В Уфе продолжается подписка на городские издания

В Уфе продолжается подписка на городские издания

Городские издания – «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимская неделя», «Уфимские ведомости» и журнал «Уфа» ждут своих подписчиков

Подписку можно оформить еще на оставшиеся месяцы этого года:

- до 20 августа - на сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь;
- до 20 сентября - октябрь, ноябрь, декабрь;
- до 20 октября – на ноябрь, декабрь;
- до 20 ноября – на декабрь.


А с 1-го сентября можно оформить подписку уже на 2021 год.

 

1.    Подписку можно оформить для себя или для любого читателя в любом почтовом отделении для получения по любому адресу в Республике Башкортостан. Можно порадовать своих близких, живущих за пределами Уфы.

2.    Напоминаем, что подписку можно оформить без посещения почтовых отделений - в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru. (при оформлении подписки необходимо указать регион подписки  - г. Уфа, имеется ввиду вся наша республика). Интуитивно понятная навигация на сайте позволит Вам настроить фильтры, а процесс подписки займет всего несколько минут.

3.    Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. Вызвать почтового работника на дом или в офис можно по бесплатному телефону 8-800-1-000-000.

4.    Актуальным остается и способ подписки через газетные киоски «Уфа-печати». В городе их порядка 60. Этот способ подписки подходит для жителей города «Уфы», ведь в этом случае выписанные издания необходимо забирать самим, в том же киоске, где выписали. Если вы не можете какое-то время забирать газету – предупредите киоскера и он сохранит ее для вас. В случае переезда в другой район Уфы, подписку можно перевести в удобный для вас другой киоск.

Самый приятный момент в этом - стоимость подписки через киоски будет дешевле за счет того, что нет доставки до адресата. Для оформления нужно обращаться напрямую к киоскеру или в отдел подписки по телефону -2861643.

 

Будьте с нами, будьте в курсе новостей и где бы вы ни оформили подписку – мы всегда рядом.

                   

Телефоны отдела подписки редакции: 2732793, 2720401, 89874866828 Клара Ахиярова