В эфир телеканала «Вся Уфа» вышла программа с участием номинантов премии «Достояние столицы»

В эфир телеканала «Вся Уфа» вышла программа с участием номинантов премии «Достояние столицы»

Напомним, церемония состоялась 8 июня. Мэр Уфы Ирек Ялалов вручил награды в главной номинации «Общественное признание за заслуги перед городом». Ее удостоились сразу трое участников: главный редактор журнала «Уфа», газеты «Уфимские ведомости» и электронной газеты «Уфавед» Галина Ишмухаметова; заведующий кафедрой онкологии Института дополнительного профессионального образования БГМУ, директор Научно-исследовательского института онкологии БГМУ Шамиль Ганцев; пианистка, заслуженная артистка Республики Башкортостан Евгения Пупкова.

- Среди номинантов есть общественные и политические деятели, ученые и представители творческих профессий, врачи и учителя, спортсмены и журналисты, представители социально ответственного бизнеса, студенты и пенсионеры. Объединяет их одно – любовь к родному городу и желание сделать его еще лучше. Отрадно, что в выборе лауреатов общественной премии принимает участие практически вся Уфа. Горожане отдают свои голоса за самых лучших, достойных, целеустремленных, за тех, на кого можно и нужно равняться. От всей души поздравляю всех победителей нынешнего конкурса с победой. Вы – настоящее достояние и гордость нашей столицы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо нашего родного города!, - обращался на церемонии глава городской администрации.

В программе «Информационный вечер» на муниципальном телеканалу гостями стали Галина Ишмухаметова - главный редактор журнала «Уфа» и газеты «Уфимские ведомости», депутат Госсобрания РБ и Шамиль Ганцев - зав. кафедрой онкологии ИДПО БГМУ.

Уфавед предлагает посмотреть видео.






Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.