Полиция разыскивает подозреваемых в громком убийстве в Кумертау

Полиция разыскивает подозреваемых в громком убийстве в Кумертау

Молодым людям, возможно, совершившим жестокое преступление, чуть больше 20 лет.

Следственный комитет по РБ передал в МВД по республике Башкортостан сведения для установки местонахождения двух подозреваемых в жестоком убийстве в Кумертау.

Один из разыскиваемых молодых людей - житель Кумертау, уроженец Республики Туркменистан, Сурков Константин Сергеевич 1993 года рождения, другой - уроженец Кумертау, Букаев Сергей Олегович, 1991 года рождения.

Напомним, 17 апреля в двухкомнатной квартире в Кумертау начался пожар. Пожарные, справившись с огнем, обнаружили тела пяти человек со следами насильственной смерти. Личности погибших уже установлены: все они - местные жители: 16-летняя хозяйка сгоревшей квартиры, ее 17-летняя и 21-летняя подруги, сожитель последней - 22-летний молодой человек и 21-летний горожанин.

Всех, кто располагает информацией о местонаходении Суркова Константина и Букаева Сергея, либо способен помочь в раскрытии преступления, просят обратиться в отдел криминалистики следственного управления (тел. 8(347) 251-75-07), в дежурную часть республиканского МВД (тел. (347) 279-39-02), либо позвонить по телефонам доверия следственного управления и МВД.

Автор: Иван БЕГМА.