Водители автобусов подрались из-за конкуренции?

Водители автобусов подрались из-за конкуренции?

Директор УПАП №3 ГУП «Башавтотранс» Александр Черноусов потребовал привлечь к ответственности водителя-частника микроавтобуса «Пежо», избившего двух водителей «Башавтотранса».

Директор УПАП №3 ГУП «Башавтотранс» Александр Черноусов потребовал привлечь к ответственности водителя-частника микроавтобуса «Пежо», избившего двух водителей «Башавтотранса». Заявление было сделано в понедельник во время заседания Общественной палаты РБ.

По словам Черноусова, оба случая произошли в Уфе. По данным фактам пострадавшие водители государственного перевозчика обратились в правоохранительные органы, прикрепив к заявлению справки судмедэкспертизы, подтверждающие травмы различной степени тяжести. Один водитель в настоящее время госпитализирован в больницу. Другой – предпочел сменить место работы и уволился из ГУП «Башавтотранс».

- Мы обратились в правоохранительные органы, но никакой реакции нет. Говорят: «Была обоюдная драка!». Да как это так? Мы никогда не были против частников, конкуренция должна быть разумной!, - сказал Александр Черноусов.

«Уфавед.инфо» следит за развитием событий. Продолжение истории в ближайшее время будет опубликовано.
Автор: Екатерина ТИМИРЯЕВА.