Студенты-нефтяники представят свои проекты

Студенты-нефтяники представят свои проекты

Студенты-нефтяники представят свои проектыВ УГНТУ молодые ученые и профессионалы обсудят новейшие разработки по нефтесервису. Студенты и аспиранты, наравне со специалистами, представят свои инновационные проекты на научно-практической конференции «Сервисные услуги в добыче нефти».

В УГНТУ молодые ученые и профессионалы обсудят новейшие разработки по нефтесервису. Студенты и аспиранты, наравне со специалистами, представят свои инновационные проекты на научно-практической конференции «Сервисные услуги в добыче нефти», которая состоится 16 апреля 2014 года в конференц-зале УГНТУ.

Свои работы подготовили более 150 человек.

- Это прекрасная возможность для талантливой молодёжи показать себя и свои наработки опытным специалистам и потенциальным работодателям, - комментирует генеральный директор ООО «БНСА» Камиль Закиров, один из организаторов конференции. - Мы заинтересованы в думающей и заинтересованной в работе молодой смене. Не менее важно готовить студентов к практической работе совместно с университетом, эту работу начинаем как раз этой конференцией.

В первой половине дня на пленарных заседаниях выступят представители УГНТУ и холдинга «Башнефть–Сервисные Активы», во второй половине дня начнётся работа участников конференции по секциям: бурение, ремонт скважин; транспорт и спецтехника, механоэнергетический сервис, строительно-монтажный сервис; экономика и финансы, правовые вопросы; промышленная безопасность, охрана труда и экология.

Автор: Алена АЛЕКСЕЕВА.