Глаз народа: Не молчи!

Глаз народа: Не молчи!

Городская электронная газета «Уфавед.инфо» при поддержке газеты «Уфимские ведомости» и журнала «Уфа» запускает новый проект, чтобы увидеть город глазами уфимцев.

Проект «Глаз народа» будет функционировать в пространстве соцсети ВКонтакте. Ежедневно на официальной страничке сайта «Уфавед.инфо» будет появляться актуальный вопрос, касающийся жизни Уфы, городских проблем и важных событий. Любой желающий может оставить в комментариях свое мнение по теме дня. Самые интересные комментарии попадут на страницы газеты «Уфимские ведомости».

Так же в рамках проекта на сайте «Уфавед.инфо» появилась красная кнопка «Пожаловаться». Замучили шумные соседи? Во дворе нерегулярно вывозят мусор? Нагрубили в маршрутке или в магазине? Оставляйте свои жалобы. После публикации на сайте они попадут в рубрику «Диспетчерская» газеты «Уфимские ведомости» и будут прокомментированы городскими чиновниками.

Если вам есть о чем рассказать, вы можете сделать это, став народным корреспондентом городской электронной газеты. Присоединяйтесь к обсуждениям, предлагайте свои темы. Словом, не молчите!