23 февраля приглашаем на «Дворовую Лигу»

23 февраля приглашаем на «Дворовую Лигу»
В Уфе 23 февраля состоится финал городского хоккейного турнира среди детских и подростковых команд «Дворовая Лига»

Предстоящий турнир станет 11-м по счету, он был открыт в 2013 году. «Дворовая лига на призы депутата Горсовета Павла Васильева» – мероприятие, которое все годы вызывало  искренний интерес не только у ребят-участников, но и у родителей, а также любителей хоккея.

С каждым годом проект обретает все новых друзей и партнеров.

В 2022 году к организации «Дворовой Лиги» подключилась общественная организация Центр развития «Экспертно-диагностическая лаборатория», которая получила городской грант на приобретение одного полного комплекта хоккейной формы для команды-победителя.

В соревнованиях примут участие более 400 детей в двух возрастных группах: 10-12 лет и 13-14 лет. Состязание пройдет в двух этапах: отборочный и финал.

По традиции турнир завершится праздничной программой с вручением победителям памятных подарков, медалей, кубков и грамот.

Проект реализуется на средства гранта главы Администрации городского округа город Уфа РБ. Приглашаем всех любителей спорта в Кировский район по адресу: улица Заки Валиди, 3. Финальные встречи начнутся в 9:00 часов, в 14:30 - церемония награждения.

Ирина ЕВГЕНЬЕВА.