Рафаэль Марданшин исполнил желание уфимца Никиты Майорова в рамках акции «Мечтают все»

Рафаэль Марданшин исполнил желание уфимца Никиты Майорова в рамках акции «Мечтают все»
В преддверии Дня защиты всех детей в рамках проекта «Мечтают все» депутат  Госдумы от Башкирии  Рафаэль Марданшин вручил долгожданный подарок 7-летнему уфимцу Никите  Майорову – кукольный театр, о котором он так мечтал.

Никита - светлый, воспитанный и добрый мальчик. Каждый день он борется с серьезным заболеванием и, несмотря на это, в этом году пойдёт в школу. Его семья старается создавать все условия для здоровой и полноценной жизни Никиты. Вместе они идут только вперёд.
Рафаэль Марданшин отметил: «Я очень рад принять участие в акции и воспользоваться возможностью порадовать детей в канун праздника. У меня самого четверо внуков. От всей души желаю Никите расти здоровым и пойти в этом году в первый класс, а его семье благополучия.  Призываю остальных делать добрые дела и присоединиться к проекту».

«Сын очень рад, а что еще для счастья надо!», - говорит мама мальчика Алия.

В акции «Мечтают все» исполняются мечты детей-героев. Тех, кто спас других при пожаре и на воде. Тех, кто придумал и реализует важные социальные и экологические проекты. Тех, кто победил болезнь или научился жить полноценно со своим особенным диагнозом.
Справка: В канун 1 июня Народный Фронт собрал 100 желаний детей-героев из 23 регионов. В акции, приуроченной ко Дню защиты ребенка, исполняются мечты детей-героев. Стать волшебником и исполнить детское желание может каждый, напоминает ОНФ.
На 25 мая из 100 желаний детей Башкирии осталось неисполненными только 14. Вы можете выбрать, чье желание исполнить: мамы особенного ребенка, многодетной мамы, бабушки, ребенка-героя.

Подробнее: https://мечтаютвсе.рф/