В Уфе пройдет пресс-конференция с Дедом Морозом

В Уфе пройдет пресс-конференция с Дедом Морозом

Телеканал «НТВ» приглашает на пресс-конференцию в рамках благотворительного проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением COVID-19, мероприятие пройдет 16 декабря в ­16.00ч. (по местному времени) в онлайн-формате на платформе ZOOM.

На пресс-конференции вы сможете пообщаться со Всероссийским Дедом Морозом из Великого Устюга и задать ему свои вопросы. Также волшебник расскажет о чудесах, которые он совершил в городе Уфе в этом году. А помогать ему в этом будет специально приглашённая звезда телеканала НТВ. После пресс-конференции НТВ подготовит сюжет об онлайн-путешествии Деда Мороза в Уфе и покажет его в эфире.

Для аккредитации необходимо направить заявку на электронную почту: NSavelyeva@ntv.ru или AKochetkova@ntv.ru с указанием Ф.И.О., издания и контактных телефонов. В мероприятии можно участвовать вместе с детьми. После аккредитации вам пришлют ссылку на мероприятие и подробную инструкцию о том, как подключиться к конференции.

Также можно прислать видео-вопросы и творческие номера ваших детей. Организаторы их обязательно покажут на пресс-конференции, а лучшие из них могут попасть в эфир на НТВ! Снять видео можно даже на простой телефон, главное, чтобы оно было в горизонтальном формате. Видео принимаются до 18.00ч. 15 декабря 2020 года.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» – это проект, в котором Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ ежегодно отправляется в большой тур по всей России, чтобы в каждом уголке нашей необъятной страны исполнить самые заветные мечты детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса. За последние четыре года Дед Мороз проехал 51 000 километров – от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков. В этом году состоится 5-ое, юбилейное, «Путешествие Деда Мороза с НТВ».