Учитель из Бураевского района победила в международном конкурсе

Учитель из Бураевского района победила в международном конкурсе

Учитель башкирского языка и литературы МОБУ Гимназия №2 с.Бураево  Бураевского района Муллагалиева Ляйсан Ришатовна одержала победу в  номинации «Родной язык» в  Международном конкурсе методических разработок «Уроки Победы».

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» стартовал 1 сентября 2019 года.

Данный конкурс проводился Российским историческим обществом и фондом «История Отечества» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и Группой компаний «Просвещение». Конкурс нацелен на увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Итоги Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" подведены 10 ноября на круглом столе, который проведен в очно-заочном формате с участием организаторов и всех финалистов.

В конкурсе приняло участие 15 тысяч педагогов из всех регионов России и 25 зарубежных стран, Донецкой и Луганской Народных Республик по 11 номинациям. В их числе, помимо "Лучшего урока истории", также "Лучший метапредметный урок", "Лучший социальный школьный проект", "Лучший урок изобразительного искусства" и тд.

Поздравляем победителя  в номинации Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»!