В Уфе назвали имена победителей конкурса карнавальных костюмов

В Уфе назвали имена победителей конкурса карнавальных костюмов
В рамках фестиваля «Новогодние каникулы «TERRA ZIMA-2023» прошел парад карнавальных костюмов и были определены самые оригинальные наряды. Ярким, креативным и необычным получился показ новогодних костюмов. Незабываемые впечатления и множество потрясающих фото останутся в памяти у всех участников парада.

Единогласным решением жюри Гран-при конкурса присужден команде из г. Межгорье за карнавальные костюмы по эпосу «Урал батыр».
«Мини-мистером карнавала» признали Артема  Папушина за костюм символа года, а близнецы Маша и Саша Навалихины завоевали звание  «Мини-мисс карнавал».  

За оригинальный карнавальный костюм Инна Семенехина стала победительницей в номинации «Мисс новогодний карнавал».  «Мистером новогодний карнавал» жюри признало команду Демского подразделения МЧС.

Команда из Караидельского района получила специальный приз «Самый лучший самодельный карнавальный костюм – 2023».  
Все лауреаты награждены памятными подарками и денежные призами.

Напоминаем, что фестиваль «Новогодние каникулы «TERRA ZIMA-2023» продлится в Уфе до 3 января. Завтра, 2 января, состоится зимний сабантуй и конкурс самоваров (Гостиный двор). 3 января – Парад конно-санных экипажей (Набережная реки Белой).