Генеральный директор ООО «Стимул» Ильсур Набиуллин подарил автомобиль детям из села Воскресенское

Генеральный директор ООО «Стимул» Ильсур Набиуллин подарил автомобиль детям из села Воскресенское
- Надо жить ради добра. Мы должны помогать друг другу, заботиться о детях и по возможности дать им почувствовать всю нашу любовь, поддержку, заботу и защищенность, - отметил он.

Ильсур Гайнитдинович вносит посильный вклад и на протяжении нескольких лет является меценатом и спонсором проектов РОО «Общество Башкирских женщин» - «Женщина – Мать Нации», «Йэшлек-шоу», «Назлы баласак». Он оказал благотворительную помощь приютам, школам и детским домам на сумму свыше 11
миллионов рублей.

- Сироты, одаренные дети из села, которые выступают на концертах и участвуют в художественной самодеятельности вынуждены были добираться до концертных площадок на рейсовом автобусе. Пока доедут сил на выступление уже и не остается. Теперь, благодаря Ильсуру Гайнитдиновичу у нас есть комфортабельный автомобиль с кондиционером, - рассказала Наталья Смирнова.

На сегодняшний день Набиуллин - лидер проекта «АТАЙСАЛ». В 2020 году он стал победителем республиканской телевизионной премии «Курай Даны» в номинации «Меценат Года», а в 2014 году занял первое место в республиканском конкурсе «Социальный предприниматель года».

Мария АПКАРИМОВА.