Общество
Списки кандидатов в присяжные заседатели
Мы публикуем полные списки
Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 28.12.2017 № УГ – 263 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели на 2020-2022 годы» и Указа Главы Республики Башкортостан от 05.06.2019 № УГ – 159 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан на 2019-2023 годы» уточнены (общий и запасной) списки кандидатов в присяжные заседатели для Верховного Суда Республики Башкортостан, районных, городских, межрайонных судов Республики Башкортостан, 3 окружного военного суда на территории Республики Башкортостан и 101 гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан, Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан.С уточненной информацией можно ознакомиться в отделе по связям с общественностью Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы по адресу: ул. Мира, 6, каб.223 (тел. 242-03-72)
Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного Суда Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Селихова Олеся Владимировна г. Уфа
2 Шабалин Андрей Александрович г. Уфа
3 Шабалов Анатолий Николаевич г. Уфа
4 Шавалеева Елена Игоревна г. Уфа
5 Шавалиева Гузалия Рафаиловна г. Уфа
6 Шагиев Наиль Рабисович г. Уфа,
7 Шайгарданов Динар Абузарович г. Уфа
8 Шаймухаметова Светлана Валиевна г. Уфа
9 Шакиров Алмаз Графитович г. Уфа
10 Шакирова Елена Анатольевна г. Уфа
11 Шалимов Григорий Михайлович г. Уфа
Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для районных, городских, межрайонных судов
Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Фаткуллина Виктория Рахимзяновна г. Уфа
2 Федоров Виталий Валерьевич г. Уфа
3 Федорова Лариса Геннадиевна г. Уфа
4 Филичкина Олеся Игоревна г. Уфа
5 Фомичев Сергей Ильич г. Уфа
6 Фролова Ирина Владимировна г. Уфа
7 Хабибрахманова Эльвира Фанилевна г. Уфа
8 Хабибуллин Игорь Ринатович г. Уфа
9 Хабирова Алсу Радиковна г. Уфа
10 Хазиахметов Адехам Фатхлисламович г. Уфа
11 Хайретдинов Раис Фанилович г. Уфа
12 Хайруллин Артур Рашитович г. Уфа
13 Халимова Майя Анатольевна г. Уфа
14 Халитова Эльвира Фаргатовна г. Уфа
15 Хамидуллин Ильнур Ильдарович г. Уфа
16 Хамидуллин Фанур Глусович г. Уфа
17 Харабрин Виталий Александрович г. Уфа
18 Харитонов Евгений Александрович г. Уфа
19 Харламов Александр Сергеевич г. Уфа
20 Хасанова Альбина Ульфатовна г. Уфа
21 Хашаева Лилия Тимеряновна г. Уфа
22 Хилажев Азат Гиндуллович г. Уфа
23 Хисаев Рамиль Мухаметсабирович г. Уфа
24 Хрипунов Игорь Валерьевич г. Уфа
25 Цибизова Марина Александровна г. Уфа
26 Цинарев Александр Викторович г. Уфа
27 Чанышев Ильдус Динарович г. Уфа
28 Чичков Валерий Николаевич г. Уфа
Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан на 2020-2023 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Барабанова Дилара Вильевна г. Уфа
2 Басырова Елена Леонидовна г. Уфа
3 Валитова Гульсина Фанильевна г. Уфа
4 Вдовина Людмила Евгеньевна г. Уфа
5 Вилявина Анна Ивановна г. Уфа
6 Виноградова Ирина Александровна г. Уфа
7 Вовк-Курилех Александр Николаевич г. Уфа
8 Володина Оксана Владимировна г. Уфа
9 Воложанин Александр Валерьевич г. Уфа
10 Воронина Татьяна Вячеславовна г. Уфа
11 Выдрин Денис Сергеевич г. Уфа
12 Гайнуллина Эльвира Афтаховна г. Уфа
13 Гайнутдинова Альбина Дамировна г. Уфа
14 Гайсина Гульсина Хасановна г. Уфа
15 Гайтанова Ирина Николаевна г. Уфа
16 Галиахметова Диана Айратовна г. Уфа
17 Галимзанова Роза Зуфаровна г. Уфа
18 Галимзянов Рамиль Альбертович г. Уфа
19 Галимзянова Айгуль Накиповна г. Уфа
20 Демеджиева Кристина Олеговна г. Уфа
21 Джавадова Альфия Галиевна г. Уфа
22 Дильмухаметова Лилия Фаниловна г. Уфа
23 Дмитриенко Ирина Викторовна г. Уфа
24 Дорохова Анжелика Олеговна г. Уфа
25 Дубницкий Максим Евгеньевич г. Уфа
26 Дударева Регина Борисовна г. Уфа
27 Дудка Марина Юриевна г. Уфа
28 Зайнутдинова Римма Ришатовна г. Уфа
29 Зайцев Александр Павлович г. Уфа
30 Залова Мария Сергеевна г. Уфа
31 Занин Сергей Викторович г. Уфа
32 Зацепина Инга Владимировна г. Уфа
33 Здвижкова Гузял Гильмановна г. Уфа
34 Исламова Альфия Фарзатовна г. Уфа
35 Истомина Гузель Рафисовна г. Уфа
36 Ишбулатов Салават Мирзаевич г. Уфа
37 Ишбулатова Ольга Сергеевна г. Уфа
38 Кабиров Артур Зиннурович г. Уфа
39 Кабирова Залифа Габдулахатовна г. Уфа
40 Кадыров Ильгиз Рафильевич г. Уфа
41 Камалов Динар Фанисович г. Уфа
42 Камалов Марат Мусинович г. Уфа
43 Камалова Вероника Маратовна г. Уфа
44 Камбулатова Оксана Александровна г. Уфа
45 Камышева Татьяна Константиновна г. Уфа
46 Каплун Евгений Викторович г. Уфа
47 Кардапольцев Сергей Аркадьевич г. Уфа
48 Каримов Ильгиз Галимжанович г. Уфа
Общий список для 101 гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан
на 2020-2022 годы по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Авходеева Альбина Мансуровна г. Уфа
2 Байрамова Марина Михайловна г. Уфа
3 Виштак Римма Махсутовна г. Уфа
4 Гусейнова Гульнара Рашитовна г. Уфа
5 Доценко Инна Юрьевна г. Уфа
6 Зернова Людмила Федоровна г. Уфа
7 Клещева Надежда Викторовна г. Уфа
8 Лесунов Аркадий Валерьевич г. Уфа
9 Минниахметова Зульфия Римовна г. Уфа
10 Мухаметьянов Ринат Фларитович г. Уфа
11 Премак Ирина Геннадьевна г. Уфа
12 Салдеева Венера Акрамовна г. Уфа
13 Селезнев Александр Владимирович г. Уфа
14 Стороженко Юлия Викторовна г. Уфа
15 Хафизова Эльза Тагировна г. Уфа
16 Чухнина Ирина Васильевна г. Уфа
17 Шумков Александр Игоревич г. Уфа
18 Якин Максим Владимирович г. Уфа
Общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на территории
Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому района городского город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Александрова Анастасия Анатольевна г. Уфа
2 Алексеева Ирина Маратовна г. Уфа
3 Ахметзянов Марат Забирович г. Уфа
4 Бакирова Илиза Илюсовна г. Уфа
5 Боглаева Зульфия Сайфулловна г. Уфа
6 Борисовский Юрий Александрович г. Уфа
7 Валеев Рамиль Канифович г. Уфа
8 Васильева Татьяна Алексеевна г. Уфа
9 Васильева Ольга Петровна г. Уфа
10 Васильчугов Александр Андреевич г. Уфа
11 Галанова Татьяна Владимировна г. Уфа
12 Гумеров Раиль Радикович г. Уфа
13 Дербенев Станислав Вячеславович г. Уфа
14 Зуева Анна Анатольевна г. Уфа
15 Исламгареева Лилия Раисовна г. Уфа
16 Камалетдинова Альбина Даниловна г. Уфа
17 Лосева Наталья Геннадиевна г. Уфа
18 Малкина Наталья Андреевна г. Уфа
19 Мухтарова Маргарита Руслановна г. Уфа
20 Перевернихата Дмитрий Владимирович г. Уфа
21 Прига Наталия Владимировна г. Уфа
22 Родина Ольга Михайловна г. Уфа
23 Сакмаров Валерий Кузьмич г. Уфа
24 Слепова Екатерина Петровна г. Уфа
25 Тимербаева Наталья Петровна г. Уфа
26 Фомина Екатерина Юрьевна г. Уфа
27 Хамидуллина Регина Раисовна г. Уфа
28 Хамидуллина Винера Сабировна г. Уфа
29 Червоный Николай Анатольевич г. Уфа
30 Шавалиева Индира Шайхразиевна г. Уфа
31 Шлакайтис Максим Эрвинасович г. Уфа
32 Ястребова Наталья Николаевна г. Уфа
Общий список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного Суда Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Абдуллин Руслан Рифович г. Уфа
2 Акчулпанова Римма Нурзиевна г. Уфа
3 Александров Дмитрий Александрович г. Уфа
4 Александрова Ирина Юрьевна г. Уфа
5 Алексанян Пётр Григорьевич г. Уфа
6 Алексеев Алексей Владимирович г. Уфа
7 Алексеев Игорь Александрович г. Уфа
8 Алексеева Виктория Юрьевна г. Уфа
9 Алексеева Елена Васильевна г. Уфа
10 Алексеева Елена Николаевна г. Уфа
11 Алексеева Ольга Валерьевна г. Уфа
12 Алексеева Ольга Николаевна г. Уфа
13 Алексеева Прасковья Николаевна г. Уфа, с. Вотикеево
14 Алексеева Людмила Павловна г. Уфа
15 Алексеенко Людмила Васильевна г. Уфа
16 Алехина Олимпиада Михайловна г. Уфа
17 Алешин Валерий Петрович г. Уфа
18 Алещенков Валерий Владимирович г. Уфа
19 Алибаева Эльза Тимергалиевна г. Уфа
20 Алферова Наталья Михайловна г. Уфа
21 Алферова Олеся Анатольевна г. Уфа
22 Аль-Вард Ирина Петровна г. Уфа
23 Алябушев Василий Владимирович г. Уфа
24 Аминев Рустам Рамисович г. Уфа
25 Аминев Фаиз Хибатуллович г. Уфа
26 Аминева Елена Владимировна г. Уфа
27 Аминева Гульнур Адиковна г. Уфа
28 Аминов Эмиль Салаватович г. Уфа
29 Амирова Марина Валерьевна г. Уфа
30 Амирова Рита Фагимовна г. Уфа
31 Амирханов Радик Назирович г. Уфа
32 Ананиади Вадим Николаевич г. Уфа
33 Ангели Олег Николаевич г. Уфа
34 Андреев Дмитрий Вячеславович г. Уфа
35 Андреев Максим Викторович г. Уфа
36 Андриянов Василий Валентинович г. Уфа
37 Анисимов Анатолий Аркадьевич г. Уфа
38 Анисимова Ольга Александровна г. Уфа
39 Аничкина Оксана Владиславовна г. Уфа
40 Антипин Евгений Владимирович г. Уфа
41 Антипина Евгения Александровна г. Уфа
42 Антонов Денис Валерьевич г. Уфа
43 Апаева Ольга Валерьевна г. Уфа
44 Аписова Светлана Анатольевна г. Уфа
45 Апкаримова Нелли Ильдаровна г. Уфа
46 Аполитова Екатерина Александровна г. Уфа
47 Апсатарова Надежда Артемовна г. Уфа
48 Аранцева Татьяна Васильевна г. Уфа
49 Арбузова Галина Александровна г. Уфа
50 Арефьева Марина Александровна г. Уфа
51 Арсланов Азат Талгатович г. Уфа
52 Арсланов Александр Борисович г. Уфа
53 Арсланов Рустам Фаниревич г. Уфа
54 Арсланов Тагир Нургалеевич г. Уфа
55 Арсланов Фанил Исламович г. Уфа
56 Артемьева Юлия Валерьевна г. Уфа
57 Асадуллина Диля Фанисовна г. Уфа
58 Асадуллина Ольга Геннадиевна г. Уфа
59 Асмаева Виктория Николаевна г. Уфа
60 Асфандияров Илхам Шамилович г. Уфа, п. Ивановский
61 Асфина Мавлида Гиналитдиновна г. Уфа
62 Асянов Никита Салаватович г. Уфа
63 Атласова Ольга Александровна г. Уфа
64 Афанасьев Евгений Валентинович г. Уфа
65 Афанасьев Сергей Афанасьевич г. Уфа
66 Афиногентова Валентина Васильевна г. Уфа
67 Ахметдинова Гузель Рамзилевна г. Уфа
68 Аюпова Маргарита Рамилевна г. Уфа
69 Бабий Вадим Михайлович г. Уфа
70 Бабикова Юлия Владимировна г. Уфа
71 Багаутдинов Ильдар Зикафович г. Уфа
72 Бадретдинова Людмила Анатольевна г. Уфа
73 Бадртдинов Ильвир Рашитович г. Уфа
74 Баешов Руслан Флюрович г. Уфа
75 Бажанова Алина Альбертовна г. Уфа
76 Базыкина Мария Павловна г. Уфа
77 Байбурин Рим Завканович г. Уфа
78 Баимбетова Светлана Радиковна г. Уфа
79 Баимова София Дурсуновна г. Уфа
80 Байрамгалина Эльмира Муллагаяновна г. Уфа
81 Байрамгулова Зифа Раимовна г. Уфа
82 Байтимирова Эльвира Венеровна г. Уфа
83 Бакаев Амир Анисович г. Уфа
84 Бакуров Юрий Владимирович г. Уфа
85 Балашова Людмила Николаевна г. Уфа
86 Баранов Игорь Геннадьевич г. Уфа
87 Барышев Сергей Геннадьевич г. Уфа
88 Барышева Тамара Ивановна г. Уфа
89 Баскаков Александр Александрович г. Уфа
90 Басыров Раян Советович г. Уфа
91 Баталов Рамиль Байзавиевич г. Уфа
92 Бахтегареева Зульфия Ильгизовна г. Уфа
93 Бахтияров Вадим Владиславович г. Уфа
94 Бахтиярова Зульфия Фавадисовна г. Уфа
95 Башарова Флюза Флуновна г. Уфа
96 Башмаков Валерий Александрович г. Уфа
97 Баязитов Артур Рамилевич г. Уфа
98 Баязитова Гузель Мидхатовна г. Уфа
99 Баязитова Зульхиза Ахмедьяновна г. Уфа
100 Беглова Зифа Флюровна г. Уфа
101 Безрук Андрей Владимирович г. Уфа
102 Бейларов Зияддин Гасан Оглы г. Уфа
103 Бекшенев Алексей Файзиевич г. Уфа
104 Белаш Вадим Анатольевич г. Уфа
105 Белобородов Виталий Сергеевич г. Уфа
106 Белоусов Георгий Вячеславович г. Уфа
107 Белоусов Дмитрий Аркадьевич г. Уфа
108 Беляев Дмитрий Николаевич г. Уфа
109 Бердникова Эльза Ураловна г. Уфа
110 Березкина Любовь Петровна г. Уфа
111 Береснев Сергей Сергеевич г. Уфа
112 Бикбаев Вадим Фанисович г. Уфа
113 Бикбулатов Вадим Маликович г. Уфа
114 Бикбулатов Ильфат Валикарамович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
115 Бикбулатов Фидарис Хаматнурович г. Уфа
116 Билалова Людира Назиповна г. Уфа
117 Бирнис Наталия Ивановна г. Уфа
118 Бирюков Дмитрий Александрович г. Уфа
119 Блинова Елена Федоровна г. Уфа
120 Бобров Сергей Геннадиевич г. Уфа
121 Богданов Евгений Евгеньевич г. Уфа
122 Богомазова Дарья Александровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
123 Бойков Игорь Геннадьевич г. Уфа
124 Большакова Елена Викторовна г. Уфа
125 Бондарь Ольга Вячеславовна г. Уфа
126 Борисова Марина Евгеньевна г. Уфа
127 Бочкарев Андрей Сергеевич г. Уфа
128 Бочкарев Валерий Владимирович г. Уфа
129 Бочкарева Наталья Игоревна г. Уфа
130 Брагина Галина Александровна г. Уфа
131 Будылина Елена Васильевна г. Уфа
132 Буйских Евгений Семенович г. Уфа, п. Ивановский
133 Булаева Юлия Евгеньевна г. Уфа
134 Булатова Алсу Мухаметовна г. Уфа
135 Булганин Вадим Юрьевич г. Уфа
136 Булякова Альфия Фаритовна г. Уфа
137 Бунтич Татьяна Юрьевна г. Уфа
138 Буравлева Татьяна Владимировна г. Уфа
139 Буреева Елена Владимировна г. Уфа
140 Бурцев Валерий Анатольевич г. Уфа
141 Бурцев Сергей Николаевич г. Уфа
142 Бусыгин Юрий Анатольевич г. Уфа
143 Бутвилович Надежда Сергеевна г. Уфа
144 Быков Михаил Сергеевич г. Уфа
145 Быкова Галина Анатольевна г. Уфа
146 Быкова Людмила Валентиновна г. Уфа
147 Быстров Дмитрий Александрович г. Уфа
148 Быстров Юрий Николаевич г. Уфа
149 Быховой Константин Михайлович г. Уфа
150 Вагапов Марат Радисович г. Уфа
151 Ваджипов Велиула Изетуллаевич г. Уфа
152 Валеева Лина Галимжановна г. Уфа
153 Валиахметова Райфа Насибулловна г. Уфа
154 Валигаянов Фарид Имамгаянович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
155 Валиева Ляйсан Фатиховна г. Уфа
156 Валиева Атмаджа Лилия Фидаильевна г. Уфа
157 Валиуллина Светлана Шамилевна г. Уфа
158 Валишин Ильдар Рустемович г. Уфа
159 Валова Ольга Михайловна г. Уфа
160 Варфоломеева Ирина Алексеевна г. Уфа
161 Васильев Константин Александрович г. Уфа
162 Васильев Константин Николаевич г. Уфа
163 Васильева Лариса Владимировна г. Уфа
164 Васильева Людмила Сергеевна г. Уфа
165 Васильева Людмила Федоровна г. Уфа
166 Васнеева Дарья Владимировна г. Уфа
167 Васькина Любовь Александровна г. Уфа
168 Вахонина Елена Николаевна г. Уфа
169 Вдовиченко Юлия Юрьевна г. Уфа
170 Ведерников Дмитрий Леонидович г. Уфа
171 Викторов Алексей Андреевич г. Уфа
172 Вильданов Рустам Раисович г. Уфа
173 Вильданова Анастасия Александровна г. Уфа
174 Вильнер Сергей Владимирович г. Уфа
175 Вирт Александра Викторовна г. Уфа
176 Вишневский Сергей Викторович г. Уфа
177 Вишник Алёна Николаевна г. Уфа
178 Вишнякова Ирина Александровна г. Уфа
179 Владимирова Лариса Анатольевна г. Уфа
180 Власова Елена Николаевна г. Уфа
181 Волкова Анна Игоревна г. Уфа
182 Володин Сергей Борисович г. Уфа
183 Воробьева Елена Александровна г. Уфа
184 Воронина Марина Леонидовна г. Уфа
185 Вяткина Ольга Александровна г. Уфа
186 Габдрахимова Лилия Рифовна г. Уфа
187 Габдрахманова Венера Сайфутдиновна г. Уфа
188 Габдрахманова Роза Николаевна г. Уфа
189 Габдулбареев Марс Сайфуллович г. Уфа
190 Габитова Светлана Замировна г. Уфа
191 Габсадирова Зульфия Абубакировна г. Уфа
192 Гаврилова Елена Евгеньевна г. Уфа
193 Гаврилова Ксения Михайловна г. Уфа
194 Гаврилова Людмила Андреевна г. Уфа
195 Гагарина Алина Рамильевна г. Уфа
196 Гадиева Гузель Мавлетовна г. Уфа
197 Газиева Лилия Халимовна г. Уфа
198 Гайдова Ольга Николаевна г. Уфа
199 Гайнуллина Гузель Назировна г. Уфа
200 Гайнуллина Ольга Разимовна г. Уфа
201 Гайнцева Людмила Леонидовна г. Уфа
202 Гайсарова Альфия Зайнулловна г. Уфа
203 Гайсин Айдар Рифкатович г. Уфа
204 Гайсин Ранис Рависович г. Уфа
205 Гайсина Алина Радиковна г. Уфа
206 Гайсина Фаниря Абелгаяновна г. Уфа
207 Гайсина Владилена Арсеновна г. Уфа
208 Галаветдинова Эльвира Ильдафовна г. Уфа
209 Галеева Гаухар Миннихановна г. Уфа
210 Галеева Дилара Рустэмовна г. Уфа
211 Галеева Лилия Раисовна г. Уфа
212 Галиев Салават Фагимович г. Уфа
213 Галиева Алена Васильевна г. Уфа
214 Галиева Вера Харитоновна г. Уфа
215 Галиева Зиря Саитгалиевна г. Уфа
216 Галиева Нурия Михайловна г. Уфа
217 Галлямова Земфира Рифкатовна г. Уфа
218 Галямутдинов Рустем Галинурович г. Уфа
219 Ганеева Регина Вильевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
220 Ганиев Ильдар Фауильевич г. Уфа
221 Ганин Станислав Юрьевич г. Уфа
222 Ганцева Наталья Аркадьевна г. Уфа
223 Ганюта Наталья Андреевна г. Уфа
224 Гараев Ильдар Фидаилович г. Уфа
225 Гаррис Ольга Олеговна г. Уфа
226 Гафаров Ильяс Зульфирович г. Уфа
227 Гафарова Людмила Павловна г. Уфа
228 Гафарова Татьяна Александровна г. Уфа
229 Гаффаров Рашит Хамитович г. Уфа
230 Генслер Екатерина Евгеньевна г. Уфа
231 Герасимова Ирина Николаевна г. Уфа
232 Гибадуллин Галимулла Минуллович г. Уфа
233 Гизатуллина Юлия Николаевна г. Уфа
234 Гималтдинов Айрат Альтафович г. Уфа
235 Гимальдинова Гульназ Маратовна г. Уфа
236 Гимранова Елена Николаевна г. Уфа
237 Гиндуллина Зульфия Рашитовна г. Уфа
238 Гиниятуллина Наиля Бариевна г. Уфа
239 Глазунов Алексей Анатольевич г. Уфа
240 Глазунов Константин Иванович г. Уфа
241 Глухов Олег Михайлович г. Уфа
242 Глухова Фания Мухаматгалимовна г. Уфа
243 Глушков Александр Викторович г. Уфа
244 Глущенко Наталья Александровна г. Уфа
245 Головачев Алексей Валерьевич г. Уфа
246 Григорчук Тимофей Михайлович г. Уфа
247 Григорьев Станислав Владимирович г. Уфа
248 Григорьева Таисия Феодосиевна г. Уфа
249 Гришина Бэла Георгиевна г. Уфа
250 Гришникова Любовь Игоревна г. Уфа
251 Губайдуллин Габдулхай Абдрахманович г. Уфа
252 Губайдуллин Радик Филарьевич г. Уфа
253 Гузаирова Флорида Фанавиевна г. Уфа
254 Гумбатова Амина Мехтихан Кызы г. Уфа
255 Гумерова Александра Сергеевна г. Уфа
256 Гумерова Венера Магнадиевна г. Уфа
257 Гумерова Таслима Зияфовна г. Уфа
258 Гычев Антон Иванович г. Уфа
259 Давлетбаев Артур Динарович г. Уфа
260 Давлетгариева Гульчачак Назифовна г. Уфа
261 Давлетов Фират Маулетзянович г. Уфа
262 Дегтярева Оксана Алексеевна г. Уфа
263 Деева Людмила Лукьяновна г. Уфа
264 Денисова Екатерина Федоровна г. Уфа
265 Десяткин Игорь Викторович г. Уфа
266 Десяткина Регина Маратовна г. Уфа
267 Дзбоева Галина Олеговна г. Уфа
268 Дзигора Алексей Сергеевич г. Уфа
269 Диваев Виль Мирфаезович г. Уфа
270 Дистанов Рустем Шамилевич г. Уфа
271 Дмитриев Дмитрий Иванович г. Уфа
272 Дмитриева Регина Рамизовна г. Уфа
273 Долматов Иван Васильевич г. Уфа
274 Домогацкая Елена Николаевна г. Уфа
275 Дорофеева Эльвира Ханифовна г. Уфа
276 Дрянков Алексей Сергеевич г. Уфа
277 Дуйсеинов Ахат Шарипович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
278 Дьякова Нина Сергеевна г. Уфа
279 Дьяконова Людмила Анатольевна г. Уфа
280 Дьяконова Марина Валерьевна г. Уфа
281 Дюльдина Светлана Николаевна г. Уфа
282 Евдокимова Евгения Николаевна г. Уфа
283 Евмененко Дмитрий Владимирович г. Уфа
284 Евсеев Дмитрий Глебович г. Уфа
285 Егорова Татьяна Николаевна г. Уфа
286 Едренкин Андрей Николаевич г. Уфа
287 Елёмин Тимур Александрович г. Уфа
288 Ермолаева Елена Михайловна г. Уфа
289 Ермохина Дина Робертовна г. Уфа
290 Ершова Евгения Вячеславовна г. Уфа
291 Есаулов Евгений Евгеньевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
292 Ефимова Светлана Сергеевна г. Уфа
293 Ефремов Андрей Александрович г. Уфа
294 Жадков Анатолий Александрович г. Уфа
295 Жаркова Ирина Юрьевна г. Уфа
296 Жданова Евгения Владимировна г. Уфа
297 Жевновский Дмитрий Сергеевич г. Уфа
298 Жемчугов Михаил Сергеевич г. Уфа
299 Жильцов Сергей Борисович г. Уфа
300 Жук Ольга Юрьевна г. Уфа
301 Журавлев Андрей Викторович г. Уфа
302 Журавлев Владимир Владимирович г. Уфа
303 Журавлев Станислав Евгеньевич г. Уфа
304 Забайрачная Татьяна Валерьевна г. Уфа
305 Загидуллин Урал Борисович г. Уфа
306 Загидуллин Рамиль Фазуллович г. Уфа
307 Загидуллина Гульшат Залифовна г. Уфа
308 Загитова Илюся Галеевна г. Уфа
309 Загретдинова Файруза Киямовна г. Уфа
310 Загретдинова Рамиля Муслимовна г. Уфа
311 Зайнагабдинов Радик Харисович г. Уфа
312 Зайнагутдинова Юлия Владимировна г. Уфа
313 Зайнеева Елена Ринатовна г. Уфа
314 Зайнетдинова Индира Альфритовна г. Уфа
315 Зайниева Альбина Абдрахмановна г. Уфа
316 Зайнуллин Азат Анварович г. Уфа
317 Зайнуллин Ирик Мухаметович г. Уфа
318 Зайнуллина Наталья Петровна г. Уфа
319 Закиева Ганиса Гильмановна г. Уфа
320 Закиров Рустем Каримович г. Уфа
321 Закирова Люза Равиловна г. Уфа
322 Замалдинова Светлана Фларитовна г. Уфа
323 Зарипов Рим Мансурович г. Уфа
324 Зарипов Фаргат Гатифович г. Уфа
325 Зарипова Земфира Фанисовна г. Уфа
326 Зарубина Ирина Ивановна г. Уфа
327 Засим Игорь Михайлович г. Уфа
328 Засыпкина Ольга Николаевна г. Уфа
329 Захаренко Оксана Владимировна г. Уфа
330 Захарецкий Дмитрий Евгений г. Уфа
331 Захаров Андрей Валерьевич г. Уфа
332 Зелева Гульшат Марсиловна г. Уфа
333 Зигануров Эдуард Фатыхович г. Уфа
334 Зиннатов Радик Мухаматгаянович г. Уфа
335 Зиннатуллина Раиля Рамилевна г. Уфа
336 Зиякаева Гульназ Радиковна г. Уфа
337 Змиевский Руслан Юрьевич г. Уфа
338 Зобова Людмила Николаевна г. Уфа
339 Золотов Андрей Александрович г. Уфа
340 Зорина Татьяна Дмитриевна г. Уфа
341 Зотова Елена Юрьевна г. Уфа
342 Зубаирова Эвилина Вячеславовна г. Уфа
343 Зуйкова Олеся Александровна г. Уфа
344 Зянгирова Динара Рашидовна г. Уфа
345 Ибрагимова Альфина Фанисовна г. Уфа
346 Ибрагимова Регина Наилевна г. Уфа
347 Ибрагимова Наталья Леонидовна г. Уфа
348 Иванов Артем Сергеевич г. Уфа
349 Иванов Олег Викторович г. Уфа
350 Иванова Ирина Алексеевна г. Уфа
351 Иванова Ирина Илшатовна г. Уфа
352 Иванова Любамила Евгеньевна г. Уфа
353 Ивлева Кадрия Факилевна г. Уфа
354 Идиатуллина Гульнара Дамировна г. Уфа
355 Идиятуллин Артур Робертович г. Уфа
356 Идрисов Туфан Робертович г. Уфа
357 Идрисова Зиля Файзиевна г. Уфа
358 Избаирова Наталья Александровна г. Уфа
359 Измайлов Павел Викторович г. Уфа
360 Иксанова Регина Мидхатовна г. Уфа
361 Иксанова Светлана Геннадьевна г. Уфа
362 Ильчибаева Мавлида Галимьяновна г. Уфа
363 Ильющенко Олег Александрович г. Уфа
364 Ильясов Ильнур Ракипович г. Уфа
365 Ильясов Марат Рустемович г. Уфа
366 Ильясов Равиль Дамилович г. Уфа
367 Имаев Ринат Наильевич г. Уфа
368 Имамов Бахрам Бахтиярович г. Уфа
369 Имамутдинов Вадим Зульфарович г. Уфа
370 Имангулов Радик Ревенерович г. Уфа
371 Инсапова Светлана Ахметзакиевна г. Уфа
372 Иргибаев Валерий Юрьевич г. Уфа
373 Исаева Инна Григорьевна г. Уфа
374 Исаков Сергей Владимирович г. Уфа
375 Исламов Альберт Гаязтдинович г. Уфа
376 Исламов Ильнур Фидаилович г. Уфа
377 Исламов Ильшат Ильдусович г. Уфа
378 Исламова Василя Аглямовна г. Уфа
379 Исламова Лена Азатовна г. Уфа
380 Исламова Лена Вагизовна г. Уфа
381 Исламова Светлана Фоатовна г. Уфа
382 Исхаков Фирдавес Равилович г. Уфа
383 Исхакова Гузель Фаритовна г. Уфа
384 Ихсанова Айгуль Рашитовна г. Уфа
385 Ишмаев Артем Вячеславович г. Уфа
386 Ишмакова Аниса Зайнуллаевна г. Уфа
387 Ишмуратова Флюза Спартаковна г. Уфа
388 Ишмухаметова Ленара Витальевна г. Уфа
389 Ишмухаметова Назифа Касимовна г. Уфа
390 Ишниязов Салават Хабутдинович г. Уфа
391 Ишпаев Вячеслав Владимирович г. Уфа
392 Кабирова Дина Мирсаяфовна г. Уфа
393 Кагарманов Марсель Дамирович г. Уфа
394 Кагирова Алия Фиргатовна г. Уфа
395 Кадочникова Ирина Римовна г. Уфа
396 Кадымов Валерий Александрович г. Уфа
397 Кадыров Флюр Зинурович г. Уфа
398 Кадырова Гульнария Равиловна г. Уфа
399 Казакова Валентина Юрьевна г. Уфа
400 Казакова Гузель Маратовна г. Уфа
401 Казаринова Алина Робертовна г. Уфа
402 Казбан Владимир Николаевич г. Уфа
403 Казнина Ольга Сергеевна г. Уфа
404 Казыханов Ринат Фанузович г. Уфа
405 Калачёв Павел Сергеевич г. Уфа
406 Калачева Александра Ильинична г. Уфа
407 Калашник Дина Асгатовна г. Уфа
408 Калашникова Елена Вячеславовна г. Уфа
409 Каледина Надежда Владимировна г. Уфа
410 Калимуллин Ильдар Наильевич г. Уфа
411 Калмыкова Людмила Михайловна г. Уфа
412 Калмыкова Светлана Анатольевна г. Уфа
413 Калюжная Ирина Валерьевна г. Уфа
414 Камалова Нина Владимировна г. Уфа
415 Камиланов Андрей Тимурович г. Уфа
416 Канбекова Анжелика Робертовна г. Уфа
417 Карабаева Файруза Мазитовна г. Уфа
418 Карабинцева Людмила Ивановна г. Уфа
419 Караванов Сергей Викторович г. Уфа
420 Каримов Денис Фаритович г. Уфа
421 Каримов Рамиль Сайфуллович г. Уфа
422 Каримов Альберт Винерович г. Уфа
423 Каримова Венера Аркадьевна г. Уфа
424 Каримова Динара Дамировна г. Уфа
425 Каримова Светлана Мингазовна г. Уфа
426 Карманов Сергей Александрович г. Уфа
427 Карманова Татьяна Леонидовна г. Уфа
428 Карпова Екатерина Юрьевна г. Уфа
429 Каспронова Венера Маликовна г. Уфа
430 Касымов Денис Фанисович г. Уфа
431 Катинасов Валерий Сергеевич г. Уфа
432 Каткова Людмила Николаевна г. Уфа
433 Кашапова Нина Николаевна г. Уфа
434 Кашин Сергей Борисович г. Уфа
435 Каширин Владимир Павлович г. Уфа
436 Каширина Ольга Геннадиевна г. Уфа
437 Каштанов Юрий Александрович г. Уфа
438 Каюмов Диниль Наилевич г. Уфа
439 Каюмова Эльвира Талгатовна г. Уфа
440 Кильметов Эдгар Ильдарович г. Уфа
441 Кильсенбаева Алия Салаватовна г. Уфа
442 Киреев Александр Владимирович г. Уфа
443 Киреев Станислав Хадисович г. Уфа
444 Кирейцев Александр Васильевич г. Уфа
445 Кириллова Анися Мубаряковна г. Уфа
446 Кириллова Галина Николаевна г. Уфа
447 Кириллова Ольга Сергеевна г. Уфа
448 Кирилюк Елена Федоровна г. Уфа
449 Кирьянов Артём Анатольевич г. Уфа
450 Кирюхин Виктор Владимирович г. Уфа
451 Киселев Вениамин Александрович г. Уфа
452 Киселев Виталий Александрович г. Уфа
453 Киселева Алевтина Владимировна г. Уфа
454 Киселёва Ольга Валентиновна г. Уфа
455 Китабова Эльмира Рамилевна г. Уфа
456 Кичемаева Татьяна Владимировна г. Уфа
457 Клейменов Сергей Владимирович г. Уфа
458 Клеймёнов Александр Сергеевич г. Уфа
459 Климовских Наталья Андреевна г. Уфа
460 Клюкин Константин Владимирович г. Уфа
461 Князев Радик Фидаилович г. Уфа
462 Князева Амина Каюмовна г. Уфа
463 Князева Елена Арсеновна г. Уфа
464 Коваленко Алексей Олегович г. Уфа
465 Коварев Юрий Александрович г. Уфа
466 Кожевников Валерий Иванович г. Уфа
467 Кожевникова Дарья Владимировна г. Уфа
468 Козлова Елена Фанилевна г. Уфа
469 Козлова Юлия Борисовна г. Уфа
470 Козырева Диана Маратовна г. Уфа
471 Кокорин Александр Александрович г. Уфа
472 Колбина Ирина Борисовна г. Уфа
473 Колобова Татьяна Александровна г. Уфа
474 Колтунова Лилия Маратовна г. Уфа
475 Комлач Анжелика Александровна г. Уфа
476 Кондратьев Владимир Ильич г. Уфа
477 Кондратьева Елена Евгеньевна г. Уфа
478 Кондров Владислав Владимирович г. Уфа
479 Копылова Ирина Николаевна г. Уфа
480 Корнилаева Екатерина Владимировна г. Уфа
481 Коробов Александр Андреевич г. Уфа
482 Коротков Александр Владимирович г. Уфа
483 Короткова Людмила Викторовна г. Уфа
484 Коток Ольга Александровна г. Уфа
485 Котосова Татьяна Евгеньевна г. Уфа
486 Коченова Эллина Радиковна г. Уфа
487 Кочеткова Марина Николаевна г. Уфа
488 Кочеткова Татьяна Геннадиевна г. Уфа
489 Кочетулина Гузель Фидаилевна г. Уфа
490 Кочкина Екатерина Анатольевна г. Уфа
491 Крапивный Игорь Петрович г. Уфа, п. Новые Черкассы
492 Краснов Сергей Иосифович г. Уфа
493 Крашенинников Алексей Юрьевич г. Уфа
494 Крашенинникова Райса Шамилевна г. Уфа
495 Крежевских Константин Николаевич г. Уфа
496 Кремер Евгения Владимировна г. Уфа
497 Кремер Татьяна Юрьевна г. Уфа
498 Кремчеева Лолахон Мухамаджоновна г. Уфа
499 Кривенков Сергей Геннадьевич г. Уфа
500 Крикунов Павел Геннадьевич г. Уфа
501 Криони Кирилл Константинович г. Уфа
502 Кувандыков Фанис Рафисович г. Уфа
503 Кудакаев Ильгиз Салимович г. Уфа
504 Кудакаев Тимур Ринатович г. Уфа
505 Кудашева Альфия Мазгаровна г. Уфа
506 Кудаярова Рашида Раяновна г. Уфа
507 Кудряшова Анна Валерьевна г. Уфа
508 Кузин Сергей Юрьевич г. Уфа
509 Кузина Ирина Владимировна г. Уфа
510 Кузнецов Дмитрий Валерьевич г. Уфа
511 Кузнецов Игорь Геннадиевич г. Уфа
512 Кузнецова Анастасия Владимировна г. Уфа
513 Кузнецова Елена Алексеевна г. Уфа
514 Кузьмина Наталья Сергеевна г. Уфа
515 Кузьмина Ольга Викторовна г. Уфа
516 Куклина Эльвира Мавлютовна г. Уфа
517 Кулагин Александр Геннадьевич г. Уфа
518 Кулаков Андрей Витальевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
519 Кулаков Борис Семенович г. Уфа
520 Кулешов Владимир Павлович г. Уфа
521 Кулиева Алия Анваровна г. Уфа
522 Куликова Вероника Зиноновна г. Уфа
523 Куликова Зиля Рауфовна г. Уфа
524 Куликова Инна Сергеевна г. Уфа
525 Култышев Павел Викторович г. Уфа
526 Кульбабчук Анатолий Валентинович г. Уфа
527 Кульмухаметов Радик Надруллович г. Уфа
528 Курбангалиев Айдар Фаязович г. Уфа
529 Курбангулов Дамир Альбиртович г. Уфа
530 Куринов Сергей Николаевич г. Уфа
531 Куринова Танзиля Авхадеевна г. Уфа
532 Кутлуев Тимур Рифкатович г. Уфа
533 Кутушев Андрей Николаевич г. Уфа
534 Кутушева Екатерина Юрьевна г. Уфа
535 Кучимов Радмир Ингельевич г. Уфа
536 Кучкин Алексей Владимирович г. Уфа
537 Лаврентьева Елена Владимировна г. Уфа
538 Лазарев Александр Владимирович г. Уфа
539 Лазарева Тамара Александровна г. Уфа
540 Лаптева Елена Ивановна г. Уфа
541 Ларионов Алексей Николаевич г. Уфа
542 Ларионов Андрей Владимирович г. Уфа
543 Ласынова Лариса Фаритовна г. Уфа
544 Латыпов Артур Равилович г. Уфа
545 Латыпов Раиль Мунирович г. Уфа
546 Латыпова Ирина Николаевна г. Уфа
547 Латыпова Регина Рамилевна г. Уфа
548 Левченко Виктор Анатольевич г. Уфа
549 Лежнина Ирина Васильевна г. Уфа
550 Леонова Анастасия Геннадьевна г. Уфа
551 Липатова Ангелина Дмитриевна г. Уфа
552 Лобаренко Альбина Фаритовна г. Уфа
553 Лобастова Элина Римовна г. Уфа
554 Лобода Геннадий Петрович г. Уфа
555 Логинова Ольга Николаевна г. Уфа
556 Логутенкова Ильсияр Архамовна г. Уфа
557 Локшина Наталья Ивановна г. Уфа
558 Лумпов Сергей Николаевич г. Уфа
559 Магдыч Ольга Николаевна г. Уфа
560 Магрупова Алсу Наиловна г. Уфа
561 Мазитова Эльмира Рамилевна г. Уфа
562 Мазитова Миляуша Рафиковна г. Уфа
563 Майорова Тамара Витальевна г. Уфа
564 Майорова Татьяна Александровна г. Уфа
565 Макаров Геннадий Кузьмич г. Уфа
566 Макаров Олег Альбертович г. Уфа
567 Макаров Юрий Викторович г. Уфа
568 Макарова Маргарита Геннадьевна г. Уфа
569 Макиенко Константин Викторович г. Уфа
570 Макнунова Светлана Александровна г. Уфа
571 Максимова Марина Ильясовна г. Уфа
572 Максимова Наталья Сергеевна г. Уфа
573 Малышева Ольга Васильевна г. Уфа
574 Малышенкова Ирина Николаевна г. Уфа
575 Мамлеева Миляуша Фаритовна г. Уфа
576 Мандрусова Татьяна Анатольевна г. Уфа
577 Манкаев Александр Владимирович г. Уфа
578 Маннанов Альберт Гафурьянович г. Уфа
579 Маннапова Гузель Мидехатовна г. Уфа
580 Мардамшин Альфред Миннивалеевич г. Уфа
581 Маркина Римма Хабрахмановна г. Уфа
582 Маркова Анастасия Игоревна г. Уфа
583 Мартынова Раиса Миннигарифовна г. Уфа
584 Мартынова Елена Ильинична г. Уфа
585 Марьина Юлия Борисовна г. Уфа
586 Масальская Татьяна Геннадьевна г. Уфа
587 Масленников Алексей Викторович г. Уфа
588 Масленников Анатолий Александрович г. Уфа
589 Матвеева Екатерина Александровна г. Уфа
590 Матвеева Ксения Ивановна г. Уфа
591 Махиянова Диля Шайхетдиновна г. Уфа
592 Мельников Иван Александрович г. Уфа
593 Мельников Игорь Александрович г. Уфа
594 Мельчаков Вячеслав Сергеевич г. Уфа
595 Мешков Сергей Валерьевич г. Уфа
596 Микрюков Юрий Андреевич г. Уфа
597 Микрюкова Евгения Олеговна г. Уфа
598 Микуляк Илья Валерьевич г. Уфа
599 Милеева Светлана Юрьевна г. Уфа
600 Милентьева Ксения Владимировна г. Уфа
601 Мингазов Ильдар Загитович г. Уфа
602 Мингазова Лилия Асраровна г. Уфа
603 Мингазова Насима Масгаровна г. Уфа
604 Миндикаева Эльвира Шамилевна г. Уфа
605 Миндиярова Альмира Санировна г. Уфа
606 Минигалеев Айрат Тимиргалиевич г. Уфа
607 Минигулов Ильдар Мазгарович г. Уфа
608 Миннеханов Ильшат Зафирович г. Уфа
609 Миргаязов Марат Фаритович г. Уфа
610 Мирсаитов Альфрид Мансурович г. Уфа
611 Митюшкин Олег Александрович г. Уфа
612 Мифтахов Салават Фаритович г. Уфа
613 Мифтахова Феруза Ильясовна г. Уфа
614 Михайлов Вадим Павлович г. Уфа
615 Михайлов Вячеслав Анатольевич г. Уфа
616 Михайлов Сергей Витальевич г. Уфа
617 Михайлова Елена Дмитриевна г. Уфа
618 Михайлова Людмила Ивановна г. Уфа
619 Михайлова Марина Валерьевна г. Уфа
620 Михайлова Светлана Александровна г. Уфа
621 Михайлова Светлана Сергеевна г. Уфа
622 Михеева Олеся Павловна г. Уфа
623 Мкртчян Сурик Аршавирович г. Уфа
624 Морозова Юлия Александровна г. Уфа
625 Мохова Ирина Геннадьевна г. Уфа
626 Мохова Лейсан Танзилевна г. Уфа
627 Мугалимов Рустем Фанитович г. Уфа
628 Музафарова Ирина Расимовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
629 Музипов Радмир Ильдарович г. Уфа
630 Муллагалимова Ирина Камилевна г. Уфа
631 Муллакаев Максим Леонидович г. Уфа
632 Муллатагирова Гюзель Галимхановна г. Уфа
633 Муллаянов Марсель Мансурович г. Уфа
634 Мулюков Александр Вячеславович г. Уфа
635 Муратов Рустем Раисович г. Уфа
636 Мурзабаев Ирек Исмагилович г. Уфа
637 Мурзакова Ирина Владимировна г. Уфа
638 Мусин Руслан Фирдависович г. Уфа
639 Муслимова Гульназ Рафильевна г. Уфа
640 Мустаев Эдуард Наилевич г. Уфа
641 Мустафина Наталья Сергеевна г. Уфа
642 Муталов Ильназ Гараевич г. Уфа
643 Муфтахов Забит Завилович г. Уфа
644 Мухамадеева Зухра Васильевна г. Уфа
645 Мухамадеева Лилия Ришатовна г. Уфа, п. Новые Черкассы
646 Мухамадиев Баязит Закиевич г. Уфа
647 Мухамедова Регина Ренатовна г. Уфа
648 Мухамедьянов Айрат Шарифович г. Уфа
649 Мухамедьянов Альфер Адикович г. Уфа
650 Мухаметдинова Анжела Валерьевна г. Уфа
651 Мухаметдинова Регина Фларисовна г. Уфа
652 Мухаметзянов Эдуард Альбертович г. Уфа
653 Мухаметзянова Айгуль Рафиловна г. Уфа
654 Мухаметзянова Гюзель Амировна г. Уфа
655 Мухаметзянова Эльза Гильмулловна г. Уфа
656 Мухаметова Альбина Маратовна г. Уфа
657 Мухаметшина Гульнара Мусаевна г. Уфа
658 Мухаметьянов Денис Ямилович г. Уфа
659 Мухутдинова Марина Владимировна г. Уфа
660 Набиев Роберт Шаукатович г. Уфа
661 Набиева Луиза Наильевна г. Уфа
662 Набиуллина Елена Юрьевна г. Уфа
663 Нагаев Ренат Анварович г. Уфа
664 Надежкина Гульназ Маратовна г. Уфа
665 Надежкина Олеся Александровна г. Уфа
666 Надршина Любовь Николаевна г. Уфа
667 Назарова Юлия Аркадьевна г. Уфа
668 Назмиев Ильдар Альбертович г. Уфа
669 Насибов Сулейман Рауфович г. Уфа
670 Насибуллина Елена Муллахановна г. Уфа
671 Насретдинов Финсур Ягъфарович г. Уфа
672 Насретдинова Оксана Рафаиловна г. Уфа
673 Насырова Рима Наильевна г. Уфа
674 Насырова Роза Мухаметзяновна г. Уфа
675 Наумкина Юлия Валерьевна г. Уфа
676 Нафикова Гульназ Фанилевна г. Уфа
677 Нафикова Любовь Евгеньевна г. Уфа
678 Неклеенов Сергей Александрович г. Уфа
679 Немиро Юлия Владимировна г. Уфа
680 Немцев Константин Иванович г. Уфа
681 Немцева Лариса Михайловна г. Уфа
682 Нефедов Иван Геннадьевич г. Уфа
683 Нигмадьянова Анжелика Марсовна г. Уфа
684 Низаев Андрей Тимерьянович г. Уфа
685 Никитин Валерий Иванович г. Уфа
686 Никитина Галина Владимировна г. Уфа
687 Никитина Екатерина Георгиевна г. Уфа
688 Николаев Андрей Геннадьевич г. Уфа
689 Николаев Петр Валерьевич г. Уфа
690 Николаева Вероника Викторовна г. Уфа
691 Новиков Николай Александрович г. Уфа
692 Новикова Анна Владимировна г. Уфа
693 Новикова Надежда Николаевна г. Уфа
694 Новикова Татьяна Юрьевна г. Уфа
695 Новикова Юлия Сергеевна г. Уфа
696 Нужнова Людмила Александровна г. Уфа
697 Нургалеев Марат Фахрисламович г. Уфа
698 Нуриев Артур Мударисович г. Уфа
699 Нуриев Артур Хамитович г. Уфа
700 Нуриманова Лидия Шамилевна г. Уфа
701 Нуркаев Азат Мидхатович г. Уфа
702 Нуркаев Марат Мунирович г. Уфа
703 Нуркаева Людмила Владимировна г. Уфа
704 Нуркиева Альбина Марсовна г. Уфа
705 Нурмухаметова Светлана Владимировна г. Уфа
706 Нуртдинов Тагир Муллаянович г. Уфа
707 Нуруллина Гульнара Анасовна г. Уфа
708 Нуруллина Инна Ильгизаровна г. Уфа
709 Нурушев Рустэм Шайхуллович г. Уфа
710 Нусратуллина Зухра Фагитовна г. Уфа
711 Нухова Гульфия Анжировна г. Уфа
712 Обертас Юлия Руслановна г. Уфа
713 Обухов Анатолий Витальевич г. Уфа
714 Овсепян Норик Михайлович г. Уфа
715 Овчинникова Татьяна Витальевна г. Уфа
716 Огнева Валентина Александровна г. Уфа
717 Одинаев Музафар Нуралиевич г. Уфа
718 Олейник Станислав Игоревич г. Уфа
719 Онина Ирина Игоревна г. Уфа
720 Онучин Дмитрий Юрьевич г. Уфа
721 Опрышко Олеся Николаевна г. Уфа
722 Оразов Олег Энверович г. Уфа
723 Орленко Анжелика Андреевна г. Уфа
724 Осипов Денис Александрович г. Уфа
725 Осипова Елена Владимировна г. Уфа
726 Павельева Юлия Анатольевна г. Уфа
727 Павлов Александр Иванович г. Уфа
728 Павлов Алексей Вадимович г. Уфа
729 Павлов Рустем Радикович г. Уфа
730 Павлов Станислав Вячеславович г. Уфа
731 Паенк Алевтина Александровна г. Уфа
732 Палкина Елена Владимировна г. Уфа
733 Пальцев Руслан Юрьевич г. Уфа
734 Пальчикова Лайсян Сайфутдиновна г. Уфа
735 Папенькин Максим Алексеевич г. Уфа
736 Парамонова Антонина Александровна г. Уфа
737 Пахомов Михаил Станиславович г. Уфа
738 Пахомова Наталья Александровна г. Уфа
739 Пашинская Галина Борисовна г. Уфа
740 Пащенко Яна Ивановна г. Уфа
741 Пенкин Андрей Юрьевич г. Уфа
742 Первушина Наталия Сергеевна г. Уфа
743 Переведенцева Валентина Александровна г. Уфа
744 Перченко Александр Николаевич г. Уфа
745 Петрищев Александр Владимирович г. Уфа
746 Петров Федор Ильич г. Уфа
747 Петров Илья Андреевич г. Уфа
748 Петрова Диана Владимировна г. Уфа
749 Печерина Светлана Владимировна г. Уфа
750 Пикалова Марина Петровна г. Уфа
751 Пилипенко Гузель Рашитовна г. Уфа
752 Пирогова Екатерина Александровна г. Уфа
753 Пискарева Анна Николаевна г. Уфа
754 Платонова Ольга Сергеевна г. Уфа
755 Платунов Олег Валерьевич г. Уфа
756 Поздеева Элла Владимировна г. Уфа
757 Полушкин Михаил Геннадьевич г. Уфа
758 Полхирева Римма Мухамедовна г. Уфа
759 Поляк Сергей Владимирович г. Уфа
760 Понкратов Олег Евгеньевич г. Уфа
761 Понкратова Гульнара Гизаровна г. Уфа
762 Попов Денис Александрович г. Уфа
763 Попов Дмитрий Анатольевич г. Уфа
764 Попов Юрий Иванович г. Уфа
765 Попова Евгения Валентиновна г. Уфа
766 Поскряков Владимир Юрьевич г. Уфа
767 Потанина Ольга Витальевна г. Уфа
768 Потапова Александра Дмитриевна г. Уфа
769 Потеряева Светлана Викторовна г. Уфа
770 Почуев Евгений Владимирович г. Уфа
771 Правиков Сергей Петрович г. Уфа
772 Пракина Наталья Николаевна г. Уфа
773 Прокурат Наталья Раисовна г. Уфа
774 Пурнашкина Лилия Миннияровна г. Уфа
775 Пушкарева Марина Алексеевна г. Уфа
776 Пыж Александр Александрович г. Уфа
777 Пырков Валерий Иванович г. Уфа
778 Радева Виктория Александровна г. Уфа
779 Разуваев Юрий Викторович г. Уфа
780 Разумова Наталья Львовна г. Уфа
781 Райков Дмитрий Валентинович г. Уфа
782 Райков Сергей Арсентьевич г. Уфа
783 Ракипов Марат Замилович г. Уфа
784 Рамазанов Нургали Тимергалиевич г. Уфа
785 Рафикова Гульнара Иршатовна г. Уфа
786 Рахимова Луиза Ришатовна г. Уфа
787 Рахмангулова Разида Фанисовна г. Уфа
788 Рахматуллин Тимур Рафаэлевич г. Уфа
789 Рашитова Зульфия Зуфаровна г. Уфа
790 Ребергер Галия Хасановна г. Уфа
791 Резнова Вероника Павловна г. Уфа
792 Рензяев Виктор Андреевич г. Уфа
793 Репина Галина Вячеславовна г. Уфа
794 Решетникова Екатерина Геннадьевна г. Уфа
795 Решетникова Наталья Ивановна г. Уфа
796 Ризванова Айгуль Рамильевна г. Уфа
797 Рогожина Елена Валентиновна г. Уфа
798 Рождественская Елена Евгеньевна г. Уфа
799 Романов Александр Александрович г. Уфа
800 Романова Эльвира Раушановна г. Уфа
801 Рубец Елена Михайловна г. Уфа
802 Рубина Татьяна Исааковна г. Уфа
803 Рубцов Федор Михайлович г. Уфа
804 Рудина Мария Николаевна г. Уфа
805 Руднев Николай Анатольевич г. Уфа
806 Русских Вероника Маратовна г. Уфа
807 Рустумханов Ансар Фаритович г. Уфа
808 Рябов Илья Владимирович г. Уфа
809 Сабинина Тамара Владимировна г. Уфа
810 Сабиров Ринат Аузатович г. Уфа
811 Саблукова Елена Васильевна г. Уфа
812 Савельев Валерий Павлович г. Уфа
813 Савельева Юлия Рауфовна г. Уфа
814 Савчишкин Павел Витальевич г. Уфа
815 Сагадеева Лариса Никитична г. Уфа
816 Сагатдинова Гузель Раифовна г. Уфа
817 Сагдтдинова Яна Владимировна г. Уфа
818 Садиков Владимир Викторович г. Уфа
819 Садреев Ильдар Радикович г. Уфа
820 Садреева Фауя Гарифовна г. Уфа
821 Садретдинов Алишер Рамилевич г. Уфа
822 Садретдинова Салима Закировна г. Уфа
823 Садриев Дамир Фархадович г. Уфа
824 Садриева Аделина Маратовна г. Уфа
825 Садритдинов Марат Сафуанович г. Уфа
826 Садыков Вагиз Фаизович г. Уфа
827 Садыков Ильгиз Гайсинович г. Уфа
828 Садыкова Ильвера Исхаковна г. Уфа
829 Садыкова Людмила Викторовна г. Уфа
830 Садыкова Олеся Ильхамутдиновна г. Уфа
831 Саитгареев Руслан Фардатович г. Уфа
832 Сайфуллина Ямига Азатовна г. Уфа
833 Сайфутдинов Рустам Вахитович г. Уфа
834 Сайфутдинова Эльза Фаритовна г. Уфа
835 Саликаев Валерий Геннадиевич г. Уфа
836 Салимгареева Альфия Фаатовна г. Уфа
837 Салимова Альбина Фаилевна г. Уфа
838 Салимова Гульнара Назифовна г. Уфа
839 Салихов Марсель Филюзович г. Уфа
840 Салихова Гульнара Фаризовна г. Уфа
841 Сальников Вячеслав Анатольевич г. Уфа
842 Сальников Эдуард Александрович г. Уфа
843 Сальникова Наталья Вячеславовна г. Уфа
844 Салямова Лилия Радиковна г. Уфа
845 Саматова Фатима Фагимовна г. Уфа
846 Самородова Зинаида Петровна г. Уфа
847 Саранцева Ксения Викторовна г. Уфа
848 Саргаев Александр Игоревич г. Уфа
849 Сардыкина Нина Сергеевна г. Уфа
850 Саттарова Элла Евгеньевна г. Уфа
851 Сатубаева Роза Равилевна г. Уфа
852 Сафарова Зинира Динаровна г. Уфа
853 Сафина Аида Маратовна г. Уфа
854 Сафонов Владимир Сергеевич г. Уфа
855 Сафронова Наталья Михайловна г. Уфа
856 Сахабутдинов Ильшат Фагатович г. Уфа
857 Сахабутдинов Рамиль Завильевич г. Уфа
858 Сахаров Дмитрий Владимирович г. Уфа
859 Сахибгареев Салават Хаматнурович г. Уфа
860 Седюк Марина Геннадьевна г. Уфа
861 Селиверстов Михаил Александрович г. Уфа
862 Селюнин Сергей Николаевич г. Уфа
863 Селюнина Наталья Владимировна г. Уфа
864 Семенец Евгений Владимирович г. Уфа
865 Семенова Рамиля Альбидаковна г. Уфа
866 Семенова Гузалия Фанисовна г. Уфа
867 Семенова Лиана Исмагиловна г. Уфа
868 Семенова Ирина Владимировна г. Уфа
869 Сентябов Павел Дементьевич г. Уфа
870 Сергеев Валентин Викторович г. Уфа
871 Сергеев Сергей Николаевич г. Уфа
872 Сергеева Юлия Евгеньевна г. Уфа
873 Сергеева Гульназира Нуриахметовна г. Уфа
874 Сердобинцев Максим Викторович г. Уфа
875 Сердюкова Лариса Владимировна г. Уфа
876 Серова Галина Леонидовна г. Уфа
877 Серый Вадим Валентинович г. Уфа
878 Сибаева Зульфира Рифовна г. Уфа
879 Сибгатуллин Вильдан Ринатович г. Уфа, с.Старые Турбаслы
880 Сиваков Валентин Викторович г. Уфа
881 Сивенко Наталья Игоревна г. Уфа
882 Сизов Дмитрий Николаевич г. Уфа
883 Силина Ирина Хамитовна г. Уфа
884 Сиражданов Борис Надирович г. Уфа
885 Сиражданов Глеб Борисович г. Уфа
886 Сиражева Гульнара Фаритовна г. Уфа
887 Сиразетдинов Азат Ханифович г. Уфа
888 Сиразтдинова Гульшат Мансуровна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
889 Ситдиков Артур Робертович г. Уфа
890 Скворцов Сергей Витальевич г. Уфа
891 Скворцов Сергей Николаевич г. Уфа
892 Скоморохо Валерий Сергеевич г. Уфа
893 Скоробогатов Юрий Юрьевич г. Уфа
894 Скороходова Галина Федоровна г. Уфа
895 Сластунова Элина Юрьевна г. Уфа
896 Слепцов Александр Сергеевич г. Уфа
897 Смагин Денис Сергеевич г. Уфа
898 Смаровоз Надежда Викторовна г. Уфа
899 Смирнов Игорь Алексеевич г. Уфа
900 Смирнова Лилия Шарифулловна г. Уфа
901 Смородинова Анна Игоревна г. Уфа
902 Сниткова Ольга Анатольевна г. Уфа
903 Соколов Иван Александрович г. Уфа
904 Соколов Станислав Юрьевич г. Уфа
905 Соколова Ирина Сергеевна г. Уфа
906 Соколова Оксана Владимировна г. Уфа
907 Солдатов Юрий Николаевич г. Уфа
908 Сосновский Евгений Владимирович г. Уфа
909 Спиридонов Алексей Валерьевич г. Уфа
910 Стамбулиди Ирина Александровна г. Уфа
911 Старикова Гульназ Хабировна г. Уфа, п. Новые Черкассы
912 Староверов Константин Викторович г. Уфа
913 Стороженко Валентина Алексеевна г. Уфа
914 Струговец Елена Анатольевна г. Уфа
915 Стяжкин Алексей Евгеньевич г. Уфа
916 Субаев Ирек Уралович г. Уфа
917 Субханкулов Станислав Вильевич г. Уфа
918 Суворова Татьяна Александровна г. Уфа
919 Судьенкова Галина Анатольевна г. Уфа
920 Сулейманова Регина Ралифовна г. Уфа
921 Сулейманова Альфия Наилевна г. Уфа
922 Султанмуратова Наталья Григорьевна г. Уфа
923 Султанов Ирик Нурлыгаянович г. Уфа
924 Султанов Эдуард Маратович г. Уфа
925 Султанова Юлия Рафисовна г. Уфа
926 Сунгатуллина Ирина Эрнстовна г. Уфа
927 Сурначева Ирина Владимировна г. Уфа
928 Суслов Евгений Иванович г. Уфа, п. Новые Черкассы
929 Суслова Людмила Александровна г. Уфа
930 Суфияров Артур Котдусович г. Уфа
931 Суфьянов Ильдар Радикович г. Уфа
932 Суханова Светлана Евгеньевна г. Уфа
933 Сухарева Ирина Викторовна г. Уфа
934 Сырохватов Антон Владимирович г. Уфа
935 Сыртланова Эльвира Рауфовна г. Уфа
936 Тагиров Роберт Айратович г. Уфа
937 Тазетдинов Ильшат Фанузович г. Уфа
938 Тарасенко Мария Андреевна г. Уфа
939 Тарасенко Олеся Николаевна г. Уфа
940 Тарасов Александр Сергеевич г. Уфа
941 Тарасов Андрей Константинович г. Уфа
942 Тарасов Станислав Сергеевич г. Уфа
943 Тебенькова Валентина Алексеевна г. Уфа
944 Темирова Оксана Хакимовна г. Уфа
945 Теплова Татьяна Витальевна г. Уфа
946 Терентьева Светлана Анатольевна г. Уфа
947 Терехин Денис Александрович г. Уфа
948 Терехов Александр Юрьевич г. Уфа
949 Тимашев Артур Фаритович г. Уфа
950 Тимербаев Азамат Зиннурович г. Уфа
951 Тимербаев Руслан Фаритович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
952 Тимербаева Рахима Миниахметовна г. Уфа
953 Тимербулатова Айгуль Ринатовна г. Уфа
954 Тимергалиев Альберт Муллагалеевич г. Уфа
955 Тимирбулатов Нафис Ильясович г. Уфа
956 Тимиркаева Лена Ивановна г. Уфа
957 Тимофеев Владимир Анатольевич г. Уфа
958 Тимофеева Ольга Алексеевна г. Уфа
959 Тихомирова Елена Николаевна г. Уфа
960 Тихонова Эльвина Рифовна г. Уфа
961 Тишкова Евгения Сергеевна г. Уфа
962 Ткачев Константин Витальевич г. Уфа
963 Ткачева Ольга Николаевна г. Уфа
964 Токарева Наталья Михайловна г. Уфа
965 Трапезникова Валентина Анатольевна г. Уфа
966 Тримасов Андрей Геннадиевич г. Уфа
967 Трофимова Екатерина Сергеевна г. Уфа
968 Трухова Алевтина Эрнстовна г. Уфа
969 Трякин Николай Сергеевич г. Уфа
970 Тузбеков Абзал Авхатович г. Уфа
971 Туктамышев Данис Рабисович г. Уфа
972 Тулупова Лариса Марксовна г. Уфа
973 Тулупова Любовь Петровна г. Уфа
974 Тухватуллин Тимур Рамильевич г. Уфа
975 Тухватшин Альберт Юрьевич г. Уфа
976 Тухватшин Ильдус Раилевич г. Уфа
977 Тюлькина Эльвира Габдулкаюмовна г. Уфа
978 Тюрин Роман Николаевич г. Уфа
979 Тябина Мария Сергеевна г. Уфа
980 Ульрих Владислав Альбертович г. Уфа
981 Ульянова Альбина Магадануровна г. Уфа
982 Уметбаева Яна Назифовна г. Уфа
983 Умпелев Илья Викторович г. Уфа
984 Уразаков Радмир Халитович г. Уфа
985 Уразбахтина Лилия Ильдерхановна г. Уфа
986 Урманова Вероника Юрьевна г. Уфа
987 Усов Григорий Владимирович г. Уфа
988 Усова Ольга Владимировна г. Уфа
989 Устюгов Алексей Александрович г. Уфа
990 Уханов Евгений Валерьевич г. Уфа
991 Фазетдинов Ришат Фаузиевич г. Уфа
992 Фазлыев Марат Габделахатович г. Уфа
993 Фазлыева Альбина Шарифовна г. Уфа
994 Фазлыева Дилара Ринатовна г. Уфа
995 Файзуллин Ильдус Равилевич г. Уфа
996 Файзуллина Ольга Вячеславовна г. Уфа
997 Файзуллина Светлана Андреевна г. Уфа
998 Файлясов Руслан Галеевич г. Уфа
999 Фарнин Андрей Валерьевич г. Уфа
1000 Фасхутдинова Нурия Завитовна г. Уфа
1001 Фаткутдинова Регина Данфисовна г. Уфа
1002 Фаттахова Зинфира Радифовна г. Уфа
1003 Фатхетдинова Заря Рахматулловна г. Уфа
1004 Фатхинуров Вадим Наильевич г. Уфа
1005 Фатхинурова Гузель Рамильевна г. Уфа
1006 Фатхутдинов Риф Миннигалимович г. Уфа
1007 Фахреева Разалия Фаниловна г. Уфа
1008 Фахретдинов Максим Хайдарович г. Уфа
1009 Фахретдинов Ринат Хасанович г. Уфа
1010 Фахретдинова Найля Радиковна г. Уфа
1011 Федоренко Александр Сергеевич г. Уфа
1012 Федоров Александр Юрьевич г. Уфа
1013 Федорова Оксана Леонидовна г. Уфа
1014 Феклистова Екатерина Вячеславовна г. Уфа
1015 Филатов Владимир Иванович г. Уфа
1016 Филимонов Сергей Геннадьевич г. Уфа
1017 Филиппов Валерий Владимирович г. Уфа
1018 Финогентова Ольга Ивановна г. Уфа
1019 Фомина Наталья Дмитриевна г. Уфа
1020 Фролов Денис Геннадиевич г. Уфа
1021 Фролов Николай Анатольевич г. Уфа
1022 Фурсов Валентин Юрьевич г. Уфа
1023 Хабибов Рамиль Ильгизович г. Уфа
1024 Хабибуллина Айгуль Миннулловна г. Уфа
1025 Хабирова Гузалия Шарифулловна г. Уфа
1026 Хабирова Рита Флюновна г. Уфа
1027 Хабирова Фанзиля Мустафеевна г. Уфа
1028 Хазиахметов Фарит Мухаматнурович г. Уфа
1029 Хазиев Ильдар Шамильевич г. Уфа
1030 Хазимарданов Ринат Ахнафович г. Уфа
1031 Хайбрахманов Ильдар Аксанович г. Уфа
1032 Хайбрахманова Алена Вячеславовна г. Уфа
1033 Хайбуллин Антон Павлович г. Уфа
1034 Хайлатыпова Венера Газизулловна г. Уфа
1035 Хайруллина Анжелика Васильевна г. Уфа
1036 Хакимов Руслан Рустемович г. Уфа
1037 Хакимова Зульфия Мусавировна г. Уфа
1038 Халилов Фанзил Насебуллович г. Уфа
1039 Халилова Айгуль Фанилевна г. Уфа
1040 Халилова Миляуша Рафкатовна г. Уфа
1041 Халилова Римма Халимовна г. Уфа
1042 Халиуллин Эдуард Масгутович г. Уфа
1043 Халиуллина Ралия Ахметшарифовна г. Уфа
1044 Халманских Павел Владимирович г. Уфа
1045 Хальметов Марат Робертович г. Уфа
1046 Халяпов Артур Радикович г. Уфа
1047 Хамитов Рустем Фаритович г. Уфа
1048 Хамитова Хафизя Акрамовна г. Уфа
1049 Ханнанов Марат Талгатович г. Уфа
1050 Ханнанов Раис Рифгатович г. Уфа
1051 Ханов Ильнар Ильфирович г. Уфа
1052 Хапугин Александр Валентинович г. Уфа
1053 Харисова Ирина Михайловна г. Уфа
1054 Харсеев Алексей Владимирович г. Уфа
1055 Хасанов Ирик Ригатович г. Уфа
1056 Хасанов Роберт Рауфович г. Уфа
1057 Хасанов Фларит Фанилевич г. Уфа
1058 Хатмуллин Вадим Халимович г. Уфа
1059 Хафизов Артем Рамилевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
1060 Хафизова Алина Салаватовна г. Уфа
1061 Хафизова Альбина Рахимзяновна г. Уфа
1062 Хафизова Татьяна Владимировна г. Уфа
1063 Хизбуллина Эллина Робертовна г. Уфа
1064 Хисматова Айгуль Фанилевна г. Уфа
1065 Хисматуллина Рафина Закиевна г. Уфа
1066 Хлыбов Сергей Степанович г. Уфа
1067 Хомич Елена Геннадиевна г. Уфа
1068 Хомутов Олег Павлович г. Уфа
1069 Хохрина Татьяна Вениаминовна г. Уфа
1070 Храмова Анна Александровна г. Уфа
1071 Хужахметова Лилия Альфритовна г. Уфа
1072 Хусаинова Дилара Булатовна г. Уфа
1073 Хусаинова Язиля Ишбулдиевна г. Уфа
1074 Хуснутдинова Гюзель Узбековна г. Уфа
1075 Царькова Елена Рудольфовна г. Уфа
1076 Целоусов Сергей Олегович г. Уфа
1077 Цыбульская Юлия Евгеньевна г. Уфа
1078 Цюпко Виталий Викторович г. Уфа
1079 Черемисов Тимур Эдуардович г. Уфа
1080 Черенов Евгений Борисович г. Уфа
1081 Черников Владимир Борисович г. Уфа
1082 Черникова Ирина Владимировна г. Уфа
1083 Чернов Игорь Владимирович г. Уфа
1084 Чернова Елена Моисеевна г. Уфа
1085 Черноколпакова Алевтина Кузьминична г. Уфа
1086 Чернятьев Тимофей Николаевич г. Уфа
1087 Чернятьева Алина Рамдисовна г. Уфа
1088 Чибирев Алексей Владиславович г. Уфа
1089 Чиглинцева Светлана Владимировна г. Уфа
1090 Чижова Людмила Анатольевна г. Уфа
1091 Чистяков Юрий Викторович г. Уфа
1092 Чувашбаева Динара Таифовна г. Уфа
1093 Чувашова Гузель Мазитовна г. Уфа
1094 Чугунов Сергей Витальевич г. Уфа
1095 Чудова Гульнара Камильевна г. Уфа
1096 Шабаева Лариса Ивановна г. Уфа
1097 Шабаева Наталья Николаевна г. Уфа
1098 Шавалеев Альберт Наилевич г. Уфа
1099 Шавохин Вадим Александрович г. Уфа
1100 Шагабутдинова Эльвира Сафуановна г. Уфа
1101 Шагабутдинова Эльза Варисовна г. Уфа
1102 Шагивалеева Клара Вакиловна г. Уфа
1103 Шайбаков Радик Мидхатович г. Уфа
1104 Шайбаков Ринат Минуллович г. Уфа
1105 Шайдуллин Мударис Рифкатович г. Уфа
1106 Шайдуров Александр Николаевич г. Уфа
1107 Шаймарданов Рафаиль Мадынеевич г. Уфа
1108 Шаймарданова Фаниля Агзамовна г. Уфа
1109 Шайхисламов Айдар Ильдарович г. Уфа
1110 Шайхутдинов Наиль Асхатович г. Уфа
1111 Шайхутдинов Тимур Маратович г. Уфа
1112 Шайхутдинова Альмира Рахимовна г. Уфа
1113 Шалагина Юлия Ивановна г. Уфа
1114 Шамаев Александр Леонидович г. Уфа, п. Никольский
1115 Шамсутдинов Земфир Зинурович г. Уфа
1116 Шамсутдинов Раиф Мазитович г. Уфа
1117 Шамсутдинов Тимур Робертович г. Уфа
1118 Шамшеева Наталья Борисовна г. Уфа
1119 Шангареева Диана Ирековна г. Уфа
1120 Шангареева Наталья Михайловна г. Уфа
1121 Шаповалова Людмила Сергеевна г. Уфа
1122 Шапошников Андрей Александрович г. Уфа
1123 Шарафетдинов Алмаз Айратович г. Уфа
1124 Шарафутдинова Марьям Фахрисламовна г. Уфа
1125 Шарафутдинова Лиана Маратовна г. Уфа
1126 Шарин Сергей Васильевич г. Уфа
1127 Шарипов Данил Рависович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1128 Шарипов Илнур Искандарович г. Уфа
1129 Шарипов Ринат Минифанилович г. Уфа
1130 Шарипов Руслан Дамирович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1131 Шарифуллина Роза Ягудовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1132 Шарифуллина Эвелина Рафаиловна г. Уфа
1133 Шарманов Владислав Леонидович г. Уфа
1134 Шатунова Марина Геннадиевна г. Уфа
1135 Шафеев Руслан Раисович г. Уфа
1136 Шафикова Аниса Файзрахмановна г. Уфа
1137 Шаханова Надежда Борисовна г. Уфа
1138 Шаяхметов Айрат Насимович г. Уфа
1139 Шаяхметова Альбина Фаварисовна г. Уфа
1140 Шаяхметова Зинира Рифхатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1141 Шведов Олег Анатольевич г. Уфа
1142 Шерстобитова Наталья Петровна г. Уфа
1143 Шестопалова Ольга Александровна г. Уфа
1144 Шиль Оксана Владимировна г. Уфа
1145 Ширгазин Расих Миннивалиевич г. Уфа
1146 Ширинкина Ирина Семеновна г. Уфа
1147 Широков Денис Николаевич г. Уфа
1148 Шляпникова Наталья Геннадьевна г. Уфа
1149 Шнейдер Андрей Александрович г. Уфа
1150 Шолухова Светлана Егоровна г. Уфа
1151 Штейнбок Наталия Никитична г. Уфа
1152 Шубин Владимир Егорович г. Уфа
1153 Шульга Глеб Юрьевич г. Уфа
1154 Шульга Ралия Миннигалиевна г. Уфа
1155 Шульгина Екатерина Анатольевна г. Уфа
1156 Шуматбаева Лена Радиковна г. Уфа
1157 Шутелев Максим Владимирович г. Уфа
1158 Шутелева Диана Сергеевна г. Уфа
1159 Щаднева Татьяна Анатольевна г. Уфа
1160 Юлдашева Регина Эвиловна г. Уфа
1161 Юмагужин Хикматулла Гайфуллович г. Уфа
1162 Юмадилова Ираида Галихановна г. Уфа
1163 Юнусов Фаниль Шайхатарович г. Уфа
1164 Юнусова Галия Галинафовна г. Уфа
1165 Юферов Павел Евгеньевич г. Уфа
1166 Яблочкин Юрий Анатольевич г. Уфа
1167 Ягафарова Римма Рафиковна г. Уфа
1168 Якимов Юрий Николаевич г. Уфа
1169 Якин Алексей Владимирович г. Уфа
1170 Якина Любовь Владимировна г. Уфа
1171 Якина Эльвира Галимяновна г. Уфа
1172 Яковлев Василий Давыдович г. Уфа
1173 Яковлева Наталья Алексеевна г. Уфа
1174 Ямалетдинова Айгуль Сагитовна г. Уфа
1175 Ямгурова Альфира Рифкатовна г. Уфа
1176 Шамаев Дмитрий Леонидович г. Уфа, п. Никольский
1177 Шамаева Мария Александровна г. Уфа
1178 Арсланова Альбина Рашитовна г. Уфа
1179 Шамшеев Олег Геннадьевич г. Уфа
1180 Шангареев Айдар Аминович г. Уфа
1181 Шарафисламов Ильдар Рифкатович г. Уфа
1182 Широков Николай Борисович г. Уфа
1183 Щевелев Александр Сергеевич г. Уфа
1184 Южаков Сергей Михайлович г. Уфа
1185 Юльякшин Ильнур Тимерьянович г. Уфа
1186 Юнак Сергей Викторович г. Уфа
1187 Юстус Ригана Илгамовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1188 Яковлев Сергей Владимирович г. Уфа
1189 Яновская Ильфира Радиковна г. Уфа
1190 Янтудин Рустем Рифкатович г. Уфа
Общий список кандидатов в присяжные заседатели для районных, городских, межрайонных судов
Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Абайдуллина Ольга Александровна г. Уфа
2 Абакова Эльмира Александровна г. Уфа
3 Абатурова Людмила Петровна г. Уфа
4 Абашин Иван Викторович г. Уфа
5 Абдеева Альфина Сафуановна г. Уфа
6 Абдеева Гульнара Исмаиловна г. Уфа
7 Абдеева Лида Рифовна г. Уфа
8 Абдеева Римма Ильдусовна г. Уфа
9 Абдраков Ильдус Талгатович г. Уфа
10 Абдрахимов Марс Фанисович г. Уфа
11 Абдрахимова Эльвира Гарифовна г. Уфа
12 Абдрахманова Наталья Витальевна г. Уфа
13 Абдрахманова Наталья Вячеславовна г. Уфа
14 Абдрашитов Альберт Альфредович г. Уфа
15 Абдрашитова Алина Фаритовна г. Уфа
16 Абдрашитова Лиана Магафуровна г. Уфа
17 Абдрашитова Фанзиля Идрисовна г. Уфа
18 Абдулина Гузель Габдулвалиевна г. Уфа
19 Абдуллаева Айгуль Халиловна г. Уфа
20 Абдуллин Азат Альбертович г. Уфа
21 Абдуллин Рахим Камилович г. Уфа
22 Абдуллина Альбина Илгизовна г. Уфа
23 Абдуллина Альфия Зайнулловна г. Уфа
24 Абдуллина Белла Ахметовна г. Уфа
25 Абдуллина Рамиля Рафиковна г. Уфа
26 Абдуллина Римма Акуановна г. Уфа
27 Абдуллина Роза Зуфаровна г. Уфа
28 Абдуллина Эльвира Нурфаезовна г. Уфа
29 Абдулманова Татьяна Александровна г. Уфа
30 Абдулов Тимур Рифович г. Уфа
31 Абдулова Гульнара Раисовна г. Уфа
32 Абдулова Марьям Ильчикаевна г. Уфа
33 Абдурахманова Маргарита Николаевна г. Уфа
34 Абдурашидов Дамир Хамидуллаевич г. Уфа
35 Абзалилов Наиль Нуриманович г. Уфа
36 Абзалов Марат Мансафович г. Уфа
37 Абзалова Разиля Фархутдиновна г. Уфа
38 Абзелилова Зульфия Сабирьяновна г. Уфа
39 Абкадыров Рафис Рифгатович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
40 Аблаева Алия Салмановна г. Уфа
41 Аблаева Людмила Георгиевна г. Уфа
42 Аблиев Виталий Алексеевич г. Уфа
43 Абрамов Александр Владимирович г. Уфа
44 Абрамов Вячеслав Валерьевич г. Уфа
45 Абрамов Анатолий Иванович г. Уфа
46 Абрамова Вероника Юрьевна г. Уфа
47 Абрамова Мария Владимировна г. Уфа
48 Абрамова Оксана Альфредовна г. Уфа
49 Абрамова Светлана Леонидовна г. Уфа
50 Абрамчук Максим Владимирович г. Уфа
51 Абросимов Евгений Александрович г. Уфа
52 Абросимова Лариса Халиловна г. Уфа
53 Абсалямов Вадим Валитович г. Уфа
54 Абсалямов Канафия Равилович г. Уфа
55 Абсалямова Лилия Ахтямовна г. Уфа
56 Абсалямова Миляуша Фаритовна г. Уфа
57 Абсалямова Эльвира Мунировна г. Уфа
58 Абъяпаров Динар Рамилевич г. Уфа
59 Аввакумова Елена Андреевна г. Уфа
60 Аввакумова Ольга Владимировна г. Уфа
61 Авдонина Нина Сергеевна г. Уфа
62 Авилочкина Ольга Геннадьевна г. Уфа
63 Авоян Жанна Айвазовна г. Уфа
64 Авхадеева Алина Ринатовна г. Уфа
65 Авхадиева Регина Дамировна г. Уфа
66 Агадуллина Фагиля Фуатовна г. Уфа
67 Агарев Алексей Анатольевич г. Уфа
68 Агафонова Алина Ринатовна г. Уфа
69 Агафонова Регина Рустемовна г. Уфа
70 Агафонова Елена Николаевна г. Уфа
71 Агафонцева Елена Григорьевна г. Уфа
72 Агашкова Елена Петровна г. Уфа
73 Агеева Леонтина Евгеньевна г. Уфа
74 Агеева Людмила Борисовна г. Уфа
75 Агеенко Александр Юрьевич г. Уфа
76 Агзигитова Людмила Николаевна г. Уфа
77 Аглиуллин Азат Ахметович г. Уфа
78 Адиатуллина Зимфира Идрисовна г. Уфа
79 Адигамов Азат Зуфарович г. Уфа
80 Адиятова Снежанна Радиковна г. Уфа
81 Адиятуллина Елена Ивановна г. Уфа
82 Аердинова Ольга Юрьевна г. Уфа
83 Аеткулова Накия Юлдашевна г. Уфа
84 Азатов Руслан Асхадович г. Уфа
85 Азматова Зухра Гилмулловна г. Уфа
86 Айдагулова Альфия Габдулловна г. Уфа
87 Айдарова Екатерина Викторовна г. Уфа
88 Айкинская Любовь Владимировна г. Уфа
89 Айметов Евгений Геннадиевич г. Уфа
90 Аитов Александр Аркадьевич г. Уфа
91 Акатьева Елена Сергеевна г. Уфа
92 Акбарова Аниса Фаизовна г. Уфа
93 Акбарова Оксана Ивановна г. Уфа
94 Акбашев Салават Радикович г. Уфа
95 Акбашев Тимур Закирович г. Уфа
96 Акбашева Тамара Николаевна г. Уфа
97 Акзигитов Ильдар Фасхиевич г. Уфа
98 Акимова Анна Алексеевна г. Уфа
99 Аккужин Иштуган Рашитович г. Уфа
100 Акрамов Леон Абелкарамович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
101 Акрамов Равиль Габдуллаевич г. Уфа
102 Аксёнов Сергей Александрович г. Уфа
103 Аксютина Оксана Валерьевна г. Уфа
104 Акузин Евгений Валентинович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
105 Акуличева Лилия Наильевна г. Уфа
106 Акушева Фаина Яндимировна г. Уфа
107 Акчева Эльвира Закировна г. Уфа
108 Акчурина Юлия Владиславовна г. Уфа
109 Акшенцев Андрей Леонтьевич г. Уфа
110 Аладко Виктор Петрович г. Уфа
111 Алдакаев Камиль Набиуллович г. Уфа
112 Алеев Владислав Витальевич г. Уфа
113 Александров Александр Владимирович г. Уфа
114 Александрова Марина Витальевна г. Уфа
115 Александрова Снежана Олеговна г. Уфа
116 Алексанин Артур Вячеславович г. Уфа
117 Алексеев Андрей Александрович г. Уфа
118 Алексеев Сергей Михайлович г. Уфа
119 Алексеева Екатерина Александровна г. Уфа
120 Алексеева Елена Ивановна г. Уфа
121 Алексеева Лариса Ивановна г. Уфа
122 Алексеева Оксана Сергеевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
123 Алексеева Фрида Егоровна г. Уфа
124 Алексеенко Айгуль Ильшатовна г. Уфа
125 Алексеенко Светлана Геннадьевна г. Уфа
126 Алексин Евгений Борисович г. Уфа
127 Алетдинова Ирина Леонидовна г. Уфа
128 Алибаева Гузель Сагидулловна г. Уфа
129 Алиев Станислав Валерьевич г. Уфа
130 Алиева Галина Геннадьевна г. Уфа
131 Алиева Гульнара Мансафовна г. Уфа
132 Аликаев Владимир Андреевич г. Уфа
133 Алимгужин Рашид Искакович г. Уфа
134 Алимгулова Эльза Ренатовна г. Уфа
135 Алимова Галина Викторовна г. Уфа
136 Алихуджина Гузяль Васимовна г. Уфа
137 Алкаева Наталья Юрьевна г. Уфа
138 Алкиев Юрий Иванович г. Уфа, п. Новые Черкассы
139 Алмасова Алена Владимировна г. Уфа
140 Алтынова Елена Радиковна г. Уфа
141 Алтынцева Гульнара Яудатовна г. Уфа
142 Алферов Илья Александрович г. Уфа
143 Алферов Павел Александрович г. Уфа
144 Алхузина Римма Равильевна г. Уфа
145 Алынбаев Валерий Изибаевич г. Уфа
146 Альбанов Евгений Владимирович г. Уфа
147 Альметова Фанзира Газиевна г. Уфа
148 Алябина Регина Камиловна г. Уфа
149 Алябушев Андрей Леонидович г. Уфа
150 Аманова Эльвира Бадавиевна г. Уфа
151 Амекачева Екатерина Константиновна г. Уфа
152 Аминев Радик Рафаилович г. Уфа
153 Аминева Винера Маратовна г. Уфа
154 Аминева Лариса Борисовна г. Уфа
155 Аминева Эльвина Аюповна г. Уфа
156 Аминов Роберт Мидхатович г. Уфа
157 Аминова Альбина Ришатовна г. Уфа
158 Амиров Алик Шамилевич г. Уфа
159 Амиров Улфар Минивалиевич г. Уфа
160 Амирова Галина Владимировна г. Уфа
161 Амирова Гульнара Маратовна г. Уфа
162 Амирова Зиля Ахияртдиновна г. Уфа
163 Амирханова Гульфия Фагимовна г. Уфа
164 Амолькин Александр Александрович г. Уфа
165 Ананченко Марина Владимировна г. Уфа
166 Андреев Юрий Серафимович г. Уфа
167 Андреев Олег Александрович г. Уфа
168 Андреева Галина Евгеньевна г. Уфа
169 Андреева Ирина Викторовна г. Уфа
170 Андреева Ирина Владимировна г. Уфа
171 Андреева Мария Александровна г. Уфа
172 Андреева Наталия Александровна г. Уфа
173 Андреева Светлана Владимировна г. Уфа
174 Андрианов Игорь Радикович г. Уфа
175 Андриянова Татьяна Александровна г. Уфа
176 Андриянова Эльвира Рустемовна г. Уфа
177 Аникеец Олеся Владимировна г. Уфа
178 Анисимов Илья Александрович г. Уфа
179 Анисова Юлия Владиславовна г. Уфа
180 Аничков Анатолий Владимирович г. Уфа
181 Аничкова Валентина Ильинична г. Уфа
182 Анищенко Светлана Анатольевна г. Уфа
183 Анкудинова Елена Николаевна г. Уфа
184 Аносов Александр Валерьевич г. Уфа
185 Анохин Михаил Петрович г. Уфа
186 Антипина Людмила Васильевна г. Уфа
187 Антипина Ольга Николаевна г. Уфа
188 Антипова Елена Петровна г. Уфа
189 Антонов Алексей Анатольевич г. Уфа
190 Антонова Инна Юрьевна г. Уфа
191 Антонова Людмила Леонидовна г. Уфа
192 Антонова Марина Михайловна г. Уфа
193 Антонова Ольга Владимировна г. Уфа
194 Антонова Юлия Валерьевна г. Уфа
195 Антонова-Нешина Ирина Всеволодовна г. Уфа
196 Антошкин Максим Павлович г. Уфа
197 Антропова Наталья Ивановна г. Уфа
198 Ануфриева Юлия Валентиновна г. Уфа
199 Апсаликова Анастасия Александровна г. Уфа
200 Аптикаева Наталья Александровна г. Уфа
201 Аптукаева Эльмира Федисовна г. Уфа
202 Аранцев Сергей Александрович г. Уфа
203 Араптанов Байрас Мусеевич г. Уфа
204 Аратов Ришат Рашитович г. Уфа
205 Арбузов Александр Сергеевич г. Уфа
206 Арбузов Евгений Михайлович г. Уфа
207 Ардиев Альберт Камильевич г. Уфа
208 Ардисламов Ирек Анфарович г. Уфа
209 Арефьев Сергей Викторович г. Уфа
210 Арипова Фидания Рафагатовна г. Уфа
211 Аристархов Денис Юрьевич г. Уфа
212 Аркадьев Олег Валерьевич г. Уфа
213 Арнаутов Петр Савельевич г. Уфа
214 Арсланбаев Азамат Гильметдинович г. Уфа
215 Арсланов Алик Равильевич г. Уфа
216 Арсланов Ильдар Абдулхаевич г. Уфа
217 Арсланова Алёна Дмитриевна г. Уфа
218 Арсланова Венера Зуфаровна г. Уфа
219 Арсланова Виктория Римовна г. Уфа
220 Арсланова Гульсиня Магатзяновна г. Уфа
221 Арсланова Елена Шамилевна г. Уфа
222 Арсланова Людмила Евгеньевна г. Уфа
223 Арсланова Минслу Хисамутдиновна г. Уфа
224 Арсланова Римма Явдатовна г. Уфа
225 Арсланова Фаида Ахкямутдиновна г. Уфа
226 Артамонова Наталия Валерьевна г. Уфа
227 Артамонова Элина Андреевна г. Уфа
228 Артелина Юлия Вячеславовна г. Уфа
229 Артемов Владимир Леонидович г. Уфа
230 Артемьев Дмитрий Евгеньевич г. Уфа
231 Артемьев Сергей Викторович г. Уфа
232 Артюхин Александр Евгеньевич г. Уфа
233 Артюхова Кристина Анатольевна г. Уфа
234 Архипов Александр Михайлович г. Уфа
235 Архипов Дмитрий Николаевич г. Уфа
236 Архипова Надежда Арсентьевна г. Уфа
237 Архипочкина Елена Олеговна г. Уфа
238 Архиреев Юрий Павлович г. Уфа
239 Асабина Татьяна Анатольевна г. Уфа
240 Асадуллин Артур Рамилевич г. Уфа
241 Асадуллина Гульнара Хасановна г. Уфа
242 Асаев Александр Фаритович г. Уфа
243 Асаев Ильнур Вилевич г. Уфа
244 Асатуров Вадим Григартович г. Уфа
245 Асатурова Олеся Валентиновна г. Уфа
246 Асеев Константин Иванович г. Уфа
247 Асеева Ольга Германовна г. Уфа
248 Аскаров Азамат Флюрович г. Уфа
249 Аскин Факиль Гайфутдинович г. Уфа
250 Аслямов Илюс Табрисович г. Уфа
251 Аслямова Анна Михайловна г. Уфа
252 Асоян Арсен Норайрович г. Уфа
253 Астапова Олеся Владимировна г. Уфа
254 Астахов Эдуард Владимирович г. Уфа
255 Асуватова Гульнара Рифовна г. Уфа
256 Асфандияров Ришат Римович г. Уфа
257 Асфандиярова Алия Рахимьяновна г. Уфа
258 Асфандиярова Альфия Назифовна г. Уфа
259 Асылгареев Азат Саитгареевич г. Уфа
260 Атангулова Елена Эдуардовна г. Уфа
261 Атауллина Гульнара Фадисовна г. Уфа
262 Атнабаев Олег Анатольевич г. Уфа
263 Атнабаева Елизавета Петровна г. Уфа
264 Атнагузина Вероника Фанильевна г. Уфа
265 Афанайлиди Жанна Анатольевна г. Уфа
266 Афанасьев Вячеслав Владимирович г. Уфа
267 Афанасьева Вероника Анатольевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
268 Афанасьева Регина Рашитовна г. Уфа
269 Афентова Ирина Геннадиевна г. Уфа
270 Афиногентов Сергей Павлович г. Уфа
271 Афлятунова Ханифа Фатиховна г. Уфа
272 Афонасьева Венера Айратовна г. Уфа
273 Афтахов Азат Миннимухаметович г. Уфа
274 Ахияров Ирек Хатипович г. Уфа
275 Ахияров Ринат Гаянович г. Уфа
276 Ахиярова Альмира Жоресовна г. Уфа
277 Ахмадеев Ильдар Галимьянович г. Уфа
278 Ахмадеев Ильфир Шайхамбарович г. Уфа
279 Ахмадеева Венера Ринатовна г. Уфа
280 Ахмадеева Танзиля Азгаровна г. Уфа
281 Ахмадиев Артем Ильдарович г. Уфа
282 Ахмадиева Гузель Рифатовна г. Уфа
283 Ахмадиева Ляйсан Арслангалиевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
284 Ахмадиева Назия Расыховна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
285 Ахмадиева Эльза Фанильевна г. Уфа
286 Ахмадинуров Ирик Валимухаметович г. Уфа
287 Ахмадинуров Рустам Мунирович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
288 Ахмадишина Раушания Раисовна г. Уфа
289 Ахмадишина Лилия Тимерхановна г. Уфа
290 Ахмадуллин Алексей Маратович г. Уфа
291 Ахмадуллин Ринат Хаернасович г. Уфа
292 Ахмадуллин Филияс Ильясович г. Уфа
293 Ахмадуллин Фидель Равилович г. Уфа
294 Ахмадуллина Гульнур Хайдарьяновна г. Уфа
295 Ахмадуллина Зинфира Назировна г. Уфа
296 Ахмадуллина Светлана Юрьевна г. Уфа
297 Ахматгалеева Гульнур Аликовна г. Уфа. п. Новые Черкассы
298 Ахматдинов Ирек Гафурович г. Уфа
299 Ахматдинова Ралина Римовна г. Уфа
300 Ахматов Ришат Рафаилевич г. Уфа
301 Ахматова Наркас Салаватовна г. Уфа
302 Ахматханова Альбина Ильдаровна г. Уфа
303 Ахматханова Миннеравида Гаптинуровна г. Уфа
304 Ахматшин Салават Ралифович г. Уфа
305 Ахматьянов Ринат Радикович г. Уфа
306 Ахмедов Иса Абдулмажидович г. Уфа
307 Ахмеров Виль Фидаильевич г. Уфа
308 Ахмеров Назиф Ахнафович г. Уфа
309 Ахмеров Рашит Муфтиханович г. Уфа
310 Ахмеров Хаким Абдулнагимович г. Уфа
311 Ахмерова Рита Нуруллаевна г. Уфа
312 Ахмерова Эльвира Зинуровна г. Уфа
313 Ахметгалеева Зульфия Агзямовна г. Уфа
314 Ахметгалиев Дамир Камилевич г. Уфа
315 Ахметгалин Рафат Ямигнурович г. Уфа
316 Ахметгареев Рустем Маратович г. Уфа
317 Ахметдинова Лиза Венеровна г. Уфа
318 Ахметзянов Рим Анварович г. Уфа
319 Ахметзянов Ринат Рашитович г. Уфа
320 Ахметзянов Наиль Рифович г. Уфа
321 Ахметзянова Аниса Мазитовна г. Уфа
322 Ахметзянова Галина Антоновна г. Уфа
323 Ахметзянова Лилия Хидиятовна г. Уфа
324 Ахметзянова Татьяна Мухилевна г. Уфа
325 Ахметов Вахит Салихьянович г. Уфа
326 Ахметов Тимур Вадимович г. Уфа
327 Ахметов Эмиль Радикович г. Уфа
328 Ахметов Марат Винерович г. Уфа
329 Ахметова Ирина Айратовна г. Уфа
330 Ахметова Лиана Тимергалиевна г. Уфа
331 Ахметова Надежда Ивановна г. Уфа
332 Ахметова Олеся Фатиховна г. Уфа
333 Ахметханова Диана Рифовна г. Уфа
334 Ахметшин Ильдар Фаатович г. Уфа
335 Ахметшин Ирек Маннапович г. Уфа
336 Ахметшин Рустам Масгутович г. Уфа
337 Ахметшина Марина Мирьяновна г. Уфа
338 Ахметьянов Дмитрий Станиславович г. Уфа
339 Ахтамьянова Айсылу Вакилевна г. Уфа
340 Ахтамьянова Зиля Тимирьяновна г. Уфа
341 Ахтареева Райля Абдулхаевна г. Уфа
342 Ахтарьянова Светлана Инисовна г. Уфа
343 Ахтямов Илхам Хатмуллович г. Уфа
344 Ахтямов Ринат Миниахметович г. Уфа
345 Ахтямова Резеда Мансуровна г. Уфа
346 Ахтямова Алина Венеровна г. Уфа
347 Ахунов Ильдар Динирович г. Уфа
348 Ахунов Раиф Лихатович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
349 Ахунов Флорид Рашитович г. Уфа
350 Ахунова Альбина Альтафовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
351 Ахунова Анжела Фанусовна г. Уфа
352 Ахунова Гульнара Раульевна г. Уфа
353 Ахунова Регина Юрисовна г. Уфа
354 Ахунова Резида Сабировна г. Уфа
355 Ахунова Светлана Юрьевна г. Уфа
356 Ахуньянова Ида Марсовна г. Уфа
357 Ахьяртдинова Эльмира Рамилевна г. Уфа
358 Ашарапов Артем Фларидович г. Уфа
359 Аширкаева Рита Афляховна г. Уфа
360 Аширов Азат Дамирович г. Уфа
361 Аюпов Альберт Зиланурович г. Уфа
362 Аюпов Фагит Акрамович г. Уфа
363 Аюпов Эдуард Ильдарович г. Уфа
364 Аюпова Диана Мунировна г. Уфа
365 Аюпова Ольга Николаевна г. Уфа
366 Бабаева Светлана Фанисовна г. Уфа
367 Бабайцев Владимир Алексеевич г. Уфа
368 Бабамухаметов Азамат Амирович г. Уфа
369 Бабанин Владимир Анатольевич г. Уфа
370 Бабикова Любовь Александровна г. Уфа
371 Бабина Елена Александровна г. Уфа
372 Бабинцева Венера Фаридовна г. Уфа
373 Бабушкин Сергей Митрофанович г. Уфа
374 Багаев Денис Олегович г. Уфа
375 Багаева Елена Алексеевна г. Уфа
376 Багаева Ирина Евгеньевна г. Уфа
377 Багаева Ольга Игоревна г. Уфа
378 Багамаев Мухтар Муртазалиевич г. Уфа
379 Багаутдинов Венер Минуллович г. Уфа
380 Багаутдинов Расуль Закиевич г. Уфа
381 Багаутдинов Руслан Рафильевич г. Уфа, с. Старые Турбаслы
382 Багаутдинова Фарзана Салахетдиновна г. Уфа
383 Багаутдинова Фарида Миннемулловна г. Уфа
384 Багаутдинова Эльвира Рамильевна г. Уфа
385 Багаутдинова Екатерина Александровна г. Уфа
386 Багин Алексей Васильевич г. Уфа
387 Багманшин Рауф Яхиевич г. Уфа
388 Бадгутдинова Зульфира Айратовна г. Уфа
389 Бадгутдинова Римма Рамиловна г. Уфа
390 Бадретдинов Винер Миниахметович г. Уфа
391 Бадретдинова Альфия Науфальевна г. Уфа
392 Бадретдинова Марина Мансуровна г. Уфа
393 Бадритдинова Ирина Дильваровна г. Уфа
394 Бадртдинов Ильшат Альмухаметович г. Уфа
395 Бадртдинов Рузаль Рузалинович г. Уфа
396 Бадртдинов Ильдар Фанзилевич г. Уфа
397 Бадртдинова Зарина Инсафовна г. Уфа
398 Бадртдинова Ильнара Завиевна г. Уфа
399 Бадыгин Александр Николаевич г. Уфа
400 Баева Диана Викторовна г. Уфа
401 Бажанова Светлана Вячеславовна г. Уфа
402 Бажин Виталий Рафикович г. Уфа
403 Бажина Алина Валерьевна г. Уфа
404 Базетов Ринат Анварович г. Уфа
405 Базуев Евгений Иванович г. Уфа
406 Базунов Андрей Анатольевич г. Уфа
407 Байбатырова Марина Владимировна г. Уфа
408 Байбулатова Лилия Зуфаровна г. Уфа
409 Байбурин Салават Джовдатович г. Уфа
410 Байбурин Фларит Фуатович г. Уфа
411 Байбурина Расиля Римовна г. Уфа
412 Байбурина Елена Анатольевна г. Уфа
413 Байгильдин Ильнур Ильдусович г. Уфа
414 Байгильдина Римма Янтуровна г. Уфа
415 Байгильдина Танзиля Мансуровна г. Уфа
416 Байгузин Константин Иванович г. Уфа
417 Байгузина Тамара Владимировна г. Уфа
418 Байгузина Эльвина Тагировна г. Уфа
419 Байдимирова Светлана Валерьевна г. Уфа
420 Байкова Флюра Раисовна г. Уфа
421 Баймуратова Дурдона Бахтиеровна г. Уфа
422 Баймурзина Гузял Асхатовна г. Уфа
423 Баймухаметова Раушания Талгатовна г. Уфа
424 Байрамов Вадим Ильдарович г. Уфа
425 Байрамова Гульнара Фанисовна г. Уфа
426 Байтимирова Регина Рафкатовна г. Уфа
427 Баишева Зайтуна Зуфаровна г. Уфа
428 Бакалов Юрий Александрович г. Уфа
429 Бакиев Мансаф Файзурахманович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
430 Бакиев Раис Фаритович г. Уфа
431 Бакиева Венера Мидхатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
432 Бакиева Лилия Фаритовна г. Уфа
433 Бакиева Назира Науфаловна г. Уфа
434 Бакиева Разида Рифкатовна г. Уфа
435 Бакиева Рина Альфридовна г. Уфа
436 Бакиров Азат Расимович г. Уфа
437 Бакиров Альберт Рауфович г. Уфа
438 Бакирова Альбина Эльвировна г. Уфа
439 Бакирова Гульнара Исламгареевна г. Уфа
440 Бакирова Зигиния Яхиевна г. Уфа
441 Бакирова Ира Рабисовна г. Уфа
442 Бакирова Нафиса Мухаметгариевна г. Уфа
443 Бакулина Лариса Анатольевна г. Уфа
444 Балабанов Михаил Александрович г. Уфа
445 Балакирева Елена Александровна г. Уфа
446 Балашова Людмила Михайловна г. Уфа
447 Балтакаев Айдар Хасипович г. Уфа, п. Новые Черкассы
448 Банникова Олеся Александровна г. Уфа
449 Банщиков Павел Сергеевич г. Уфа
450 Баран Александр Валерьевич г. Уфа
451 Баранова Марина Владимировна г. Уфа
452 Баранова Оксана Ивановна г. Уфа
453 Бардуков Иван Филиппович г. Уфа
454 Бардынов Рамиль Адипович г. Уфа
455 Баркутова Ильмира Зифировна г. Уфа
456 Баруткина Галина Анатольевна г. Уфа
457 Бархатова Валентина Алексеевна г. Уфа
458 Барышев Вадим Викторович г. Уфа
459 Барышев Константин Сергеевич г. Уфа
460 Басенко Александр Георгиевич г. Уфа
461 Басимов Рустам Радикович г. Уфа
462 Басимов Роман Александрович г. Уфа
463 Басимова Венера Накимовна г. Уфа
464 Басманова Оксана Васильевна г. Уфа
465 Басыров Руслан Наилевич г. Уфа
466 Басыров Рустем Ильдарович г. Уфа
467 Басырова Фильза Мубаровна г. Уфа
468 Баталова Наталья Александровна г. Уфа
469 Батретдинова Фания Мубараковна г. Уфа
470 Батталова Альфира Давытовна г. Уфа
471 Батурин Александр Валерьевич г. Уфа
472 Батурин Никита Борисович г. Уфа
473 Батурина Любовь Ильинична г. Уфа
474 Батухтина Анастасия Александровна г. Уфа
475 Батыров Ильдар Инсафович г. Уфа
476 Батыршина Гульназ Насыровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
477 Батыршина Лия Рифовна г. Уфа
478 Батыршина Снежана Александровна г. Уфа
479 Баукова Вера Григорьевна г. Уфа
480 Бахтегареева Юлия Константиновна г. Уфа
481 Бахтеев Салават Бикьянович г. Уфа
482 Бахтиярова Гульнара Явдатовна г. Уфа
483 Бахтиярова Наталья Каримовна г. Уфа
484 Бахтыгареев Сергей Радикович г. Уфа
485 Бахтыгареева Ирина Сергеевна г. Уфа
486 Баширова Эльвина Рашитовна г. Уфа
487 Баширова Лиана Рафитовна г. Уфа
488 Башкирцева Любовь Аркадьевна г. Уфа
489 Башмаков Артур Наилевич г. Уфа
490 Баязитов Адхат Талгатович г. Уфа
491 Баязитов Евгений Энгелевич г. Уфа
492 Баязитова Татьяна Владимировна г. Уфа
493 Баязитова Гульшат Рафиловна г. Уфа
494 Бегебо Марина Николаевна г. Уфа
495 Безбородов Виталий Николаевич г. Уфа
496 Безмельницына Марина Ивановна г. Уфа
497 Безмельницына Оксана Юрьевна г. Уфа
498 Безруков Геннадий Петрович г. Уфа
499 Безруков Евгений Леонидович г. Уфа
500 Безрукова Марина Николаевна г. Уфа
501 Бейгул Елена Валерьевна г. Уфа
502 Бекенева Елена Николаевна г. Уфа
503 Бекмурзина Руфия Ильдаровна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
504 Бекмухамедов Рустам Дамирович г. Уфа, п. Ивановский
505 Бекмухамедова Регина Зальфировна г. Уфа, п. Ивановский
506 Белецкий Александр Станиславович г. Уфа
507 Белецкий Анатолий Иванович г. Уфа
508 Белобородов Олег Анатольевич г. Уфа
509 Белов Александр Борисович г. Уфа
510 Белов Максим Вячеславович г. Уфа
511 Белова Галина Михайловна г. Уфа
512 Белова Олеся Евгеньевна г. Уфа
513 Белова Светлана Юрьевна г. Уфа
514 Белоуско Ольга Александровна г. Уфа
515 Белоусова Елена Аркадьевна г. Уфа
516 Белоусова Елена Николаевна г. Уфа
517 Белоусова Лидия Александровна г. Уфа
518 Белоусова Раиса Иркиновна г. Уфа
519 Белоярцева Дарья Васильевна г. Уфа
520 Белый Александр Васильевич г. Уфа
521 Белюшина Наталья Николаевна г. Уфа
522 Беляев Алексей Александрович г. Уфа
523 Беляев Дмитрий Александрович г. Уфа
524 Беляев Евгений Николаевич г. Уфа
525 Беляев Константин Анатольевич г. Уфа
526 Беляев Руслан Владиславович г. Уфа
527 Беляева Ирина Викторовна г. Уфа
528 Беляева Лариса Витальевна г. Уфа
529 Беляева Миннизиля Галимхановна г. Уфа
530 Беляева Эльза Раисовна г. Уфа
531 Беляева Татьяна Васильевна г. Уфа
532 Белякова Людмила Михайловна г. Уфа
533 Белянин Алексей Александрович г. Уфа
534 Бердигулов Ильдар Уралович г. Уфа
535 Бердина Лариса Ильинична г. Уфа
536 Бердина Лилия Маликовна г. Уфа
537 Березина Ксения Николаевна г. Уфа
538 Березюк Анатолий Владимирович г. Уфа, п. Новые Черкассы
539 Берковская Наталья Николаевна г. Уфа
540 Берковская Виктория Олеговна г. Уфа
541 Берлякова Людмила Леонидовна г. Уфа
542 Беседина Алла Геннадьевна г. Уфа
543 Бессарабов Игорь Викторович г. Уфа
544 Бессергенев Андрей Васильевич г. Уфа
545 Бессмертнов Евгений Сергеевич г. Уфа
546 Биарсланов Зульфир Занфирович г. Уфа
547 Бибарсова Альфия Аббясовна г. Уфа
548 Бикбаев Руслан Зайнуллаевич г. Уфа
549 Бикбаев Рустем Закиевич г. Уфа
550 Бикбаева Лилия Робертовна г. Уфа
551 Бикбаева Наиля Табигатовна г. Уфа
552 Бикбаева Рамиля Саитгалеевна г. Уфа
553 Бикбаева Пальмира Анваровна г. Уфа
554 Бикбаева Римма Ярмухаметовна г. Уфа
555 Бикбулатов Газинур Мунирович г. Уфа
556 Бикбулатов Дамир Камилевич г. Уфа
557 Бикбулатов Марат Баянович г. Уфа, п. Ивановский
558 Бикбулатов Надир Римович г. Уфа
559 Бикбулатов Равиль Ханифович г. Уфа
560 Бикбулатов Разиль Хазинурович г. Уфа
561 Бикбулатов Рафаиль Фанильевич г. Уфа
562 Бикбулатов Фаниль Шарифуллович г. Уфа
563 Бикбулатов Эдуард Фагимович г. Уфа
564 Бикбулатов Руслан Винерович г. Уфа
565 Бикбулатова Анна Ранифовна г. Уфа
566 Бикбулатова Венера Раисовна г. Уфа
567 Бикбулатова Гульнар Тимуровна г. Уфа
568 Бикбулатова Гюзель Алфитовна г. Уфа
569 Бикбулатова Дания Ильгизаровна г. Уфа
570 Бикбулатова Зульфия Фаниловна г. Уфа
571 Бикбулатова Клара Мухаметовна г. Уфа
572 Бикбулатова Фанура Махиановна г. Уфа
573 Бикбулатова Эльвира Рифовна г. Уфа
574 Бикбулатова Эльза Миннигазизовна г. Уфа
575 Бикбулатова Рафина Рашитовна г. Уфа
576 Биккулов Урал Фазлетдинович г. Уфа
577 Бикмаев Рим Айратович г. Уфа
578 Бикметов Азат Фанилович г. Уфа
579 Бикметова Айгуль Айратовна г. Уфа
580 Бикметова Дамира Загитовна г. Уфа
581 Бикметова Евгения Сергеевна г. Уфа
582 Бикмурзин Дмитрий Анатольевич г. Уфа
583 Бикмухаметов Артур Ирикович г. Уфа
584 Бикмухаметова Зинфира Валиахметовна г. Уфа
585 Бикташев Геннадий Гайнетдинович г. Уфа
586 Бикташев Тимур Ильгизарович г. Уфа
587 Бикташева Нина Николаевна г. Уфа
588 Биктимеров Радмир Раифович г. Уфа
589 Биктубаев Игорь Александрович г. Уфа
590 Бичурина Марина Юрьевна г. Уфа
591 Блескина Ольга Анатольевна г. Уфа
592 Блинов Николай Владимирович г. Уфа
593 Блинов Евгений Викторович г. Уфа
594 Блохин Борис Михайлович г. Уфа
595 Бобко Ирина Александровна г. Уфа
596 Бобров Александр Аркадьевич г. Уфа
597 Боброва Алена Евгеньевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
598 Бобылева Ольга Ивановна г. Уфа
599 Богач Кирилл Геннадиевич г. Уфа
600 Богданов Рустем Уралович г. Уфа
601 Богданова Виктория Олеговна г. Уфа
602 Богданова Елена Геннадьевна г. Уфа
603 Богданчик Александр Леонидович г. Уфа
604 Богодухов Ярослав Алексеевич г. Уфа
605 Богомазов Владимир Константинович г. Уфа
606 Бодрова Ирина Анатольевна г. Уфа
607 Боев Михаил Никифорович г. Уфа
608 Боева Гульнара Талгатовна г. Уфа
609 Божко Евгений Борисович г. Уфа
610 Бойко Олеся Геннадьевна г. Уфа
611 Бойко Юрий Леонидович г. Уфа
612 Бойков Олег Игоревич г. Уфа
613 Бойкова Марина Алексеевна г. Уфа
614 Бойчева Лариса Юрьевна г. Уфа
615 Бокова Елена Анатольевна г. Уфа
616 Болгар Родион Васильевич г. Уфа
617 Болодурина Лариса Валерьевна г. Уфа
618 Большаков Марк Владиславович г. Уфа
619 Бондарева Юлия Владимировна г. Уфа
620 Бондаренко Виктория Александровна г. Уфа
621 Бондаренко Виталий Владимирович г. Уфа
622 Борзаницин Андрей Александрович г. Уфа
623 Борисенко Ольга Александровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
624 Борисова Ираида Викторовна г. Уфа
625 Борисова Лидия Барисовна г. Уфа
626 Борисова Лилия Тимергазимовна г. Уфа
627 Борисова Марина Владимировна г. Уфа
628 Борисова Светлана Петровна г. Уфа
629 Борисова Олеся Ивановна г. Уфа
630 Бормотов Алексей Владимирович г. Уфа
631 Бормотова Марина Геннадьевна г. Уфа
632 Боровик Антон Александрович г. Уфа
633 Боровиков Константин Петрович г. Уфа
634 Бородина Светлана Ильфаковна г. Уфа
635 Бородкин Егор Сергеевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
636 Бородкина Елена Александровна г. Уфа
637 Борок Ирина Рудольфовна г. Уфа
638 Бортновский Андрей Михайлович г. Уфа
639 Ботинкина Валентина Михайловна г. Уфа
640 Бочарова Наиля Имамутдиновна г. Уфа
641 Бочкарев Николай Михайлович г. Уфа
642 Бочкарёв Андрей Владимирович г. Уфа
643 Бочков Михаил Игоревич г. Уфа
644 Брезинская Александра Сергеевна г. Уфа
645 Брехина Елена Владимировна г. Уфа
646 Будник Дмитрий Гарьевич г. Уфа
647 Бузова Евгения Александровна г. Уфа
648 Буйняжова Наталья Юрьевна г. Уфа
649 Букаева Анастасия Сергеевна г. Уфа
650 Букамбаев Миннахмат Шаяхметович г. Уфа
651 Букарев Алексей Юрьевич г. Уфа
652 Букоткина Анна Александровна г. Уфа
653 Букреев Дмитрий Александрович г. Уфа
654 Букреева Альбина Рафаэлевна г. Уфа
655 Булавская Виктория Александровна г. Уфа
656 Булаева Ольга Геннадиевна г. Уфа
657 Булатов Эдуард Вильевич г. Уфа
658 Булатова Рамиля Гимадисламовна г. Уфа
659 Булатова Светлана Борисовна г. Уфа
660 Булычева Ксения Борисовна г. Уфа
661 Булышев Юрий Иванович г. Уфа
662 Булякова Рузиля Рашитовна г. Уфа
663 Буравцова Татьяна Павловна г. Уфа
664 Бурангулова Лилия Гиниятулловна г. Уфа
665 Бурдман Михаил Маркович г. Уфа
666 Бурдыгин Михаил Юрьевич г. Уфа
667 Буркин Андрей Геннадиевич г. Уфа
668 Бурлаков Владислав Дмитриевич г. Уфа
669 Бурмакин Георгий Анатольевич г. Уфа
670 Бурханова Гульнара Фанилевна г. Уфа
671 Бурханова Фавзина Мукатдисовна г. Уфа
672 Бурцева Юлия Викторовна г. Уфа
673 Буряковский Кирилл Борисович г. Уфа
674 Бутрименко Александр Владимирович г. Уфа
675 Бухарцева Регина Ильясовна г. Уфа
676 Бухмастов Владимир Григорьевич г. Уфа
677 Буянкин Артур Васильевич г. Уфа
678 Буянов Геннадий Владимирович г. Уфа
679 Буянская Гульфия Ганеевна г. Уфа
680 Быков Александр Борисович г. Уфа
681 Быков Дмитрий Борисович г. Уфа
682 Быкова Полина Леонидовна г. Уфа
683 Быстрова Ирина Владимировна г. Уфа
684 Быстрова Наталья Александровна г. Уфа
685 Быховая Мария Михайловна г. Уфа
686 Бычков Николай Николаевич г. Уфа
687 Бычков Олег Анатольевич г. Уфа
688 Бычкова Ксения Владимировна г. Уфа
689 Бычкова Людмила Николаевна г. Уфа
690 Вагапов Равиль Рамилович г. Уфа
691 Вагапов Роман Рафаэлевич г. Уфа
692 Вагапова Альбина Вилевна г. Уфа
693 Вагапова Анна Юрьевна г. Уфа
694 Вагапова Диана Радиковна г. Уфа
695 Вагапова Ольга Владимировна г. Уфа
696 Вагапова Фарида Сабирьяновна г. Уфа
697 Вагин Александр Васильевич г. Уфа
698 Вагина Людмила Ивановна г. Уфа
699 Вайгнер Олег Владимирович г. Уфа
700 Вайнеровская Наталья Ивановна г. Уфа
701 Вакилова Нелли Ханифовна г. Уфа
702 Вакилова Эльвира Шамилевна г. Уфа
703 Вакшин Вячеслав Сергеевич г. Уфа
704 Валеев Анвар Рашитович г. Уфа
705 Валеев Венер Назибович г. Уфа
706 Валеев Дамир Сабирьянович г. Уфа
707 Валеев Данис Сагитзянович г. Уфа
708 Валеев Махмут Мазгарович г. Уфа
709 Валеев Рафаэль Анисович г. Уфа
710 Валеев Ринат Рифкатович г. Уфа
711 Валеев Фидель Ринатович г. Уфа
712 Валеев Эдуард Наилевич г. Уфа
713 Валеев Дмитрий Рифильевич г. Уфа
714 Валеева Альфия Дамировна г. Уфа
715 Валеева Альфия Шамиловна г. Уфа
716 Валеева Анастасия Алексеевна г. Уфа
717 Валеева Дамира Мансафовна г. Уфа
718 Валеева Елена Петровна г. Уфа
719 Валеева Зарина Забировна г. Уфа
720 Валеева Лейсан Раисовна г. Уфа
721 Валеева Лилия Талгатовна г. Уфа
722 Валеева Наталья Игоревна г. Уфа
723 Валеева Светлана Хамировна г. Уфа
724 Валеева Эльвира Агзамовна г. Уфа
725 Валекжанин Александр Викторович г. Уфа
726 Валиахметов Айрат Наилевич г. Уфа
727 Валиахметов Талгат Миниахметович г. Уфа
728 Валигаянов Ильдар Фаридович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
729 Валигаянова Рано Эргашевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
730 Валиев Данис Мажитович г. Уфа
731 Валиев Ильдар Ринатович г. Уфа
732 Валиев Роберт Ханафиевич г. Уфа
733 Валиев Рустам Булатович г. Уфа
734 Валиева Динара Зуфаровна г. Уфа
735 Валиева Зиля Бахтигареевна г. Уфа
736 Валиева Илюся Раилевна г. Уфа
737 Валиева Назира Валиевна г. Уфа
738 Валиева Наталья Викторовна г. Уфа
739 Валиева Рамзиля Муритовна г. Уфа
740 Валиева Римма Ямилевна г. Уфа
741 Валиева Сабина Ринатовна г. Уфа
742 Валиева Светлана Юрьевна г. Уфа
743 Валиева Факига Халиловна г. Уфа
744 Валинурова Миляуша Рашитовна г. Уфа
745 Валитова Гузель Анваровна г. Уфа
746 Валитова Дина Викторовна г. Уфа
747 Валитова Рузалия Закариевна г. Уфа
748 Валитова Марина Леонидовна г. Уфа
749 Валитова Татьяна Леонидовна г. Уфа
750 Валиуллин Вадим Фанилевич г. Уфа
751 Валиуллин Марат Фагилович г. Уфа
752 Валиуллин Ринат Шамилевич г. Уфа
753 Валиуллина Вера Николаевна г. Уфа
754 Валиуллина Гузель Мансуровна г. Уфа
755 Валова Вера Борисовна г. Уфа
756 Валюкова Регина Владимировна г. Уфа
757 Ванюшина Наталья Александровна г. Уфа
758 Ванюшкина Эмма Николаевна г. Уфа
759 Ваняшкина Валентина Александровна г. Уфа
760 Варламова Гузель Флеровна г. Уфа
761 Варфоломеев Аркадий Анатольевич г. Уфа
762 Васенгин Юрий Михайлович г. Уфа
763 Василенкова Элина Ильгизовна г. Уфа
764 Васильев Алексей Валерианович г. Уфа
765 Васильев Алексей Сергеевич г. Уфа
766 Васильев Андрей Сергеевич г. Уфа
767 Васильев Антон Константинович г. Уфа
768 Васильев Виктор Михайлович г. Уфа
769 Васильев Владимир Иванович г. Уфа
770 Васильев Евгений Германович г. Уфа
771 Васильев Евгений Петрович г. Уфа
772 Васильев Иван Федорович г. Уфа
773 Васильев Игорь Владимирович г. Уфа
774 Васильев Владимир Александрович г. Уфа
775 Васильев Максим Юрьевич г. Уфа
776 Васильева Алиса Валерьевна г. Уфа
777 Васильева Галина Егоровна г. Уфа
778 Васильева Екатерина Андреевна г. Уфа
779 Васильева Кристина Олеговна г. Уфа
780 Васильева Мария Александровна г. Уфа
781 Васильева Надежда Семеновна г. Уфа
782 Васильева Наталья Николаевна г. Уфа
783 Васильева Ольга Геннадьевна г. Уфа
784 Васильева Юлия Анатольевна г. Уфа
785 Васильева Юлия Валерьевна г. Уфа
786 Васильева Юлия Викторовна г. Уфа
787 Васильева Юлия Николаевна г. Уфа
788 Васильева Мария Валентиновна г. Уфа
789 Вафин Раис Хусаинович г. Уфа
790 Вахитов Дмитрий Радикович г. Уфа
791 Вахитов Камиль Фанилович г. Уфа
792 Вахитов Константин Маратович г. Уфа
793 Вахитов Фаниль Ниязович г. Уфа
794 Вахитов Гизяр Габбасович г. Уфа
795 Вахитова Виктория Николаевна г. Уфа
796 Вахитова Мария Олеговна г. Уфа
797 Вашека Алия Мунировна г. Уфа
798 Вдовин Андрей Валерьевич г. Уфа
799 Вдовина Евгения Павловна г. Уфа
800 Вегеле Илья Игоревич г. Уфа
801 Вегеро Наталья Ивановна г. Уфа
802 Величко Наталья Васильевна г. Уфа
803 Величков Алексей Олегович г. Уфа
804 Велькина Лидия Владимировна г. Уфа
805 Вельмискина Юлия Янбулатовна г. Уфа
806 Веревкина Анжелика Радиковна г. Уфа
807 Верховец Виталий Сергеевич г. Уфа
808 Верхотурова Эльза Радиковна г. Уфа
809 Верхушина Лилия Николаевна г. Уфа
810 Вершинина Алла Борисовна г. Уфа
811 Вершинина Ильсияр Мударисовна г. Уфа
812 Веселухин Никита Владимирович г. Уфа
813 Ветчинова Екатерина Владимировна г. Уфа
814 Ветчинова Марина Вениаминовна г. Уфа
815 Вечканова Гульнара Галимнуровна г. Уфа
816 Визина Галина Юрьевна г. Уфа
817 Викторов Игорь Николаевич г. Уфа
818 Викулов Александр Анатольевич г. Уфа
819 Вилданов Мазгар Абунагимович г. Уфа
820 Вильданов Радий Хажиахметович г. Уфа
821 Вильданов Ришат Ильясович г. Уфа
822 Вильданова Альбина Хамитовна г. Уфа
823 Винокуров Евгений Андреевич г. Уфа
824 Вишева Ирина Леонидовна г. Уфа
825 Власова Анна Александровна г. Уфа
826 Власова Екатерина Сергеевна г. Уфа
827 Власова Лариса Анатольевна г. Уфа
828 Власова Наталия Борисовна г. Уфа
829 Власова Татьяна Александровна г. Уфа
830 Вождаев Игорь Сергеевич г. Уфа
831 Войнова Эльвира Рифгатовна г. Уфа
832 Войт Надежда Николаевна г. Уфа
833 Волков Алексей Игоревич г. Уфа
834 Волков Виктор Юрьевич г. Уфа
835 Волкова Анастасия Игоревна г. Уфа
836 Воловикова Ольга Анатольевна г. Уфа
837 Володькин Максим Вадимович г. Уфа
838 Волчек Сергей Иванович г. Уфа
839 Волченко Зарина Рамилевна г. Уфа
840 Вольцов Андрей Александрович г. Уфа
841 Вормебехер Ирина Павловна г. Уфа
842 Воробьев Виктор Викторович г. Уфа
843 Воробьева Аида Владимировна г. Уфа
844 Воробьева Анзина Сайфулловна г. Уфа
845 Воробьева Инна Васильевна г. Уфа
846 Воробьева Ольга Николаевна г. Уфа
847 Воробьева Ольга Николаевна г. Уфа
848 Воронов Игорь Владимирович г. Уфа
849 Ворошилина Марина Владимировна г. Уфа
850 Воскобаева Нина Изылановна г. Уфа
851 Восковщук Юлия Александровна г. Уфа
852 Вотинова Надежда Юрьевна г. Уфа
853 Вохтанцев Константин Валерьевич г. Уфа
854 Воцкая Ирина Владимировна г. Уфа
855 Вшивцев Виталий Олегович г. Уфа
856 Выгузова Екатерина Викторовна г. Уфа
857 Выгузова Яна Станиславовна г. Уфа
858 Выдрин Виктор Михайлович г. Уфа
859 Выдрин Павел Николаевич г. Уфа
860 Высоцкий Игорь Александрович г. Уфа
861 Вычегжанина Людмила Павловна г. Уфа
862 Вышеславцев Александр Анатольевич г. Уфа
863 Вышеславцева Наталья Сергеевна г. Уфа
864 Вязовая Татьяна Васильевна г. Уфа
865 Вязовцев Александр Ремович г. Уфа
866 Габбасов Марат Нуриманович г. Уфа
867 Габбасов Рустем Маратович г. Уфа
868 Габбасова Аделя Сазитовна г. Уфа
869 Габбасова Ксения Олеговна г. Уфа
870 Габбасова Римма Альбертовна г. Уфа
871 Габделхакова Лилия Фарисовна г. Уфа
872 Габдрафиков Руслан Ренатович г. Уфа
873 Габдрахманов Эдик Даудович г. Уфа
874 Габдрашитова Нурзина Нуртдиновна г. Уфа
875 Габдуллин Ильдар Риятович г. Уфа
876 Габдуллин Ренат Минигалеевич г. Уфа
877 Габдуллина Файруза Рашитовна г. Уфа
878 Габдюшев Руслан Рузвельтович г. Уфа
879 Габец Сергей Владимирович г. Уфа
880 Габидуллин Алмаз Ханифович г. Уфа
881 Габидуллин Тимур Филарисович г. Уфа
882 Габитов Рустам Наилович г. Уфа
883 Гаврилов Михаил Петрович г. Уфа
884 Гаврилов Евгений Валерьевич г. Уфа
885 Гаврилова Ирина Михайловна г. Уфа
886 Гаврилова Ксения Викторовна г. Уфа
887 Гаврилова Марина Анатольевна г. Уфа
888 Гаврилова Наталья Владимировна г. Уфа
889 Гаврилова Светлана Александровна г. Уфа
890 Гагина Евгения Александровна г. Уфа
891 Гадельшин Радик Кабирович г. Уфа
892 Гадельшин Ханиф Динисламович г. Уфа
893 Гадельшина Альбина Радиковна г. Уфа
894 Гаджиджумаева Тарана Али Кызы г. Уфа
895 Газеев Марсэль Фанисович г. Уфа
896 Газетдинова Марина Сергеевна г. Уфа
897 Газиев Афхат Варисович г. Уфа
898 Газиева Айгуль Ревинеровна г. Уфа
899 Газиева Луиза Тагировна г. Уфа
900 Газизов Ильдус Ирекович г. Уфа
901 Газизов Ильдус Музагитович г. Уфа
902 Газизова Альмира Фаниловна г. Уфа
903 Газизова Альфина Фагимяновна г. Уфа
904 Газизова Зимфира Зинуровна г. Уфа
905 Газизова Расима Курбановна г. Уфа
906 Газизова Регина Исламетдиновна г. Уфа
907 Газизова Флюра Филаритовна г. Уфа
908 Газизова Гульнара Ильфатовна г. Уфа
909 Газимов Айбулат Галимуллович г. Уфа
910 Газимова Рита Галиулловна г. Уфа
911 Гаймалетдинов Анас Закариевич г. Уфа
912 Гаймалетдинова Альбина Занфировна г. Уфа
913 Гайматова Ольга Павловна г. Уфа
914 Гайнанова Дина Равильевна г. Уфа
915 Гайнетдинов Амирхан Мирсаитович г. Уфа
916 Гайнетдинов Гаяз Нигматьянович г. Уфа
917 Гайнетдинова Фануза Махмутовна г. Уфа
918 Гайнуллин Ринат Ахметович г. Уфа
919 Гайнуллин Рустам Аскадуллович г. Уфа
920 Гайнуллина Гульфара Робертовна г. Уфа
921 Гайнуллина Ирина Фидратовна г. Уфа
922 Гайнуллина Рената Робертовна г. Уфа
923 Гайнутдинов Азат Хусаинович г. Уфа
924 Гайнутдинов Ильмир Альфирович г. Уфа
925 Гайнутдинов Ильдар Рифович г. Уфа
926 Гайнутдинова Ирина Мазитовна г. Уфа
927 Гайнутдинова Лиана Рифовна г. Уфа
928 Гайнцева Юлия Валерьевна г. Уфа
929 Гайсарова Фарида Фарвазетдиновна г. Уфа
930 Гайсин Артур Фаатович г. Уфа
931 Гайсин Илдар Раилевич г. Уфа
932 Гайсин Эмиль Шамилевич г. Уфа
933 Гайсин Шамиль Фаритович г. Уфа
934 Гайсина Алина Булатовна г. Уфа
935 Гайсина Елена Олеговна г. Уфа
936 Гайсина Лилия Римовна г. Уфа
937 Гайсина Марина Юрьевна г. Уфа
938 Гайсина Мунира Гамиловна г. Уфа
939 Гайсина Рамиля Шамильевна г. Уфа
940 Гайсина Татьяна Фаатовна г. Уфа
941 Гайсина Эльвира Радисовна г. Уфа
942 Гайсина Лариса Динаровна г. Уфа
943 Гайфуллин Миннехан Масхутович г. Уфа
944 Гайфуллина Алсу Нурлыгаяновна г. Уфа
945 Галактионова Светлана Львовна г. Уфа
946 Галактионова Олеся Сергеевна г. Уфа
947 Галеев Айдар Фанисович г. Уфа
948 Галеев Венер Тагирович г. Уфа
949 Галеев Ирек Фуатович г. Уфа
950 Галеев Рустам Рифьянович г. Уфа
951 Галеев Рустэм Вильевич г. Уфа
952 Галеев Салават Дамирович г. Уфа
953 Галеева Гульнара Раисовна г. Уфа
954 Галеева Элеонора Валерьевна г. Уфа
955 Галеева Эльвира Фаридовна г. Уфа
956 Галиаскарова Гульназ Раисовна г. Уфа
957 Галиахметов Ханиф Зуфарович г. Уфа
958 Галиахметова Миншат Ахатовна г. Уфа
959 Галиахметова Наталья Алексеевна г. Уфа
960 Галиахметова Рада Рафиковна г. Уфа
961 Галибин Станислав Юрьевич г. Уфа
962 Галиев Альфир Мансурович г. Уфа
963 Галиев Виль Маратович г. Уфа
964 Галиев Дмитрий Фидратович г. Уфа
965 Галиев Иляз Анварович г. Уфа
966 Галиев Раис Ракитович г. Уфа
967 Галиев Руслан Равилевич г. Уфа
968 Галиева Гульнара Ахнафовна г. Уфа
969 Галиева Нажия Сафуановна г. Уфа
970 Галиева Регина Раяновна г. Уфа
971 Галиева Роза Шайхулловна г. Уфа
972 Галиева Сакина Галинуровна г. Уфа
973 Галиева Анна Селимовна г. Уфа
974 Галикаева Айгуль Ришатовна г. Уфа
975 Галикеева Эльвира Рифовна г. Уфа
976 Галимзянова Дина Мадехатовна г. Уфа
977 Галимов Марат Рифович г. Уфа
978 Галимов Рамиль Факилович г. Уфа
979 Галимов Рафаэль Альмирович г. Уфа
980 Галимова Ульяна Леонидовна г. Уфа
981 Галимова Алия Робертовна г. Уфа
982 Галимуллин Фларид Фаязович г. Уфа
983 Галимшин Ильшат Афханович г. Уфа
984 Галимьянова Лилия Галимьяновна г. Уфа
985 Галимянов Айдар Ирекович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
986 Галин Ильдар Фанисович г. Уфа
987 Галин Разиф Ягафарович г. Уфа
988 Галина Айгуль Ринадовна г. Уфа
989 Галина Валентина Алексеевна г. Уфа
990 Галина Елена Анатольевна г. Уфа
991 Галина Лиана Фаниловна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
992 Галина Эльвира Рамилевна г. Уфа
993 Галинурова Эльза Раисовна г. Уфа
994 Галинурова Юлия Владимировна г. Уфа
995 Галиуллин Рамиль Насибуллович г. Уфа
996 Галиуллин Ранис Хабирьянович г. Уфа, с. Вотикеево
997 Галиуллина Альфия Кабировна г. Уфа
998 Галиуллина Ильза Гаязовна г. Уфа
999 Галиуллина Элиза Филусовна г. Уфа
1000 Галияхметов Радик Фаязович г. Уфа
1001 Галияхметова Асия Анасовна г. Уфа
1002 Галкин Павел Викторович г. Уфа
1003 Галкина Екатерина Петровна г. Уфа
1004 Галков Владимир Александрович г. Уфа
1005 Галлямов Ильдар Халилович г. Уфа
1006 Галлямов Равиль Минзабирович г. Уфа
1007 Галлямов Рафис Гадельянович г. Уфа
1008 Галлямов Олег Халифович г. Уфа
1009 Галлямова Карина Эрнстовна г. Уфа
1010 Галлямова Лилия Ринатовна г. Уфа
1011 Галлямова Резида Фаниловна г. Уфа
1012 Галлямова Розали Раилевна г. Уфа
1013 Галуза Наталья Ивановна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1014 Гальцева Ксения Викторовна г. Уфа
1015 Галямов Рустем Идрисович г. Уфа
1016 Галямов Эдуард Закизьянович г. Уфа
1017 Галямова Надежда Петровна г. Уфа
1018 Галяпо Татьяна Вадимовна г. Уфа
1019 Галяутдинов Рустем Фаузарович г. Уфа
1020 Галяутдинова Зульфия Раухатовна г. Уфа
1021 Гаманович Оксана Викторовна г. Уфа
1022 Ганеев Артур Вилевич г. Уфа
1023 Ганеев Зинур Миннигалеевич г. Уфа
1024 Ганеев Рустем Ильдарович г. Уфа
1025 Ганеева Алия Салаватовна г. Уфа
1026 Ганеева Надежда Ивановна г. Уфа
1027 Ганеева Надежда Николаевна г. Уфа
1028 Ганиев Гизар Рафаисович г. Уфа
1029 Ганиева Дилара Ринатовна г. Уфа
1030 Ганиева Маргарита Наильевна г. Уфа
1031 Ганиева Райля Вагизовна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1032 Ганиченко Екатерина Сергеевна г. Уфа
1033 Ганцева Гузалия Шаймухаметовна г. Уфа
1034 Ганцева Татьяна Юрьевна г. Уфа
1035 Ганцеров Александр Юрьевич г. Уфа
1036 Ганчук Гузель Гасимьяновна г. Уфа
1037 Гараев Роберт Манихович г. Уфа
1038 Гараева Зулия Музафаровна г. Уфа
1039 Гараева Елена Александровна г. Уфа
1040 Гараева Любовь Викторовна г. Уфа
1041 Гарданова Гульчачак Шайсултановна г. Уфа
1042 Гарданова Диана Ринатовна г. Уфа
1043 Гареев Виль Зуфарович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1044 Гареев Владимир Талгатович г. Уфа
1045 Гареев Динар Уралович г. Уфа
1046 Гареев Ильгиз Римович г. Уфа
1047 Гареев Ифир Ринатович г. Уфа
1048 Гареев Ралиф Равилович г. Уфа
1049 Гареев Сагит Мансурович г. Уфа
1050 Гареева Аида Николаевна г. Уфа
1051 Гареева Гузель Фидусовна г. Уфа
1052 Гареева Гульнур Ангамовна г. Уфа
1053 Гареева Динара Гайсовна г. Уфа
1054 Гареева Лилия Рустямовна г. Уфа
1055 Гареева Ольга Владимировна г. Уфа
1056 Гареева Светлана Раисовна г. Уфа
1057 Гареева Татьяна Николаевна г. Уфа
1058 Гареева Фаузия Нурулловна г. Уфа
1059 Гареева Юлия Федоровна г. Уфа
1060 Гареева Гульнара Равилевна г. Уфа
1061 Гарипов Алис Нутфуллович г. Уфа
1062 Гарипов Альберт Альфирович г. Уфа
1063 Гарипов Руслан Алисович г. Уфа
1064 Гарипова Клара Римовна г. Уфа
1065 Гарифуллин Азат Марсович г. Уфа
1066 Гарифуллин Радмир Фаилевич г. Уфа
1067 Гарифуллина Гульчачак Халимулловна г. Уфа
1068 Гасанова Александра Сергеевна г. Уфа
1069 Гасимова Светлана Михайловна г. Уфа
1070 Гасымов Нариман Биннат Оглы г. Уфа
1071 Гатауллин Марс Глусович г. Уфа
1072 Гатауллин Рустэм Фанунович г. Уфа
1073 Гатауллин Фарит Хаккиевич г. Уфа
1074 Гатауллин Шамиль Наилович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1075 Гатауллин Эдуард Маратович г. Уфа
1076 Гатауллина Ирина Мидхатовна г. Уфа
1077 Гатауллина Фаниса Гельмиталиповна г. Уфа
1078 Гатилов Евгений Викторович г. Уфа
1079 Гатин Ильдар Рашитович г. Уфа
1080 Гатиятуллина Анна Евгеньевна г. Уфа
1081 Гатиятуллина Сирена Ураловна г. Уфа
1082 Гафаров Артур Робертович г. Уфа
1083 Гафаров Руслан Ринатович г. Уфа
1084 Гафаров Шамил Камилович г. Уфа
1085 Гафаров Рустам Нарифович г. Уфа
1086 Гафарова Альмира Рафиловна г. Уфа
1087 Гафарова Елизавета Олеговна г. Уфа
1088 Гафарова Лилия Галимьяновна г. Уфа
1089 Гафарова Лилия Нурихановна г. Уфа
1090 Гафарова Рамиля Радиковна г. Уфа
1091 Гафиятуллина Рима Васильевна г. Уфа
1092 Гафурбаева Эльвира Наиловна г. Уфа
1093 Гафурова Гульназ Тальгатовна г. Уфа
1094 Гафурова Марина Леонидовна г. Уфа
1095 Гафурова Эльвина Кадыровна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1096 Гаффанова Гюзель Рафилевна г. Уфа
1097 Гашимова Динара Тимербаевна г. Уфа
1098 Геворгян Карен Вазгенович г. Уфа
1099 Герасимова Ольга Николаевна г. Уфа
1100 Гибадуллина Ольга Викторовна г. Уфа
1101 Гизатов Азат Рустэмович г. Уфа
1102 Гизатулина Мавлюда Юнусовна г. Уфа
1103 Гизатуллин Айрат Сайфуллович г. Уфа
1104 Гизатуллин Артур Маратович г. Уфа
1105 Гизатуллин Вахит Губайдуллович г. Уфа, с.Старые Турбаслы
1106 Гизатуллин Данир Замилевич г. Уфа
1107 Гизатуллина Айслу Минегареевна г. Уфа
1108 Гизатуллина Альфия Анасовна г. Уфа
1109 Гизатуллина Анжелика Дамировна г. Уфа
1110 Гизатуллина Регина Рамилевна г. Уфа
1111 Гизатуллина Роза Ибрагимовна г. Уфа
1112 Гизатуллина Юлия Валерьевна г. Уфа
1113 Гизатуллина Наиля Ульфатовна г. Уфа
1114 Гиззатуллин Урал Робертович г. Уфа
1115 Гиззатуллина Разиля Кимовна г. Уфа
1116 Гиззатуллина Роксана Винеровна г. Уфа, с. Старные Турбаслы
1117 Гизулина Динира Рафаэловна г. Уфа
1118 Гилазетдинова Голнар Раисовна г. Уфа
1119 Гилева Марина Юрьевна г. Уфа
1120 Гилемханова Оксана Павловна г. Уфа
1121 Гилемьянов Рустам Рафидович г. Уфа
1122 Гилемьянова Роза Рамзовна г. Уфа
1123 Гилимьянов Олег Сагитович г. Уфа
1124 Гилмтдинов Ришат Фагатович г. Уфа
1125 Гильмалетдинова Занифа Ильдаровна г. Уфа
1126 Гильмалетдинова Эльвира Ришатовна г. Уфа
1127 Гильманов Данил Габбасович г. Уфа
1128 Гильманов Наиль Табрисович г. Уфа
1129 Гильманов Салават Хамидович г. Уфа
1130 Гильманов Фанзиль Фанильевич г. Уфа
1131 Гильманов Фарит Миниахметович г. Уфа
1132 Гильманова Айна Мурадовна г. Уфа
1133 Гильмияров Артур Халитович г. Уфа
1134 Гильмиярова Татьяна Александровна г. Уфа
1135 Гильмутдинова Гузалия Яхиевна г. Уфа
1136 Гильмутдинова Фильзя Гайнисламовна г. Уфа
1137 Гильмутдинова Анзина Мухаметовна г. Уфа
1138 Гильмутдинова Аниса Хамитовна г. Уфа
1139 Гилязева Зухра Салаватовна г. Уфа
1140 Гилязева Флида Исламгуловна г. Уфа
1141 Гилязетдинова Лиана Альбертовна г. Уфа
1142 Гилязов Тимур Маратович г. Уфа
1143 Гилязова Алиса Александровна г. Уфа
1144 Гилязова Регина Загитовна г. Уфа
1145 Гилязова Светлана Юрьевна г. Уфа
1146 Гилязова Юлия Валерьевна г. Уфа
1147 Гимаев Радик Махмутович г. Уфа
1148 Гимаев Талгат Наилевич г. Уфа
1149 Гимазетдинова Регина Шамилевна г. Уфа
1150 Гимазетдинова Регина Александровна г. Уфа
1151 Гималетдинов Рустам Римович г. Уфа
1152 Гималетдинова Эльвира Рудольфовна г. Уфа
1153 Гималов Венер Зайнуллович г. Уфа
1154 Гималтдинова Альфира Авкалевна г. Уфа
1155 Гималутдинова Лилия Назыфовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1156 Гимранова Эльвира Рифгатовна г. Уфа
1157 Гиндалипова Гузель Рвинеровна г. Уфа
1158 Гиндуллин Артур Маратович г. Уфа
1159 Гиндуллина Альмира Ахнафовна г. Уфа
1160 Гиндуллина Гульчачак Хакимяновна г. Уфа
1161 Гиндуллина Екатерина Юрьевна г. Уфа
1162 Гиндуллина Лена Фаридовна г. Уфа
1163 Гиндуллина Лилия Андерзяновна г. Уфа
1164 Гиндуллина Надежда Николаевна г. Уфа
1165 Гиниатуллина Гузель Талгатовна г. Уфа
1166 Гирфанов Руслан Нурисламович г. Уфа
1167 Гирфанова Алсу Ришатовна г. Уфа
1168 Гирфанова Рамиля Кашифовна г. Уфа
1169 Гирфанова Розалия Рашитовна г. Уфа
1170 Гладких Дарья Олеговна г. Уфа
1171 Гладкова Юлия Викторовна г. Уфа
1172 Глазунова Ольга Вячеславовна г. Уфа
1173 Глебова Светлана Петровна г. Уфа
1174 Глезденева Любовь Дмитриевна г. Уфа
1175 Глимгареев Руслан Рафисович г. Уфа
1176 Глимьянова Алина Рустамовна г. Уфа
1177 Глобин Борис Владимирович г. Уфа
1178 Глухов Сергей Владимирович г. Уфа
1179 Глухова Екатерина Сергеевна г. Уфа
1180 Глухова Жанетта Уткуровна г. Уфа
1181 Гнибида Евгений Владимирович г. Уфа
1182 Гнусин Сергей Владимирович г. Уфа
1183 Гоберкорн Ирина Владимировна г. Уфа
1184 Гоглачева Оксана Николаевна г. Уфа
1185 Гоголев Даниил Алексеевич г. Уфа
1186 Голдаева Ирина Владимировна г. Уфа
1187 Головина Юлия Борисовна г. Уфа
1188 Головской Виктор Владимирович г. Уфа
1189 Голубина Ирина Юрьевна г. Уфа
1190 Гонтарева Нина Валентиновна г. Уфа
1191 Гончаров Игорь Викторович г. Уфа
1192 Горбачёв Роман Евгеньевич г. Уфа
1193 Горбунов Арсений Олегович г. Уфа
1194 Горбунов Максим Александрович г. Уфа
1195 Горбунов Сергей Ильич г. Уфа
1196 Горбунова Адель Фанилевна г. Уфа
1197 Горбунова Валентина Ивановна г. Уфа
1198 Горбушин Михаил Олегович г. Уфа
1199 Горбушина Светлана Шамилевна г. Уфа
1200 Гордеев Андрей Александрович г. Уфа
1201 Гордеев Владимир Александрович г. Уфа
1202 Гордеев Михаил Сергеевич г. Уфа
1203 Гордеева Зоя Таймурзовна г. Уфа
1204 Гордеева Ирина Николаевна г. Уфа
1205 Гордеева Светлана Всеволодовна г. Уфа
1206 Гордиюк Валерий Владимирович г. Уфа
1207 Горенко Игорь Борисович г. Уфа
1208 Горин Александр Михайлович г. Уфа
1209 Горлова Алена Викторовна г. Уфа
1210 Горлова Валентина Алексеевна г. Уфа
1211 Горностаева Ирина Анатольевна г. Уфа
1212 Горовенко Глеб Геннадьевич г. Уфа
1213 Горышник Нина Рэмовна г. Уфа
1214 Горюнов Николай Федорович г. Уфа
1215 Горяйнова Екатерина Анатольевна г. Уфа
1216 Горяйнова Татьяна Алексеевна г. Уфа
1217 Горячев Алексей Николаевич г. Уфа
1218 Граматунова Анна Васильевна г. Уфа
1219 Гребенникова Ирина Сергеевна г. Уфа
1220 Гребенюк Заира Львовна г. Уфа
1221 Гребнев Евгений Викторович г. Уфа
1222 Гребнева Оксана Павловна г. Уфа
1223 Гресюк Тимофей Евгеньевич г. Уфа
1224 Гречишкина Наталья Витальевна г. Уфа
1225 Гриб Павел Викторович г. Уфа
1226 Григоренко Михаил Александрович г. Уфа
1227 Григорьев Сергей Викторович г. Уфа
1228 Григорьев Анатолий Парфирьевич г. Уфа
1229 Григорьева Ольга Петровна г. Уфа
1230 Григорьева Татьяна Ивановна г. Уфа
1231 Григорьева Анастасия Викторовна г. Уфа
1232 Гридина Ирина Рамилевна г. Уфа
1233 Гришина Елена Викторовна г. Уфа
1234 Гришов Петр Юрьевич г. Уфа
1235 Громов Роман Рустамович г. Уфа
1236 Громова Светлана Юрьевна г. Уфа
1237 Громогласова Олеся Михайловна г. Уфа
1238 Грошев Максим Владимирович г. Уфа
1239 Груденко Наталья Георгиевна г. Уфа
1240 Губайдуллин Артур Дамирович г. Уфа
1241 Губайдуллина Айгуль Мазгаровна г. Уфа
1242 Губайдуллина Лиана Марсовна г. Уфа
1243 Губайдуллина Римма Рифовна г. Уфа
1244 Губайдуллина Хамдия Султановна г. Уфа
1245 Губайдуллина Диана Ринатовна г. Уфа
1246 Гудошникова Юлия Станиславовна г. Уфа
1247 Гуляева Валентина Михайловна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1248 Гумеров Идрис Газиханович г. Уфа
1249 Гумеров Ринат Явдатович г. Уфа
1250 Гумерова Анжелла Игоревна г. Уфа
1251 Гумерова Диана Радиковна г. Уфа
1252 Гумерова Елена Финзуровна г. Уфа
1253 Гумерова Ризана Фаритовна г. Уфа
1254 Гумерова Роксана Анатольевна г. Уфа
1255 Гумиров Азат Радикович г. Уфа
1256 Гурин Сергей Владимирович г. Уфа
1257 Гурина Татьяна Александровна г. Уфа
1258 Гурков Артем Викторович г. Уфа
1259 Гурьянова Елена Ивановна г. Уфа
1260 Гурьянова Ксения Валерьевна г. Уфа
1261 Гуряев Сергей Владимирович г. Уфа
1262 Гусарова Екатерина Сергеевна г. Уфа
1263 Гусев Андрей Николаевич г. Уфа
1264 Гусев Егор Николаевич г. Уфа
1265 Гусева Гульшат Забибовна г. Уфа
1266 Гусева Оксана Геннадьевна г. Уфа
1267 Гусева Татьяна Петровна г. Уфа
1268 Густова Ольга Валентиновна г. Уфа
1269 Гутник Евгений Петрович г. Уфа
1270 Гуторова Ольга Григорьевна г. Уфа
1271 Гущина Людмила Викторовна г. Уфа
1272 Давлатов Махмадназар Джумаевич г. Уфа
1273 Давлетбаев Наиль Закирович г. Уфа
1274 Давлетбаева Гузель Рафаэловна г. Уфа
1275 Давлетбаева Динара Агзамовна г. Уфа
1276 Давлетгареев Андрей Вячеславович г. Уфа
1277 Давлетгареев Фарит Владимирович г. Уфа
1278 Давлетгареев Шамиль Равилович г. Уфа
1279 Давлетова Эльвира Алимовна г. Уфа
1280 Давлетханова Светлана Апсаликовна г. Уфа
1281 Давлетшин Рафит Мухаметисламович г. Уфа
1282 Давлетшин Салават Уилданович г. Уфа
1283 Давлетшина Алевтина Наильевна г. Уфа
1284 Давлетшина Ануза Мансуровна г. Уфа
1285 Давлетшина Зиля Рамильевна г. Уфа
1286 Давлетшина Рената Гамировна г. Уфа
1287 Давлетьярова Гульнара Рафаилевна г. Уфа
1288 Давлетяров Ильфат Гиниатович г. Уфа
1289 Давлетярова Евгения Анатольевна г. Уфа
1290 Давликанов Равиль Маратович г. Уфа
1291 Давлитгараева Эльза Фардатовна г. Уфа
1292 Данилова Елена Ивановна г. Уфа
1293 Данилова Наталья Валерьевна г. Уфа
1294 Данилова Нина Александровна г. Уфа
1295 Данилова Ольга Борисовна г. Уфа
1296 Данченко Леонид Юрьевич г. Уфа
1297 Дар Алисия Сергеевна г. Уфа
1298 Даутов Фидан Асыгатович г. Уфа
1299 Даутова Лена Идельбаевна г. Уфа
1300 Даутова Наталья Юрьевна г. Уфа
1301 Дацько Юрий Григорьевич г. Уфа
1302 Даянов Азат Раисович г. Уфа
1303 Даянова Анна Леонидовна г. Уфа
1304 Даянова Надежда Сергеевна г. Уфа
1305 Даянова Файзия Завдатовна г. Уфа
1306 Двоеглазова Маргарита Николаевна г. Уфа
1307 Дёгтев Константин Владимирович г. Уфа
1308 Дегтярев Николай Михайлович г. Уфа
1309 Дедов Артём Владимирович г. Уфа
1310 Дедова Наталья Юрьевна г. Уфа
1311 Деева Ирина Леонидовна г. Уфа
1312 Дельмиев Ришат Равилович г. Уфа
1313 Дельмухаметова Зинаида Валентиновна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1314 Дементьев Анатолий Николаевич г. Уфа
1315 Демидов Глеб Германович г. Уфа
1316 Демидова Марианна Александровна г. Уфа
1317 Демидова Светлана Владимировна г. Уфа
1318 Демидова Светлана Николаевна г. Уфа
1319 Демидова Ирина Владимировна г. Уфа
1320 Демина Марина Владимировна г. Уфа
1321 Демина Юлия Александровна г. Уфа
1322 Демиченко Тамара Михайловна г. Уфа
1323 Демьянов Владислав Михайлович г. Уфа
1324 Денисламова Снежанна Александровна г. Уфа
1325 Денисов Юрий Владимирович г. Уфа
1326 Денисова Алина Фларитовна г. Уфа
1327 Денисова Ирина Константиновна г. Уфа
1328 Денисова Наталья Николаевна г. Уфа
1329 Деньгина Жанна Сергеевна г. Уфа
1330 Державина Дарья Сергеевна г. Уфа
1331 Дерюгина Юлия Валерьевна г. Уфа
1332 Десяткин Дмитрий Павлович г. Уфа, п. Никольский
1333 Десяткин Сергей Александрович г. Уфа
1334 Десяткина Любовь Владимировна г. Уфа
1335 Десяткина Наталья Вадимовна г. Уфа
1336 Десяткина Наталья Геннадьевна г. Уфа
1337 Джужесбек Эльдар Анатольевич г. Уфа
1338 Джумашева Ирина Александровна г. Уфа
1339 Диваев Флюр Рустамович г. Уфа
1340 Диваева Рагида Алифовна г. Уфа
1341 Диденко Александр Николаевич г. Уфа
1342 Диденко Оксана Владимировна г. Уфа
1343 Диденко Ольга Ивановна г. Уфа
1344 Дидковский Павел Иванович г. Уфа
1345 Дилавирова Зульфия Зулькарнаевна г. Уфа
1346 Дильмухаметова Екатерина Сергеевна г. Уфа
1347 Диянов Андрей Александрович г. Уфа
1348 Дмитриев Вадим Николаевич г. Уфа
1349 Дмитриев Денис Викторович г. Уфа
1350 Дмитриева Августина Александровна г. Уфа
1351 Дмитриева Анастасия Леонидовна г. Уфа
1352 Дмитриева Валентина Алексеевна г. Уфа
1353 Дмитриева Мария Михайловна г. Уфа
1354 Дмитриева Наталья Юрьевна г. Уфа
1355 Дмитриенко Елена Александровна г. Уфа
1356 Дойников Вячеслав Юрьевич г. Уфа
1357 Дойникова Альбина Ринатовна г. Уфа
1358 Дойникова Вероника Викторовна г. Уфа
1359 Дойницина Татьяна Владимировна г. Уфа
1360 Докучаев Анатолий Алексеевич г. Уфа
1361 Долгих Вадим Александрович г. Уфа
1362 Долгова Эльмира Эдгаровна г. Уфа
1363 Долматов Вячеслав Петрович г. Уфа
1364 Домбаев Андрей Владимирович г. Уфа
1365 Домрачев Вячеслав Юрьевич г. Уфа
1366 Домрачев Сергей Павлович г. Уфа
1367 Донмез Эльза Рафаэлевна г. Уфа
1368 Доровских Ольга Алексеевна г. Уфа
1369 Доронин Сергей Евгеньевич г. Уфа
1370 Дорофеев Артем Николаевич г. Уфа
1371 Дорофеев Владимир Александрович г. Уфа
1372 Дорофеева Ирина Геннадиевна г. Уфа
1373 Дрейсвина Светлана Ювеналиевна г. Уфа
1374 Дреманович Валентина Григорьевна г. Уфа
1375 Дремина Ольга Геннадьевна г. Уфа
1376 Дрозд Катажина Владимировна г. Уфа
1377 Дубинин Дмитрий Сергеевич г. Уфа
1378 Дубинина Венера Фаиловна г. Уфа
1379 Дубинина Ольга Юрьевна г. Уфа
1380 Дубкова Людмила Борисовна г. Уфа
1381 Дуброва Екатерина Александровна г. Уфа
1382 Дубровный Денис Игоревич г. Уфа
1383 Дубянская Светлана Николаевна г. Уфа
1384 Дувакина Татьяна Владимировна г. Уфа
1385 Дударев Андрей Николаевич г. Уфа
1386 Дударев Михаил Николаевич г. Уфа
1387 Дудин Александр Александрович г. Уфа
1388 Дудина Ольга Александровна г. Уфа
1389 Дуйсеинова Алия Ахатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1390 Дунаева Наталья Альбертовна г. Уфа
1391 Дутова Ольга Петровна г. Уфа
1392 Дыкалова Ольга Владимировна г. Уфа
1393 Дьяков Валерий Сергеевич г. Уфа
1394 Дьякова Ольга Валентиновна г. Уфа
1395 Дьякова Татьяна Михайловна г. Уфа
1396 Дьяконов Александр Сергеевич г. Уфа
1397 Дьяченко Валерий Иванович г. Уфа
1398 Дьячков Евгений Николаевич г. Уфа
1399 Дюстер Виктор Антонович г. Уфа
1400 Евграфов Павел Викторович г. Уфа
1401 Евграфова Наталья Сергеевна г. Уфа
1402 Евдаков Александр Николаевич г. Уфа
1403 Евдакова Анастасия Александровна г. Уфа
1404 Евдокимов Алексей Викторович г. Уфа
1405 Евдокимов Николай Александрович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1406 Евдокимов Роман Владимирович г. Уфа
1407 Евдокимова Зинаида Федоровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1408 Евлампьева Вероника Владимировна г. Уфа
1409 Евсеева Наталья Алексеевна г. Уфа
1410 Евсина Динора Хакимовна г. Уфа
1411 Евстафьев Денис Леонидович г. Уфа
1412 Евстафьева Елена Владимировна г. Уфа
1413 Егоров Анатолий Иванович г. Уфа
1414 Егоров Артем Вячеславович г. Уфа
1415 Егоров Руслан Игнатьевич г. Уфа
1416 Егорова Анна Владимировна г. Уфа
1417 Егорова Елена Георгиевна г. Уфа
1418 Егорова Оксана Викторовна г. Уфа
1419 Егорова Светлана Геннадиевна г. Уфа
1420 Егошин Александр Николаевич г. Уфа
1421 Егошин Сергей Федорович г. Уфа
1422 Егошина Наталья Вячеславовна г. Уфа
1423 Егошина Ольга Владимировна г. Уфа
1424 Егошина Инна Ивановна г. Уфа
1425 Един Денис Васильевич г. Уфа
1426 Едренкин Никита Владимирович г. Уфа
1427 Едрёнкина Наталья Викторовна г. Уфа
1428 Ежов Александр Васильевич г. Уфа
1429 Елизарьева Ильвира Ильдаровна г. Уфа
1430 Елисеев Николай Александрович г. Уфа
1431 Елисеева Кристина Валерьевна г. Уфа
1432 Елосова Лариса Анатольевна г. Уфа
1433 Елпаева Зульфия Миннулловна г. Уфа
1434 Емелев Владимир Иванович г. Уфа
1435 Емелев Геннадий Владимирович г. Уфа
1436 Емелева Ольга Дмитриевна г. Уфа
1437 Емельянов Алексей Иванович г. Уфа
1438 Емельянова Валентина Ивановна г. Уфа
1439 Емельянова Светлана Германовна г. Уфа
1440 Емельянова Светлана Юрьевна г. Уфа
1441 Емельянова Татьяна Юрьевна г. Уфа
1442 Емельянова Юлия Павловна г. Уфа
1443 Емец Александр Владимирович г. Уфа
1444 Еникеев Валерий Тимерьянович г. Уфа
1445 Еникеев Тимур Ринатович г. Уфа
1446 Еникеева Вера Михайловна г. Уфа
1447 Еникеева Екатерина Николаевна г. Уфа
1448 Еникеева Луиза Равильевна г. Уфа
1449 Еремеева Ольга Михайловна г. Уфа
1450 Еремина Гульшат Агляевна г. Уфа
1451 Еремина Елена Петровна г. Уфа
1452 Еремина Ольга Михайловна г. Уфа
1453 Ерилина Светлана Николаевна г. Уфа
1454 Ермаков Данил Владимирович г. Уфа
1455 Ермакова Галина Владимировна г. Уфа
1456 Ермилова Анна Витальевна г. Уфа
1457 Ермолаева Татьяна Александровна г. Уфа
1458 Ермолаева Татьяна Валерьевна г. Уфа
1459 Ермолаева Эльмира Магсумовна г. Уфа
1460 Ермоленко Руслан Владимирович г. Уфа
1461 Ерофеев Егор Евгеньевич г. Уфа
1462 Ерохин Михаил Александрович г. Уфа
1463 Ершова Наталья Михайловна г. Уфа
1464 Есаулова Наталья Евгеньевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1465 Есаян Ани Ваниковна г. Уфа
1466 Есипова Жанна Алексеевна г. Уфа
1467 Ефимов Артем Евгеньевич г. Уфа
1468 Ефимова Аида Анисовна г. Уфа
1469 Ефимова Ольга Александровна г. Уфа
1470 Ефимова Эльвира Рамильевна г. Уфа
1471 Ефременко Сергей Михайлович г. Уфа
1472 Ефремова Ирина Владимировна г. Уфа
1473 Жадан Елена Станиславовна г. Уфа
1474 Жаринов Виталий Леонидович г. Уфа
1475 Жаринова Любовь Алексеевна г. Уфа
1476 Жаркова Галина Юрьевна г. Уфа
1477 Жбанов Олег Владимирович г. Уфа
1478 Жданов Марат Равилевич г. Уфа
1479 Жданова Гульнур Ахатовна г. Уфа
1480 Жедик Ирина Вильевна г. Уфа
1481 Желанов Олег Рудольфович г. Уфа
1482 Желвицкая Галина Владимировна г. Уфа
1483 Желнов Андрей Владимирович г. Уфа
1484 Желнов Сергей Николаевич г. Уфа
1485 Желнова Анастасия Валерьевна г. Уфа
1486 Желнова Нина Владимировна г. Уфа
1487 Желтова Татьяна Михайловна г. Уфа
1488 Животова Светлана Даяновна г. Уфа
1489 Жидарева Анна Владимировна г. Уфа
1490 Жидков Владимир Михайлович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1491 Жидкова Марина Александровна г. Уфа
1492 Жидкова Ольга Владимировна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1493 Жидяева Марина Михайловна г. Уфа
1494 Жижора Сергей Николаевич г. Уфа
1495 Жилкин Евгений Николаевич г. Уфа
1496 Жилко Иван Лайманович г. Уфа
1497 Житченко Ирина Ивановна г. Уфа
1498 Жуков Андрей Витальевич г. Уфа
1499 Жулаев Вадим Валерьевич г. Уфа
1500 Журавлёв Герман Владимирович г. Уфа
1501 Журавлева Руфина Фаузиловна г. Уфа
1502 Журавова Галина Анатольевна г. Уфа
1503 Журченко Дмитрий Витальевич г. Уфа
1504 Жучкина Ольга Владимировна г. Уфа
1505 Забейворота Лилия Альбертовна г. Уфа
1506 Забиров Алик Маратович г. Уфа
1507 Заболотская Ирина Викторовна г. Уфа
1508 Заборская Любовь Петровна г. Уфа
1509 Завадский Артём Викторович г. Уфа
1510 Заварницына Светлана Владимировна г. Уфа
1511 Заварыгин Александр Сергеевич г. Уфа
1512 Загидуллин Ринат Рифгатович г. Уфа
1513 Загидуллин Руслан Рамилевич г. Уфа
1514 Загидуллин Руслан Фанилевич г. Уфа
1515 Загидуллина Мавлиха Фатхулловна г. Уфа
1516 Загидуллина Фарида Галиахметовна г. Уфа
1517 Загиров Дамир Мансурович г. Уфа
1518 Загиров Ришат Науфалович г. Уфа
1519 Загитов Алмаз Валерьевич г. Уфа
1520 Загитов Дамир Равилевич г. Уфа
1521 Загитов Ильфир Минимуллинович г. Уфа
1522 Загитов Радик Галиевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
1523 Загитов Тимур Фанильевич г. Уфа
1524 Загитов Эмиль Зуфарович г. Уфа
1525 Загитова Альмира Зуфаровна г. Уфа
1526 Загитова Анастасия Вячеславовна г. Уфа
1527 Загитова Гульназ Минивалиевна г. Уфа
1528 Загитова Зифа Гасимзяновна г. Уфа
1529 Загитова Зульфия Мидехатовна г. Уфа
1530 Загуренко Олеся Валериановна г. Уфа
1531 Заев Владимир Юрьевич г. Уфа
1532 Зайдуллина Наиля Фагимшаевна г. Уфа
1533 Зайнеев Рустем Хатибович г. Уфа
1534 Зайнетдинов Руслан Ансафович г. Уфа
1535 Зайнуллин Айдар Илдарович г. Уфа
1536 Зайнуллин Герман Раулевич г. Уфа
1537 Зайнуллин Альберт Гадилович г. Уфа
1538 Зайнуллин Марат Мидхатович г. Уфа
1539 Зайнуллина Айгуль Галиевна г. Уфа
1540 Зайнуллина Зайтуна Рифхатовна г. Уфа
1541 Зайнуллина Зинфира Шайхутдиновна г. Уфа
1542 Зайнуллина Ирина Ильдаровна г. Уфа
1543 Зайнуллина Надежда Семеновна г. Уфа
1544 Зайнуллина Ольга Вячеславовна г. Уфа
1545 Зайнуллина Фаниля Фахрисламовна г. Уфа
1546 Зайцев Юрий Васильевич г. Уфа
1547 Зайцева Тамара Геннадьевна г. Уфа
1548 Закатова Марина Леонтьевна г. Уфа
1549 Закиева Ольга Ивановна г. Уфа
1550 Закиров Ильгиз Яруллович г. Уфа
1551 Закиров Рафис Радисович г. Уфа
1552 Закиров Руслан Фаязович г. Уфа
1553 Закиров Эльдар Гаффанович г. Уфа
1554 Закирова Зиля Сахияновна г. Уфа
1555 Закирова Ирина Анатольевна г. Уфа
1556 Закирова Лариса Фаилевна г. Уфа
1557 Закирова Маргарита Радисовна г. Уфа
1558 Закирова Нурсиля Раисовна г. Уфа
1559 Закирова Оксана Вячеславовна г. Уфа
1560 Закирова Эльвира Олеговна г. Уфа
1561 Закирова Айгуль Хасимовна г. Уфа
1562 Залесская Альфия Ривхатовна г. Уфа
1563 Залозная Галина Юрьевна г. Уфа
1564 Заломова Ирина Викторовна г. Уфа
1565 Замалиев Раис Расихович г. Уфа
1566 Занина Виктория Николаевна г. Уфа
1567 Зараев Руслан Радикович г. Уфа
1568 Зарафутдинов Салават Зарифович г. Уфа
1569 Зарипов Роман Римович г. Уфа
1570 Зарипов Рузиль Мунавирович г. Уфа
1571 Зарипов Руслан Рафилевич г. Уфа
1572 Зарипов Шамиль Рафилевич г. Уфа
1573 Зарипова Ильвира Ильдусовна г. Уфа
1574 Зарипова Татьяна Борисовна г. Уфа
1575 Зарифуллина Лилия Масхутовна г. Уфа
1576 Засыпкин Вячеслав Александрович г. Уфа
1577 Заугольнов Дмитрий Иванович г. Уфа
1578 Заузолкова Наиля Альтафовна г. Уфа
1579 Захаров Андрей Александрович г. Уфа
1580 Захаров Евгений Владимирович г. Уфа
1581 Захаров Олег Андреевич г. Уфа
1582 Захаров Сергей Александрович г. Уфа
1583 Захаров Сергей Петрович г. Уфа
1584 Захарова Вероника Викторовна г. Уфа
1585 Захарова Инна Борисовна г. Уфа
1586 Захарова Светлана Викторовна г. Уфа
1587 Захарова Светлана Павловна г. Уфа
1588 Захарова Фануза Фатиховна г. Уфа
1589 Захарова Юлия Сергеевна г. Уфа
1590 Зацепилова Галина Александровна г. Уфа
1591 Зборовский Евгений Александрович г. Уфа
1592 Зверев Николай Александрович г. Уфа
1593 Звонилин Евгений Викторович г. Уфа
1594 Зеленина Гизела Федарисовна г. Уфа
1595 Зелинская Алла Вениаминовна г. Уфа
1596 Земзюлина Ирина Викторовна г. Уфа
1597 Земцов Петр Евгеньевич г. Уфа
1598 Земцов Сергей Сергеевич г. Уфа
1599 Зиатдинова Анастасия Александровна г. Уфа
1600 Зиганшин Эдуард Ильфатович г. Уфа
1601 Зиганшина Флиза Акрамовна г. Уфа
1602 Зиганшина Альфира Ураловна г. Уфа
1603 Зимин Кирилл Витальевич г. Уфа
1604 Зинатуллин Айрат Фанирович г. Уфа
1605 Зинатуллин Равиль Фанирович г. Уфа
1606 Зинатуллина Гузелия Фанировна г. Уфа
1607 Зинатуллина Ирина Амировна г. Уфа
1608 Зинатуллина Любовь Александровна г. Уфа
1609 Зинатуллина Минира Рашитовна г. Уфа
1610 Зинатуллина Римма Харисовна г. Уфа
1611 Зинатуллина Флира Рифгатовна г. Уфа
1612 Зинатшин Валерий Набиевич г. Уфа
1613 Зиннатуллин Артур Ришатович г. Уфа
1614 Зиннатуллин Руслан Фанович г. Уфа, п. Новые Черкассы
1615 Зиннатуллин Флорид Мидхатович г. Уфа
1616 Зиннатуллина Гузелия Фагимовна г. Уфа
1617 Зиннатуллина Эндже Зульфировна г. Уфа
1618 Зиннатшин Илюс Набиевич г. Уфа
1619 Зиннурова Алина Рамилевна г. Уфа
1620 Зиннурова Венера Рифовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1621 Зинова Елена Геннадьевна г. Уфа
1622 Зинова Наталья Сергеевна г. Уфа
1623 Зиновьев Сергей Викторович г. Уфа
1624 Зиновьев Сергей Николаевич г. Уфа
1625 Зинуров Сагит Нурсултанович г. Уфа
1626 Зиязетдинова Эльза Васиковна г. Уфа
1627 Зиязов Ильгиз Рифович г. Уфа
1628 Зиякаева Диана Расимовна г. Уфа
1629 Зиянгиров Филюс Фаукатович г. Уфа
1630 Зиянгирова Галина Александровна г. Уфа
1631 Зиятдинов Наиль Фаилевич г. Уфа
1632 Змиевская Татьяна Николаевна г. Уфа
1633 Золотова Юлия Петровна г. Уфа
1634 Зонов Евгений Геннадьевич г. Уфа
1635 Зорин Алексей Александрович г. Уфа
1636 Зорин Виктор Рамилевич г. Уфа
1637 Зотов Дмитрий Валерьевич г. Уфа
1638 Зотова Людмила Михайловна г. Уфа
1639 Зубаиров Венер Флюрович г. Уфа
1640 Зубаирова Гульфира Фанавиевна г. Уфа
1641 Зубарев Владимир Сергеевич г. Уфа
1642 Зубкова Наталья Юрьевна г. Уфа
1643 Зубов Сергей Анатольевич г. Уфа
1644 Зубова Ольга Ивановна г. Уфа
1645 Зулькарнаева Гульнара Зульфаровна г. Уфа
1646 Зыкина Альбина Ахтамьяновна г. Уфа
1647 Зыков Станислав Алексеевич г. Уфа
1648 Зырянова Надежда Александровна г. Уфа
1649 Зырянова Валентина Васильевна г. Уфа
1650 Зябкина Екатерина Леонидовна г. Уфа
1651 Зямилева Альфира Тимергалиевна г. Уфа
1652 Зямилова Наталья Владимировна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1653 Ибадлаев Руслан Серверович г. Уфа
1654 Ибаева Любовь Тайбулатовна г. Уфа
1655 Ибатулин Ильгизар Равилевич г. Уфа
1656 Ибатуллина Эльвира Масхутовна г. Уфа
1657 Ибрагимов Альфрид Галимьянович г. Уфа
1658 Ибрагимов Радик Науфалович г. Уфа
1659 Ибрагимов Разиль Султангареевич г. Уфа
1660 Ибрагимов Ринат Салаватович г. Уфа
1661 Ибрагимов Ринат Хамитович г. Уфа
1662 Ибрагимов Рустам Разифович г. Уфа
1663 Ибрагимова Альбина Салаватовна г. Уфа
1664 Ибрагимова Анна Владимировна г. Уфа,
1665 Ибрагимова Гульнара Айратовна г. Уфа
1666 Ибрагимова Регина Фанисовна г. Уфа
1667 Ибрагимова Эльвира Мунировна г. Уфа
1668 Ибрагимова Эльмира Фаиловна г. Уфа
1669 Ибрагимова Гузаль Камиловна г. Уфа
1670 Иванов Александр Валерьевич г. Уфа
1671 Иванов Александр Викторович г. Уфа
1672 Иванов Александр Сергеевич г. Уфа
1673 Иванов Алексей Николаевич г. Уфа
1674 Иванов Андрей Валентинович г. Уфа
1675 Иванов Андрей Юрьевич г. Уфа
1676 Иванов Артём Владимирович г. Уфа
1677 Иванов Виталий Георгиевич г. Уфа
1678 Иванов Дмитрий Александрович г. Уфа
1679 Иванов Дмитрий Аркадьевич г. Уфа
1680 Иванов Евгений Владимирович г. Уфа
1681 Иванов Игорь Анатольевич г. Уфа
1682 Иванов Илья Ярославович г. Уфа
1683 Иванов Михаил Владимирович г. Уфа
1684 Иванов Олег Алексеевич г. Уфа
1685 Иванова Аида Филаридовна г. Уфа
1686 Иванова Александра Викторовна г. Уфа
1687 Иванова Гульнур Сабирьяновна г. Уфа
1688 Иванова Елена Владимировна г. Уфа
1689 Иванова Зульфия Кираметдиновна г. Уфа
1690 Иванова Ирина Александровна г. Уфа
1691 Иванова Кристина Николаевна г. Уфа
1692 Иванова Ксения Владимировна г. Уфа
1693 Иванова Любовь Алексеевна г. Уфа
1694 Иванова Людмила Александровна г. Уфа
1695 Иванова Людмила Михайловна г. Уфа
1696 Иванова Марина Геннадиевна г. Уфа
1697 Иванова Надежда Васильевна г. Уфа
1698 Иванова Наталья Александровна г. Уфа
1699 Иванова Ольга Александровна г. Уфа
1700 Иванова Ольга Анатольевна г. Уфа
1701 Иванова Ольга Владимировна г. Уфа
1702 Иванова Ольга Владимировна г. Уфа
1703 Иванова Римма Минивалиевна г. Уфа
1704 Иванова Светлана Артемовна г. Уфа
1705 Иванова Светлана Гумеровна г. Уфа
1706 Иванова Светлана Ксенофонтовна г. Уфа
1707 Иванова Анастасия Юрьевна г. Уфа
1708 Иванова Гульчачак Фанитовна г. Уфа
1709 Иванова Евгения Игоревна г. Уфа
1710 Иванушкин Дмитрий Геннадиевич г. Уфа
1711 Иванченко Дмитрий Петрович г. Уфа
1712 Ивлева Елена Владимировна г. Уфа
1713 Ивушкин Александр Робертович г. Уфа
1714 Ивушкина Лиана Гилемдаровна г. Уфа
1715 Игбаев Ильгиз Анварович г. Уфа
1716 Игбаева Альфия Рашитовна г. Уфа
1717 Игнаева Ирина Геннадиевна г. Уфа
1718 Игнатенко Стелла Валерьевна г. Уфа
1719 Игнатьев Евгений Николаевич г. Уфа
1720 Игнатьев Руслан Игоревич г. Уфа
1721 Игнатьева Жанна Владимировна г. Уфа
1722 Игнатьева Ирина Викторовна г. Уфа
1723 Игнатьева Ирина Владимировна г. Уфа
1724 Игнатьева Наталья Леонидовна г. Уфа
1725 Игошева Ольга Геннадьевна г. Уфа
1726 Идиятова Василя Аглямовна г. Уфа
1727 Идиятуллина Елена Рамильевна г. Уфа
1728 Идиятуллина Фаима Фанисовна г. Уфа
1729 Идрисов Дарис Венерович г. Уфа
1730 Идрисов Марат Зайтунович г. Уфа
1731 Идрисова Рузиля Рафаэлевна г. Уфа
1732 Избышев Дмитрий Олегович г. Уфа
1733 Измайлов Владимир Николаевич г. Уфа
1734 Измайлова Ксения Александровна г. Уфа
1735 Измайлова Светлана Александровна г. Уфа
1736 Иконников Антон Иванович г. Уфа
1737 Иксанов Петр Аспаевич г. Уфа
1738 Иликбаева Наталья Алексеевна г. Уфа
1739 Ильин Павел Андреевич г. Уфа
1740 Ильина Елена Юрьевна г. Уфа
1741 Ильина Татьяна Юрьевна г. Уфа
1742 Ильмурзина Маргарита Элоковна г. Уфа
1743 Ильтуганова Ильмира Маратовна г. Уфа
1744 Ильчигулова Алевтина Викторовна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1745 Ильясов Валерий Олегович г. Уфа
1746 Имаев Салават Мусавирович г. Уфа
1747 Имаева Анна Сергеевна г. Уфа
1748 Имаева Ольга Михайловна г. Уфа
1749 Имамов Руслан Флорисович г. Уфа
1750 Имамутдинов Радик Ахматнурович г. Уфа
1751 Имамутдинов Рафаил Рафикович г. Уфа
1752 Имангалин Ильгиз Айдарович г. Уфа
1753 Имангулов Азат Климович г. Уфа
1754 Имангулова Динара Адехамовна г. Уфа
1755 Иманфарова Эльвира Рифовна г. Уфа
1756 Имашева Майсуло Егоровна г. Уфа
1757 Имашева Лариса Шапеевна г. Уфа
1758 Инякин Антон Геннадиевич г. Уфа
1759 Ирдуганова Светлана Байгашевна г. Уфа
1760 Ирмашева Назира Латифовна г. Уфа
1761 Исаев Александр Александрович г. Уфа
1762 Исаева Екатерина Витальевна г. Уфа
1763 Исаков Илья Константинович г. Уфа
1764 Исанбулатова Оксана Михайловна г. Уфа
1765 Исангулова Регина Альбертовна г. Уфа
1766 Исаченко Алексей Геннадьевич г. Уфа
1767 Исаченко Елена Геннадьевна г. Уфа
1768 Исаченко Андрей Альбертович г. Уфа
1769 Искандаров Азат Султанович г. Уфа
1770 Искандарова Виктория Владимировна г. Уфа
1771 Искендирова Эльза Рахимьяновна г. Уфа
1772 Исламгалеева Гузель Асхатовна г. Уфа
1773 Исламгулов Ринат Амирович г. Уфа
1774 Исламгулова Светлана Германовна г. Уфа
1775 Исламкулова Элина Равильевна г. Уфа
1776 Исламов Азамат Рафаилович г. Уфа
1777 Исламов Дамир Маннафович г. Уфа
1778 Исламов Ильдар Хатиятович г. Уфа
1779 Исламов Ильнур Кадимович г. Уфа
1780 Исламов Раис Фанисович г. Уфа
1781 Исламов Рахимьян Жалилович г. Уфа
1782 Исламова Лиана Ураловна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1783 Исламова Регина Анасовна г. Уфа
1784 Исламова Юлия Илгизовна г. Уфа
1785 Исламова Юлия Николаевна г. Уфа
1786 Исламшин Вадим Фавкатович г. Уфа
1787 Исмагилов Андрей Анатольевич г. Уфа
1788 Исмагилов Венер Ханифьянович г. Уфа
1789 Исмагилов Иван Леонидович г. Уфа
1790 Исмагилов Марат Ирикович г. Уфа
1791 Исмагилов Ришат Фагимович г. Уфа
1792 Исмагилов Ирек Петрович г. Уфа
1793 Исмагилова Ольга Александровна г. Уфа
1794 Исмагилова Венера Ахнафовна г. Уфа
1795 Исмагилова Линория Фанавиевна г. Уфа
1796 Исмагилова Юлия Мунировна г. Уфа
1797 Исмагилова Ольга Михайловна г. Уфа
1798 Исмаилова Райса Галимьяновна г. Уфа
1799 Исмакова Разиля Шайгардановна г. Уфа
1800 Исрафилова Наталья Олеговна г. Уфа
1801 Исхаков Вадим Ильгизович г. Уфа
1802 Исхакова Адиба Азватовна г. Уфа
1803 Исхакова Елена Владимировна г. Уфа
1804 Исхакова Резеда Раильевна г. Уфа
1805 Исянтаев Ильдар Айдарович г. Уфа
1806 Исянчурин Иншар Нигматуллович г. Уфа
1807 Ихсанов Загир Тагирович г. Уфа
1808 Ихсанов Николай Викторович г. Уфа
1809 Ихсанова Эльмира Эдвартовна г. Уфа
1810 Ишалин Виктор Сергеевич г. Уфа
1811 Ишалина Наталья Салмиевна г. Уфа
1812 Ишбаева Эльвира Рафиковна г. Уфа
1813 Ишбулатов Радик Галлямутдинович г. Уфа
1814 Ишбулатова Альфия Рифовна г. Уфа
1815 Ишдавлетова Розалия Марсельевна г. Уфа, с. Старые Турбасслы
1816 Ишемгулова Эльвира Занилевна г. Уфа
1817 Ишкарин Артур Фанилевич г. Уфа
1818 Ишкуатов Игорь Константинович г. Уфа
1819 Ишмаев Рим Ринатович г. Уфа
1820 Ишмаева Олеся Павловна г. Уфа
1821 Ишмакова Наталья Михайловна г. Уфа
1822 Ишмеев Альберт Тагирович г. Уфа
1823 Ишмеев Руслан Тамерланович г. Уфа
1824 Ишмеева Рима Ханифовна г. Уфа
1825 Ишметов Марат Фанусович г. Уфа
1826 Ишмуратова Альмира Асхатовна г. Уфа
1827 Ишмуратова Галина Александровна г. Уфа
1828 Ишмурзина Галина Алексеевна г. Уфа
1829 Ишмухаметов Ринат Абдулхалимович г. Уфа
1830 Ишмухаметова Гульназ Ильшатовна г. Уфа
1831 Ишмухаметова Сания Хамитовна г. Уфа
1832 Ишмяков Вадим Владимирович г. Уфа
1833 Ишназаров Фарит Фанзилович г. Уфа
1834 Ишниязов Рамиль Хабутдинович г. Уфа
1835 Иштуганова Рамиля Гильмерахмановна г. Уфа
1836 Кабиров Алексей Анварович г. Уфа
1837 Кабирова Анфиса Осиповна г. Уфа
1838 Кабирова Гульнара Фадисовна г. Уфа
1839 Кабирова Динара Фанильевна г. Уфа
1840 Кабирова Елена Николаевна г. Уфа
1841 Кабирова Людмила Николаевна г. Уфа
1842 Кабирова Марина Валерьевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
1843 Кабирова Ольга Владимировна г. Уфа
1844 Каверина Светлана Ринатовна г. Уфа
1845 Кавиева Динара Искандаровна г. Уфа
1846 Каганская Вера Петровна г. Уфа
1847 Кагирова Азалия Фаритовна г. Уфа
1848 Кадесников Владимир Владимирович г. Уфа
1849 Кадимова Ольга Владимировна г. Уфа
1850 Кадымалиев Рафаэль Эльманович г. Уфа
1851 Кадыров Марат Камилевич г. Уфа
1852 Кадыров Радик Фанилевич г. Уфа
1853 Кадыров Рамиль Радифович г. Уфа
1854 Кадыров Рим Магафурович г. Уфа
1855 Кадыров Рустем Халитович г. Уфа
1856 Кадырова Антонина Алексеевна г. Уфа
1857 Кадырова Гульнара Нагимовна г. Уфа
1858 Кадырова Лейсан Финатовна г. Уфа
1859 Казаков Вадим Николаевич г. Уфа
1860 Казакова Ольга Александровна г. Уфа
1861 Казанбаев Азамат Азатович г. Уфа
1862 Казанков Валерий Дмитриевич г. Уфа
1863 Казанков Иван Александрович г. Уфа
1864 Казанцева Ольга Сергеевна г. Уфа
1865 Казбакова Наиля Тимерхановна г. Уфа
1866 Казыева Людмила Васильевна г. Уфа
1867 Каиль Лиана Флитовна г. Уфа
1868 Кайраканов Давлет Хасанович г. Уфа
1869 Калачев Александр Николаевич г. Уфа
1870 Калачев Андрей Николаевич г. Уфа
1871 Калачев Борис Витальевич г. Уфа
1872 Калашникова Светлана Магаруфовна г. Уфа
1873 Калегин Алексей Витальевич г. Уфа
1874 Каледин Алексей Захарович г. Уфа
1875 Калентьева Екатерина Олеговна г. Уфа
1876 Калимуллин Айрат Ахметхабибич г. Уфа
1877 Калимуллин Ильнур Фагитович г. Уфа
1878 Калимуллин Роберт Гатиятуллинович г. Уфа
1879 Калимуллин Айдар Аксанович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
1880 Калимуллина Айгуль Рамилевна г. Уфа
1881 Калимуллина Гузель Пальмировна г. Уфа
1882 Калимуллина Гульнар Фидаритовна г. Уфа
1883 Калимуллина Сирена Галиевна г. Уфа
1884 Калимуллина Фарида Шакуровна г. Уфа
1885 Калимуллина Элиза Вадимовна г. Уфа
1886 Калимуллина Альбина Марксовна г. Уфа
1887 Калинин Вячеслав Сергеевич г. Уфа
1888 Калинина Елизавета Семеновна г. Уфа
1889 Калинина Татьяна Евгеньевна г. Уфа
1890 Калитин Павел Александрович г. Уфа
1891 Калужин Игорь Владимирович г. Уфа
1892 Кальмансон Динара Борисовна г. Уфа
1893 Кальметова Майя Ринатовна г. Уфа
1894 Кальянова Елена Васильевна г. Уфа
1895 Камаева Гульфира Ермухаметовна г. Уфа
1896 Камалетдинов Ринат Загитович г. Уфа
1897 Камалетдинов Тимур Рамилевич г. Уфа
1898 Камалетдинова Елена Александровна г. Уфа
1899 Камалетдинова Зилия Флюровна г. Уфа
1900 Камалетдинова Лена Загитовна г. Уфа
1901 Камалов Ильшат Ирикович г. Уфа
1902 Камалова Гульнара Раисовна г. Уфа
1903 Камалова Елена Александровна г. Уфа
1904 Камалова Флюза Мукатдисовна г. Уфа
1905 Камалова Ляйсан Раильевна г. Уфа
1906 Камалова Надежда Леонидовна г. Уфа
1907 Канавалова Светлана Иргибаевна г. Уфа
1908 Канавина Вероника Викторовна г. Уфа
1909 Канбеков Айрат Мударисович г. Уфа
1910 Канзафаров Руслан Ринатович г. Уфа
1911 Кансафарова Мария Владимировна г. Уфа
1912 Кантюкова Гузель Минияровна г. Уфа
1913 Капаева Анна Петровна г. Уфа
1914 Капитонов Александр Петрович г. Уфа
1915 Капурова Екатерина Константиновна г. Уфа
1916 Капустянская Роза Фанзилевна г. Уфа
1917 Караваев Сергей Николаевич г. Уфа
1918 Каравашкина Нина Васильевна г. Уфа
1919 Каракаш Олег Георгиевич г. Уфа
1920 Карамелька Яна Александровна г. Уфа
1921 Карамова Алия Завзатовна г. Уфа
1922 Карамова Регина Альфритовна г. Уфа
1923 Каранаев Венер Назимович г. Уфа
1924 Карась Ольга Сергеевна г. Уфа
1925 Кардаков Сергей Васильевич г. Уфа
1926 Кардапольцева Жанна Владимировна г. Уфа
1927 Карезина Лиана Шамилевна г. Уфа
1928 Каретко Олег Викторович г. Уфа
1929 Каржаманов Юрий Борисович г. Уфа
1930 Каримгулов Илдар Мансурович г. Уфа
1931 Каримов Айдар Альфритович г. Уфа
1932 Каримов Алмас Яудатович г. Уфа
1933 Каримов Булат Абдулфаттахович г. Уфа
1934 Каримов Рамиль Хатибович г. Уфа
1935 Каримов Рафиль Рафисович г. Уфа
1936 Каримова Альфия Турьяновна г. Уфа
1937 Каримова Гульсум Ишбулдовна г. Уфа
1938 Каримова Лиза Фанавиевна г. Уфа
1939 Каримова Маргарита Рашитовна г. Уфа
1940 Каримова Надежда Егоровна г. Уфа
1941 Каримова Гузель Галиевна г. Уфа
1942 Карманова Елена Ивановна г. Уфа
1943 Карнаухова Елена Владимировна г. Уфа
1944 Карп Светлана Владимировна г. Уфа
1945 Карпачева Светлана Валериевна г. Уфа
1946 Карпов Лев Викторович г. Уфа
1947 Карпов Юрий Леонидович г. Уфа
1948 Карпова Евгения Николаевна г. Уфа
1949 Карпунина Елена Владимировна г. Уфа
1950 Карташов Виктор Владимирович г. Уфа
1951 Карташов Лев Геннадьевич г. Уфа
1952 Карунас Юрий Иванович г. Уфа
1953 Касбулатов Азат Фаризович г. Уфа
1954 Касимов Андрей Сергеевич г. Уфа
1955 Касимов Венир Асгатович г. Уфа
1956 Касуха Анастасия Петровна г. Уфа
1957 Касьянов Андрей Викторович г. Уфа
1958 Катаева Лилия Фаритовна г. Уфа
1959 Каткова Светлана Юрьевна г. Уфа
1960 Качан Диана Руслановна г. Уфа
1961 Качкаев Станислав Андреевич г. Уфа
1962 Кашаева Екатерина Витальевна г. Уфа
1963 Кашапов Азат Шамилевич г. Уфа
1964 Кашапов Ильнур Рафисович г. Уфа
1965 Кашапов Фарит Гарифьянович г. Уфа
1966 Кашапов Эдуард Рауфович г. Уфа
1967 Кашапов Виталий Рафисович г. Уфа
1968 Кашапова Римма Рафаиловна г. Уфа
1969 Кашапова Ольга Александровна г. Уфа
1970 Кашина Ляйсан Хамитовна г. Уфа
1971 Кашипов Ренат Наильевич г. Уфа
1972 Каширина Светлана Витальевна г. Уфа
1973 Кашлева Галина Константиновна г. Уфа
1974 Кашляк Виталий Борисович г. Уфа
1975 Кашуба Ольга Александровна г. Уфа
1976 Кашута Николай Александрович г. Уфа
1977 Кашута Татьяна Ивановна г. Уфа
1978 Каюмов Мидхат Гильмигаянович г. Уфа
1979 Каюмова Альмира Азгаровна г. Уфа
1980 Каюмова Альфия Рафаиловна г. Уфа
1981 Каюмова Гузель Тагировна г. Уфа
1982 Каюмова Зульфия Рифгатовна г. Уфа
1983 Каюмова Равия Рамиловна г. Уфа
1984 Каюмова Резеда Расимовна г. Уфа
1985 Каюмова Эльмира Азатовна г. Уфа
1986 Квитанцева Наталья Владимировна г. Уфа
1987 Квитницкая Зиля Рамилевна г. Уфа
1988 Кдрасова Флюза Мухаматдиновна г. Уфа
1989 Кекер Вадим Геннадиевич г. Уфа
1990 Кесарев Павел Михайлович г. Уфа
1991 Кефели Эмилия Леонидовна г. Уфа
1992 Кизин Дмитрий Геннадьевич г. Уфа
1993 Кильдегулов Азамат Ахьярович г. Уфа
1994 Кильдигулова Айгуль Галимьяновна г. Уфа
1995 Кильсенбаева Роза Наильевна г. Уфа
1996 Ким Андрей Борисович г. Уфа
1997 Кинзикеев Эдуард Ильдарович г. Уфа
1998 Кинзягулова Алина Гайсаевна г. Уфа
1999 Кинзягулова Альмира Шагиевна г. Уфа
2000 Кинзягулова Гульназ Гиндулловна г. Уфа
2001 Киняпин Константин Игоревич г. Уфа
2002 Кираева Эльвира Рифовна г. Уфа
2003 Киреев Ленар Маратович г. Уфа
2004 Киреев Язиль Ямилович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2005 Киреева Елена Владимировна г. Уфа
2006 Киреева Ксения Николаевна г. Уфа
2007 Киреева Светлана Ангамовна г. Уфа
2008 Кириллин Илья Олегович г. Уфа
2009 Кириллов Александр Михайлович г. Уфа
2010 Кириллов Максим Юрьевич г. Уфа
2011 Кириллова Кристина Александровна г. Уфа
2012 Кириллова Линиза Линаровна г. Уфа
2013 Кириллова Оксана Андреевна г. Уфа
2014 Кириллова Кристина Михайловна г. Уфа
2015 Кирилов Максим Александрович г. Уфа
2016 Кирина Людмила Алексеевна г. Уфа
2017 Кириченко Нина Аксентиевна г. Уфа
2018 Кириченко Гульфира Камилевна г. Уфа
2019 Кирпичева Галина Александровна г. Уфа
2020 Кирюхин Владислав Юрьевич г. Уфа
2021 Кирюшкина Оксана Анатольевна г. Уфа
2022 Кисеева Елена Александровна г. Уфа
2023 Киселёв Владислав Вячеславович г. Уфа
2024 Киселева Евгения Александровна г. Уфа
2025 Киселева Екатерина Агафоновна г. Уфа
2026 Киселева Жанна Евгеньевна г. Уфа
2027 Кислицина Лилиана Рамизовна г. Уфа
2028 Кислицина Юлия Олеговна г. Уфа
2029 Кислухин Дмитрий Витальевич г. Уфа
2030 Китаева Ирина Маркеловна г. Уфа
2031 Китанова Ольга Вячеславовна г. Уфа
2032 Китапов Тимур Эрикович г. Уфа
2033 Китапов Эдуард Эрикович г. Уфа
2034 Киямова Гульнара Рафисовна г. Уфа
2035 Клем Наталья Евгеньевна г. Уфа
2036 Клементьев Владимир Васильевич г. Уфа
2037 Клецкова Анна Алексеевна г. Уфа
2038 Кликич Елена Владимировна г. Уфа
2039 Климакова Светлана Владимировна г. Уфа
2040 Климин Александр Владимирович г. Уфа
2041 Климова Алла Павловна г. Уфа
2042 Климчук Александр Владимирович г. Уфа
2043 Клокова Лилия Афхатовна г. Уфа
2044 Клушин Виталий Юрьевич г. Уфа
2045 Клысбаев Ильшат Тагирович г. Уфа
2046 Ключарева Мария Евгеньевна г. Уфа
2047 Ключик Зухра Фаридовна г. Уфа
2048 Ключников Дмитрий Вячеславович г. Уфа
2049 Клюшечкина Анастасия Валерьевна г. Уфа
2050 Кнауб Светлана Георгиевна г. Уфа
2051 Князев Владислав Владимирович г. Уфа
2052 Князев Сергей Петрович г. Уфа
2053 Князева Елена Александровна г. Уфа
2054 Князева Зульфия Рифовна г. Уфа
2055 Князева Мария Ивановна г. Уфа
2056 Князева Наталья Владимировна г. Уфа
2057 Князева Эльвира Мунировна г. Уфа
2058 Князханова Лайсан Ришатовна г. Уфа
2059 Кобелев Виктор Александрович г. Уфа
2060 Кобелева Галина Вячеславовна г. Уфа
2061 Кобзева Алла Олеговна г. Уфа
2062 Кобылинский Сергей Васильевич г. Уфа
2063 Ковалев Сергей Петрович г. Уфа
2064 Ковалевич Юрий Иванович г. Уфа
2065 Коваленко Марина Александровна г. Уфа
2066 Коваленко Светлана Ивановна г. Уфа
2067 Коваль Гульназ Гависовна г. Уфа
2068 Коваль Павел Викторович г. Уфа
2069 Коварева Татьяна Сергеевна г. Уфа
2070 Когут Елена Ивановна г. Уфа
2071 Кожевников Александр Владимирович г. Уфа
2072 Кожевников Михаил Васильевич г. Уфа
2073 Кожевников Сергей Павлович г. Уфа
2074 Кожевникова Елена Анатольевна г. Уфа
2075 Кожевникова Татьяна Владимировна г. Уфа
2076 Кожепарова Людмила Владимировна г. Уфа
2077 Козин Михаил Валентинович г. Уфа
2078 Козлов Алексей Андреевич г. Уфа
2079 Козлов Валерий Александрович г. Уфа
2080 Козлов Сергей Александрович г. Уфа
2081 Козлова Галина Наильевна г. Уфа
2082 Козлова Наталья Юрьевна г. Уфа
2083 Козлова Татьяна Михайловна г. Уфа
2084 Козырицкая Валерия Александровна г. Уфа
2085 Кокорин Александр Владимирович г. Уфа
2086 Кокорина Ирина Нейматовна г. Уфа
2087 Колесник Дарья Викторовна г. Уфа
2088 Колесников Александр Анатольевич г. Уфа
2089 Колесников Олег Александрович г. Уфа
2090 Колесова Юлия Дмитриевна г. Уфа
2091 Колобов Павел Павлович г. Уфа
2092 Колобов Ярослав Николаевич г. Уфа
2093 Колобова Вера Михайловна г. Уфа
2094 Колодкин Сергей Владимирович г. Уфа
2095 Колонкина Оксана Николаевна г. Уфа
2096 Колоскова Неонила Викторовна г. Уфа
2097 Комаева Екатерина Олеговна г. Уфа
2098 Комалов Сергей Владимирович г. Уфа
2099 Комаров Владимир Александрович г. Уфа
2100 Комаров Владимир Михайлович г. Уфа
2101 Комарова Марина Александровна г. Уфа
2102 Комарова Марина Ивановна г. Уфа
2103 Комарова Олеся Игоревна г. Уфа
2104 Комарова Оксана Викторовна г. Уфа
2105 Комзолова Оксана Николаевна г. Уфа
2106 Комкова Ольга Валеевна г. Уфа
2107 Конева Фираза Ураловна г. Уфа
2108 Коновалов Александр Михайлович г. Уфа
2109 Коновалов Алексей Геннадьевич г. Уфа
2110 Коновалов Виталий Леонидович г. Уфа
2111 Коновалова Алина Римовна г. Уфа
2112 Коновалова Анна Ивановна г. Уфа
2113 Коновалова Анна Михайловна г. Уфа
2114 Коновалова Анна Равиловна г. Уфа
2115 Коновалова Любовь Михайловна г. Уфа
2116 Коновалова Людмила Владимировна г. Уфа
2117 Коновалова Олеся Олеговна г. Уфа
2118 Коновалова Элина Станиславовна г. Уфа
2119 Константинова Анастасия Андреевна г. Уфа
2120 Константинова Наталья Михайловна г. Уфа
2121 Конышева Елена Николаевна г. Уфа
2122 Коняева Людмила Владимировна г. Уфа
2123 Копертех Андрей Владимирович г. Уфа
2124 Копнина Елена Геннадиевна г. Уфа
2125 Копылов Кирилл Алексеевич г. Уфа
2126 Кордяк Евгения Юрьевна г. Уфа
2127 Корепанов Павел Михайлович г. Уфа
2128 Корзун Елена Юрьевна г. Уфа
2129 Кормилец Оксана Александровна г. Уфа
2130 Кормщиков Евгений Юрьевич г. Уфа
2131 Кормщикова Татьяна Ивановна г. Уфа
2132 Корнева Ольга Геннадьевна г. Уфа
2133 Корнеев Роберт Михайлович г. Уфа
2134 Корниенко Виктория Викторовна г. Уфа
2135 Корниенко Иван Александрович г. Уфа
2136 Корнилова Ирина Владимировна г. Уфа
2137 Корнишина Ольга Ивановна г. Уфа
2138 Коробицын Константин Михайлович г. Уфа
2139 Коровина Людмила Евгеньевна г. Уфа
2140 Коровкин Андрей Владимирович г. Уфа
2141 Коровушкина Елена Алексеевна г. Уфа
2142 Королев Андрей Владимирович г. Уфа
2143 Королева Елена Анатольевна г. Уфа
2144 Королева Наталья Викторовна г. Уфа
2145 Королькова Ксения Александровна г. Уфа
2146 Коротаева Вероника Викторовна г. Уфа
2147 Коротаева Лариса Геннадьевна г. Уфа
2148 Короткова Лариса Владимировна г. Уфа
2149 Короткова Татьяна Николаевна г. Уфа
2150 Короткова Ольга Викторовна г. Уфа
2151 Корсиковский Николай Александрович г. Уфа
2152 Кортукова Екатерина Фанисовна г. Уфа
2153 Коршиков Андрей Матвеевич г. Уфа
2154 Коршиков Евгений Александрович г. Уфа
2155 Косарева Юлия Алексеевна г. Уфа
2156 Косвинцева Анна Евгеньевна г. Уфа
2157 Косолапов Сергей Петрович г. Уфа
2158 Костарева Ольга Вячеславовна г. Уфа
2159 Костин Владимир Станиславович г. Уфа
2160 Костина Майя Константиновна г. Уфа
2161 Костливцева Валерия Сергеевна г. Уфа
2162 Косырев Иван Станиславович г. Уфа
2163 Котов Анатолий Алексеевич г. Уфа
2164 Кофман Дмитрий Михайлович г. Уфа
2165 Кохан Марина Геннадьевна г. Уфа
2166 Кочакова Юлия Петровна г. Уфа
2167 Коченков Евгений Александрович г. Уфа
2168 Кочергина Екатерина Владимировна г. Уфа
2169 Кочергина Екатерина Николаевна г. Уфа
2170 Кочетов Артем Владимирович г. Уфа
2171 Кочигина Ирина Флюровна г. Уфа
2172 Кочина Кристина Михайловна г. Уфа
2173 Кочинашвили Марина Владимировна г. Уфа
2174 Кочкин Григорий Вячеславович г. Уфа
2175 Кочкин Дмитрий Николаевич г. Уфа
2176 Кочкина Любовь Ивановна г. Уфа
2177 Кочнева Надежда Николаевна г. Уфа
2178 Кошелева Анна Сергеевна г. Уфа
2179 Кошелева Екатерина Владимировна г. Уфа
2180 Кошелева Светлана Владимировна г. Уфа
2181 Коштыличева Татьяна Александровна г. Уфа
2182 Кравченко Наталья Евгеньевна г. Уфа
2183 Краев Федор Васильевич г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2184 Крайнов Алексей Сергеевич г. Уфа
2185 Крайнов Юрий Алексеевич г. Уфа
2186 Крамарева Маргарита Анатольевна г. Уфа
2187 Красильников Евгений Юрьевич г. Уфа
2188 Красник Роман Васильевич г. Уфа
2189 Красников Павел Евгеньевич г. Уфа
2190 Краснов Виктор Леонидович г. Уфа
2191 Краснов Виталий Александрович г. Уфа
2192 Краснова Ксения Евгеньевна г. Уфа
2193 Краснова Наталья Васильевна г. Уфа
2194 Крастина Татьяна Владимировна г. Уфа
2195 Красюк Ольга Борисовна г. Уфа
2196 Краюшкина Татьяна Анатольевна г. Уфа
2197 Кремер Яна Ильдаровна г. Уфа
2198 Крехова Виктория Николаевна г. Уфа
2199 Кришталь Милауша Талгатовна г. Уфа
2200 Кротова Елена Геннадьевна г. Уфа
2201 Кротова Марина Петровна г. Уфа
2202 Круглов Алексей Вячеславович г. Уфа
2203 Круглова Виктория Владимировна г. Уфа
2204 Крыгина Елена Львовна г. Уфа
2205 Крылов Андрей Николаевич г. Уфа
2206 Крымова Альмира Фидусовна г. Уфа
2207 Крюкова Олеся Александровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
2208 Крючков Владимир Геннадьевич г. Уфа
2209 Крючкова Анастасия Федоровна г. Уфа
2210 Кубарев Александр Михайлович г. Уфа
2211 Кубова Эллина Радиковна г. Уфа
2212 Кувайцева Людмила Юрьевна г. Уфа
2213 Кудайматова Минлегюль Фаниловна г. Уфа
2214 Кудакаева Ирина Леонидовна г. Уфа
2215 Кудашев Ильдар Галеевич г. Уфа
2216 Кудашева Гузелия Раисовна г. Уфа
2217 Кудашева Гульфия Загитовна г. Уфа
2218 Куделя Светлана Сергеевна г. Уфа
2219 Кудрявцев Виталий Вадимович г. Уфа
2220 Кудрявцев Владимир Юрьевич г. Уфа
2221 Кудряшов Юрий Леонидович г. Уфа
2222 Кудряшова Кристина Анатольевна г. Уфа
2223 Кужагильдина Резида Салаватовна г. Уфа
2224 Кузнецов Александр Иванович г. Уфа
2225 Кузнецов Александр Сергеевич г. Уфа
2226 Кузнецов Андрей Александрович г. Уфа
2227 Кузнецов Андрей Иванович г. Уфа
2228 Кузнецов Вадим Андреевич г. Уфа
2229 Кузнецов Валерий Анатольевич г. Уфа
2230 Кузнецов Вячеслав Евгеньевич г. Уфа
2231 Кузнецов Геннадий Лукьянович г. Уфа
2232 Кузнецов Дмитрий Анатольевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
2233 Кузнецов Дмитрий Сергеевич г. Уфа
2234 Кузнецов Константин Васильевич г. Уфа
2235 Кузнецов Максим Владимирович г. Уфа
2236 Кузнецов Николай Юрьевич г. Уфа
2237 Кузнецов Павел Васильевич г. Уфа
2238 Кузнецова Алия Ранитовна г. Уфа
2239 Кузнецова Гузель Казбековна г. Уфа
2240 Кузнецова Екатерина Николаевна г. Уфа
2241 Кузнецова Ирина Анатольевна г. Уфа
2242 Кузнецова Ирина Витальевна г. Уфа
2243 Кузнецова Людмила Алексеевна г. Уфа
2244 Кузнецова Анастасия Витальевна г. Уфа
2245 Кузовкина Ксения Вячеславовна г. Уфа
2246 Кузьмин Владислав Владимирович г. Уфа
2247 Кузьмин Иван Борисович г. Уфа
2248 Кузьмин Леонид Евгеньевич г. Уфа
2249 Кузьмин Михаил Алексеевич г. Уфа
2250 Кузьмина Галина Кузьминична г. Уфа
2251 Кузьмина Елена Александровна г. Уфа
2252 Кузьмина Мария Олеговна г. Уфа
2253 Кузьмина Регина Анатольевна г. Уфа
2254 Кузьмина Юлия Анатольевна г. Уфа
2255 Кузьмина Светлана Николаевна г. Уфа
2256 Кузьминов Сергей Владимирович г. Уфа
2257 Кузьмичев Александр Петрович г. Уфа
2258 Кузюкова Ирина Геннадьевна г. Уфа
2259 Кузякина Елена Ивановна г. Уфа
2260 Кукасова Диляра Газизовна г. Уфа
2261 Куклина Светлана Александровна г. Уфа
2262 Куклиновская Ольга Николаевна г. Уфа
2263 Куковицкая Наталья Дмитриевна г. Уфа
2264 Кукош Кирилл Андреевич г. Уфа
2265 Куксачёв Евгений Леонидович г. Уфа
2266 Кулагина Лидия Константиновна г. Уфа
2267 Кулагина Вера Александровна г. Уфа
2268 Кулакова Елена Николаевна г. Уфа
2269 Кулакова Надежда Борисовна г. Уфа
2270 Кулакова Нина Владимировна г. Уфа
2271 Кулачкова Елена Борисовна г. Уфа
2272 Кулбарисова Клара Мансуровна г. Уфа
2273 Кулешов Сергей Владимирович г. Уфа
2274 Куликов Александр Сергеевич г. Уфа
2275 Куликов Евгений Вячеславович г. Уфа
2276 Куликов Максим Игоревич г. Уфа
2277 Куликов Андрей Викторович г. Уфа
2278 Куликова Виктория Римовна г. Уфа
2279 Куликова Гузель Азизхановна г. Уфа
2280 Куликова Елена Анатольевна г. Уфа
2281 Куликова Миляуша Радиковна г. Уфа
2282 Куликова Ольга Ивановна г. Уфа
2283 Кунафина Ильсина Фаритовна г. Уфа
2284 Кунафина Лилия Ахатовна г. Уфа
2285 Кунич Алина Рифхатовна г. Уфа
2286 Купцов Дмитрий Валерьевич г. Уфа
2287 Купцова Тамара Григорьевна г. Уфа
2288 Курамшин Владимир Рафаилович г. Уфа
2289 Курамшина Рима Хаматнуровна г. Уфа
2290 Курбангалеева Алия Тимергазимовна г. Уфа
2291 Курбанова Роза Раисовна г. Уфа
2292 Курбатова Валерия Анатольевна г. Уфа
2293 Курганов Максим Николаевич г. Уфа
2294 Куренков Андрей Андреевич г. Уфа
2295 Курзаева Анастасия Михайловна г. Уфа
2296 Курзаева Наталья Михайловна г. Уфа
2297 Куркамбаева Юлия Юриковна г. Уфа
2298 Курнаев Александр Кузьмич г. Уфа
2299 Курочкин Виталий Павлович г. Уфа
2300 Куртуа Юлия Андреевна г. Уфа
2301 Куручева Анастасия Юрьевна г. Уфа
2302 Кусербаев Артур Альмухаметович г. Уфа
2303 Кусков Андрей Алексеевич г. Уфа
2304 Кутдусова Гульнара Ураловна г. Уфа
2305 Кутлубаева Маргарита Шамидановна г. Уфа
2306 Кутлугильдин Рустем Идрисович г. Уфа
2307 Кутлуева Дамира Ринатовна г. Уфа
2308 Кутляхметова Фильза Анваровна г. Уфа
2309 Кутуев Фарит Фаатович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2310 Кутузов Рустем Хамитович г. Уфа
2311 Кутушев Айрат Сайфутдинович г. Уфа
2312 Кутушев Тимур Дамирович г. Уфа
2313 Куценко Светлана Тимофеевна г. Уфа
2314 Кучерова Наталья Викторовна г. Уфа
2315 Кучин Кирилл Алексеевич г. Уфа
2316 Кушнарева Полина Анатольевна г. Уфа
2317 Куянков Александр Михайлович г. Уфа
2318 Кшнякин Олег Борисович г. Уфа
2319 Кызыков Юрий Сергеевич г. Уфа
2320 Кяримов Дмитрий Рафаилович г. Уфа
2321 Лабзеева Вероника Витальевна г. Уфа
2322 Лаврентьев Евгений Борисович г. Уфа
2323 Лаврищев Владимир Николаевич г. Уфа
2324 Лавров Николай Андреевич г. Уфа
2325 Лавров Сергей Александрович г. Уфа
2326 Лаврова Татьяна Федоровна г. Уфа
2327 Ладынцева Ирина Анатольевна г. Уфа
2328 Лазарев Евгений Витальевич г. Уфа
2329 Лазарева Анна Александровна г. Уфа
2330 Лазарева Ирина Николаевна г. Уфа
2331 Лазаренко Игорь Николаевич г. Уфа
2332 Лазеревич Александр Александрович г. Уфа
2333 Лазутков Юрий Валерьевич г. Уфа
2334 Лайко Владимир Юрьевич г. Уфа
2335 Лакеев Сайнаш Федорович г. Уфа
2336 Лактионова Галина Владимировна г. Уфа
2337 Ланцов Константин Геннадьевич г. Уфа
2338 Ланцова Ольга Николаевна г. Уфа
2339 Лаптев Владислав Валерьевич г. Уфа
2340 Лапшин Василий Николаевич г. Уфа
2341 Ларин Денис Васильевич г. Уфа
2342 Ларина Ксения Анатольевна г. Уфа
2343 Ларионова Галина Александровна г. Уфа
2344 Ларионова Лилия Ханифовна г. Уфа
2345 Ларионова Оксана Ринатовна г. Уфа
2346 Ларионова Рита Рашитовна г. Уфа
2347 Ларионова Татьяна Анатольевна г. Уфа
2348 Латыпов Венер Наильевич г. Уфа
2349 Латыпов Ильдар Рафикович г. Уфа
2350 Латыпов Расуль Расимович г. Уфа
2351 Латыпов Руслан Римович г. Уфа
2352 Латыпов Радик Фагимович г. Уфа
2353 Латыпова Альмира Сайфулгалеевна г. Уфа
2354 Латыпова Гульнара Флюровна г. Уфа
2355 Латыпова Екатерина Вячеславовна г. Уфа
2356 Латыпова Елена Радиковна г. Уфа
2357 Латыпова Ирина Олеговна г. Уфа
2358 Латыпова Савия Галихановна г. Уфа
2359 Латыпова Зульфия Халимулловна г. Уфа
2360 Лашова Ольга Владимировна г. Уфа
2361 Лащева Ирина Александровна г. Уфа
2362 Лебедев Андрей Валериевич г. Уфа
2363 Лебедева Марина Анатольевна г. Уфа
2364 Лебедева Татьяна Николаевна г. Уфа
2365 Леванович Олег Владиславович г. Уфа
2366 Левин Артем Сергеевич г. Уфа
2367 Левина Елена Сергеевна г. Уфа
2368 Левина Татьяна Афанасьевна г. Уфа
2369 Леденев Александр Викторович г. Уфа
2370 Леднева Ирина Ивановна г. Уфа
2371 Лезин Константин Анатольевич г. Уфа
2372 Леонтьев Александр Валерьевич г. Уфа
2373 Леонтьева Мария Петровна г. Уфа
2374 Леонтьева Наталья Семеновна г. Уфа
2375 Лепенков Роман Сергеевич г. Уфа
2376 Лещенко Анатолий Александрович г. Уфа
2377 Либман Нина Григорьевна г. Уфа
2378 Лизон Эдуард Олегович г. Уфа
2379 Лисин Никита Александрович г. Уфа
2380 Литвинова Дарья Николаевна г. Уфа
2381 Литвинова Лариса Ахматовна г. Уфа
2382 Литвинович Дмитрий Владимирович г. Уфа
2383 Литвинюк Светлана Сергеевна г. Уфа
2384 Лихачева Наталья Алексеевна г. Уфа
2385 Лихман Светлана Степановна г. Уфа
2386 Лобанов Валерий Андреевич г. Уфа
2387 Лобанова Дилара Ришатовна г. Уфа
2388 Лобаренко Юлия Олеговна г. Уфа
2389 Лобастова Галина Владимировна г. Уфа
2390 Лобов Григорий Михайлович г. Уфа
2391 Лобова Валентина Алексеевна г. Уфа
2392 Лобова Ольга Сергеевна г. Уфа
2393 Лободина Татьяна Борисовна г. Уфа
2394 Логинов Иван Анатольевич г. Уфа
2395 Логинов Леонид Леонидович г. Уфа
2396 Логинов Сергей Александрович г. Уфа
2397 Логинов Сергей Леонидович г. Уфа
2398 Логинов Юрий Михайлович г. Уфа
2399 Ложкин Владимир Анатольевич г. Уфа
2400 Ложкина Оксана Викторовна г. Уфа
2401 Лозов Михаил Валерьевич г. Уфа
2402 Локтев Павел Алексеевич г. Уфа
2403 Ломакин Евгений Юрьевич г. Уфа
2404 Ломков Евгений Викторович г. Уфа
2405 Ломов Денис Петрович г. Уфа
2406 Лопатин Павел Владимирович г. Уфа
2407 Лопатина Людмила Константиновна г. Уфа
2408 Лубенникова Лидия Юрьевна г. Уфа
2409 Луговая Марина Михайловна г. Уфа
2410 Луговая Ольга Ивановна г. Уфа
2411 Лужанский Станислав Сергеевич г. Уфа
2412 Луканин Виктор Игоревич г. Уфа
2413 Луканина Светлана Вячеславовна г. Уфа
2414 Лукманов Азат Флоридович г. Уфа
2415 Лукманов Марсель Альбертович г. Уфа
2416 Лукманова Залида Рашитовна г. Уфа
2417 Лукманова Линеза Шагабановна г. Уфа
2418 Лукманова Фаниля Мидихатовна г. Уфа
2419 Луконина Лилия Фаритовна г. Уфа
2420 Лукьянов Денис Васильевич г. Уфа
2421 Лукьянова Анна Александровна г. Уфа
2422 Лунев Антон Сергеевич г. Уфа
2423 Лунёва Ирина Николаевна г. Уфа
2424 Лунькова Елена Сергеевна г. Уфа
2425 Лутфуллина Чулпан Адгамовна г. Уфа
2426 Лушков Дмитрий Александрович г. Уфа
2427 Лыков Игорь Михайлович г. Уфа
2428 Лыскова Татьяна Валентиновна г. Уфа
2429 Лысов Владимир Александрович г. Уфа
2430 Лысов Владимир Юрьевич г. Уфа
2431 Лысов Павел Александрович г. Уфа
2432 Лысов Сергей Васильевич г. Уфа
2433 Лысова Елена Сергеевна г. Уфа
2434 Лысухина Марина Владимировна г. Уфа
2435 Лысых Светлана Семеновна г. Уфа
2436 Лыхина Мария Петровна г. Уфа
2437 Львова Татьяна Владимировна г. Уфа
2438 Любцова Нина Григорьевна г. Уфа
2439 Любченко Игорь Владимирович г. Уфа
2440 Люфт Юлия Владимировна г. Уфа
2441 Лякин Евгений Иванович г. Уфа
2442 Ляпустин Станислав Николаевич г. Уфа
2443 Мавлютова Альбина Альфритовна г. Уфа
2444 Маврин Александр Евлантьевич г. Уфа
2445 Маврина Анна Сергеевна г. Уфа
2446 Маврина Галина Анатольевна г. Уфа
2447 Мавродиева Тамара Васильевна г. Уфа
2448 Магадеева Альбина Рахметовна г. Уфа
2449 Магазов Фаяз Мирсояфович г. Уфа
2450 Маганаутдинова Гельнур Вагизовна г. Уфа
2451 Магасумова Лиана Рафиковна г. Уфа
2452 Магданурова Гузель Салаватовна г. Уфа
2453 Магзумов Владислав Эдуардович г. Уфа
2454 Магрупова Татьяна Викторовна г. Уфа
2455 Мадалиева Индира Назимовна г. Уфа
2456 Мазитов Ильдар Мидхатович г. Уфа
2457 Мазитов Ильдар Фанзилович г. Уфа
2458 Мазитова Айгуль Ханифовна г. Уфа
2459 Мазитова Зулайха Раильевна г. Уфа
2460 Мазитова Марина Валериевна г. Уфа
2461 Мазманиди Лилия Узбековна г. Уфа
2462 Мазунина Любовь Александровна г. Уфа
2463 Майоров Валерий Дмитриевич г. Уфа
2464 Макаримова Светлана Валерьевна г. Уфа
2465 Макаримова Эльвира Зинуровна г. Уфа
2466 Макаров Алексей Николаевич г. Уфа
2467 Макаров Анатолий Анатольевич г. Уфа
2468 Макаров Денис Олегович г. Уфа
2469 Макаров Евгений Юрьевич г. Уфа
2470 Макаров Иван Николаевич г. Уфа
2471 Макаров Сергей Викторович г. Уфа
2472 Макаров Сергей Вячеславович г. Уфа
2473 Макаров Сергей Генрихович г. Уфа
2474 Макарова Екатерина Ринатовна г. Уфа
2475 Макарова Наталья Владимировна г. Уфа
2476 Макарова Татьяна Андреевна г. Уфа
2477 Макарова Ольга Николаевна г. Уфа
2478 Макарова Татьяна Федоровна г. Уфа
2479 Маклецов Евгений Викторович г. Уфа
2480 Маклецова Анастасия Викторовна г. Уфа
2481 Максадов Айрат Кувашбекович г. Уфа
2482 Максимов Максим Николаевич г. Уфа
2483 Максимов Станислав Валерьевич г. Уфа
2484 Максимова Алена Анатольевна г. Уфа
2485 Максимова Наталья Федоровна г. Уфа
2486 Максимова Ольга Олеговна г. Уфа
2487 Максимова Светлана Олеговна г. Уфа
2488 Максимова Юлия Яковлевна г. Уфа
2489 Максок Елизавета Александровна г. Уфа
2490 Максютов Румиль Равилович г. Уфа
2491 Максютова Зульмира Ябировна г. Уфа
2492 Макулова Оксана Геннадьевна г. Уфа
2493 Макушев Артем Викторович г. Уфа, п.Новые Черкассы
2494 Малакаева Лейсан Рафиковна г. Уфа
2495 Маланьина Тамара Михайловна г. Уфа
2496 Малеева Регина Фаритовна г. Уфа
2497 Малеева Эльвира Анваровна г. Уфа
2498 Малеева Наталья Витальевна г. Уфа
2499 Маликов Винер Фидаилович г. Уфа
2500 Маликов Ирек Рамизович г. Уфа
2501 Маликов Шамиль Камилевич г. Уфа
2502 Маликова Эльмира Фаритовна г. Уфа
2503 Малинская Анна Валерьевна г. Уфа
2504 Малкина Марина Викторовна г. Уфа
2505 Малов Александр Сергеевич г. Уфа
2506 Малов Игорь Алексеевич г. Уфа
2507 Малова Надежда Робертовна г. Уфа
2508 Малова Светлана Ивановна г. Уфа
2509 Малофеев Александр Сергеевич г. Уфа
2510 Малых Максим Владимирович г. Уфа
2511 Малышев Максим Михайлович г. Уфа
2512 Малышев Борис Владимирович г. Уфа
2513 Малышева Виктория Григорьевна г. Уфа
2514 Малышева Лариса Узаковна г. Уфа
2515 Малышевская Татьяна Сергеевна г. Уфа
2516 Мальков Виктор Викторович г. Уфа
2517 Мальцев Игорь Александрович г. Уфа
2518 Мальцев Денис Владимирович г. Уфа
2519 Мальцева Татьяна Филипповна г. Уфа
2520 Малютина Алена Владимировна г. Уфа
2521 Мамаев Алексей Борисович г. Уфа
2522 Мамаев Рустем Фахимович г. Уфа
2523 Мамаева Лариса Владимировна г. Уфа
2524 Мамаева Ольга Викторовна г. Уфа
2525 Мамаева Альфия Рафитовна г. Уфа
2526 Мамалиева Эльвира Фарсиевна г. Уфа
2527 Мамедова Гузель Сабитовна г. Уфа
2528 Мамлеев Раис Фаритович г. Уфа
2529 Мамлеев Рамиль Равилович г. Уфа
2530 Мамлеев Руслан Рамилевич г. Уфа
2531 Мамлиев Рамил Фанилович г. Уфа
2532 Мамлиева Лилия Нурихановна г. Уфа
2533 Манасипов Александр Нурисович г. Уфа
2534 Манахова Юлия Николаевна г. Уфа
2535 Маннанова Гульнур Фаниловна г. Уфа
2536 Маннапов Ильфак Ильясович г. Уфа
2537 Мансуров Роберт Ринатович г. Уфа
2538 Манылова Наталья Николаевна г. Уфа
2539 Марахотина Дарья Владимировна г. Уфа
2540 Марданов Вадим Альбертович г. Уфа
2541 Марданов Филюс Фаилович г. Уфа
2542 Мареева Ирина Германовна г. Уфа
2543 Маричева Татьяна Александровна г. Уфа
2544 Маркелов Андрей Михайлович г. Уфа
2545 Маркелова Татьяна Анатольевна г. Уфа
2546 Маркечко Юлия Юрьевна г. Уфа
2547 Маркин Алексей Андреевич г. Уфа, п.Новые Черкассы
2548 Маркин Виталий Николаевич г. Уфа
2549 Маркин Егор Анатольевич г. Уфа, п.Новые Черкассы
2550 Маркина Екатерина Валерьевна г. Уфа
2551 Маркова Алена Тимировна г. Уфа
2552 Маркова Наталья Алексеевна г. Уфа, п.Новые Черкассы
2553 Мартиросян Кима Саркисовна г. Уфа
2554 Мартынов Александр Иванович г. Уфа
2555 Мартынов Михаил Владимирович г. Уфа
2556 Марущенко Виктория Александровна г. Уфа
2557 Масалимов Данис Загирович г. Уфа
2558 Масич Николай Павлович г. Уфа
2559 Масленников Александр Борисович г. Уфа
2560 Масленникова Елена Васильевна г. Уфа
2561 Масягина Любовь Николаевна г. Уфа
2562 Матвеев Виктор Иванович г. Уфа
2563 Матвеев Игорь Михайлович г. Уфа
2564 Матвеев Павел Геннадьевич г. Уфа
2565 Матвеев Павел Сергеевич г. Уфа
2566 Матвеева Татьяна Сергеевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2567 Матвеева Эльвира Шамильевна г. Уфа
2568 Матисова Любовь Егоровна г. Уфа
2569 Матюхин Валерий Владимирович г. Уфа
2570 Матюшина Ксения Анатольевна г. Уфа
2571 Матюшина Татьяна Михайловна г. Уфа
2572 Махмутов Рахимян Хамитьянович г. Уфа
2573 Махмутова Гузель Хабибрахмановна г. Уфа
2574 Махмутова Лейля Иньгиловна г. Уфа
2575 Махмутова Луиза Халиловна г. Уфа
2576 Медведев Владимир Васильевич г. Уфа
2577 Меланченко Константин Степанович г. Уфа
2578 Мелехова Елена Геннадьевна г. Уфа
2579 Мельник Дмитрий Александрович г. Уфа
2580 Мельников Александр Геннадиевич г. Уфа
2581 Мельников Сергей Александрович г. Уфа
2582 Мельникова Ольга Александровна г. Уфа
2583 Мельчаков Сергей Викторович г. Уфа
2584 Мельчаков Сергей Юрьевич г. Уфа
2585 Меньшикова Лариса Муллануровна г. Уфа
2586 Меренков Александр Владимирович г. Уфа
2587 Меркулова Любовь Валентиновна г. Уфа
2588 Меркурьева Надежда Александровна г. Уфа
2589 Метельская Надежда Алексеевна г. Уфа
2590 Метельский Андрей Сергеевич г. Уфа
2591 Метлицкая Любовь Геннадьевна г. Уфа, с. Вотикеево
2592 Мешков Вячеслав Константинович г. Уфа
2593 Мещерякова Евгения Олеговна г. Уфа
2594 Мещерякова Ирина Владимировна г. Уфа
2595 Мигашкина Наталья Александровна г. Уфа
2596 Мигранова Ляйсан Халиловна г. Уфа
2597 Микрюкова Мария Степановна г. Уфа
2598 Миловзоров Олег Владимирович г. Уфа
2599 Минаев Артем Михайлович г. Уфа
2600 Минаева Наталья Николаевна г. Уфа
2601 Минакова Лилия Ленсовна г. Уфа
2602 Мингазев Роберт Альбертович г. Уфа
2603 Мингазева Хамида Хатмуллиновна г. Уфа
2604 Мингазова Альбина Фирдаусовна г. Уфа
2605 Мингазова Гюзель Робертовна г. Уфа
2606 Мингалеев Константин Олегович г. Уфа
2607 Мингалеева Рита Явдатовна г. Уфа
2608 Мингулова Инна Ринатовна г. Уфа
2609 Миндияров Анатолий Тимергареевич г. Уфа
2610 Миндиярова Светлана Владимировна г. Уфа
2611 Минеева Жанна Юрьевна г. Уфа
2612 Минзелалов Айрат Наилевич г. Уфа
2613 Миниахметов Рим Ягфарович г. Уфа
2614 Миниахметова Лариса Маратовна г. Уфа
2615 Минибаева Лидия Михайловна г. Уфа
2616 Минигалиева Альфина Азгаровна г. Уфа
2617 Минигалиева Диана Александровна г. Уфа
2618 Минигулов Евгений Закиевич г. Уфа
2619 Минилкаев Арсений Семенович г. Уфа
2620 Минина Наталья Алексеевна г. Уфа
2621 Миниярова Дилара Радиковна г. Уфа
2622 Миниярова Ралина Римовна г. Уфа
2623 Минлигареева Светлана Витальевна г. Уфа
2624 Минниахметова Камилла Рифовна г. Уфа
2625 Минниахметова Эльмира Гизаровна г. Уфа
2626 Миннигалеева Александра Леонидовна г. Уфа
2627 Миннигулов Рашид Нурфаязович г. Уфа
2628 Миннигулова Зинира Галинуровна г. Уфа
2629 Миннуллин Дамир Илдарович г. Уфа
2630 Минуллина Гульназ Нафисовна г. Уфа
2631 Минченкова Анастасия Дмитриевна г. Уфа
2632 Минюк Павел Викторович г. Уфа
2633 Мирасов Шамиль Шафикович г. Уфа
2634 Миргалеева Фларида Валерьяновна г. Уфа
2635 Миргалиев Амир Анварович г. Уфа
2636 Миргалиева Алсу Вагизовна г. Уфа
2637 Миргасимова Гульфира Нуховна г. Уфа
2638 Миргаязов Артур Альфритович г. Уфа
2639 Мирзагулова Елизавета Сергеевна г. Уфа
2640 Мирзалимов Озадбек Мирзахалилович г. Уфа
2641 Мирзаянова Гузель Рашитовна г. Уфа
2642 Мирзаянова-Баширова Диана Завилевна г. Уфа
2643 Мирина Татьяна Владимировна г. Уфа
2644 Миронов Владимир Викторович г. Уфа
2645 Миронов Евгений Николаевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
2646 Миронов Роберт Федаевич г. Уфа
2647 Миронов Сергей Валентинович г. Уфа
2648 Миронова Анастасия Сергеевна г. Уфа
2649 Миронова Маргарита Владимировна г. Уфа
2650 Миронова Наталья Робертовна г. Уфа
2651 Мирончук Владислав Юрьевич г. Уфа
2652 Мирошниченко Екатерина Юрьевна г. Уфа
2653 Мирхайдаров Айдар Мавлитович г. Уфа
2654 Мирхайдаров Рамиль Тимирбаевич г. Уфа
2655 Мирхайдаров Фагим Гайфуллович г. Уфа
2656 Мирхайдаров Фидан Рафаэлевич г. Уфа
2657 Митина Земфира Зиннуровна г. Уфа
2658 Митирев Андрей Петрович г. Уфа
2659 Митюшкина Елена Вячеславовна г. Уфа
2660 Мифтахов Рафаэль Науфалович г. Уфа
2661 Мифтахутдинова Гульнур Рамилевна г. Уфа
2662 Мифтахутдинова Ольга Владимировна г. Уфа
2663 Михайлов Александр Анатольевич г. Уфа
2664 Михайлов Валерий Александрович г. Уфа
2665 Михайлов Василий Владимирович г. Уфа
2666 Михайлов Константин Михайлович г. Уфа
2667 Михайлов Михаил Евгеньевич г. Уфа
2668 Михайлова Гульнара Зуфаровна г. Уфа
2669 Михайлова Екатерина Григорьевна г. Уфа
2670 Михайлова Екатерина Николаевна г. Уфа
2671 Михайлова Людмила Николаевна г. Уфа
2672 Михайлова Надежда Сергеевна г. Уфа
2673 Михайлова Наталья Николаевна г. Уфа
2674 Михайлова Ольга Георгиевна г. Уфа
2675 Михеев Александр Олегович г. Уфа
2676 Михеев Юрий Михайлович г. Уфа, п. Новые Черкассы
2677 Михеева Гульнара Зульфатовна г. Уфа
2678 Михеева Дарья Геннадьевна г. Уфа
2679 Михеева Екатерина Сергеевна г. Уфа
2680 Михеева Ирина Вячеславовна г. Уфа
2681 Михеева Карина Сергеевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
2682 Михин Юрий Владимирович г. Уфа, п. Новые Черкассы
2683 Михлисонов Ильдар Радикович г. Уфа
2684 Михлисонова Ксения Викторовна г. Уфа
2685 Михляев Денис Сергеевич г. Уфа
2686 Мицик Алла Валерьевна г. Уфа
2687 Мичков Евгений Викторович г. Уфа
2688 Мичник Маргарита Сергеевна г. Уфа
2689 Мищанинова Татьяна Ивановна г. Уфа
2690 Мищенко Евгения Юрьевна г. Уфа
2691 Могильников Юрий Николаевич г. Уфа
2692 Можчиль Рина Илдаровна г. Уфа
2693 Моисеева Елена Евгеньевна г. Уфа
2694 Мокерова Александра Николаевна г. Уфа
2695 Мокшаев Геннадий Анатольевич г. Уфа
2696 Мокшаев Евгений Геннадьевич г. Уфа
2697 Молева Надежда Александровна г. Уфа
2698 Молчагин Анатолий Павлович г. Уфа
2699 Молчанова Анастасия Сергеевна г. Уфа
2700 Монова Екатерина Борисовна г. Уфа
2701 Морозов Игорь Александрович г. Уфа
2702 Морозов Павел Васильевич г. Уфа
2703 Морозов Сергей Александрович г. Уфа
2704 Морозов Сергей Викторович г. Уфа
2705 Морозов Сергей Кириллович г. Уфа
2706 Морозов Кирилл Сергеевич г. Уфа
2707 Морозова Наталья Георгиевна г. Уфа
2708 Москательникова Ксения Вадимовна г. Уфа
2709 Москвин Виктор Валерьевич г. Уфа
2710 Москова Светлана Юнеровна г. Уфа
2711 Московская Светлана Константиновна г. Уфа
2712 Мосолов Кирилл Сергеевич г. Уфа
2713 Мосунов Александр Валерьевич г. Уфа
2714 Мосунова Анна Викторовна г. Уфа
2715 Мосунова Кристина Витальевна г. Уфа
2716 Мохов Виталий Михайлович г. Уфа
2717 Мохов Евгений Сергеевич г. Уфа
2718 Мохов Павел Владимирович г. Уфа
2719 Мруг Анатолий Викторович г. Уфа
2720 Мрыкина Ольга Леонидовна г. Уфа
2721 Мударисова Розалина Фатиховна г. Уфа
2722 Мудрик Сергей Викторович г. Уфа
2723 Мужайлов Алексей Александрович г. Уфа
2724 Музипов Фандус Абдуллович г. Уфа
2725 Музипова Зухра Закиевна г. Уфа
2726 Музипова Регина Фандусовна г. Уфа
2727 Муллагалиева Айгуль Фагиловна г. Уфа
2728 Муллагалиева Алина Гаязовна г. Уфа
2729 Муллагалиева Гульшат Галеевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2730 Муллагалиева Зулия Наилевна г. Уфа
2731 Муллагалин Руслан Захибович г. Уфа
2732 Мулламухаметов Ильдар Ринатович г. Уфа
2733 Муллашева Светлана Маратовна г. Уфа
2734 Муллаярова Рима Магафуряновна г. Уфа
2735 Муллоева Светлана Васильевна г. Уфа
2736 Мулюкина Ольга Николаевна г. Уфа
2737 Мулюков Ильгам Уралович г. Уфа
2738 Мулюкова Александра Александровна г. Уфа
2739 Мулюкова Елена Рудольфовна г. Уфа
2740 Муминов Артур Игоревич г. Уфа
2741 Мунирова Елена Айрасовна г. Уфа
2742 Муравкин Виктор Григорьевич г. Уфа
2743 Муравьев Денис Борисович г. Уфа
2744 Муравьев Евгений Алексеевич г. Уфа
2745 Муравьёв Сергей Сергеевич г. Уфа
2746 Муравьева Екатерина Михайловна г. Уфа
2747 Мурадымова Анастасия Николаевна г. Уфа
2748 Муратов Игорь Михайлович г. Уфа
2749 Муратова Гузелия Вагизовна г. Уфа
2750 Мурашко Светлана Николаевна г. Уфа
2751 Мурзагулов Амир Хайдарович г. Уфа
2752 Мурзакаев Эдуард Раифович г. Уфа
2753 Мурзакова Эмилия Мубиновна г. Уфа
2754 Мурзина Гульсина Ралифовна г. Уфа
2755 Муров Наиль Булатович г. Уфа
2756 Муртазин Ильдар Габдрашитович г. Уфа
2757 Муртазин Руслан Фанильевич г. Уфа
2758 Муртазин Фикус Зиевич г. Уфа
2759 Муртазина Ирина Марсовна г. Уфа
2760 Муртазина Рабиза Адегамовна г. Уфа
2761 Мусавиров Ранис Фанилевич г. Уфа
2762 Мусагитова Гузель Муслимовна г. Уфа
2763 Мусатов Илья Викторович г. Уфа
2764 Мусатова Марина Валерьевна г. Уфа
2765 Мусин Ришат Габделхаевич г. Уфа
2766 Мусина Анна Марсовна г. Уфа
2767 Мусина Дарья Юрьевна г. Уфа
2768 Мусина Елена Васильевна г. Уфа
2769 Мусина Зинира Рафинатовна г. Уфа
2770 Мусина Клара Рифовна г. Уфа
2771 Мусина Лилия Аликовна г. Уфа
2772 Мусина Лира Ралитовна г. Уфа
2773 Мусина Мунира Сайфутдиновна г. Уфа
2774 Мустаев Айрат Миратович г. Уфа
2775 Мустаев Валерий Владимирович г. Уфа
2776 Мустаев Эдуард Рустемович г. Уфа
2777 Мустаева Гульнара Айратовна г. Уфа
2778 Мустаева Гульфия Рифгатовна г. Уфа
2779 Мустаева Фидалия Раисовна г. Уфа
2780 Мустафаев Рустам Гасанович г. Уфа
2781 Мустафин Альберт Рифхатович г. Уфа
2782 Мустафин Альтаф Ахиятович г. Уфа
2783 Мустафин Виль Ахнафович г. Уфа
2784 Мустафин Заниф Закиевич г. Уфа
2785 Мустафин Ильгиз Илдарович г. Уфа
2786 Мустафин Флорид Анварович г. Уфа
2787 Мустафин Тимур Рамилевич г. Уфа
2788 Мустафина Айгуль Фиратовна г. Уфа
2789 Мустафина Алия Фаритовна г. Уфа
2790 Мустафина Альмира Магдановна г. Уфа
2791 Мустафина Мария Ильверовна г. Уфа
2792 Мустафина Мунира Флюсовна г. Уфа
2793 Мустафина Наталья Темирхановна г. Уфа
2794 Мустафина Регина Айратовна г. Уфа
2795 Мустафина Регина Ульфатовна г. Уфа
2796 Мустафина Гульнара Кашифовна г. Уфа
2797 Мустафина Нурия Сагитдиновна г. Уфа
2798 Мутаева Расима Октябрятовна г. Уфа
2799 Муталов Айгиз Гайнетдинович г. Уфа
2800 Муфаздалов Илдус Ильбарисович г. Уфа
2801 Муфтахутдинов Марс Мухаметович г. Уфа
2802 Муфтахутдинова Эльвира Маратовна г. Уфа
2803 Муфтяхова Римма Валериевна г. Уфа
2804 Мухамадеева Рита Наиловна г. Уфа
2805 Мухамадуллина Флида Ангамовна г. Уфа
2806 Мухамадьяров Ильшат Галимханович г. Уфа
2807 Мухаматдинова Рафия Муллануровна г. Уфа
2808 Мухамеджанова Гузаль Рустамовна г. Уфа
2809 Мухамеджанова Ольга Викторовна г. Уфа
2810 Мухамедзянов Михаил Владимирович г. Уфа
2811 Мухамедьянов Рафис Гиниятович г. Уфа
2812 Мухамедьяров Амир Абдрахманович г. Уфа
2813 Мухамедьяров Салим Маратович г. Уфа
2814 Мухамедьярова Альбина Анваровна г. Уфа
2815 Мухаметзянов Зинур Ришатович г. Уфа
2816 Мухаметзянова Венера Шарифзяновна г. Уфа
2817 Мухаметкаримов Рустем Агзамович г. Уфа
2818 Мухаметнуров Ильгиз Энгелевич г. Уфа
2819 Мухаметшин Ильшат Гайнисламович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2820 Мухаметьянов Азамат Эльвирович г. Уфа
2821 Мухаметьянов Афгат Фаритович г. Уфа
2822 Мухаметьянова Айсылу Ахсановна г. Уфа
2823 Мухаметянова Альмира Альфировна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2824 Мухаметяров Флюр Аглямович г. Уфа
2825 Мухачев Константин Викторович г. Уфа
2826 Мухачева Наталья Михайловна г. Уфа
2827 Мухомедьянова Лариса Геннадьевна г. Уфа
2828 Мухтарова Альбина Кимовна г. Уфа
2829 Мухтарова Васима Гарафетдиновна г. Уфа
2830 Мухтарова Залифа Равиловна г. Уфа
2831 Мчедлишвили Паата Отарович г. Уфа
2832 Мымрина Алла Геннадьевна г. Уфа
2833 Мысин Владимир Алексеевич г. Уфа
2834 Мягкая Юлия Николаевна г. Уфа
2835 Мякишева Оксана Ивановна г. Уфа
2836 Мясников Виталий Валерьевич г. Уфа
2837 Мятлюк Ильмира Ревальевна г. Уфа
2838 Набеева Юлия Ильгизаровна г. Уфа
2839 Набиева Ирина Викторовна г. Уфа
2840 Набиева Юлия Фанитовна г. Уфа
2841 Набиуллин Ильдар Ханифович г. Уфа
2842 Набиуллин Ильфир Фагимович г. Уфа
2843 Набиуллин Рустам Рифович г. Уфа
2844 Набиуллин Рустем Загитович г. Уфа
2845 Набиуллина Алевтина Владимировна г. Уфа
2846 Набиуллина Алия Флюровна г. Уфа
2847 Набиуллина Альбина Ринатовна г. Уфа
2848 Набиуллина Гузалия Фанисовна г. Уфа
2849 Набиуллина Елена Ильдаровна г. Уфа
2850 Набиуллина Зульфия Гиффатовна г. Уфа
2851 Нагаев Ринат Талгатович г. Уфа
2852 Нагибин Игорь Альбертович г. Уфа
2853 Нагимов Рафаэль Рафикович г. Уфа
2854 Нагимов Тимур Венерович г. Уфа
2855 Нагимуллин Рустам Ринатович г. Уфа
2856 Надеева Ирина Константиновна г. Уфа
2857 Надточаева Луиза Рамиливна г. Уфа
2858 Надыргулов Баязит Рашитович г. Уфа
2859 Надырова Юлия Валерьевна г. Уфа
2860 Назаров Андрей Юрьевич г. Уфа
2861 Назаров Евгений Владимирович г. Уфа
2862 Назарова Диана Фанзиловна г. Уфа
2863 Назарова Лилия Магафуровна г. Уфа
2864 Назарова Фания Файрузовна г. Уфа
2865 Назипов Тимур Флюсович г. Уфа
2866 Назиров Ильгиз Вилюрович г. Уфа
2867 Назмеев Радик Наилович г. Уфа
2868 Назмиев Руслан Ривилевич г. Уфа
2869 Назмутдинов Альфред Ангамович г. Уфа
2870 Назмутдинов Рамиль Аглитдинович г. Уфа
2871 Назмутдинов Рамиль Алмагиевич г. Уфа
2872 Назырова Рамзия Рафаэловна г. Уфа
2873 Найденов Евгений Николаевич г. Уфа
2874 Наймушин Артем Алексеевич г. Уфа
2875 Наконечная Надежда Александровна г. Уфа
2876 Намазов Рашид Тофик Оглы г. Уфа
2877 Намаконов Игорь Юрьевич г. Уфа
2878 Насибуллин Ринат Рашитович г. Уфа
2879 Насибуллин Ришат Гадильевич г. Уфа
2880 Насибуллин Фаниль Рафаилович г. Уфа
2881 Насибуллина Алисия Ахатовна г. Уфа
2882 Насибуллина Наиля Аскаровна г. Уфа
2883 Насретдинов Денис Тимурович г. Уфа
2884 Насретдинова Олеся Евгеньевна г. Уфа
2885 Насретдинова Эльвира Магруфовна г. Уфа
2886 Насртдинова Айгуль Флюровна г. Уфа
2887 Насыпов Радмир Радикович г. Уфа
2888 Насыров Айрат Кинзябулатович г. Уфа
2889 Насыров Ильмир Филюзович г. Уфа
2890 Насыров Рустем Загитович г. Уфа
2891 Насыров Тимур Миниярович г. Уфа
2892 Насыров Ильшат Рашитович г. Уфа
2893 Насырова Айгуль Фаритовна г. Уфа
2894 Насырова Гузель Тагировна г. Уфа
2895 Насырова Екатерина Викторовна г. Уфа
2896 Насырова Зухра Шарифяновна г. Уфа
2897 Насырова Людмила Михайловна г. Уфа
2898 Насырова Регина Гамильевна г. Уфа
2899 Насырова Ираида Николаевна г. Уфа
2900 Насыртдинова Фания Рахимзяновна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
2901 Науменко Сергей Иванович г. Уфа
2902 Наумов Евгений Анатольевич г. Уфа
2903 Наумова Рима Фаатовна г. Уфа
2904 Нафиков Данил Дамилович г. Уфа
2905 Нафиков Минихан Ахтямянович г. Уфа
2906 Нафиков Флюр Галинурович г. Уфа
2907 Нафикова Аниса Баяновна г. Уфа
2908 Нафикова Диана Руслановна г. Уфа
2909 Нафикова Мадина Рахметовна г. Уфа
2910 Небыт Наталья Николаевна г. Уфа
2911 Неваленов Александр Васильевич г. Уфа
2912 Невская Екатерина Александровна г. Уфа
2913 Невский Юрий Александрович г. Уфа
2914 Недбальская Ольга Сергеевна г. Уфа
2915 Недорезов Евгений Викторович г. Уфа
2916 Незговорова Вера Янсетовна г. Уфа
2917 Неклеенова Эмма Радиковна г. Уфа
2918 Некрасова Филюза Хамматовна г. Уфа
2919 Некрутова Оксана Анатольевна г. Уфа
2920 Немов Март Александрович г. Уфа
2921 Немцева Нина Анатольевна г. Уфа
2922 Несаленихин Владимир Николаевич г. Уфа
2923 Нигматзянова Гайша Исламовна г. Уфа
2924 Нигматзянова Эльза Мавлютовна г. Уфа
2925 Нигматуллин Артур Мидхатович г. Уфа
2926 Нигматуллин Рафаил Рахматуллович г. Уфа
2927 Нигматуллин Дамир Хамзович г. Уфа
2928 Нигматуллина Лиана Эльмаровна г. Уфа
2929 Нигматуллина Луиза Хамзовна г. Уфа
2930 Нигматуллина Наркас Фирзатовна г. Уфа
2931 Нигматуллина Полина Рустемовна г. Уфа
2932 Нигматуллина Регина Лябибовна г. Уфа
2933 Нигматуллина Светлана Витальевна г. Уфа
2934 Низаев Айдар Назифович г. Уфа
2935 Низаева Азиля Саягафаровна г. Уфа
2936 Низаева Наталья Борисовна г. Уфа
2937 Низамединходжаева Алина Радиковна г. Уфа
2938 Низамов Даниль Хайрутдинович г. Уфа
2939 Низамов Руслан Рашитович г. Уфа
2940 Низамова Лизида Мидхатовна г. Уфа
2941 Низамова Лилия Дабировна г. Уфа
2942 Низамутдинов Руслан Рифович г. Уфа
2943 Низамутдинов Тагир Тимергалиевич г. Уфа
2944 Низова Елена Викторовна г. Уфа
2945 Никандров Дмитрий Владимирович г. Уфа
2946 Никандров Евгений Васильевич г. Уфа
2947 Никандрова Ирина Ситдикзяновна г. Уфа
2948 Никитин Александр Михайлович г. Уфа
2949 Никитин Денис Александрович г. Уфа
2950 Никитин Евгений Владимирович г. Уфа
2951 Никитин Игорь Анатольевич г. Уфа
2952 Никитин Павел Алексеевич г. Уфа
2953 Никитин Сергей Андреевич г. Уфа
2954 Никитин Сергей Викторович г. Уфа
2955 Никитин Илья Германович г. Уфа
2956 Никитина Валентина Васильевна г. Уфа
2957 Никитина Валентина Георгиевна г. Уфа
2958 Никитина Вероника Фависовна г. Уфа
2959 Никитина Галина Петровна г. Уфа
2960 Никитина Диана Рафкатовна г. Уфа
2961 Никитина Екатерина Павловна г. Уфа
2962 Никитина Оксана Александровна г. Уфа
2963 Никитуха Марина Элефетовна г. Уфа
2964 Никифоров Дмитрий Михайлович г. Уфа
2965 Никифорова Галина Меркурьевна г. Уфа
2966 Никифорова Елена Николаевна г. Уфа
2967 Николаев Александр Николаевич г. Уфа
2968 Николаева Екатерина Валерьевна г. Уфа
2969 Николаева Елена Дмитриевна г. Уфа
2970 Николаева Елена Леонидовна г. Уфа
2971 Николаева Ирина Николаевна г. Уфа
2972 Николаева Лидия Николаевна г. Уфа
2973 Николаева Юлия Александровна г. Уфа
2974 Никонов Владимир Николаевич г. Уфа
2975 Никонов Евгений Владимирович г. Уфа
2976 Никонов Константин Васильевич г. Уфа
2977 Никонова Елена Александровна г. Уфа
2978 Никулин Виктор Владимирович г. Уфа
2979 Ниязгулова Гульназ Ильгизовна г. Уфа
2980 Новиков Алексей Викторович г. Уфа
2981 Новиков Андрей Юрьевич г. Уфа
2982 Новиков Евгений Олегович г. Уфа
2983 Новикова Марина Андреевна г. Уфа
2984 Новичкова Алевтина Владимировна г. Уфа
2985 Новичкова Елена Львовна г. Уфа
2986 Новожилов Леонид Михайлович г. Уфа
2987 Новоселова Светлана Владимировна г. Уфа
2988 Номоконова Динара Радиковна г. Уфа
2989 Носков Дмитрий Геннадиевич г. Уфа
2990 Носкова Эльвира Владиславовна г. Уфа
2991 Носова Наталья Федоровна г. Уфа
2992 Нохов Марат Назифович г. Уфа
2993 Нугаев Тимур Раисович г. Уфа
2994 Нугуманов Айрат Асхатович г. Уфа
2995 Нугуманов Мадрид Шамилович г. Уфа
2996 Нугуманов Руслан Камильевич г. Уфа
2997 Нугуманова Гульнара Хайрулловна г. Уфа
2998 Нуждина Айгуль Ильдусовна г. Уфа
2999 Нургалеев Айрат Суфиянович г. Уфа
3000 Нургалеев Дамир Салихьянович г. Уфа
3001 Нургалеев Рустам Тимергалеевич г. Уфа
3002 Нургалеев Акрам Рифович г. Уфа
3003 Нургалеева Анастасия Владимировна г. Уфа
3004 Нургалеева Елена Викторовна г. Уфа
3005 Нургалиев Марат Раисович г. Уфа
3006 Нургалиева Оксана Вячеславовна г. Уфа
3007 Нуреев Арслан Наилович г. Уфа
3008 Нуретдинов Равиль Адисович г. Уфа
3009 Нуретдинов Олег Фауарисович г. Уфа
3010 Нуриахметов Рустам Рамилович г. Уфа
3011 Нуриев Дамир Сагитович г. Уфа
3012 Нуриева Гузалия Гульусовна г. Уфа
3013 Нуриева Луиза Хамзиевна г. Уфа
3014 Нуриева Надежда Петровна г. Уфа
3015 Нуриева Насима Зайнулловна г. Уфа
3016 Нуркаева Алина Римовна г. Уфа
3017 Нурлыгаянов Артур Радикович г. Уфа
3018 Нурлыгаянов Вадим Фидратович г. Уфа
3019 Нурлыгаянов Рустам Назирович г. Уфа
3020 Нурлыгаянова Зарема Альбертовна г. Уфа
3021 Нурлыев Айнур Адисович г. Уфа
3022 Нурмухаметов Булат Ильдарович г. Уфа
3023 Нурмухаметов Марс Рафисович г. Уфа
3024 Нурмухаметов Риф Мирзанурович г. Уфа
3025 Нурмухаметов Фидарис Хаматнурович г. Уфа
3026 Нуртдинов Миргасим Салихович г. Уфа
3027 Нуртдинов Рифкат Мирхатович г. Уфа
3028 Нуртдинова Рима Рашитовна г. Уфа
3029 Нуртдинова Ямиля Файзулловна г. Уфа
3030 Нурыев Вадим Радикович г. Уфа, п.Новые Черкассы
3031 Нурыев Радик Ахметович г. Уфа, п.Новые Черкассы
3032 Нухов Ким Фларитович г. Уфа
3033 Ободзинская Ирина Викторовна г. Уфа
3034 Ободзинский Ярослав Валерьевич г. Уфа
3035 Обухов Андрей Валерьевич г. Уфа
3036 Обухов Андрей Сергеевич г. Уфа
3037 Обухов Роман Игоревич г. Уфа
3038 Обухова Елена Владимировна г. Уфа
3039 Обухова Светлана Юрьевна г. Уфа
3040 Овечкина Анна Сергеевна г. Уфа
3041 Овечко Тамара Аркадьевна г. Уфа
3042 Овсянникова Юлия Юрьевна г. Уфа
3043 Овсянникова Светлана Михайловна г. Уфа
3044 Овчинников Александр Николаевич г. Уфа
3045 Овчинников Александр Сергеевич г. Уфа
3046 Овчинников Алексей Петрович г. Уфа
3047 Овчинников Вячеслав Валентинович г. Уфа
3048 Овчинников Павел Николаевич г. Уфа
3049 Овчинникова Анастасия Георгиевна г. Уфа
3050 Овчинникова Екатерина Васильевна г. Уфа
3051 Огородникова Лариса Михайловна г. Уфа
3052 Огородникова Татьяна Викторовна г. Уфа
3053 Огородов Николай Васильевич г. Уфа
3054 Огуречников Александр Сергеевич г. Уфа
3055 Озминская Людмила Викторовна г. Уфа
3056 Окользина Ангелина Николаевна г. Уфа
3057 Окунцева Евгения Викторовна г. Уфа
3058 Оленева Наталья Борисовна г. Уфа
3059 Оленичева Елена Георгиевна г. Уфа
3060 Онин Андрей Павлович г. Уфа
3061 Онина Марина Александровна г. Уфа
3062 Опарин Сергей Николаевич г. Уфа
3063 Оранский Александр Сергеевич г. Уфа
3064 Орленко Вячеслав Андреевич г. Уфа
3065 Орлова Елена Юрьевна г. Уфа
3066 Орлова Любовь Александровна г. Уфа
3067 Осадочев Дмитрий Владимирович г. Уфа
3068 Осипов Анатолий Владимирович г. Уфа
3069 Осипов Сергей Владимирович г. Уфа
3070 Осипов Станислав Сергеевич г. Уфа
3071 Осипова Любовь Анатольевна г. Уфа
3072 Осипова Полина Сергеевна г. Уфа
3073 Осолодков Андрей Николаевич г. Уфа
3074 Остапенко Филипп Андреевич г. Уфа
3075 Остришко Андрей Владимирович г. Уфа
3076 Осуховская Дусия Васильевна г. Уфа
3077 Охрименко Борис Александрович г. Уфа
3078 Павленко Сергей Васильевич г. Уфа
3079 Павлов Андрей Валентинович г. Уфа
3080 Павлов Владимир Олегович г. Уфа
3081 Павлов Владислав Викторович г. Уфа
3082 Павлов Кирилл Валерьевич г. Уфа
3083 Павлов Олег Борисович г. Уфа
3084 Павлов Ренат Сабитович г. Уфа
3085 Павлов Сергей Анатольевич г. Уфа
3086 Павлова Алла Евгеньевна г. Уфа
3087 Павлова Екатерина Борисовна г. Уфа
3088 Павлова Ирина Петровна г. Уфа
3089 Павлова Людмила Алексеевна г. Уфа
3090 Павлова Мария Николаевна г. Уфа
3091 Павлова Наиля Альтафовна г. Уфа
3092 Павлова Ольга Александровна г. Уфа
3093 Павлова Юлия Викторовна г. Уфа
3094 Павлюкович Гульнара Тагировна г. Уфа
3095 Павлюкович Людмила Яковлевна г. Уфа
3096 Павлюченко Олеся Рамилевна г. Уфа
3097 Пазей Ирина Валерьевна г. Уфа
3098 Пайметькина Вероника Владимировна г. Уфа
3099 Палевич Ольга Александровна г. Уфа
3100 Панасенко Денис Николаевич г. Уфа
3101 Панин Олег Викторович г. Уфа
3102 Панина Татьяна Николаевна г. Уфа
3103 Паниюхин Денис Валерьевич г. Уфа
3104 Панков Денис Ильдарович г. Уфа
3105 Паносян Альфия Айратовна г. Уфа
3106 Пантелеев Игорь Петрович г. Уфа
3107 Пантелеева Майя Геральдовна г. Уфа
3108 Панфилов Алексей Васильевич г. Уфа
3109 Панфилова Анастасия Васильевна г. Уфа
3110 Парамохин Александр Владимирович г. Уфа
3111 Паранина Наталья Александровна г. Уфа
3112 Парасотченко Гузель Ириковна г. Уфа
3113 Парахина Карина Александровна г. Уфа
3114 Парошин Максим Сергеевич г. Уфа
3115 Пархимович Наталья Георгиевна г. Уфа
3116 Пархоменко Гузель Рашидовна г. Уфа
3117 Пасконова Ольга Юрьевна г. Уфа
3118 Пастухов Вячеслав Васильевич г. Уфа
3119 Пастухова Светлана Александровна г. Уфа
3120 Пасько Ольга Петровна г. Уфа
3121 Пау Галина Анатольевна г. Уфа
3122 Пахомов Михаил Викторович г. Уфа
3123 Пацкова Наталия Григорьевна г. Уфа
3124 Пашаева Елена Владимировна г. Уфа
3125 Пашина Юлия Анатольевна г. Уфа
3126 Пашуткин Дмитрий Алексеевич г. Уфа
3127 Пегов Артем Романович г. Уфа
3128 Пенкина Елена Валентиновна г. Уфа
3129 Пенкина Юлия Витальевна г. Уфа
3130 Первакова Татьяна Анатольевна г. Уфа
3131 Первухина Елена Владимировна г. Уфа
3132 Первушин Дмитрий Владимирович г. Уфа
3133 Перевалова Ольга Викторовна г. Уфа
3134 Переведенцев Геннадий Андреевич г. Уфа
3135 Переходько Оксана Валерьевна г. Уфа
3136 Пермяков Александр Викторович г. Уфа
3137 Пермяков Валентин Валерьевич г. Уфа
3138 Пермяков Николай Викторович г. Уфа
3139 Пермяков Георгий Михайлович г. Уфа
3140 Пермякова Лидия Павловна г. Уфа
3141 Пермякова Елена Александровна г. Уфа
3142 Пермякова Татьяна Алексеевна г. Уфа
3143 Перов Вячеслав Михайлович г. Уфа
3144 Перова Людмила Анатольевна г. Уфа
3145 Перфильев Олег Викторович г. Уфа
3146 Перфильева Екатерина Павловна г. Уфа
3147 Першин Владимир Анатольевич г. Уфа
3148 Першина Марина Сергеевна г. Уфа
3149 Пестов Юрий Андреевич г. Уфа
3150 Пестова Екатерина Александровна г. Уфа
3151 Пестова Елена Александровна г. Уфа
3152 Пестышев Игорь Валерьевич г. Уфа
3153 Петелин Петр Михайлович г. Уфа
3154 Петерская Любовь Андреевна г. Уфа
3155 Петкевич Андрей Алексеевич г. Уфа
3156 Петраков Артем Юрьевич г. Уфа
3157 Петракова Евгения Андреевна г. Уфа
3158 Петранова Ольга Васильевна г. Уфа
3159 Петрасюк Галина Александровна г. Уфа
3160 Петреев Сергей Викторович г. Уфа
3161 Петров Алексей Константинович г. Уфа
3162 Петров Валерий Петрович г. Уфа
3163 Петров Василий Нестерович г. Уфа
3164 Петров Владимир Михайлович г. Уфа
3165 Петров Иван Юрьевич г. Уфа
3166 Петров Михаил Федорович г. Уфа
3167 Петров Сергей Александрович г. Уфа
3168 Петров Юрий Анатольевич г. Уфа
3169 Петров Юрий Валерьевич г. Уфа
3170 Петров Юрий Михайлович г. Уфа
3171 Петрова Альмира Ринатовна г. Уфа
3172 Петрова Елена Владимировна г. Уфа
3173 Петрова Елизавета Александровна г. Уфа
3174 Петрова Лариса Анатольевна г. Уфа, п.Новые Черкассы
3175 Петрова Нина Александровна г. Уфа
3176 Петрова Ольга Александровна г. Уфа
3177 Петрова Ольга Владимировна г. Уфа
3178 Петрова Тамара Федоровна г. Уфа
3179 Петрова Татьяна Александровна г. Уфа
3180 Петровский Алексей Викторович г. Уфа
3181 Петроченко Инна Петровна г. Уфа
3182 Петрушкин Сергей Иванович г. Уфа
3183 Петухов Дмитрий Евгеньевич г. Уфа
3184 Петухова Людмила Алексеевна г. Уфа
3185 Петухова Татьяна Федоровна г. Уфа
3186 Петушкова Есения Владимировна г. Уфа
3187 Петушкова Ольга Евгеньевна г. Уфа
3188 Печко Валентина Михайловна г. Уфа
3189 Пешкин Олег Викторович г. Уфа
3190 Пивоваров Александр Николаевич г. Уфа
3191 Пигина Елена Викторовна г. Уфа
3192 Пинчук Павел Анатольевич г. Уфа
3193 Питаев Александр Анатольевич г. Уфа
3194 Питиримова Галина Владимировна г. Уфа
3195 Пичугин Борис Васильевич г. Уфа
3196 Пичугина Светлана Николаевна г. Уфа
3197 Пичужкин Юрий Александрович г. Уфа
3198 Пишняк Илья Викторович г. Уфа
3199 Пластеев Сергей Михайлович г. Уфа
3200 Платонов Владимир Михайлович г. Уфа
3201 Платохин Евгений Николаевич г. Уфа
3202 Платохина Любовь Филимоновна г. Уфа
3203 Платохина Светлана Маратовна г. Уфа
3204 Плеханова Вероника Георгиевна г. Уфа
3205 Плешаков Владислав Анатольевич г. Уфа
3206 Плотников Виталий Анатольевич г. Уфа
3207 Плотников Илья Николаевич г. Уфа
3208 Плотников Николай Григорьевич г. Уфа
3209 Плотников Сергей Николаевич г. Уфа
3210 Плотникова Кристина Александровна г. Уфа
3211 Погодин Василий Николаевич г. Уфа
3212 Погодина Татьяна Евгеньевна г. Уфа
3213 Погорелова Елена Владимировна г. Уфа
3214 Подсадник Виктор Михайлович г. Уфа
3215 Подымова Екатерина Сергеевна г. Уфа
3216 Подымова Елена Владимировна г. Уфа
3217 Позолотин Владислав Николаевич г. Уфа
3218 Позолотина Ирина Михайловна г. Уфа
3219 Позолотина Ирина Витальевна г. Уфа
3220 Пойлова Татьяна Федоровна г. Уфа
3221 Полиновская Инна Анатольевна г. Уфа
3222 Полкунов Станислав Владимирович г. Уфа
3223 Половинкин Михаил Николаевич г. Уфа
3224 Полозук Александр Юрьевич г. Уфа
3225 Полонский Олег Борисович г. Уфа
3226 Полторышапкина Гузель Ангамовна г. Уфа
3227 Полуян Марина Викторовна г. Уфа
3228 Полшкова Эльвира Касимовна г. Уфа
3229 Полюдов Андрей Александрович г. Уфа
3230 Полюдова Зинфира Римовна г. Уфа
3231 Полюдова Надежда Яковлевна г. Уфа
3232 Поляков Александр Алексеевич г. Уфа
3233 Поляков Геннадий Петрович г. Уфа
3234 Поляков Егор Иванович г. Уфа
3235 Поляков Сергей Григорьевич г. Уфа
3236 Полякова Елена Михайловна г. Уфа
3237 Полякова Ольга Витальевна г. Уфа
3238 Полянская Инна Анатольевна г. Уфа
3239 Понкратов Эдуард Анатольевич г. Уфа
3240 Понкратова Марина Константиновна г. Уфа
3241 Понкратова Наталья Владимировна г. Уфа
3242 Понкратова Ксения Валерьевна г. Уфа
3243 Пономарев Владимир Иванович г. Уфа
3244 Пономарев Дмитрий Валерьевич г. Уфа
3245 Пономарева Елена Анатольевна г. Уфа
3246 Пономарева Ирина Евгеньевна г. Уфа
3247 Пономарева Лилия Набиевна г. Уфа
3248 Пономарева Ольга Владимировна г. Уфа
3249 Пономарева Юлия Александровна г. Уфа
3250 Пономаренко Татьяна Васильевна г. Уфа
3251 Понятова Алла Ильинична г. Уфа
3252 Попенов Вадим Николаевич г. Уфа
3253 Попов Анатолий Викторович г. Уфа
3254 Попов Андрей Сергеевич г. Уфа
3255 Попов Борис Сергеевич г. Уфа
3256 Попов Денис Анатольевич г. Уфа
3257 Попов Алексей Михайлович г. Уфа
3258 Попов Анатолий Владимирович г. Уфа
3259 Попова Алена Борисовна г. Уфа
3260 Попова Анна Анатольевна г. Уфа
3261 Попова Анна Ивановна г. Уфа
3262 Попова Лилия Робертовна г. Уфа
3263 Попова Наталья Васильевна г. Уфа
3264 Попова Татьяна Ивановна г. Уфа
3265 Порозова Светлана Валерьевна г. Уфа
3266 Поротиков Михаил Федорович г. Уфа
3267 Порсева Вера Анатольевна г. Уфа
3268 Портной Владимир Яковлевич г. Уфа
3269 Посашкова Ирина Юрьевна г. Уфа
3270 Поскрякова Элина Владимировна г. Уфа
3271 Поспелова Рамиля Ринатовна г. Уфа
3272 Потапов Александр Иванович г. Уфа
3273 Потапов Роман Владимирович г. Уфа
3274 Пракина Елена Юрьевна г. Уфа
3275 Прига Валентина Федоровна г. Уфа
3276 Прищенко Вера Ивановна г. Уфа
3277 Провоторова Валентина Михайловна г. Уфа
3278 Прокофьев Дмитрий Петрович г. Уфа
3279 Прокофьев Сергей Викторович г. Уфа
3280 Прокофьева Наталья Петровна г. Уфа
3281 Пронина Евгения Александровна г. Уфа
3282 Пронина Елена Константиновна г. Уфа
3283 Проскурякова Светлана Владимировна г. Уфа
3284 Проскурякова Елена Викторовна г. Уфа
3285 Протасова Наталья Борисовна г. Уфа
3286 Прохоров Евгений Юрьевич г. Уфа
3287 Прошина Гузаль Магасумовна г. Уфа
3288 Прошина Диана Раилевна г. Уфа
3289 Прыткова Елена Михайловна г. Уфа
3290 Прэдэ Наталья Владимировна г. Уфа
3291 Прянишников Александр Викторович г. Уфа
3292 Пунько Владимир Александрович г. Уфа
3293 Пупей Сергей Владимирович г. Уфа
3294 Пупин Федор Александрович г. Уфа
3295 Путятинская Валентина Ивановна г. Уфа
3296 Пушкова Ольга Витальевна г. Уфа
3297 Пыркова Елена Александровна г. Уфа
3298 Пятина Альбина Фаатовна г. Уфа
3299 Рабинович Александр Яковлевич г. Уфа
3300 Радионова Олеся Александровна г. Уфа
3301 Радченко Татьяна Ивановна г. Уфа
3302 Разбежкин Дмитрий Сергеевич г. Уфа
3303 Разетдинова Гулайза Галимяновна г. Уфа
3304 Разяпов Ильдар Нурлегаянович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3305 Разяпов Ренат Робертович г. Уфа
3306 Райзер Земфира Рагимовна г. Уфа
3307 Райманов Халяф Биктимерович г. Уфа
3308 Ракипова Люция Мухаматгазимовна г. Уфа
3309 Ракитина Анастасия Андреевна г. Уфа
3310 Рамазанов Ильдар Галимьянович г. Уфа
3311 Рамазанов Парвиз Раджабалиевич г. Уфа
3312 Рамазанова Гульшат Фанисовна г. Уфа
3313 Рамазанова Эльза Ангамовна г. Уфа
3314 Рамазанова Алена Владимировна г. Уфа
3315 Рассказов Андрей Валерьевич г. Уфа
3316 Рассказов Игорь Николаевич г. Уфа
3317 Рассказова Валентина Петровна г. Уфа
3318 Рафиков Ирек Ридилович г. Уфа
3319 Рафиков Роман Назарович г. Уфа
3320 Рафикова Айгуль Мавлетгареевна г. Уфа
3321 Рафикова Светлана Раисовна г. Уфа
3322 Рахимкулов Мунир Гандалифович г. Уфа
3323 Рахимкулов Эрнест Альбертович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3324 Рахимкулов Роберт Шавкатович г. Уфа
3325 Рахимов Руслан Разифович г. Уфа
3326 Рахимова Альфия Маскутовна г. Уфа
3327 Рахимова Гузель Асраровна г. Уфа
3328 Рахимова Елена Владимировна г. Уфа
3329 Рахимова Замира Талгатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3330 Рахимова Лилиана Чингизовна г. Уфа
3331 Рахимова Масгуда Мансафовна г. Уфа
3332 Рахимова Муяссара Султоновна г. Уфа
3333 Рахимова Флина Хависовна г. Уфа
3334 Рахманов Айдар Русланович г. Уфа
3335 Рахманов Ренат Рифович г. Уфа
3336 Рахманов Станислав Эдуардович г. Уфа
3337 Рахманов Эдуард Ринатович г. Уфа
3338 Рахматуллин Вильдан Альбертович г. Уфа
3339 Рахматуллин Ильнур Забирович г. Уфа
3340 Рахматуллин Марат Ахметович г. Уфа
3341 Рахматуллин Рауфан Равилович г. Уфа
3342 Рахматуллин Ришат Шайдуллович г. Уфа
3343 Рахматуллин Рифгат Зарифович г. Уфа
3344 Рахматуллина Элира Фангаровна г. Уфа
3345 Рахматуллина Эльза Хатмулловна г. Уфа
3346 Рашитов Рустем Дамирович г. Уфа
3347 Рашитова Наиля Юлаевна г. Уфа
3348 Раянова Зенира Талгатовна г. Уфа
3349 Ребров Андрей Викторович г. Уфа
3350 Ревунов Виктор Иванович г. Уфа
3351 Ревунова Татьяна Викторовна г. Уфа
3352 Резбаева Галина Ивановна г. Уфа
3353 Резванов Вадим Раисович г. Уфа
3354 Резяпова Альфия Микдамовна г. Уфа
3355 Резяпова Виктория Валерьевна г. Уфа
3356 Резяпова Элла Маратовна г. Уфа
3357 Резяпова Эльмира Самерхановна г. Уфа
3358 Ремизов Николай Николаевич г. Уфа
3359 Рензяева Елена Алексеевна г. Уфа
3360 Репина Светлана Галихановна г. Уфа
3361 Репкина Анжела Фанисовна г. Уфа
3362 Репьева Инна Александровна г. Уфа
3363 Решетников Олег Егорович г. Уфа
3364 Решетников Артем Олегович г. Уфа
3365 Решетникова Ирина Викторовна г. Уфа
3366 Решетникова Марина Петровна г. Уфа
3367 Решетов Анатолий Сергеевич г. Уфа, п.Новые Черкассы
3368 Решетова Наталья Николаевна г. Уфа
3369 Рзаев Мубариз Теймур Оглы г. Уфа
3370 Ризатдинова Айсылу Талгатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3371 Ризванова Рима Анфаловна г. Уфа
3372 Ровнейко Анна Алексеевна г. Уфа
3373 Рогозина Екатерина Александровна г. Уфа
3374 Родин Эдуард Юрьевич г. Уфа
3375 Родионов Александр Григорьевич г. Уфа
3376 Родионов Павел Юрьевич г. Уфа
3377 Родионова Гузель Фавадисовна г. Уфа
3378 Родионова Мария Владимировна г. Уфа
3379 Розов Константин Александрович г. Уфа
3380 Роман Анастасия Андреевна г. Уфа
3381 Романов Александр Алексеевич г. Уфа
3382 Романов Николай Витальевич г. Уфа
3383 Романов Николай Иванович г. Уфа
3384 Романов Руслан Раушанович г. Уфа
3385 Романова Анна Николаевна г. Уфа
3386 Романова Екатерина Николаевна г. Уфа
3387 Романова Елена Григорьевна г. Уфа
3388 Романова Валентина Александровна г. Уфа
3389 Роммель Алена Анатольевна г. Уфа
3390 Рощина Елена Ивановна г. Уфа
3391 Рубина Алина Талгатовна г. Уфа
3392 Рублева Екатерина Радиковна г. Уфа
3393 Руденко Вячеслав Георгиевич г. Уфа
3394 Руденок Александр Николаевич г. Уфа
3395 Рудкевич Евгений Александрович г. Уфа
3396 Румянцев Владимир Александрович г. Уфа
3397 Румянцева Светлана Мухаметовна г. Уфа
3398 Русаев Евгений Александрович г. Уфа
3399 Рустямова Римма Наилевна г. Уфа
3400 Рустямова Светлана Рифгатовна г. Уфа
3401 Русяева Светлана Евгеньевна г. Уфа
3402 Руфанова Инна Михайловна г. Уфа
3403 Рухильбаяни Разиля Миргалиевна г. Уфа
3404 Рыбакина Алия Ринатовна г. Уфа
3405 Рыбакова Вера Александровна г. Уфа
3406 Рывкина Любовь Павловна г. Уфа
3407 Рылова Наталья Юрьевна г. Уфа
3408 Рысаева Гульчачак Гарифовна г. Уфа
3409 Рыхлицкая Ольга Михайловна г. Уфа
3410 Рыцева Анна Анатольевна г. Уфа
3411 Рычкова Марина Павловна г. Уфа
3412 Рябинин Денис Александрович г. Уфа
3413 Рябинина Елена Анатольевна г. Уфа
3414 Рябова Елена Борисовна г. Уфа
3415 Рябова Светлана Николаевна г. Уфа
3416 Рябовичев Сергей Александрович г. Уфа
3417 Рязапов Рафик Рафатович г. Уфа
3418 Сабанаева Наталья Петровна г. Уфа
3419 Сабирова Альфия Гиниятовна г. Уфа
3420 Сабитов Ильнур Камилевич г. Уфа
3421 Сабитов Роман Рафаилович г. Уфа
3422 Сабитова Гульсина Тимерхановна г. Уфа
3423 Сабитова Елена Николаевна г. Уфа
3424 Сабитова Карина Рафаэлевна г. Уфа
3425 Саблин Павел Александрович г. Уфа
3426 Саватеев Максим Сергеевич г. Уфа
3427 Савельев Антон Сергеевич г. Уфа
3428 Савельев Дмитрий Александрович г. Уфа
3429 Савельев Сергей Петрович г. Уфа
3430 Савенко Андрей Юрьевич г. Уфа
3431 Савенков Анатолий Евгеньевич г. Уфа
3432 Савенкова Людмила Николаевна г. Уфа
3433 Савина Екатерина Юрьевна г. Уфа
3434 Савиных Владислав Витальевич г. Уфа
3435 Савичева Гульнур Мирхалитовна г. Уфа
3436 Савко Юрий Николаевич г. Уфа
3437 Савушкина Марина Николаевна г. Уфа
3438 Савченко Виктор Олегович г. Уфа
3439 Савчук Анастасия Денисовна г. Уфа
3440 Савчук Эльза Фавзиевна г. Уфа
3441 Сагадатова Лиана Радиковна г. Уфа
3442 Сагадиев Ильдус Гизярович г. Уфа
3443 Сагдиева Гульсина Минигалимовна г. Уфа
3444 Сагетдинова Гульнара Раисовна г. Уфа
3445 Сагидуллина Альбина Анваровна г. Уфа
3446 Сагитов Радик Гилфанович г. Уфа
3447 Сагитова Альмира Замигенуровна г. Уфа
3448 Сагманова Ляйсан Рифгатовна г. Уфа
3449 Сагунбаев Раис Махмутович г. Уфа
3450 Садартинов Руслан Гафурович г. Уфа
3451 Садикова Наталья Владимировна г. Уфа
3452 Садков Денис Олегович г. Уфа
3453 Садовская Наталья Александровна г. Уфа
3454 Садреев Ильяс Фатхутдинович г. Уфа
3455 Садретдинов Наил Фаритович г. Уфа
3456 Садретдинов Радик Манихович г. Уфа
3457 Садретдинова Татьяна Жамгитовна г. Уфа
3458 Садриев Рамиль Фархадович г. Уфа
3459 Садриева Альфия Маратовна г. Уфа
3460 Садриева Фируза Ринатовна г. Уфа
3461 Садрисламова Лидия Васильевна г. Уфа
3462 Садртдинов Фардат Маккиевич г. Уфа
3463 Садртдинова Диана Альфредовна г. Уфа
3464 Садчикова Юлия Станиславовна г. Уфа
3465 Садыков Ильдар Миззатович г. Уфа
3466 Садыков Риф Раилевич г. Уфа
3467 Садыков Рустем Рамазанович г. Уфа
3468 Садыков Фаниль Фекреевич г. Уфа
3469 Садыков Артур Азалитович г. Уфа
3470 Садыкова Гульнара Зайнулловна г. Уфа
3471 Садыкова Наталья Камилевна г. Уфа
3472 Садыкова Раиля Фатклисламовна г. Уфа
3473 Садыкова Раушания Маулиховна г. Уфа
3474 Садыкова Светлана Фагимовна г. Уфа
3475 Саетгалиев Ришат Фирдависович г. Уфа
3476 Саетгалиева Рената Ильдусовна г. Уфа
3477 Саетгареев Рустем Рафаелович г. Уфа
3478 Саетов Альберт Радикович г. Уфа
3479 Саетова Гузель Вазиховна г. Уфа
3480 Саетова Зинфира Радиковна г. Уфа
3481 Сазанёнков Виталий Иванович г. Уфа, п. Ивановский
3482 Сазонова Наталья Сергеевна г. Уфа
3483 Саидов Равиль Камильевич г. Уфа
3484 Сайнашева Наталья Александровна г. Уфа
3485 Сайранов Алексей Яковлевич г. Уфа
3486 Сайранов Шамил Камилович г. Уфа, п.Новые Черкассы
3487 Сайранов Эльдар Маратович г. Уфа
3488 Саитгалиев Фарит Мухаматгалиевич г. Уфа
3489 Саитгалина Екатерина Николаевна г. Уфа
3490 Саитгареев Артур Ильдарович г. Уфа
3491 Саитгареева Анна Геннадиевна г. Уфа
3492 Саитов Ирек Расихович г. Уфа
3493 Саитов Айдар Ришатович г. Уфа
3494 Сайфуллин Алмаз Динарович г. Уфа
3495 Сайфуллин Ильгиз Нуруллович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3496 Сайфуллин Фанир Фанильевич г. Уфа
3497 Сайфуллин Эмиль Рустемович г. Уфа
3498 Сайфуллина Алия Фаизовна г. Уфа
3499 Сайфуллина Альфия Ринатовна г. Уфа
3500 Сайфуллина Гульнара Радиковна г. Уфа
3501 Сайфуллина Зугра Ханифовна г. Уфа
3502 Сайфуллина Луиза Шаукатовна г. Уфа
3503 Сайфуллина Марина Александровна г. Уфа
3504 Сайфуллина Регина Фагилевна г. Уфа
3505 Сайфуллина Лилия Фаатовна г. Уфа
3506 Сайфутдинов Азат Маратович г. Уфа
3507 Сайфутдинов Альфред Вадутович г. Уфа
3508 Сайфутдинова Аниса Хакимьяновна г. Уфа
3509 Сайфутдинова Наталья Ивановна г. Уфа
3510 Сайфутдинова Регина Алеговна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3511 Сакаев Вадим Альфридович г. Уфа
3512 Сакаев Марат Сафиевич г. Уфа
3513 Сакевич Альбина Ильдаровна г. Уфа
3514 Сакирова Альбина Шамилевна г. Уфа
3515 Сакова Ольга Павловна г. Уфа
3516 Салахова Зиля Самрхановна г. Уфа
3517 Салиева Лиана Навиевна г. Уфа
3518 Саликаев Владимир Александрович г. Уфа
3519 Саликаев Павел Семенович г. Уфа
3520 Саликаев Геннадий Алексеевич г. Уфа
3521 Саликаева Лиана Ахтамьяновна г. Уфа
3522 Саликаева Оксана Юрьевна г. Уфа
3523 Саликов Минсадыр Мирсаитович г. Уфа
3524 Салимгареева Руфина Фанилевна г. Уфа
3525 Салимзянова Альбина Васильевна г. Уфа
3526 Салимов Азат Абузарович г. Уфа
3527 Салимов Руслан Валерикович г. Уфа
3528 Салимова Гульнара Флетовна г. Уфа
3529 Салимова Ралия Масабиховна г. Уфа
3530 Салимова Сария Тагировна г. Уфа
3531 Салимьянова Гульчачак Кадимовна г. Уфа
3532 Салихзянова Люция Хальфиновна г. Уфа
3533 Салихкулова Юлия Рифовна г. Уфа
3534 Салихов Ильвир Ильшатович г. Уфа
3535 Салихова Венера Закиевна г. Уфа
3536 Салихова Гузель Разябовна г. Уфа
3537 Салихова Светлана Венеровна г. Уфа
3538 Салихова Светлана Михайловна г. Уфа
3539 Салихова Гатауллина Эльвира Салаватовна г. Уфа
3540 Салтыкова Ольга Александровна г. Уфа
3541 Салямова Нелли Рифовна г. Уфа
3542 Саляхова Гульдар Хаматовна г. Уфа
3543 Самаркина Галина Геннадиевна г. Уфа
3544 Саматов Дмитрий Рафильевич г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3545 Саматова Регина Науфаловна г. Уфа
3546 Самигуллин Азат Науфалович г. Уфа
3547 Самигуллин Роман Фанавиевич г. Уфа
3548 Самигуллина Альбина Фамзуловна г. Уфа
3549 Самигуллина Елена Валерьевна г. Уфа
3550 Самигуллина Рафиса Хаккыевна г. Уфа
3551 Самигуллина Эльмира Маратовна г. Уфа
3552 Самиева Гузель Альбертовна г. Уфа
3553 Самойлов Виктор Александрович г. Уфа
3554 Самойлов Михаил Владимирович г. Уфа
3555 Самойлова Светлана Раисовна г. Уфа
3556 Самойлова Эльвира Хамитовна г. Уфа
3557 Самородова Ольга Александровна г. Уфа
3558 Самохин Вячеслав Евгеньевич г. Уфа
3559 Самохина Татьяна Геннадьевна г. Уфа
3560 Самхарадзе Руслан Александрович г. Уфа
3561 Сангаков Махмадзохир Ахадович г. Уфа
3562 Сангаков Махмаюнус Махмадзахирович г. Уфа
3563 Сандаков Дмитрий Павлович г. Уфа
3564 Сандаков Юрий Сергеевич г. Уфа
3565 Санкин Константин Юрьевич г. Уфа
3566 Санкин Павел Владимирович г. Уфа
3567 Санкин Леонид Леонидович г. Уфа
3568 Санников Андрей Алексеевич г. Уфа
3569 Санников Дмитрий Владимирович г. Уфа
3570 Санчаева Алина Ильдусовна г. Уфа
3571 Саньярова Лилия Ахатовна г. Уфа
3572 Сапожникова Александра Александровна г. Уфа
3573 Сапожникова Надежда Владимировна г. Уфа
3574 Сапюк Галина Валентиновна г. Уфа
3575 Сараева Наталия Александровна г. Уфа
3576 Сарбашева Римма Валлямовна г. Уфа
3577 Сарбулатова Светлана Ямбулатовна г. Уфа
3578 Сарвартдинова Наиля Наиловна г. Уфа
3579 Саркеев Сергей Никитович г. Уфа
3580 Саркеев Эльмар Айдубаевич г. Уфа
3581 Саркеева Алия Разифовна г. Уфа
3582 Сармалдинова Айгуль Муратовна г. Уфа
3583 Сатаев Риф Рамильевич г. Уфа
3584 Сатарова Евгения Юрьевна г. Уфа
3585 Сатыбаев Азамат Махмутович г. Уфа
3586 Сафарова Лилия Рикесовна г. Уфа
3587 Сафин Артур Галимович г. Уфа
3588 Сафин Венер Мухаметович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3589 Сафин Ильдар Исхакович г. Уфа
3590 Сафин Ильдар Фаварисович г. Уфа
3591 Сафин Ильнур Радилович г. Уфа
3592 Сафин Марат Мансурович г. Уфа
3593 Сафин Рамиль Рафисович г. Уфа
3594 Сафин Рим Биктимирович г. Уфа
3595 Сафин Руслан Наильевич г. Уфа
3596 Сафин Эдуард Раянович г. Уфа
3597 Сафин Эльвер Делеверович г. Уфа
3598 Сафина Алевтина Тайбулатовна г. Уфа
3599 Сафина Лина Гаязовна г. Уфа
3600 Сафина Ляля Ахметовна г. Уфа
3601 Сафина Наиля Мауфовна г. Уфа
3602 Сафина Рямзия Магруфовна г. Уфа
3603 Сафина Эльмира Маратовна г. Уфа
3604 Сафиуллин Риваль Ралифович г. Уфа
3605 Сафиуллина Дамира Каримовна г. Уфа
3606 Сафиулов Артур Витальевич г. Уфа
3607 Сафиханова Рузанна Наилевна г. Уфа
3608 Сафонова Евгения Александровна г. Уфа
3609 Сафонова Ляна Александровна г. Уфа
3610 Сафронов Игорь Сергеевич г. Уфа
3611 Сафронова Екатерина Сергеевна г. Уфа, п.Новые Черкассы
3612 Сафронова Лилия Нагимовна г. Уфа
3613 Сафуанов Азат Фавилович г. Уфа
3614 Сафуанов Артур Рамильевич г. Уфа
3615 Сахабутдинова Ольга Александровна г. Уфа
3616 Сахауов Финат Закиевич г. Уфа
3617 Сахаутдинов Фарит Флюрович г. Уфа
3618 Сахаутдинова Руфина Ульфатовна г. Уфа
3619 Сахаутдинова Фильзия Назифовна г. Уфа
3620 Сахибгареев Азат Ринатович г. Уфа
3621 Сахибгареев Малик Флюрович г. Уфа
3622 Сахибгареева Гульдар Рамилевна г. Уфа
3623 Сахибгареева Людмила Федоровна г. Уфа
3624 Саяпов Рафит Магафурович г. Уфа
3625 Саяпова Флида Флеровна г. Уфа
3626 Саяхова Людмила Михайловна г. Уфа
3627 Саяхова Гузель Дамировна г. Уфа
3628 Сверж Анжелика Геннадиевна г. Уфа
3629 Сверж Наталья Геннадиевна г. Уфа
3630 Свистун Елена Валерьевна г. Уфа
3631 Севостьянов Александр Андреевич г. Уфа
3632 Севрюкова Лиана Равилевна г. Уфа
3633 Селезнев Павел Витальевич г. Уфа
3634 Селезнёв Игорь Вячеславович г. Уфа
3635 Селезнева Евгения Александровна г. Уфа
3636 Селезнева Ксения Валерьевна г. Уфа
3637 Селехин Павел Владимирович г. Уфа
3638 Селиванов Александр Игоревич г. Уфа
3639 Сельсков Александр Петрович г. Уфа
3640 Сельтикова Лариса Владимировна г. Уфа
3641 Селюк Владислав Александрович г. Уфа
3642 Селюнин Эдуард Константинович г. Уфа
3643 Семахин Сергей Николаевич г. Уфа
3644 Семенов Андрей Иванович г. Уфа
3645 Семенов Антон Владимирович г. Уфа
3646 Семенов Михаил Юрьевич г. Уфа
3647 Семенов Олег Юрьевич г. Уфа
3648 Семенов Сергей Александрович г. Уфа
3649 Семенов Сергей Александрович г. Уфа
3650 Семёнов Борис Витальевич г. Уфа
3651 Семёнов Игорь Александрович г. Уфа
3652 Семенова Анастасия Валерьевна г. Уфа
3653 Семенова Ирина Валентиновна г. Уфа
3654 Семенова Миляуша Ражаповна г. Уфа
3655 Семенова Надежда Николаевна г. Уфа
3656 Семенова Светлана Рауфовна г. Уфа
3657 Семенова Светлана Юрьевна г. Уфа
3658 Семенова Флюра Исмагиловна г. Уфа
3659 Семёнова Людмила Максимовна г. Уфа
3660 Семенюк Маргарита Михайловна г. Уфа
3661 Семилетко Ольга Викторовна г. Уфа
3662 Сенникова Ирина Альфредовна г. Уфа
3663 Серазетдинов Владислав Анатольевич г. Уфа
3664 Сергеев Алексей Александрович г. Уфа
3665 Сергеев Владимир Федорович г. Уфа
3666 Сергеев Павел Владимирович г. Уфа
3667 Сергеева Елена Аркадьевна г. Уфа
3668 Сергеева Елена Викторовна г. Уфа
3669 Сергеева Надежда Юрьевна г. Уфа
3670 Сергеева Елена Юрьевна г. Уфа
3671 Серебряков Константин Юрьевич г. Уфа
3672 Сержпутовский Андрей Германович г. Уфа
3673 Сетина Татьяна Константиновна г. Уфа
3674 Сетькин Николай Николаевич г. Уфа
3675 Сибагатуллина Гульназ Фиратовна г. Уфа
3676 Сибаева Елена Сергеевна г. Уфа
3677 Сибогатов Роберт Флюрович г. Уфа
3678 Сидельникова Светлана Александровна г. Уфа
3679 Сидоренко Наталья Ивановна г. Уфа
3680 Сидоркин Дмитрий Иванович г. Уфа
3681 Сидоров Александр Владимирович г. Уфа
3682 Сидоров Алексей Николаевич г. Уфа
3683 Сидоров Игорь Владимирович г. Уфа
3684 Сидорова Ольга Михайловна г. Уфа
3685 Сидорова Римма Закиряновна г. Уфа
3686 Сизов Юрий Иванович г. Уфа
3687 Сизова Жанна Георгиевна г. Уфа
3688 Силаев Андрей Михайлович г. Уфа
3689 Силантьева Оксана Геннадьевна г. Уфа
3690 Силина Елена Александровна г. Уфа
3691 Силюнин Максим Васильевич г. Уфа
3692 Симакова Светлана Игнатовна г. Уфа
3693 Симонов Андрей Александрович г. Уфа
3694 Симонов Владимир Юрьевич г. Уфа
3695 Симонов Сергей Николаевич г. Уфа
3696 Симонович Евгений Александрович г. Уфа
3697 Синагатов Азат Фильгатович г. Уфа
3698 Сипливых Константин Николаевич г. Уфа
3699 Сираев Дамир Рашитович г. Уфа
3700 Сираев Ильфат Фаритович г. Уфа
3701 Сираев Рашит Курбанович г. Уфа
3702 Сиразетдинов Ильнур Сабитович г. Уфа
3703 Сиразетдинова Галия Фагилевна г. Уфа
3704 Сиразетдинова Ольга Юрьевна г. Уфа
3705 Сироткин Олег Александрович г. Уфа
3706 Сироткина Элиза Романовна г. Уфа
3707 Сиротюк Георгий Николаевич г. Уфа
3708 Ситдиков Руслан Радифович г. Уфа
3709 Ситдикова Алина Вячеславовна г. Уфа
3710 Ситдикова Галина Вениаминовна г. Уфа
3711 Ситдикова Мария Григорьевна г. Уфа
3712 Ситникова Галия Гандалифовна г. Уфа
3713 Ситникова Гульнара Рамиловна г. Уфа
3714 Скарлыгин Михаил Сергеевич г. Уфа
3715 Скарлыкина Нина Николаевна г. Уфа
3716 Скачкова Ирина Ильгизовна г. Уфа
3717 Скворцова Ирина Сергеевна г. Уфа
3718 Смирнов Михаил Алексеевич г. Уфа
3719 Смирнова Валентина Ильинична г. Уфа
3720 Смирнова Элина Андреевна г. Уфа
3721 Смолева Ирина Алексеевна г. Уфа
3722 Смолина Ирина Ильгизовна г. Уфа
3723 Смолягин Николай Александрович г. Уфа
3724 Сморякова Ольга Леонидовна г. Уфа
3725 Смышляев Артем Игоревич г. Уфа
3726 Собакарь Юлия Анатольевна г. Уфа
3727 Собинов Петр Борисович г. Уфа
3728 Соболев Андрей Евгеньевич г. Уфа
3729 Соболева Юлия Михайловна г. Уфа
3730 Соколов Андрей Алексеевич г. Уфа
3731 Соколов Сергей Владимирович г. Уфа
3732 Соколов Михаил Александрович г. Уфа
3733 Соколова Вера Аркадьевна г. Уфа
3734 Соколова Ирина Юрьевна г. Уфа
3735 Соколова Наталья Сергеевна г. Уфа
3736 Соколова Юлия Викторовна г. Уфа
3737 Соловьев Павел Петрович г. Уфа
3738 Соловьева Алла Евгеньевна г. Уфа
3739 Соловьева Елена Анатольевна г. Уфа
3740 Соловьева Ольга Юрьевна г. Уфа
3741 Соловьёва Ксения Игоревна г. Уфа
3742 Соломина Марина Владимировна г. Уфа
3743 Соломко Андрей Васильевич г. Уфа
3744 Солоницына Гульнара Владимировна г. Уфа
3745 Солоницына Евгения Станиславовна г. Уфа
3746 Солтанов Валерий Шахбазович г. Уфа
3747 Сомов Юрий Григорьевич г. Уфа
3748 Сомова Елена Николаевна г. Уфа
3749 Сопранюк Елена Равилевна г. Уфа
3750 Сорокин Вадим Игоревич г. Уфа
3751 Сорокин Виталий Сергеевич г. Уфа
3752 Сорокин Вячеслав Тимофеевич г. Уфа
3753 Сорокина Людмила Яковлевна г. Уфа
3754 Сорокина Ольга Анатольевна г. Уфа
3755 Сорокина Светлана Ивановна г. Уфа
3756 Сорокина Ольга Александровна г. Уфа, п. Новые Черкассы
3757 Сотников Валерий Андреевич г. Уфа
3758 Сотникова Светлана Анатольевна г. Уфа
3759 Сохан Лана Евгеньевна г. Уфа
3760 Сперанская Наталья Владимировна г. Уфа
3761 Спивак Светлана Владимировна г. Уфа
3762 Спинуль Андрей Александрович г. Уфа
3763 Спиридонова Марьяна Маратовна г. Уфа
3764 Спирин Евгений Леонидович г. Уфа
3765 Спорыхина Алия Фануровна г. Уфа
3766 Станиславец Александр Сергеевич г. Уфа
3767 Станкевич Елена Степановна г. Уфа
3768 Стариков Василий Николаевич г. Уфа
3769 Старикова Татьяна Викторовна г. Уфа, п.Новые Черкассы
3770 Старков Дмитрий Николаевич г. Уфа
3771 Стародубцева Евгения Викторовна г. Уфа
3772 Старцев Алексей Олегович г. Уфа
3773 Старцев Виктор Вячеславович г. Уфа
3774 Старцев Григорий Сергеевич г. Уфа
3775 Старцева Ирина Вячеславовна г. Уфа
3776 Старцева Карина Азаматовна г. Уфа
3777 Старцева Татьяна Ильинична г. Уфа
3778 Старшова Елена Витальевна г. Уфа
3779 Степанов Александр Тимофеевич г. Уфа
3780 Степанов Юрий Алексеевич г. Уфа
3781 Степанов Андрей Николаевич г. Уфа
3782 Степанова Гузель Рифгатовна г. Уфа
3783 Степанова Елена Михайловна г. Уфа
3784 Степанова Лидия Лябибовна г. Уфа
3785 Степанова Марина Ильинична г. Уфа
3786 Степанова Оксана Александровна г. Уфа
3787 Степанова Светлана Аркадьевна г. Уфа
3788 Степанова Светлана Михайловна г. Уфа
3789 Степанова Татьяна Ивановна г. Уфа
3790 Столярова Нина Германовна г. Уфа
3791 Страмоус Анатолий Михайлович г. Уфа
3792 Стрелкова Радмила Владимировна г. Уфа
3793 Стрельников Анатолий Петрович г. Уфа
3794 Стрельников Владимир Николаевич г. Уфа
3795 Стрельников Павел Павлович г. Уфа
3796 Стриха Ирина Николаевна г. Уфа
3797 Строева Елена Ивановна г. Уфа
3798 Строева Елена Васильевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
3799 Стуканова Варвара Сергеевна г. Уфа
3800 Стяжкина Ксения Сергеевна г. Уфа
3801 Субботина Наталья Леонидовна г. Уфа
3802 Сугоняев Валерий Сергеевич г. Уфа
3803 Сугралимов Дамир Минибаевич г. Уфа
3804 Судакова Юлия Юрьевна г. Уфа
3805 Судовиков Виктор Леонидович г. Уфа
3806 Судьина Мария Андреевна г. Уфа
3807 Сулацкий Артем Анатольевич г. Уфа
3808 Сулейманов Ирик Фуркатович г. Уфа
3809 Сулейманов Радик Михайлович г. Уфа
3810 Сулейманова Екатерина Александровна г. Уфа
3811 Сулейманова Илюза Шакирьяновна г. Уфа
3812 Сулейманова Эльвира Фаниловна г. Уфа
3813 Сулейманова Фагимия Наиловна г. Уфа
3814 Султанаева Дания Минивалиевна г. Уфа
3815 Султанбекова Тамара Владимировна г. Уфа
3816 Султанмуратов Динур Нурисламович г. Уфа
3817 Султанов Артур Маратович г. Уфа
3818 Султанов Ильфат Шакирьянович г. Уфа
3819 Султанов Марат Ринатович г. Уфа
3820 Султанов Фаил Зуфарович г. Уфа
3821 Султанова Валерия Равилевна г. Уфа
3822 Султанова Екатерина Валерьевна г. Уфа
3823 Султанова Замира Хибатулловна г. Уфа
3824 Султанова Зиля Заитовна г. Уфа
3825 Султанова Зинфира Григорьевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3826 Султанова Людмила Владимировна г. Уфа
3827 Султанова Олеся Александровна г. Уфа
3828 Султанова Разида Мидхатовна г. Уфа
3829 Султанова Эльза Флюровна г. Уфа
3830 Султанова Диана Рамилевна г. Уфа
3831 Сунагатуллин Радмир Раманович г. Уфа
3832 Сунагатуллина Залия Зигануровна г. Уфа
3833 Сунагатуллина Светлана Асхатовна г. Уфа
3834 Суннатуллин Андрей Ильгизович г. Уфа
3835 Сурина Светлана Геннадьевна г. Уфа
3836 Сурменко Валерий Анатольевич г. Уфа
3837 Сурнин Виктор Геннадьевич г. Уфа, п.Новые Черкассы
3838 Суслова Ирина Борисовна г. Уфа
3839 Сутурин Юрий Александрович г. Уфа
3840 Суфиянов Флюр Фаритович г. Уфа
3841 Суфиянова Ильза Рамиловна г. Уфа
3842 Суфияров Эдуард Олегович г. Уфа
3843 Суфиярова Лена Саубановна г. Уфа
3844 Суханова Ольга Николаевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
3845 Сухарев Евгений Александрович г. Уфа
3846 Сухарев Александр Михайлович г. Уфа
3847 Сухарева Ирина Ивановна г. Уфа
3848 Сухарева Татьяна Ивановна г. Уфа
3849 Сухарева Яна Вячеславовна г. Уфа
3850 Сухов Артемий Андреевич г. Уфа
3851 Сухова Ольга Сергеевна г. Уфа
3852 Сухолобов Игорь Валерьевич г. Уфа
3853 Сухолобова Гульнара Гарифьяновна г. Уфа
3854 Сухоруков Евгений Анатольевич г. Уфа
3855 Сухорукова Галина Анатольевна г. Уфа
3856 Сучкова Алина Фагимовна г. Уфа
3857 Схоменко Марина Алексеевна г. Уфа
3858 Сыртланов Рифкат Нафкатович г. Уфа
3859 Сыртланова Эльвира Ришатовна г. Уфа
3860 Сысоева Ирина Александровна г. Уфа
3861 Сытина Елена Александровна г. Уфа
3862 Сычева Светлана Валерьевна г. Уфа
3863 Сюсюра Ксения Сергеевна г. Уфа
3864 Тагиров Каюм Кавыевич г. Уфа
3865 Тагирова Марина Петровна г. Уфа
3866 Тагирова Тансылу Маннаповна г. Уфа
3867 Тажитдинов Айдар Халитович г. Уфа
3868 Тазетдинов Эдик Анфисович г. Уфа
3869 Тазитдинов Денис Игоревич г. Уфа
3870 Тайгильдина Эллина Геннадиевна г. Уфа
3871 Таймолкина Евгения Николаевна г. Уфа
3872 Такиев Артур Римович г. Уфа
3873 Таланкина Гузалия Фаухетдиновна г. Уфа
3874 Талипов Радмир Надилович г. Уфа
3875 Талипова Лилия Ильдусовна г. Уфа
3876 Тамарова Людмила Васильевна г. Уфа
3877 Тамашева Елена Павловна г. Уфа
3878 Таминдаров Рустам Рауфович г. Уфа
3879 Таназлы Оксана Михайловна г. Уфа
3880 Тангатаров Ильнур Азатович г. Уфа
3881 Танятова Валентина Александровна г. Уфа
3882 Тараканова Ирина Игоревна г. Уфа
3883 Тарасова Галина Николаевна г. Уфа
3884 Тарасова Кристина Александровна г. Уфа
3885 Тарасова Кристина Александровна г. Уфа
3886 Тарасова Лариса Георгиевна г. Уфа
3887 Тарасова Лариса Николаевна г. Уфа
3888 Тарасова Наталья Борисовна г. Уфа
3889 Тарасова Ольга Вячеславовна г. Уфа
3890 Таржанова Гульнара Фаритовна г. Уфа
3891 Тарзиманов Рамил Равилович г. Уфа
3892 Тарзимина Наталья Васильевна г. Уфа
3893 Татаринов Павел Дмитриевич г. Уфа
3894 Татаринов Игорь Викторович г. Уфа
3895 Татаринова Ирина Владимировна г. Уфа
3896 Таушев Михаил Владимирович г. Уфа
3897 Таушева Маргарита Александровна г. Уфа
3898 Таушева Оксана Валерьевна г. Уфа
3899 Тахаутдинова Римма Рашитовна г. Уфа
3900 Тахаутдинова Лилия Вазиховна г. Уфа
3901 Ташкинова Галина Михайловна г. Уфа
3902 Ташкинова Земфира Ханифовна г. Уфа
3903 Телегина Раиса Рашитовна г. Уфа
3904 Телкова Юлия Вячеславовна г. Уфа
3905 Телякова Альбина Рамильевна г. Уфа
3906 Теплов Сергей Георгиевич г. Уфа
3907 Теплов Виталий Петрович г. Уфа
3908 Теплова Ольга Константиновна г. Уфа
3909 Терегулов Мират Тимирбаевич г. Уфа
3910 Терентьева Елена Александровна г. Уфа
3911 Терёхин Савелий Владимирович г. Уфа
3912 Терехина Вера Михайловна г. Уфа
3913 Терновский Михаил Иванович г. Уфа
3914 Терпигорев Алексей Николаевич г. Уфа
3915 Тимасов Сергей Александрович г. Уфа
3916 Тимербаев Амир Ринатович г. Уфа
3917 Тимербаева Ирина Алексеевна г. Уфа
3918 Тимербаева Фарзана Фоатовна г. Уфа
3919 Тимербаева Юлия Рамилевна г. Уфа
3920 Тимербулатов Игорь Алексеевич г. Уфа
3921 Тимергазина Елена Владимировна г. Уфа
3922 Тимергалеева Гузель Камильевна г. Уфа
3923 Тимергалиева Ленария Рафитовна г. Уфа
3924 Тимирбаева Миляуша Газимовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
3925 Тимиршина Мукаддас Сайдазимовна г. Уфа
3926 Тимонина Наталья Владимировна г. Уфа
3927 Тимофеева Надежда Николаевна г. Уфа
3928 Тимофеева Татьяна Димитриевна г. Уфа
3929 Тимошин Александр Иванович г. Уфа
3930 Титов Михаил Александрович г. Уфа
3931 Титова Ольга Николаевна г. Уфа
3932 Тиунова Радмила Мавлитовна г. Уфа
3933 Тихомирова Ольга Петровна г. Уфа
3934 Тихоненко Людмила Николаевна г. Уфа
3935 Тихонов Евгений Владимирович г. Уфа
3936 Тихонов Константин Витальевич г. Уфа
3937 Тихонов Павел Владимирович г. Уфа
3938 Тихонова Елена Николаевна г. Уфа
3939 Тихонова Зиля Ильясовна г. Уфа
3940 Тихонова Лилия Халитовна г. Уфа
3941 Тихонова Наталья Ивановна г. Уфа
3942 Тищенко Екатерина Сергеевна г. Уфа
3943 Ткачев Виктор Анатольевич г. Уфа
3944 Ткачев Константин Евгеньевич г. Уфа
3945 Ткаченко Олег Вадимович г. Уфа
3946 Ткаченко Виктор Васильевич г. Уфа
3947 Тлявгулова Нафиса Раисовна г. Уфа
3948 Тляумбитова Фания Разитовна г. Уфа
3949 Тляшева Елена Константиновна г. Уфа
3950 Товышева Ильмира Захитовна г. Уфа
3951 Тоймурзина Наталья Олеговна г. Уфа
3952 Токарев Александр Юрьевич г. Уфа
3953 Токарев Эдуард Геннадьевич г. Уфа
3954 Токарев Радмир Дамирович г. Уфа
3955 Токарева Гульсина Хуснареевна г. Уфа
3956 Токарева Наталия Константиновна г. Уфа
3957 Токарева Наталья Александровна г. Уфа
3958 Токарева Инна Сергеевна г. Уфа
3959 Толстых Инна Викторовна г. Уфа
3960 Тонкачева Эллина Рамилевна г. Уфа
3961 Тоносова Галина Александровна г. Уфа
3962 Топольников Павел Геннадьевич г. Уфа
3963 Топор Дмитрий Вячеславович г. Уфа
3964 Торопов Игорь Юрьевич г. Уфа
3965 Тоскин Юрий Вячеславович г. Уфа
3966 Трегубина Любовь Петровна г. Уфа
3967 Трофимов Александр Ильич г. Уфа
3968 Трушина Ирина Равилевна г. Уфа
3969 Тудвасев Павел Юрьевич г. Уфа
3970 Тужилова Лариса Михайловна г. Уфа
3971 Туктаров Ралиф Раисович г. Уфа
3972 Тулумгужина Элина Рамильевна г. Уфа
3973 Тулупова Ольга Владимировна г. Уфа
3974 Туляков Марат Азаматович г. Уфа
3975 Туманов Сергей Анатольевич г. Уфа
3976 Тумашов Иван Андреевич г. Уфа
3977 Тураманова Зульфия Рамилевна г. Уфа
3978 Турлай Валентина Леонидовна г. Уфа
3979 Турсунов Тимур Камилевич г. Уфа
3980 Тухбатуллина Элина Халилевна г. Уфа
3981 Тухватуллина Венера Ирековна г. Уфа
3982 Тухватуллина Дилбар Хадисовна г. Уфа
3983 Тухватуллина Зульфия Талгатовна г. Уфа
3984 Тухватуллина Лилия Рамиловна г. Уфа
3985 Тухватуллина Оксана Сергеевна г. Уфа
3986 Тухватуллина Ревина Аслямовна г. Уфа
3987 Тычкина Наталья Александровна г. Уфа
3988 Тюкилина Нина Викторовна г. Уфа
3989 Тюлис Сергей Владимирович г. Уфа
3990 Тюрин Борис Александрович г. Уфа
3991 Тюрин Игорь Владимирович г. Уфа
3992 Тюрина Ксения Александровна г. Уфа
3993 Тюрина Татьяна Васильевна г. Уфа
3994 Тюрина Марина Владимировна г. Уфа
3995 Тюсенкова Майя Сергеевна г. Уфа
3996 Тягульский Антон Владимирович г. Уфа
3997 Тягунова Жанна Ринатовна г. Уфа
3998 Тяжкороб Гульнара Фавильевна г. Уфа
3999 Тяптина Наталья Юрьевна г. Уфа
4000 Уайтроу Жанна Николаевна г. Уфа
4001 Уваров Андрей Владимирович г. Уфа
4002 Уварова Наталья Юрьевна г. Уфа
4003 Угрюмов Сергей Викторович г. Уфа
4004 Удьяров Валерий Сергеевич г. Уфа
4005 Узбеков Айдар Рафикович г. Уфа
4006 Узбекова Венера Шакуровна г. Уфа
4007 Уланов Андрей Александрович г. Уфа
4008 Уланов Константин Алексеевич г. Уфа
4009 Улеев Константин Викторович г. Уфа
4010 Уметбаев Эльмир Зинурович г. Уфа
4011 Уметбаева Гульшат Ильдаровна г. Уфа
4012 Умиленова Мария Сергеевна г. Уфа
4013 Умутбаев Зинур Рафаилович г. Уфа
4014 Уразбахтин Аглям Адгамович г. Уфа
4015 Уразгулова Дарья Геннадьевна г. Уфа
4016 Уразлина Лилия Наилевна г. Уфа
4017 Уразова Альбина Ринадовна г. Уфа
4018 Урманова Алина Ильдаровна г. Уфа
4019 Урманова Светлана Васильевна г. Уфа
4020 Усанина Надежда Владимировна г. Уфа
4021 Усачев Виталий Сергеевич г. Уфа
4022 Ускова Марина Александровна г. Уфа
4023 Усманов Радик Амирович г. Уфа
4024 Усманов Шамиль Мазитович г. Уфа
4025 Усманова Алия Маратовна г. Уфа
4026 Усманова Альбина Азаматовна г. Уфа
4027 Усманова Галина Григорьевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4028 Усманова Наталья Николаевна г. Уфа
4029 Усманова Ольга Николаевна г. Уфа
4030 Усманова Галия Ильяновна г. Уфа
4031 Устюгова Ирина Геннадьевна г. Уфа
4032 Устюгова Наталья Сергеевна г. Уфа
4033 Устюжанина Светлана Юрьевна г. Уфа
4034 Устянская Елена Владимировна г. Уфа
4035 Утякова Фания Закировна г. Уфа
4036 Утяшев Марат Тимербаевич г. Уфа
4037 Утяшева Лена Суфияновна г. Уфа
4038 Утяшева Светлана Зульфатовна г. Уфа
4039 Уфимцев Дмитрий Валерьевич г. Уфа
4040 Ухватов Александр Владимирович г. Уфа
4041 Фабер Татьяна Витальевна г. Уфа
4042 Фадеев Виктор Сергеевич г. Уфа
4043 Фадеева Татьяна Ивановна г. Уфа
4044 Фадеева Эльвира Ришатовна г. Уфа
4045 Фаезова Лилия Гайсеевна г. Уфа
4046 Фазлиахметова Азифа Наиловна г. Уфа
4047 Фазлиева Гульфира Хатмулловна г. Уфа
4048 Фазлутдинов Руслан Айратович г. Уфа
4049 Фазлутдинов Фанис Сагитович г. Уфа
4050 Фазлутдинова Елена Николаевна г. Уфа
4051 Фазлыев Артур Сергеевич г. Уфа
4052 Фазлыев Ильдар Ильфирович г. Уфа
4053 Фазлыев Ринат Фаргатович г. Уфа
4054 Фазлыева Алиса Юрьевна г. Уфа
4055 Фазлыева Галия Сайфулловна г. Уфа
4056 Фазлыева Эльвира Ринатовна г. Уфа
4057 Фазрахманова Алсу Флюровна г. Уфа
4058 Фазулова Альфия Рифовна г. Уфа
4059 Фазылов Азат Рамилевич г. Уфа
4060 Файзитдинова Фаниля Миннулловна г. Уфа
4061 Фаизов Рубэн Наилевич г. Уфа
4062 Фаизова Алсу Борисовна г. Уфа
4063 Файзрахманов Тимур Ильдарович г. Уфа
4064 Файзулгаянова Наталья Васильевна г. Уфа
4065 Файзуллин Азат Ахнафович г. Уфа
4066 Файзуллин Вадим Маратович г. Уфа
4067 Файзуллин Венер Равильевич г. Уфа
4068 Файзуллин Ирек Хамзович г. Уфа
4069 Файзуллин Марсель Маратович г. Уфа
4070 Файзуллин Фалгат Талгатович г. Уфа
4071 Файзуллин Даниль Хуснуллович г. Уфа
4072 Файзуллина Айгуль Гиндулловна г. Уфа
4073 Файзуллина Алия Ринатовна г. Уфа
4074 Файзуллина Альмира Анваровна г. Уфа
4075 Файзуллина Гульнара Венеровна г. Уфа
4076 Файзуллина Гульнара Ринатовна г. Уфа
4077 Файзуллина Динара Разифовна г. Уфа
4078 Файзуллина Зифа Мукатдасовна г. Уфа
4079 Файзуллина Раушания Асгатовна г. Уфа
4080 Файзуллина Фанназия Нуртдиновна г. Уфа
4081 Файзуллина Фануза Фаритовна г. Уфа
4082 Файзуллина Эльвина Ринатовна г. Уфа
4083 Файрузов Константин Эдуардович г. Уфа
4084 Файрузова Зульфия Узбековна г. Уфа
4085 Файрушин Наиль Забирович г. Уфа
4086 Файрушина Альфина Рабисовна г. Уфа
4087 Файрушина Лилия Хатминуровна г. Уфа
4088 Файрушина Надежда Михайловна г. Уфа
4089 Фалахутдинов Финдус Салахутдинович г. Уфа
4090 Фалелюхина Галина Федоровна г. Уфа
4091 Фарвазова Фарида Рашитовна г. Уфа
4092 Фаррахов Аксан Фанавиевич г. Уфа
4093 Фархутдинов Амир Нутфуллович г. Уфа
4094 Фархутдинов Артур Рафикович г. Уфа
4095 Фархутдинов Камиль Минигаянович г. Уфа
4096 Фархутдинов Рим Ринатович г. Уфа
4097 Фархутдинов Ильдар Гайнуллович г. Уфа
4098 Фархутдинова Айгуль Маратовна г. Уфа
4099 Фархутдинова Гузель Фанусовна г. Уфа
4100 Фархутдинова Гузель Хакимзяновна г. Уфа
4101 Фархутдинова Лилия Рекансовна г. Уфа
4102 Фархутдинова Эльза Фанисовна г. Уфа
4103 Фархутдинова Гузалия Наилевна г. Уфа
4104 Фаршатов Олег Асгатович г. Уфа
4105 Фатахов Марат Назмутдинович г. Уфа
4106 Фатихов Рафик Рахимьянович г. Уфа
4107 Фатихова Лиза Фагимовна г. Уфа
4108 Фатихова Римма Марсельевна г. Уфа
4109 Фаткуллин Игорь Ризаевич г. Уфа
4110 Фаткуллина Гузель Ахнафовна г. Уфа
4111 Фаткуллина Екатерина Олеговна г. Уфа
4112 Фаткуллина Рита Махмутовна г. Уфа
4113 Фаткулова Эльмира Мизхатовна г. Уфа
4114 Фаттахов Азамат Рамилевич г. Уфа
4115 Фаттахов Артур Рамисович г. Уфа
4116 Фаттахова Альбина Назировна г. Уфа
4117 Фаттахова Альфия Мидхатовна г. Уфа
4118 Фаттахова Гульназ Фагитовна г. Уфа
4119 Фаттахова Светлана Калимуллаевна г. Уфа
4120 Фаттахова Юлия Юрьевна г. Уфа
4121 Фатхетдинов Альфред Альбертович г. Уфа
4122 Фатхетдинов Ильфир Акрамович г. Уфа
4123 Фатхетдинова Лилия Гаделгараевна г. Уфа
4124 Фатхутдинова Лейсан Рафилевна г. Уфа
4125 Фатхутдинова Рита Раисовна г. Уфа
4126 Фатхутдинова Тансылу Ражаповна г. Уфа
4127 Фатыхов Айдар Ханифович г. Уфа
4128 Фатыхова Алина Хакимовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4129 Фатыхова Райхана Мирхазиановна г. Уфа
4130 Фатыхова Расиля Расильевна г. Уфа
4131 Фахретдинов Рустем Гумерович г. Уфа
4132 Фахретдинов Рустем Фатихович г. Уфа
4133 Фахрутдинова Залия Хакимовна г. Уфа
4134 Федоренко Светлана Сергеевна г. Уфа
4135 Федоркина Татьяна Владимировна г. Уфа
4136 Федоров Александр Владимирович г. Уфа
4137 Федоров Александр Николаевич г. Уфа
4138 Федоров Иван Владимирович г. Уфа
4139 Федоров Игорь Анатольевич г. Уфа, п.Новые Черкассы
4140 Федоров Олег Андреевич г. Уфа
4141 Федоров Павел Анатольевич г. Уфа
4142 Федоров Сергей Васильевич г. Уфа
4143 Федоров Сергей Васильевич г. Уфа
4144 Федорова Василина Александровна г. Уфа
4145 Федорова Вера Александровна г. Уфа
4146 Федорова Гульсина Фанузовна г. Уфа
4147 Федорова Диана Динаровна г. Уфа
4148 Федорова Елена Семеновна г. Уфа
4149 Федорова Зульфия Наильевна г. Уфа
4150 Федорова Ирина Николаевна г. Уфа
4151 Федорова Наталья Павловна г. Уфа
4152 Федорова Оксана Витальевна г. Уфа
4153 Федорова Ольга Владиславовна г. Уфа
4154 Федорова Ольга Георгиевна г. Уфа
4155 Федорова Ольга Леонидовна г. Уфа
4156 Федорова Светлана Леонидовна г. Уфа
4157 Федорова Юлия Валерьевна г. Уфа
4158 Федорова Юлия Геннадьевна г. Уфа
4159 Федосеева Екатерина Павловна г. Уфа
4160 Федосеева Юнна Глебовна г. Уфа
4161 Федосова Надежда Николаевна г. Уфа
4162 Федотов Андрей Алексеевич г. Уфа
4163 Феклистов Яков Владимирович г. Уфа
4164 Филатов Александр Олегович г. Уфа
4165 Филатов Андрей Владимирович г. Уфа
4166 Филатов Максим Сергеевич г. Уфа
4167 Филатова Наталья Михайловна г. Уфа
4168 Филимонова Флюра Равиловна г. Уфа
4169 Филиппов Игорь Владимирович г. Уфа
4170 Филиппова Светлана Рафиковна г. Уфа
4171 Финаева Наталья Владимировна г. Уфа
4172 Финаревский Борис Аркадьевич г. Уфа
4173 Финкельштейн Илья Фроимович г. Уфа
4174 Фоминых Виктория Михайловна г. Уфа
4175 Французов Виктор Эдуардович г. Уфа
4176 Фридман Марина Георгиевна г. Уфа
4177 Фролов Алексей Викторович г. Уфа
4178 Фролов Никита Владимирович г. Уфа
4179 Фролов Станислав Анатольевич г. Уфа
4180 Фролова Юлия Валерьевна г. Уфа
4181 Фукалова Ирина Евгеньевна г. Уфа
4182 Фунтиков Александр Сергеевич г. Уфа
4183 Фурутин Сергей Александрович г. Уфа
4184 Хабабутдинова Залия Фаниловна г. Уфа
4185 Хабиахметов Ильдар Искандарович г. Уфа
4186 Хабибдиярова Заряна Ривенеровна г. Уфа
4187 Хабибов Булат Рашитович г. Уфа
4188 Хабибова Занфира Рашитовна г. Уфа
4189 Хабибулина Венера Тимиряновна г. Уфа
4190 Хабибулина Роза Айдымовна г. Уфа
4191 Хабибулина Юлия Георгиевна г. Уфа
4192 Хабибуллин Альберт Рафкатович г. Уфа
4193 Хабибуллин Артур Фанильевич г. Уфа
4194 Хабибуллин Ирек Фаритович г. Уфа
4195 Хабибуллин Салават Наильевич г. Уфа
4196 Хабибуллина Гульнара Маратовна г. Уфа
4197 Хабибуллина Регина Нуритдиновна г. Уфа
4198 Хабибуллина Флорида Фагимовна г. Уфа
4199 Хабибуллина Флюза Жамигнуровна г. Уфа
4200 Хабиров Дамир Мамдутович г. Уфа
4201 Хабиров Радик Халилович г. Уфа
4202 Хабирова Фаягуль Фангизовна г. Уфа
4203 Хабризялова Екатерина Фанисовна г. Уфа
4204 Хабутдинова Хумайра Фаритовна г. Уфа
4205 Хадаров Петр Иванович г. Уфа
4206 Хаджиева Насима Гилемдаровна г. Уфа
4207 Хадиуллин Винер Дамирович г. Уфа
4208 Хаерзаманова Гульнара Радиковна г. Уфа
4209 Хаертдинов Радик Миннехазиевич г. Уфа
4210 Хаертдинов Яков Ильшатович г. Уфа
4211 Хаертдинова Назифа Гандалифовна г. Уфа
4212 Хажеева Тансылу Нафиковна г. Уфа
4213 Хазахметов Марат Владимирович г. Уфа
4214 Хазиахметов Марат Рашитович г. Уфа
4215 Хазиахметов Рамазан Хусаинович г. Уфа
4216 Хазиев Радмир Фарисович г. Уфа
4217 Хазиева Зиля Фаритовна г. Уфа
4218 Хайбуллин Вадим Эмилевич г. Уфа
4219 Хайбуллина Альбина Мансуровна г. Уфа
4220 Хайбуллина Елена Тагировна г. Уфа
4221 Хайбуллина Залима Гафуровна г. Уфа
4222 Хайбуллина Расуля Газытдиновна г. Уфа
4223 Хайдаров Альберт Шакирович г. Уфа
4224 Хайдаров Самат Айратович г. Уфа
4225 Хайдарова Ирина Викторовна г. Уфа
4226 Хайретдинова Альфия Назиповна г. Уфа
4227 Хайретдинова Вера Петровна г. Уфа
4228 Хайретдинова Регина Венеровна г. Уфа
4229 Хаирзаманов Иршат Асхатович г. Уфа
4230 Хаирнасов Фларит Радикович г. Уфа
4231 Хайртдинова Маргарита Батуевна г. Уфа
4232 Хайруллин Денис Марсович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4233 Хайруллин Ильгиз Минниахметович г. Уфа
4234 Хайруллин Ирек Рифович г. Уфа
4235 Хайруллин Тимур Турсунбоевич г. Уфа
4236 Хайруллина Елена Закариевна г. Уфа
4237 Хайруллина Зиля Анваровна г. Уфа
4238 Хайруллина Ольга Константиновна г. Уфа
4239 Хайрулов Асхат Анварович г. Уфа
4240 Хайрулова Альфира Агзамовна г. Уфа
4241 Хайрулова Гузель Камиловна г. Уфа
4242 Хайрулова Райхона Исмагиловна г. Уфа
4243 Хакимзянова Альбина Асхатовна г. Уфа
4244 Хакимов Артур Фаинович г. Уфа
4245 Хакимов Бахтиёр Хамдамович г. Уфа
4246 Хакимов Руслан Рафаэлевич г. Уфа
4247 Хакимова Карина Радиковна г. Уфа
4248 Хакимова Лилия Рашитовна г. Уфа
4249 Хакимова Регина Римовна г. Уфа
4250 Хакимуллина Анастасия Сергеевна г. Уфа, п.Новые Черкассы
4251 Хакимьянов Илмир Рамилович г. Уфа
4252 Хакимьянова Лиана Ильдаровна г. Уфа
4253 Халиков Ильфат Фанисович г. Уфа
4254 Халиков Радик Разифович г. Уфа
4255 Халикова Зоя Владимировна г. Уфа
4256 Халикова Зулькамал Гайнулловна г. Уфа
4257 Халилов Радик Русланович г. Уфа
4258 Халилов Рамиль Габдулхаевич г. Уфа
4259 Халилов Рим Талгатович г. Уфа
4260 Халилов Рустем Загитович г. Уфа
4261 Халилова Динара Рашидовна г. Уфа
4262 Халимов Хасан Фанисович г. Уфа
4263 Халимова Эльвина Рамилевна г. Уфа
4264 Халитова Раиля Халиковна г. Уфа
4265 Халманских Максим Павлович г. Уфа
4266 Халявин Анатолий Федорович г. Уфа
4267 Хамадалиева Забида Абдуловна г. Уфа
4268 Хамадеев Рамиль Гандалифович г. Уфа
4269 Хамадеева Татьяна Юрьевна г. Уфа
4270 Хамадиев Валерий Рамильевич г. Уфа
4271 Хамадинуров Расим Талгатович г. Уфа
4272 Хаматнуров Вадим Филгатович г. Уфа
4273 Хаматнурова Зугра Аглиулловна г. Уфа
4274 Хаматов Радик Гадиевич г. Уфа
4275 Хамеев Наиль Наркизович г. Уфа
4276 Хамзин Салават Салимьянович г. Уфа
4277 Хамзин Ульфат Ахатович г. Уфа
4278 Хамзина Гузалия Рифовна г. Уфа
4279 Хамзина Райля Вазиховна г. Уфа
4280 Хамидов Булат Анясович г. Уфа
4281 Хамидуллин Артур Айратович г. Уфа
4282 Хамидуллин Равиль Мирсаитович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4283 Хамидуллина Елена Олеговна г. Уфа
4284 Хамидуллина Ирина Дамировна г. Уфа
4285 Хамидуллина Раушания Лихатовна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4286 Хамидуллина Савия Рафиковна г. Уфа
4287 Хамитов Ирик Махмутович г. Уфа
4288 Хамитов Руслан Маратович г. Уфа
4289 Хамитов Тимур Ринадович г. Уфа
4290 Хамитова Земфира Фангизовна г. Уфа
4291 Хамматова Айгуль Римовна г. Уфа
4292 Ханафина Айсылу Фанилевна г. Уфа
4293 Хангильдина Ирина Борисовна г. Уфа
4294 Хангильдина Ирина Раисовна г. Уфа
4295 Ханило Виталий Геннадьевич г. Уфа
4296 Ханипов Денис Ринатович г. Уфа
4297 Ханкельдиева Шахло Бахадыровна г. Уфа
4298 Ханнанов Артур Асхатович г. Уфа
4299 Ханнанов Руслан Ильдарович г. Уфа
4300 Ханнанова Зульфия Анваровна г. Уфа
4301 Ханов Альфир Алимханович г. Уфа
4302 Ханова Разина Гелмиевна г. Уфа
4303 Ханова Юлия Радиковна г. Уфа
4304 Харасова Эльвира Зиннуровна г. Уфа
4305 Харина Евгения Петровна г. Уфа
4306 Харисов Анвар Мухаррамович г. Уфа
4307 Харисов Руслан Ринатович г. Уфа
4308 Харисов Салават Ирекович г. Уфа
4309 Харисова Гузель Закариевна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4310 Харисова Карина Альбертовна г. Уфа
4311 Харисова Фагима Фагимовна г. Уфа
4312 Харитонов Максим Евгеньевич г. Уфа
4313 Харрасова Альфия Ахнафовна г. Уфа
4314 Харькова Зинаида Юрьевна г. Уфа
4315 Харькова Нина Николаевна г. Уфа
4316 Хасаева Эльза Фаилевна г. Уфа
4317 Хасанов Александр Артурович г. Уфа
4318 Хасанов Зоир Амиржонович г. Уфа
4319 Хасанов Наиль Мавлетзянович г. Уфа
4320 Хасанов Эльдар Галибович г. Уфа
4321 Хасанова Алина Рифатовна г. Уфа
4322 Хасанова Гузель Ильдаровна г. Уфа
4323 Хасанова Инна Радиковна г. Уфа
4324 Хасанова Камиля Ниязовна г. Уфа
4325 Хасанова Лина Рустемовна г. Уфа
4326 Хасанова Рагида Загитовна г. Уфа
4327 Хасанова Разида Ханифовна г. Уфа
4328 Хасанова Светлана Валерьевна г. Уфа
4329 Хасанова Фанзия Файзалгаяновна г. Уфа
4330 Хасанянов Фердаусь Гафурович г. Уфа
4331 Хасибуллин Руслан Мидхатович г. Уфа
4332 Хатыпова Офелия Рустамовна г. Уфа
4333 Хафизов Айрат Альтафович г. Уфа
4334 Хафизов Булат Рамилович г. Уфа
4335 Хафизов Ильсур Фанилович г. Уфа
4336 Хафизов Риль Рифатович г. Уфа
4337 Хафизов Тимур Марсович г. Уфа
4338 Хафизова Альбина Динировна г. Уфа
4339 Хафизова Гульназ Януровна г. Уфа
4340 Хафизова Эльмира Расиховна г. Уфа
4341 Херувимов Владислав Леонидович г. Уфа
4342 Хисаев Нафис Анисович г. Уфа
4343 Хисамиев Ильдар Рабикович г. Уфа
4344 Хисамиева Альмира Абударовна г. Уфа
4345 Хисамов Тимур Шарифович г. Уфа
4346 Хисамутдинов Рамиль Мусаевич г. Уфа
4347 Хисматов Альберт Марсович г. Уфа
4348 Хисматуллин Айдар Рифкатович г. Уфа
4349 Хисматуллин Владислав Талгатович г. Уфа
4350 Хисматуллин Рим Ахмадуллович г. Уфа
4351 Хисматуллина Василя Рашитовна г. Уфа
4352 Хисматуллина Гузель Разифовна г. Уфа
4353 Хисматуллина Гузель Фанисовна г. Уфа
4354 Хисматуллина Люция Фаиловна г. Уфа
4355 Хисматуллина Марина Владимировна г. Уфа
4356 Хисматуллина Рита Вильдановна г. Уфа
4357 Хисматуллина Юлия Зинфировна г. Уфа
4358 Хисомутдинова Венера Замировна г. Уфа
4359 Хлопов Андрей Сергеевич г. Уфа
4360 Хлыбов Владислав Анатольевич г. Уфа
4361 Ходжаева Анастасия Валерьевна г. Уфа
4362 Холина Ольга Владимировна г. Уфа
4363 Холкин Олег Борисович г. Уфа
4364 Хольгер Алиса Сергеевна г. Уфа
4365 Хоменко Юлия Евгеньевна г. Уфа
4366 Хомутова Ксения Александровна г. Уфа
4367 Хопёрская Валентина Сергеевна г. Уфа
4368 Хоршева Майя Леонидовна г. Уфа
4369 Храмеев Алексей Анатольевич г. Уфа
4370 Хрипун Виктория Викторовна г. Уфа
4371 Хрулева Вера Михайловна г. Уфа
4372 Хрулева Полина Вадимовна г. Уфа
4373 Худайберганова Альмира Раисовна г. Уфа
4374 Худинша Юлия Павловна г. Уфа
4375 Худяков Александр Михайлович г. Уфа
4376 Худяков Василий Анатольевич г. Уфа
4377 Хужахметов Артур Талгатович г. Уфа
4378 Хузагалиев Рифат Кирамович г. Уфа
4379 Хуззятова Анастасия Федоровна г. Уфа
4380 Хунафина Резеда Фанильевна г. Уфа
4381 Хурматуллин Ильнур Юлаевич г. Уфа
4382 Хурматуллина Гульназ Алмазовна г. Уфа
4383 Хурматуллина Лилия Васильевна г. Уфа
4384 Хусаенов Алмаз Хатмуллинович г. Уфа
4385 Хусаенова Алия Фаритовна г. Уфа
4386 Хусаинов Галфетдин Мингажевич г. Уфа
4387 Хусаинов Ришат Нилович г. Уфа
4388 Хусаинов Тахир Закирович г. Уфа
4389 Хусаинов Фуат Рифатович г. Уфа
4390 Хусаинова Гульнара Винировна г. Уфа, п.Новые Черкассы
4391 Хусаинова Жанна Ринатовна г. Уфа
4392 Хусаинова Ирина Раисовна г. Уфа
4393 Хусаинова Ирина Расимовна г. Уфа
4394 Хусаинова Мадина Расулевна г. Уфа
4395 Хусаинова Райфа Рамиловна г. Уфа
4396 Хусаинова Татьяна Евгеньевна г. Уфа
4397 Хуснутдинов Мазит Гиззатуллович г. Уфа
4398 Хуснутдинова Гульшат Наиловна г. Уфа
4399 Хуснутдинова Татьяна Геннадьевна г. Уфа
4400 Хуснутдинова Элина Эльвировна г. Уфа, с.Старые Турбаслы
4401 Цай Виктория Михайловна г. Уфа
4402 Царева Юлия Викторовна г. Уфа
4403 Целищева Лилия Фаритовна г. Уфа
4404 Целищева Ольга Анатольевна г. Уфа
4405 Цигвинцев Дмитрий Владимирович г. Уфа
4406 Цируль Лилия Халафовна г. Уфа
4407 Цурина Гульнара Ильдусовна г. Уфа
4408 Цыбульская Ольга Алексеевна г. Уфа
4409 Цыганов Александр Владимирович г. Уфа
4410 Чапкина Ирина Владимировна г. Уфа
4411 Чаричанская Ольга Зеноновна г. Уфа
4412 Чарушин Александр Александрович г. Уфа
4413 Чачакова Анастасия Николаевна г. Уфа
4414 Чащин Сергей Леонидович г. Уфа
4415 Чвалюк Дмитрий Андреевич г. Уфа
4416 Чебаева Светлана Николаевна г. Уфа
4417 Чеглинцев Владимир Владимирович г. Уфа
4418 Чегодаева Лариса Анатольевна г. Уфа
4419 Челпанов Дмитрий Сергеевич г. Уфа
4420 Чендулаев Вячеслав Владимирович г. Уфа
4421 Чепурнова Светлана Баймурзовна г. Уфа
4422 Чепухина Алена Сергеевна г. Уфа
4423 Червяков Александр Игоревич г. Уфа
4424 Черемисин Юрий Михайлович г. Уфа
4425 Черенов Илья Борисович г. Уфа
4426 Черепанов Эдуард Анатольевич г. Уфа
4427 Черепанова Инна Геннадьевна г. Уфа
4428 Чернецов Дмитрий Анатольевич г. Уфа
4429 Черниговский Сергей Александрович г. Уфа
4430 Чернов Константин Михайлович г. Уфа
4431 Чернов Сергей Владимирович г. Уфа
4432 Чернов Сергей Дмитриевич г. Уфа
4433 Чернова Алина Рашитовна г. Уфа
4434 Чернова Екатерина Андреевна г. Уфа
4435 Чернова Наталья Николаевна г. Уфа
4436 Чернова Юлия Николаевна г. Уфа
4437 Чернуха Сергей Иванович г. Уфа
4438 Чернышева Мария Александровна г. Уфа
4439 Чернышов Владимир Петрович г. Уфа
4440 Чернышова Елена Юрьевна г. Уфа
4441 Чернятьева Екатерина Николаевна г. Уфа
4442 Четырко Гульнара Амирьяновна г. Уфа
4443 Чиглинцев Олег Николаевич г. Уфа
4444 Чиглинцева Антонина Ивановна г. Уфа
4445 Чиглинцева Евгения Андреевна г. Уфа
4446 Чиглинцева Оксана Андреевна г. Уфа
4447 Чиглинцева Светлана Николаевна г. Уфа
4448 Чикишева Елена Юрьевна г. Уфа
4449 Чикишева Людмила Петровна г. Уфа
4450 Чинчик Ирина Владимировна г. Уфа
4451 Чирков Андрей Николаевич г. Уфа
4452 Чирков Вадим Викторович г. Уфа
4453 Чирков Юрий Сергеевич г. Уфа
4454 Чистяков Сергей Николаевич г. Уфа
4455 Чистякова Людмила Борисовна г. Уфа
4456 Чугаев Тимур Содыкович г. Уфа
4457 Чугунова Светлана Михайловна г. Уфа, п. Ивановский
4458 Чудинова Любовь Геннадевна г. Уфа
4459 Чудинова Юлия Викторовна г. Уфа
4460 Чудов Андрей Александрович г. Уфа
4461 Чуклин Дмитрий Анатольевич г. Уфа
4462 Чумбадзе Уча Алвериевич г. Уфа
4463 Чунтонова Алёна Анатольевна г. Уфа
4464 Чунтонова Анастасия Константиновна г. Уфа
4465 Чупраков Дмитрий Вениаминович г. Уфа
4466 Чупракова Рида Аданисовна г. Уфа
4467 Чурагулова Розалина Рамилевна г. Уфа
4468 Чураков Олег Владимирович г. Уфа
4469 Чурилин Андрей Сергеевич г. Уфа
4470 Чуркина Елена Анатольевна г. Уфа
4471 Чурсин Алексей Викторович г. Уфа
4472 Чухнин Владимир Леонидович г. Уфа
4473 Чучейкин Артем Валерьевич г. Уфа
4474 Чучкалов Александр Геннадьевич г. Уфа
4475 Шабаев Феликс Витальевич г. Уфа
4476 Шабаева Линиза Ульфатовна г. Уфа
4477 Шабаева Светлана Геннадьевна г. Уфа
4478 Шабалин Павел Георгиевич г. Уфа
4479 Шабанов Венер Вильевич г. Уфа
4480 Шабанова Марина Григорьевна г. Уфа
4481 Шавалеев Ринат Рафкатович г. Уфа
4482 Шавалеева Лена Талгатовна г. Уфа
4483 Шавалеева Эльза Фануровна г. Уфа
4484 Шавалиева Гузель Амеряновна г. Уфа
4485 Шаверская Людмила Петровна г. Уфа
4486 Шаверский Евгений Анатольевич г. Уфа
4487 Шавтеева Зульфия Ильдаровна г. Уфа
4488 Шагабутдинов Фларит Рауфович г. Уфа
4489 Шагбалова Луиза Хайбулловна г. Уфа
4490 Шагиахметова Сафаргуль Эмомкуловна г. Уфа
4491 Шагизиганова Айгуль Рафаилевна г. Уфа
4492 Шагина Наталья Вячеславовна г. Уфа
4493 Шагинуров Марс Салаватович г. Уфа
4494 Шагиянов Рамиль Рифович г. Уфа
4495 Шадрина Анастасия Сергеевна г. Уфа
4496 Шадрина Людмила Павловна г. Уфа
4497 Шадрина Ольга Борисовна г. Уфа
4498 Шайбаков Айдар Ралифович г. Уфа
4499 Шайбаков Альфред Фаритович г. Уфа
4500 Шайбаков Разиф Раисович г. Уфа
4501 Шайбакова Марина Сайдиевна г. Уфа
4502 Шайбакова Ульяна Ивановна г. Уфа
4503 Шайгарданов Ильдус Родветович г. Уфа
4504 Шайдуллин Альберт Ирекович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4505 Шайдуллин Наиль Миргалиевич г. Уфа
4506 Шаймарданов Габдрауф Ахатович г. Уфа
4507 Шаймарданов Фангиз Фирзатович г. Уфа
4508 Шаймарданова Маргарита Фердинандовна г. Уфа
4509 Шайморданова Наталья Олеговна г. Уфа
4510 Шаймурданов Азат Ринатович г. Уфа
4511 Шаймухаметов Рим Рашитович г. Уфа
4512 Шаймухаметова Гульнара Анасовна г. Уфа
4513 Шаймухаметова Надежда Радиковна г. Уфа
4514 Шаймухаметова Разиля Хакимовна г. Уфа
4515 Шаймухаметова Фагима Ринатовна г. Уфа
4516 Шайхетдинова Гульназ Ильдусовна г. Уфа
4517 Шайхинуров Фаниль Зуфарович г. Уфа
4518 Шайхлисламов Динар Маликович г. Уфа
4519 Шайхразиева Яна Иршатовна г. Уфа
4520 Шайхтдинова Елена Михайловна г. Уфа
4521 Шайхулисламов Марат Фанильевич г. Уфа
4522 Шайхуллина Лилия Алимовна г. Уфа
4523 Шайхутдинов Айдар Рафатович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4524 Шайхутдинов Артур Фаритович г. Уфа
4525 Шайхутдинов Виль Рифович г. Уфа
4526 Шайхутдинов Данил Наилевич г. Уфа
4527 Шайхутдинов Мидхат Мавлютович г. Уфа
4528 Шакиров Альберт Руфанович г. Уфа
4529 Шакиров Булат Касимович г. Уфа
4530 Шакиров Венер Рифкатович г. Уфа
4531 Шакиров Данил Гаязович г. Уфа
4532 Шакиров Родион Артурович г. Уфа
4533 Шакиров Руслан Рамилевич г. Уфа
4534 Шакиров Салават Минуллович г. Уфа
4535 Шакиров Финат Гайнельзянович г. Уфа
4536 Шакирова Галия Махмутовна г. Уфа
4537 Шакирова Ильвера Фаниловна г. Уфа
4538 Шакирова Людмила Юрьевна г. Уфа
4539 Шакирова Марина Евгеньевна г. Уфа
4540 Шакирова Рамзиля Абдулловна г. Уфа
4541 Шакирова Рафида Кашфуллиновна г. Уфа
4542 Шакирова Светлана Алексеевна г. Уфа
4543 Шакирова Татьяна Николаевна г. Уфа
4544 Шаклейн Вячеслав Олегович г. Уфа
4545 Шалагина Ирина Вячеславовна г. Уфа
4546 Шалганов Максим Сергеевич г. Уфа
4547 Шалина Ольга Никифоровна г. Уфа
4548 Шалькова Вероника Анатольевна г. Уфа
4549 Шалькова Юлия Вячеславовна г. Уфа
4550 Шамаева Елена Михайловна г. Уфа
4551 Шамбуратов Фаниль Наильевич г. Уфа
4552 Шамиданов Яков Яркаевич г. Уфа
4553 Шамиев Владимир Николаевич г. Уфа
4554 Шамиева Альбина Раилевна г. Уфа
4555 Шамсиева Гульнара Рифкатовна г. Уфа
4556 Шамсуаров Фарид Шаихнурович г. Уфа
4557 Шамсутдинов Дамир Фаритович г. Уфа
4558 Шамсутдинов Олег Раисович г. Уфа
4559 Шамсутдинов Радик Равелович г. Уфа
4560 Шамсутдинова Альбина Рашитовна г. Уфа
4561 Шамсутдинова Гульназира Ханифовна г. Уфа
4562 Шамсутдинова Земфира Науфиловна г. Уфа
4563 Шамсутдинова Нажия Винеровна г. Уфа
4564 Шамсутдинова Эльвира Махмутовна г. Уфа
4565 Шамукаев Вадим Анатольевич г. Уфа
4566 Шангараева Гульнара Фанисовна г. Уфа
4567 Шангареев Ильдар Хамзеевич г. Уфа
4568 Шангареев Муса Сабитович г. Уфа
4569 Шангареева Альбина Радиковна г. Уфа
4570 Шангареева Ирина Тахавиевна г. Уфа
4571 Шангина Наталья Николаевна г. Уфа
4572 Шанева Елена Александровна г. Уфа
4573 Шаповалов Андрей Иванович г. Уфа
4574 Шаповалов Антон Андреевич г. Уфа
4575 Шарабурина Лилия Мухаметнуровна г. Уфа
4576 Шарапова Ирина Ирековна г. Уфа
4577 Шарафетдинов Айрат Нуртдинович г. Уфа
4578 Шарафетдинова Дилара Шакиряновна г. Уфа
4579 Шарафиева Раъно Равкатовна г. Уфа
4580 Шарафутдинов Артем Насыхович г. Уфа
4581 Шарафутдинов Асхат Файзулхакович г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4582 Шарафутдинов Валентин Вячеславович г. Уфа
4583 Шарафутдинов Ильбик Ахкиямович г. Уфа
4584 Шарафутдинова Алсу Илгизовна г. Уфа
4585 Шарафутдинова Регина Гаязовна г. Уфа
4586 Шарафутдинова Светлана Маратовна г. Уфа
4587 Шарипкулов Тахир Рамилевич г. Уфа, п. Новые Черкассы
4588 Шарипов Айрат Мансурович г. Уфа
4589 Шарипов Ирэк Габдиевич г. Уфа
4590 Шарипов Кирилл Акрамович г. Уфа
4591 Шарипов Эрнст Рашитович г. Уфа
4592 Шарипова Гульнара Фагимовна г. Уфа
4593 Шарипова Миляуша Зуфаровна г. Уфа
4594 Шарипова Светлана Марсовна г. Уфа
4595 Шарифянова Василя Абубакировна г. Уфа
4596 Шаркаева Азалия Анатольевна г. Уфа
4597 Шаркаева Земфира Расимовна г. Уфа
4598 Шарыгина Ирина Вениаминовна г. Уфа
4599 Шатилова Алла Николаевна г. Уфа
4600 Шатов Александр Анатольевич г. Уфа
4601 Шатурина Кристина Артемовна г. Уфа
4602 Шафеев Рустем Раисович г. Уфа
4603 Шафиева Гузель Дамировна г. Уфа
4604 Шафиков Ринат Сагидович г. Уфа
4605 Шафикова Алия Хакимьяновна г. Уфа
4606 Шафикова Вазиля Фанилевна г. Уфа
4607 Шафикова Елена Владимировна г. Уфа
4608 Шафикова Эльвира Янборисовна г. Уфа
4609 Шаханова Олеся Павловна г. Уфа
4610 Шаяхметова Анна Вадимовна г. Уфа
4611 Шаяхметова Ирина Валериевна г. Уфа
4612 Шаяхметова Регина Раисовна г. Уфа
4613 Шаяхова Зиля Назыфовна г. Уфа, п. Новые Черкассы
4614 Швецов Виталий Геннадиевич г. Уфа
4615 Швецова Зухра Фаритовна г. Уфа
4616 Швецова Любовь Алексеевна г. Уфа
4617 Швецова Наталья Владимировна г. Уфа
4618 Шевкунов Иван Вячеславович г. Уфа
4619 Шевцова Светлана Валерьевна г. Уфа
4620 Шевченко Игорь Николаевич г. Уфа
4621 Шевченко Регина Рифовна г. Уфа
4622 Шейко Елена Фаритовна г. Уфа
4623 Шемагонов Семен Михайлович г. Уфа
4624 Шенфельд Ольга Владимировна г. Уфа
4625 Шепелев Ярослав Вадимович г. Уфа
4626 Шеридан Алисия Владимировна г. Уфа
4627 Шерсткина Севда Нусратовна г. Уфа
4628 Шерышова Татьяна Георгиевна г. Уфа
4629 Шестакова Ирина Александровна г. Уфа
4630 Шестова Саина Фаритовна г. Уфа
4631 Шехтер Георгий Валерьевич г. Уфа
4632 Шибанов Владимир Александрович г. Уфа
4633 Шилин Анатолий Николаевич г. Уфа
4634 Шилина Татьяна Владимировна г. Уфа
4635 Шилова Диана Рафиковна г. Уфа
4636 Шипилова Александра Казековна г. Уфа
4637 Шириев Руслан Рафитович г. Уфа
4638 Ширшов Игорь Геннадиевич г. Уфа
4639 Ширшова Ксения Вячеславовна г. Уфа
4640 Ширяев Валерий Михайлович г. Уфа
4641 Ширяев Олег Анатольевич г. Уфа
4642 Ширяева Людмила Владимировна г. Уфа
4643 Ширяева Оксана Валерьевна г. Уфа
4644 Шитов Сергей Александрович г. Уфа
4645 Шитова Елена Александровна г. Уфа
4646 Шишняева Галина Анатольевна г. Уфа
4647 Шишов Николай Викторович г. Уфа
4648 Шляпников Петр Петрович г. Уфа
4649 Шматов Олег Васильевич г. Уфа
4650 Шмелева Гульсина Фильдусовна г. Уфа
4651 Шнякина Татьяна Алексеевна г. Уфа
4652 Шонгурова Ирина Владимировна г. Уфа
4653 Шорина Юлия Сергеевна г. Уфа
4654 Шредер Корнил Геннадиевич г. Уфа
4655 Штоль Ирина Петровна г. Уфа
4656 Шубарин Евгений Сергеевич г. Уфа
4657 Шуберт Олеся Валерьевна г. Уфа
4658 Шуваев Станислав Юрьевич г. Уфа
4659 Шуватова Светлана Николаевна г. Уфа
4660 Шугаева Людмила Александровна г. Уфа
4661 Шуктуева Надежда Петровна г. Уфа
4662 Шулаев Евгений Вячеславович г. Уфа
4663 Шулина Надежда Сергеевна г. Уфа
4664 Шульга Галина Егоровна г. Уфа
4665 Шульга Николай Анатольевич г. Уфа
4666 Шульгина Инна Анатольевна г. Уфа
4667 Шуматбаева Роза Яникеевна г. Уфа
4668 Шуматов Александр Владимирович г. Уфа
4669 Шумилов Андрей Павлович г. Уфа
4670 Шумилов Антон Александрович г. Уфа
4671 Шумилова Вероника Станиславовна г. Уфа
4672 Шумулинская Татьяна Валерьевна г. Уфа
4673 Шупиков Михаил Данилович г. Уфа
4674 Шуфенгауэр Владимир Вячеславович г. Уфа
4675 Шуфенгауэр Елена Николаевна г. Уфа
4676 Шушков Геннадий Иванович г. Уфа
4677 Щеглов Виктор Владимирович г. Уфа
4678 Щеглов Дмитрий Александрович г. Уфа
4679 Щеглов Евгений Вячеславович г. Уфа
4680 Щеклеин Максим Михайлович г. Уфа
4681 Щепина Гузель Маратовна г. Уфа
4682 Щепотьева Марина Саитмурдовна г. Уфа
4683 Щерба Андрей Иванович г. Уфа
4684 Щербаков Евгений Владимирович г. Уфа
4685 Щербакова Ольга Владимировна г. Уфа
4686 Щукин Анатолий Юрьевич г. Уфа
4687 Щукин Валерий Анатольевич г. Уфа
4688 Щукина Алиса Евгеньевна г. Уфа
4689 Эксакустиди Павел Александрович г. Уфа
4690 Эксакустиди Юлия Александровна г. Уфа
4691 Элин Константин Владимирович г. Уфа
4692 Эстерлейн Елена Григорьевна г. Уфа
4693 Юдина Алла Борисовна г. Уфа
4694 Юдинцев Сергей Юрьевич г. Уфа
4695 Южанинова Ольга Валентиновна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4696 Юзапчук Ксения Сергеевна г. Уфа
4697 Юзлекбаев Денис Ришатович г. Уфа
4698 Юзлукбаев Тимур Рафисович г. Уфа
4699 Юлаев Альфред Гильмутдинович г. Уфа
4700 Юлдашев Альберт Рафитович г. Уфа
4701 Юлдашева Лилия Данисламовна г. Уфа
4702 Юльмитова Фания Фанировна г. Уфа
4703 Юмагузина Венера Виловна г. Уфа
4704 Юмагулова Аниса Камилевна г. Уфа
4705 Юминов Алексей Павлович г. Уфа
4706 Юнак Людмила Тагировна г. Уфа
4707 Юнусов Александр Сергеевич г. Уфа
4708 Юнусов Наиль Наилевич г. Уфа
4709 Юнусов Эдуард Ингилевич г. Уфа
4710 Юнусова Анна Олеговна г. Уфа
4711 Юнусова Лилия Талгатовна г. Уфа
4712 Юрлов Николай Семенович г. Уфа
4713 Юрченко Татьяна Анатольевна г. Уфа
4714 Юсим Сергей Юрьевич г. Уфа
4715 Юскина Юлия Валиевна г. Уфа
4716 Юсупов Алмаз Талипович г. Уфа
4717 Юсупова Зугра Амировна г. Уфа, с. Старые Турбаслы
4718 Юсупова Лилия Ирэковна г. Уфа
4719 Юсупова Линара Рамильевна г. Уфа
4720 Юсупова Луиза Баязитовна г. Уфа
4721 Юсупова Наргиза Азатовна г. Уфа
4722 Юсупова Роуза Канушовна г. Уфа
4723 Юсупова Эльвира Ильдаровна г. Уфа
4724 Юсупова Ямиля Тимерьяновна г. Уфа
4725 Юсуфова Айгуль Рахматалиевна г. Уфа
4726 Юхатов Алексей Константинович г. Уфа
4727 Юхина Марина Анатольевна г. Уфа
4728 Юшкова Елена Геннадьевна г. Уфа
4729 Яблочкина Наталия Николаевна г. Уфа, п. Новые Черкассы
4730 Явгильдин Ильгиз Римович г. Уфа
4731 Ягафаров Ильгизар Римович г. Уфа
4732 Ягафаров Рамиль Ибрагимович г. Уфа
4733 Ягафарова Екатерина Геннадиевна г. Уфа
4734 Ягудина Наталья Владимировна г. Уфа
4735 Ядгаров Забир Нурлыгаянович г. Уфа
4736 Ядгарова Эльвира Забировна г. Уфа
4737 Ядыгаров Дмитрий Габдуллович г. Уфа
4738 Язгарова Сария Сулеймановна г. Уфа
4739 Якиев Станислав Виниаминович г. Уфа
4740 Якимков Алексей Владиславович г. Уфа
4741 Яковлев Дмитрий Юрьевич г. Уфа
4742 Яковлев Сергей Геннадиевич г. Уфа
4743 Яковлева Анна Михайловна г. Уфа
4744 Яковлева Регина Масхутовна г. Уфа
4745 Якунина Анна Юрьевна г. Уфа
4746 Якунов Максим Павлович г. Уфа
4747 Якупов Ильдар Абубакирович г. Уфа
4748 Якупов Максим Фаритович г. Уфа
4749 Якупов Роберт Анисович г. Уфа
4750 Якупов Роберт Сагитович г. Уфа
4751 Якупова Алсу Ахнафовна г. Уфа
4752 Якупова Дарья Николаевна г. Уфа
4753 Якупова Диана Валерьевна г. Уфа
4754 Якупова Елена Ирековна г. Уфа
4755 Якупова Зиля Рашитовна г. Уфа
4756 Якупова Регина Дамировна г. Уфа
4757 Якушенко Евгений Сергеевич г. Уфа
4758 Ялалитдинова Динара Файзулловна г. Уфа
4759 Ялалова Резеда Альбертовна г. Уфа
4760 Ялилова Клара Ривгатовна г. Уфа
4761 Ямаев Вадим Александрович г. Уфа
4762 Ямаев Руслан Юнирович г. Уфа
4763 Ямалетдинова Рима Назибовна г. Уфа
4764 Яматина Екатерина Фаритовна г. Уфа
4765 Ямгурова Фания Рахимьяновна г. Уфа
4766 Яметова Ольга Юрьевна г. Уфа
4767 Ямилева Гузель Рифкатовна г. Уфа
4768 Янбаева Гульнара Амировна г. Уфа
4769 Янбарисова Таисья Викторовна г. Уфа
4770 Янбеков Хамитулла Гатиятович г. Уфа
4771 Янборисов Сергей Вадимович г. Уфа
4772 Янгильдина Ирина Альбертовна г. Уфа
4773 Янгиров Вадим Салаватович г. Уфа
4774 Янгиров Раис Ахметсабирович г. Уфа
4775 Янгиров Расим Ахметсабирович г. Уфа
4776 Янгирова Ирина Магедатовна г. Уфа
4777 Яндимирова Надежда Сергеевна г. Уфа
4778 Янкович Вероника Николаевна г. Уфа
4779 Янмурзин Ринат Ришатович г. Уфа
4780 Ярин Александр Афанасьевич г. Уфа
4781 Ярин Роман Николаевич г. Уфа
4782 Яркова Надежда Афанасьевна г. Уфа
4783 Ярмиева Нафиса Ханифовна г. Уфа
4784 Яровиков Олег Витальевич г. Уфа
4785 Ярославлева Марина Николаевна г. Уфа
4786 Ярославова Ольга Петровна г. Уфа
4787 Ярославцева Ольга Николаевна г. Уфа
4788 Ярочкин Алексей Вячеславович г. Уфа
4789 Ярошевич Людмила Николаевна г. Уфа
4790 Ярошенко Виктор Михайлович г. Уфа, п. Новые Черкассы
4791 Ярошко Владимир Михайлович г. Уфа
4792 Яруллина Гузэль Ауфатовна г. Уфа
4793 Яруллина Светлана Фидусовна г. Уфа
4794 Ясовиев Равиль Камильевич г. Уфа
4795 Яфарова Роза Зинуровна г. Уфа
4796 Яхиббаев Руслан Шамильевич г. Уфа
4797 Яхин Альберт Ильгизович г. Уфа
4798 Яхина Гузель Маратовна г. Уфа
4799 Яхина Олеся Фаиловна г. Уфа
4800 Яхина Рамиля Раисовна г. Уфа
Общий список кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан на 2020-2023 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Абдрафикова Эльвира Мухаметовна г. Уфа
2 Абдулвалиева Венера Наильевна г. Уфа
3 Абдульманова Гульнара Анваровна г. Уфа
4 Абзаева Александра Александровна г. Уфа
5 Абкадыров Шамиль Турьянович г. Уфа
6 Абсаламова Юлия Игоревна г. Уфа
7 Абузарова Лариса Нафилевна г. Уфа
8 Авдеев Андрей Владимирович г. Уфа
9 Авхадеева Миндина Шамсивалеевна г. Уфа
10 Авхадиев Фанур Фанильевич г. Уфа
11 Агаркова Галина Владимировна г. Уфа
12 Агашков Виталий Сергеевич г. Уфа
13 Аглиуллин Ринат Ульфатович г. Уфа
14 Аманжолов Самат Галимжанович г. Уфа
15 Аминева Альбина Мансуровна г. Уфа
16 Аральбаев Ильдар Фаритович г. Уфа
17 Арсланбаева Флюда Ахметвалиевна г. Уфа
18 Арсюкова Елена Вячеславовна г. Уфа
19 Архипова Ольга Николаевна г. Уфа
20 Ахкямова Венера Венировна г. Уфа
21 Ахмадеева Юлия Фанисовна г. Уфа
22 Ахмалетдинова Оксана Николаевна г. Уфа
23 Ахматнурова Алина Ахатовна г. Уфа
24 Ахмедов Наджмеддин Магомед г. Уфа
25 Ахметдинов Ильдар Талгатович г. Уфа
26 Ахметшина Светлана Замировна г. Уфа
27 Аюпов Вадим Назирович г. Уфа
28 Бабич Светлана Владимировна г. Уфа
29 Бадретдинова Регина Ильгизовна г. Уфа
30 Баймухаметова Яна Валентиновна г. Уфа
31 Байрамалова Галина Шуматпаевна г. Уфа
32 Бакиров Ришат Фаритович г. Уфа
33 Бактыбаева Эльвира Зуфаровна г. Уфа
34 Батухтин Юрий Евгеньевич г. Уфа
35 Бахтияров Владимир Николаевич г. Уфа
36 Баштовая Оксана Анатольевна г. Уфа
37 Баязитов Айнур Игоревич г. Уфа
38 Безродная Дина Расулевна г. Уфа
39 Беклемышев Денис Анатольевич г. Уфа
40 Бектимирова Эллина Эдуардовна г. Уфа
41 Белоусов Алексей Васильевич г. Уфа
42 Бельтюкова-Хамитова Алёна Владимировна г. Уфа
43 Бибарсов Рамис Рамильович г. Уфа
44 Бикбулатова Снежана Фанзилевна г. Уфа
45 Блинкова Ирина Вайсовна г. Уфа
46 Бойчук Иван Геннадиевич г. Уфа
47 Бородулина Юлия Кинжабулатовна г. Уфа
48 Брагина Татьяна Петровна г. Уфа
49 Бронников Евгений Михайлович г. Уфа
50 Булатов Сергей Геннадьевич г. Уфа
51 Булатова Светлана Юрьевна г. Уфа
52 Бульбенко Александр Олегович г. Уфа
53 Быкова Анна Олеговна г. Уфа
54 Вагапова Индира Робертовна г. Уфа
55 Вагин Леонид Леонидович г. Уфа
56 Вазирова Светлана Анфировна г. Уфа
57 Валиева Лариса Гиздулловна г. Уфа
58 Выдрина Альфия Альфритовна г. Уфа
59 Вязовцев Артур Владимирович г. Уфа
60 Габдуллина Гульсина Саяховна г. Уфа
61 Габитова Эльвина Ильдаровна г. Уфа
62 Гаврилов Илья Геннадиевич г. Уфа
63 Газизова Файруза Насимяновна г. Уфа
64 Гайнетдинова Радмила Ураловна г. Уфа
65 Галимуллина Лилия Забировна г. Уфа
66 Галин Марат Феликсович г. Уфа
67 Галиханов Венер Ахматханович г. Уфа
68 Галлямов Валерик Васихатович г. Уфа
69 Ганеева Альмира Вильевна г. Уфа
70 Ганиев Тимур Валерьевич г. Уфа
71 Гараева Ирина Рифовна г. Уфа
72 Гареев Айдар Фанисович г. Уфа
73 Гарфутдинов Исфар Ахатович г. Уфа
74 Гельмутдинов Вакиль Хамитович г. Уфа
75 Гизатуллина Рида Габдулхаевна г. Уфа
76 Гизитдинова Диана Марселевна г. Уфа
77 Гилева Ольга Александровна г. Уфа
78 Гильманов Руслан Равильевич г. Уфа
79 Гилязова Светлана Николаевна г. Уфа
80 Гималетдинова Гузель Тимерхановна г. Уфа
81 Гимранова Ирина Петровна г. Уфа
82 Глушков Николай Николаевич г. Уфа
83 Голов Владимир Николаевич г. Уфа
84 Гордова Лариса Альбертовна г. Уфа
85 Городкова Ольга Александровна г. Уфа
86 Горский Константин Владимирович г. Уфа
87 Горюнова Юлия Евгеньевна г. Уфа
88 Грачева Анна Юрьевна г. Уфа
89 Грибов Олег Васильевич г. Уфа
90 Григорьев Андрей Сергеевич г. Уфа
91 Гришай Олег Владимирович г. Уфа
92 Гумарова Эльвира Фаилевна г. Уфа
93 Гумерова Альфия Сафуановна г. Уфа
94 Гуркина Маргарита Робертовна г. Уфа
95 Гусарова Надежда Николаевна г. Уфа
96 Давлетов Олег Борисович г. Уфа
97 Давлянова Анфиса Фанузовна г. Уфа
98 Дьяченко Ольга Валерьевна г. Уфа
99 Егорова Людмила Николаевна г. Уфа
100 Егорова Оксана Валерьевна г. Уфа
101 Елпаев Евгений Александрович г. Уфа
102 Емельянова Анастасия Владимировна г. Уфа
103 Емец Вера Васильевна г. Уфа
104 Еникеев Рустем Рафилевич г. Уфа
105 Еремеева Ирина Васильевна г. Уфа
106 Есакова Юлия Александровна г. Уфа
107 Жемчугов Дмитрий Владимирович г. Уфа
108 Жигалов Семен Андреевич г. Уфа
109 Жирков Сергей Александрович г. Уфа
110 Заболотная Светлана Радиковна г. Уфа
111 Зайнуллин Азат Магновиевич г. Уфа
112 Зеленов Леонид Александрович г. Уфа
113 Зеникеева Разиля Мухаметсафовна г. Уфа
114 Зиалтдинова Фанзиля Назиповна г. Уфа
115 Зинатуллин Рамиль Ильдусович г. Уфа
116 Зорина Диана Гарриевна г. Уфа
117 Ибатуллин Рамиль Мажитович г. Уфа
118 Иванов Виталий Алексеевич г. Уфа
119 Идиятуллина Светлана Римовна г. Уфа
120 Илларионов Антон Сергеевич г. Уфа
121 Ильин Павел Геннадиевич г. Уфа
122 Ильясова Раушания Агзамовна г. Уфа
123 Имаева Элеонора Яковлевна г. Уфа
124 Имаева Эмма Шаукатовна г. Уфа
125 Исанбаева Татьяна Владимировна г. Уфа
126 Исламгареев Альфир Раисович г. Уфа
127 Кадырова Миляуша Рауфовна г. Уфа
128 Казакулова Алина Тахировна г. Уфа
129 Казанцев Андрей Сергеевич г. Уфа
130 Каландарова Изабелла Кулоглановна г. Уфа
131 Калганова Евгения Игоревна г. Уфа
132 Калентьев Евгений Валентинович г. Уфа
133 Калимуллов Назым Хайдарзянович г. Уфа
134 Калистратова Карина Ринатовна г. Уфа
135 Каримова Ксения Анатольевна г. Уфа
136 Карипова Раиса Рафисовна г. Уфа
137 Касимова Алина Рафисовна г. Уфа
138 Каскинбаев Салават Закинурович г. Уфа
139 Кашапов Ансаф Кашфелбаянович г. Уфа
140 Кинзагулова Зульфия Ситдиковна г. Уфа
141 Киреева Анна Андреевна г. Уфа
142 Кириллов Николай Иванович г. Уфа
143 Киселев Сергей Николаевич г. Уфа
144 Киселёв Тарас Валерьевич г. Уфа
145 Кишмерешкина Лилия Ринатовна г. Уфа
146 Кобелева Зарема Алексеевна г. Уфа
147 Козлов Антон Александрович г. Уфа
148 Козлова Екатерина Александровна г. Уфа
149 Колесников Владимир Анатольевич г. Уфа
150 Коноплина Ольга Борисовна г. Уфа
151 Кордапольцева Любовь Васильевна г. Уфа
152 Котова Светлана Владимировна г. Уфа
153 Коханова Елена Ивановна г. Уфа
154 Кочкин Валерий Александрович г. Уфа, п. Новые Черкассы
155 Кочкина Галина Дагбаевна г. Уфа
156 Красько Владимир Николаевич г. Уфа
157 Криницина Инна Анатольевна г. Уфа
158 Крылов Алексей Леонидович г. Уфа
159 Кугубаева Елена Сакиповна г. Уфа
160 Кузакова Виктория Геннадиевна г. Уфа
161 Кузенбаев Ильгиз Иргалеевич г. Уфа
162 Кузнецова Анна Николаевна г. Уфа
163 Кузнецова Наталья Владимировна г. Уфа
164 Кузьмина Наталья Михайловна г. Уфа
165 Куколева Светлана Айратовна г. Уфа
166 Лащевская Рида Исламгуловна г. Уфа
167 Левинская Евгения Александровна г. Уфа
168 Легченко Оксана Александровна г. Уфа
169 Липатова Наталья Николаевна г. Уфа
170 Лобастов Олег Владимирович г. Уфа
171 Логинова Светлана Александровна г. Уфа
172 Лукашевич Дмитрий Геннадиевич г. Уфа
173 Лутфуллина Лейсан Фанзилевна г. Уфа
174 Лучникова Анна Валерьевна г. Уфа
175 Магазейщикова Любовь Юрьевна г. Уфа
176 Магасумова Алия Фаритовна г. Уфа
177 Магзумов Анур Флорисович г. Уфа
178 Магомедов Магомед Абдуразакович г. Уфа
179 Макеева Ирина Владимировна г. Уфа
180 Максютова Лена Фавзиевна г. Уфа
181 Матвеева Эльвира Радиковна г. Уфа
182 Махмутова Ольга Николаевна г. Уфа
183 Мачинская Жанна Владимировна г. Уфа
184 Медвецкая Ольга Сергеевна г. Уфа
185 Медвецкий Вячеслав Валерьевич г. Уфа
186 Минина Людмила Владимировна г. Уфа
187 Минниахметов Артур Уралович г. Уфа
188 Минниахметов Эрик Аликович г. Уфа
189 Миргалиев Расим Абзалович г. Уфа
190 Мифтахов Ринат Мусаяпович г. Уфа
191 Михайлов Алексей Борисович г. Уфа
192 Михайлов Дмитрий Викторович г. Уфа
193 Михайлов Дмитрий Сергеевич г. Уфа
194 Михеева Ирина Николаевна г. Уфа
195 Михеева Ольга Александровна г. Уфа
196 Михеева Эльвина Ринатовна г. Уфа
197 Михляев Дмитрий Игоревич г. Уфа
198 Морозова Елена Борисовна г. Уфа
199 Морозова Мария Викторовна г. Уфа
200 Мулюкова Рида Фаритовна г. Уфа
201 Муратова Наталья Александровна г. Уфа
202 Мурзин Артур Равилевич г. Уфа
203 Муромцева Дарья Георгиевна г. Уфа
204 Муртазина Светлана Геннадьевна г. Уфа
205 Муртазина Светлана Михайловна г. Уфа
206 Мусаева Наталья Венидиктовна г. Уфа
207 Мустаева Анастасия Александровна г. Уфа
208 Мухамеджанова Лилия Байраковна г. Уфа
209 Мухаметгалеев Венер Саитгалеевич г. Уфа
210 Мухлисов Радмир Ильгизович г. Уфа
211 Набеева Резеда Ришатовна г. Уфа
212 Нагибина Лиана Ильдаровна г. Уфа
213 Назирова Миндигуль Жаватовна г. Уфа
214 Назмиева Алина Радиковна г. Уфа
215 Назмиева Альбина Рифовна г. Уфа
216 Наймушина Светлана Сергеевна г. Уфа
217 Насыпалова Алина Владимировна г. Уфа
218 Новгородова Наталья Игоревна г. Уфа
219 Нурмехаметов Марат Миннисламович г. Уфа
220 Нурмухаметов Ильгиз Масабихович г. Уфа
221 Нуртдинова Гюльназира Салаватовна г. Уфа
222 Овчаренко Владимир Анатольевич г. Уфа
223 Овчинникова Ольга Валерьевна г. Уфа
224 Окишев Олег Витальевич г. Уфа
225 Павлова Чулпан Газизьяновна г. Уфа
226 Парамонов Михаил Владимирович г. Уфа
227 Парамонов Павел Валерьевич г. Уфа
228 Парахин Виталий Дмитриевич г. Уфа
229 Пермякова Татьяна Юрьевна г. Уфа
230 Пешкина Лилия Асхатовна г. Уфа
231 Пирожок Максим Васильевич г. Уфа
232 Плотников Сергей Геннадьевич г. Уфа
233 Плотникова Любовь Николаевна г. Уфа
234 Поликарова Наталья Сергеевна г. Уфа
235 Полюдов Евгений Николаевич г. Уфа
236 Помелов Игорь Александрович г. Уфа
237 Попов Сергей Петрович г. Уфа
238 Поречнева Марина Михайловна г. Уфа
239 Порошин Николай Васильевич г. Уфа
240 Потапова Анастасия Юрьевна г. Уфа
241 Пояркова Екатерина Сергеевна г. Уфа
242 Прищепова Екатерина Викторовна г. Уфа
243 Прокофьев Вячеслав Владимирович г. Уфа
244 Прокофьева Тамара Викторовна г. Уфа
245 Проскурякова Ольга Валерьевна г. Уфа
246 Прохорова Лючана Михайловна г. Уфа
247 Пузин Павел Юрьевич г. Уфа
248 Пятикоп Алёна Валерьевна г. Уфа
249 Радбиль Зульфия Гиндулловна г. Уфа
250 Разбежкина Ольга Николаевна г. Уфа
251 Рассказов Виталий Валерьевич г. Уфа
252 Рахматуллина Альбина Аликовна г. Уфа
253 Репин Александр Владимирович г. Уфа
254 Родионов Михаил Борисович г. Уфа
255 Романов Николай Владимирович г. Уфа
256 Рыжова Зиля Фасахетдиновна г. Уфа
257 Рябов Вячеслав Владимирович г. Уфа
258 Рябовичева Ирина Валерьевна г. Уфа
259 Сабирова Назия Махмутовна г. Уфа
260 Савватеев Валерий Валерьевич г. Уфа
261 Савинцев Евгений Геннадьевич г. Уфа
262 Савиных Наталья Радиковна г. Уфа
263 Сагманов Ильшат Рифгатович г. Уфа
264 Садертдинова Айгуль Флюровна г. Уфа
265 Садыкова Динара Ильдусовна г. Уфа
266 Саетов Рустем Фидаевич г. Уфа
267 Саиджафаров Рустам Шогосович г. Уфа
268 Салахова Алина Раиловна г. Уфа
269 Салахутдинов Артур Анварович г. Уфа
270 Салмин Евгений Александрович г. Уфа
271 Саляева Занабира Ангамовна г. Уфа
272 Самигуллина Алия Ильгизовна г. Уфа
273 Сарваров Эльмир Фаритович г. Уфа
274 Сатаева Гузель Фаритовна г. Уфа
275 Саттарова Ляйсан Ришатовна г. Уфа
276 Сафиуллина Гузель Наилевна г. Уфа
277 Сильчук Екатерина Николаевна г. Уфа
278 Синцова Гелия Гаптелнуровна г. Уфа
279 Сираев Марат Радифович г. Уфа
280 Ситников Руслан Александрович г. Уфа
281 Смальченко Татьяна Владимировна г. Уфа
282 Смирнов Сергей Валентинович г. Уфа
283 Смоллер Вероника Владимировна г. Уфа
284 Соловей Василий Николаевич г. Уфа
285 Старостина Татьяна Николаевна г. Уфа
286 Стручков Владислав Николаевич г. Уфа
287 Сулейманов Финат Фанилович г. Уфа
288 Сулейманова Екатерина Николаевна г. Уфа
289 Султанаев Андрей Владимирович г. Уфа
290 Султангулова Зиля Гадинуровна г. Уфа
291 Султанова Гульназ Кадимовна г. Уфа
292 Султанова Рева Райловна г. Уфа
293 Сунагатуллина Роза Сабирьяновна г. Уфа
294 Сундуров Константин Николаевич г. Уфа
295 Суфияров Котдус Ямилевич г. Уфа
296 Тагирова Альфия Наилевна г. Уфа
297 Таминдарова Эльвира Гайсовна г. Уфа
298 Терентьева Светлана Александровна г. Уфа
299 Ткаченко Людмила Евгеньевна г. Уфа
300 Ткаченко Сергей Александрович г. Уфа
301 Токарев Владимир Михайлович г. Уфа
302 Третьякова Элина Владимировна г. Уфа
303 Трифонов Антон Дмитриевич г. Уфа
304 Трифонова Елена Егоровна г. Уфа
305 Троицкий Александр Вадимович г. Уфа
306 Туктаров Вадим Радикович г. Уфа
307 Тухбатуллин Рустем Лутфуллович г. Уфа
308 Уразгулова Набира Абдрахмановна г. Уфа
309 Усенко Эльвира Фанзеловна г. Уфа
310 Усманов Дмитрий Фаридович г. Уфа
311 Усманов Табрист Мулланурович г. Уфа
312 Ухватов Иван Владимирович г. Уфа
313 Фадеева Ольга Михайловна г. Уфа
314 Фархтдинов Эльдар Асгатович г. Уфа
315 Фаттахова Елена Тагировна г. Уфа
316 Фаттахова Лилия Атласовна г. Уфа
317 Филиппова Ольга Анатольевна г. Уфа
318 Хабибуллина Гаухар Мурзагалеевна г. Уфа
319 Хабиров Ильдус Талгатович г. Уфа
320 Хабирьянов Рим Халимович г. Уфа
321 Хазеев Рашит Сафаргалиевич г. Уфа
322 Хазиева Валентина Борисовна г. Уфа
323 Хайбуллина Гузель Вакилевна г. Уфа
324 Хайбуллина Диляра Фуатовна г. Уфа
325 Хайдуков Анатолий Анатольевич г. Уфа
326 Хакимова Ильмира Рамилевна г. Уфа
327 Халилов Руслан Рустамович г. Уфа
328 Халиуллин Рафит Хамитович г. Уфа
329 Хамадеева Нурия Асхатовна г. Уфа
330 Хасанов Динар Мусиевич г. Уфа
331 Хасанова Флюра Фаритовна г. Уфа
332 Хисамиева Илюса Фаритовна г. Уфа
333 Хисамутдинов Рустем Радикович г. Уфа
334 Хлопин Сергей Владимирович г. Уфа
335 Хусаинов Тимур Рашитович г. Уфа
336 Хусаинова Айгуль Ралифовна г. Уфа
337 Хусанова Венера Ильдаровна г. Уфа
338 Челышев Вячеслав Борисович г. Уфа
339 Шатова Наталья Михайловна г. Уфа
340 Шаяхметова Альбина Зинуровна г. Уфа
341 Шейко Александр Геннадиевич г. Уфа
342 Шерышев Василий Юрьевич г. Уфа
343 Шиморская Динара Фахрисламовна г. Уфа
344 Широков Владимир Николаевич г. Уфа
345 Шитиков Сергей Борисович г. Уфа
346 Шкутина Ольга Александровна г. Уфа
347 Янчиева Наталья Владимировна г. Уфа
348 Ярметова Светлана Ялаевна г. Уфа
349 Яровиков Рустам Александрович г. Уфа
350 Ярошевская Надежда Геннадиевна г. Уфа
Запасной список для 101 гарнизонного военного суда на территории Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Загитов Ильдар Талгатович г. Уфа
2 Пантюшина Надежда Михайловна г. Уфа
3 Пашин Алексей Сергеевич г. Уфа
4 Петров Андрей Михайлович г. Уфа
5 Размахнина Ирина Ивановна г. Уфа
6 Решетников Валерий Геннадьевич г. Уфа
7 Саркисян Гегам Даниелович г. Уфа
8 Сорокина Евгения Александровна г. Уфа
9 Султанова Евгения Александровна г. Уфа
10 Сухарева Людмила Александровна г. Уфа
11 Яушева Ильвина Ильгамовна г. Уфа
Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на территории
Республики Башкортостан на 2020-2022 годы
по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа
№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт
1 Ахметова Гульназ Илфаровна г. Уфа
2 Валигаянов Ильяс Фаридович г. Уфа
3 Васильев Александр Владимирович г. Уфа
4 Вшевский Сергей Викторович г. Уфа
5 Гайнанов Ильдар Фанилевич г. Уфа
6 Гумеров Анас Анварович г. Уфа
7 Зяблов Евгений Сергеевич г. Уфа
8 Иванова Евдокия Павловна г. Уфа
9 Имаева Лейля Салихяновна г. Уфа
10 Ишдавлетова Альбина Дамировна г. Уфа
11 Кичкина Татьяна Андреевна г. Уфа
12 Курбанова Зинфира Ралифовна г. Уфа
13 Ластовский Михаил Васильевич г. Уфа
14 Макаева Елена Александровна г. Уфа
15 Мальцев Сергей Александрович г. Уфа
16 Маркелова Снежана Игоревна г. Уфа
17 Мартынова Ольга Александровна г. Уфа
18 Меркулова Ольга Михайловна г. Уфа
19 Минеева Ольга Викторовна г. Уфа
20 Мустаев Альберт Уралович г. Уфа
21 Нигиманов Александр Закиевич г. Уфа
22 Нуриев Назир Яхиевич г. Уфа
23 Синюгина Альбина Юрьевна г. Уфа
24 Ситанова Валентина Николаевна г. Уфа
25 Фролов Анатолий Павлович г. Уфа
26 Хайруллина Алия Фаниловна г. Уфа