Как уфимскому студенту построить карьеру?

Как уфимскому студенту построить карьеру?

В Уфе пройдет открытая лекция руководителя олимпиады Валерии Касамара "Я – профессионал" под интригующим названием "Шок работодателя, или Как приручить стажера".

На встрече со студентами Валерия Касамара расскажет, чего ожидают студенты в социальной жизни и как это совместить с реальностью. Молоды люди, выходящие на рынок труда, нередко испытывают шок , ведь найти работу по специальности и по душе не так то просто. Да и работодатели не всегда принимают нюансы современных стажеров. На лекции раскроют тонкости общения обеих сторон, особенности построения карьерного и академического роста и проблемы социальных лифтов, доступных для молодых выпускников вузов.

На встречу приглашаются студенты всех вузов Республики Башкортостан.

Встреча состоится 14 ноября (четверг) в 15:00 по адресу ул. Заки Валиди, 32 (Главный корпус БашГУ).


Олимпиада «Я – профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель олимпиады — поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в крупной компании. Проект «Я – профессионал» реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
Автор: Юлия Пахомова