Известные мужчины поздравили женщин в прямом эфире на БСТ

Известные мужчины поздравили женщин в прямом эфире на БСТ

Сегодня на телеканале  БСТ состоялся четвертый телемарафон Открытой Академии "Территория женского счастья". Известные певцы, политики, общественные деятели поздравили прекрасных женщин Башкортостана с Международным женским днем!

  «Я хочу пожелать всем женщинам, чтобы они каждый день, просыпаясь утром, чувствовали себя счастливыми! Счастливыми внутренне, счастливыми настолько, чтобы дарить счастье другим! Я поздравляю всех женщин! И конечно, хочется пожелать, чтобы рядом были мужчины. Которые поздравят, поддержат, скажут приятные слова, а может, и приготовят блинчики на завтрак!» – приветствовала телезрительниц автор проекта, супруга Главы Республики Башкортостан Каринэ Владимировна Хабирова.

А далее слово было передано мужчинам! Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Республиканского клинического перинатального центра Динар Габдрахманов обсудил с ведущими связь женского здоровья и состояния с ее счастьем и настроением, а также поделился секретом, как подольше оставаться молодой и красивой.

Российский политический и спортивный деятель, мастер смешанных боевых искусств Джефф Монсон показал, как выбирает подарок для своей супруги, и даже поделился веселым секретом – перед каждым боем его маленькая дочка красит ему ногти разноцветным лаком на удачу.

         «Женщина 21 века. Взгляд мужчин» – на эту обширную и непростую тему дискутировали гости традиционной деловой гостиной. Начальник управления ГИБДД МВД России по РБ, полковник полиции Динар Гильмутдинов, главный редактор Информационного агентства «Башинформ» Руслан Шарафутдинов, известный блогер, путешественник Рустам Набиев и известный психотерапевт, интуит Амир Ислами высказывались о положении женщин и мужчин в современном мире, о разделении обязанностей, о трудностях гендерных различий, и о том, каким им видится образ современной женщины.

«Дорогие, милые, любимые, прекрасные женщины Башкортостана! В этот замечательный, весенний, праздничный день хочу пожелать вам настоящего женского счастья! Пожелать вам любви, исполнения желаний, и конечно, долгих ясных дней!», - сказал в своем видеопоздравлении народный артист России Олег Газманов.

          С экранов прозвучали поздравления от известных артистов башкирской и татарской эстрады. Обожаемый Элвин Грей, потрясающий Рустам Набиев, легендарный Салават Фатхутдинов, романтичный Рамиль Бадамшин исполнили всеми любимые песни, а Zainetdin устроил настоящую дискотеку!

Традиционно в рамках программы прошла полюбившаяся многим акция "Преображение", героинями которой стали Элита Плетосу и Алина Валиахметова. Девушки – бывшие подопечные кризисного центра «Мухаббат», и участие в проекте для них – это возможность изменить не только внешность, но и качество жизни. Стилист Альбина Урманова собрала для каждой героини стильный look, а команда визажистов студии Сердара Камбарова и колористов студии «TINT» помогли завершить яркие образы.

Как наполнить сердце женщины любовью, а ее мир счастьем? Что нужно делать мужчинам для того, чтобы женщины были счастливы? Ответы на эти вопросы пытались найти герои и гости праздничного эфира. И все согласились с тем, что ‘8 марта должно быть каждый день’! Ведь женщину каждый день нужно окружать вниманием и поддержкой, заботой и любовью!    

          Напомним, «Территория женского счастья» – благотворительный проект, призванный создать сообщество для творческой и социальной реализации женщин республики. Женщины через проект могут заявить о себе, своих способностях, найти единомышленниц, новые способы заработка, изменить жизнь своей семьи к лучшему.

Республиканский проект «Территория женского счастья» стал одним из победителей конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества, а также одним из победителей конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Мероприятия открытой академии проходят при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.