В Уфе стартовала декада льготной подписки

В Уфе стартовала декада льготной подписки

С 3 по 13 октября 2022 года во всех отделениях «Почта России» проходит декада льготной подписки на печатные издания на первое полугодие 2023 года. В этот период уфимцы могут по льготной цене оформить подписку на муниципальные газеты «Вечерняя Уфа», «Уфимские ведомости», «Уфимская неделя», «Киске Өфө» и журнал «Уфа». Оформить и оплатить подписку можно несколькими способами: на сайте компании в разделе «Онлайн подписка», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении, на дому с помощью почтальона.

- Издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно искать как по названию, так и по подписному индексу или издателю. Там есть возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент может выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора, – пояснили специалисты «Почта России».

Актуальным остается и способ подписки через газетные киоски «Уфа-печати». Этот способ подписки подходит для жителей Уфы, ведь в этом случае выписанные издания необходимо забирать самим, в том же киоске, где выписали. Если вы не сможете какое-то время забирать газету – предупредите киоскера и он сохранит ее для вас. В случае переезда в другой район Уфы, подписку можно перевести в удобный для вас другой киоск. Самый приятный момент в этом – стоимость подписки через киоски будет дешевле. Для оформления нужно обращаться напрямую к киоскеру.

Подписку можно оформить и через редакцию (если выписать как минимум 5 экземпляров любого издания). При этом доставка газет осуществляется редакцией самостоятельно. Такой способ удобен для юридических лиц, предприятий, организаций.

По вопросам подписки можно обратиться по телефону: 8 (347) 216-32-15. Подписные цены на городские издания указаны на сайте Издательского дома «Уфа».