Алтай и Сахалин отжались для «Уфимского рекорда Победы»

Алтай и Сахалин отжались для «Уфимского рекорда Победы»

Молодежь Алтайского края опубликовала видео-привет в официальной группе флешмоба. Во время субботника молодые люди отжались по 10 раз и принесли в общую копилку 17 430 отжиманий.

К акции «Уфимский рекорд Победы» присоединились Алтай и Сахалин.

Молодежь Алтайского края опубликовала видео-привет в официальной группе флешмоба. Во время субботника молодые люди отжались по 10 раз и принесли в общую копилку 17 430 отжиманий. Такие же приветы получили уфимцы от жителей Сахалина.

Всего в копилке акции уже более 300 000 отжиманий.

Напомним, «Уфимский рекорд победы» продлиться до 7 мая. Внести свою лепту в общий рекорд могут все желающие. Для этого необходимо поместить видео, фото или комментарии о количестве своих отжиманий в группе vk.com/ufarecord. К 7 мая общее число отжиманий должно достичь миллионной отметки Победные 120 000 отжиманий будут сделаны во время проведения I Открытого городского детско-юношеского конкурса песни «С чего начинается Родина?».

Количество отжиманий от участников не ограничено. По итогам флэшмоба авторам самых ярких постов будут вручены подарки. В своих постах следует добавлять хештеги #уфарекорд #советскийрайон #этоуфа.

Автор: Ирина ШИПУНОВА.