой, особенностями, с историей, с национальной кухней народов помогает сохранить самобытность и способствует продолжению лучших традиций. Она уточняет, что в Башкортостане с нетерпением ждут выпуск трэвел-шоу о республике, ведь у нас есть, что показать и чем удивить наших соседей по стране.

Остается добавить, что посмотреть выпуски трэвел-шоу «Национальность.ru» можно в социальных сетях здесь https://ok.ru/group/61675090804821 и здесь https://vk.com/nationalityru.