Фанур Ягафаров присоединился к флэшмобу подписки

Фанур Ягафаров присоединился к флэшмобу подписки

Руководитель крупнейшего башкирского медиахолдинга оформил подписку для двух школ

"Присоединился к флешмобу, начатому Азат Бадранов. Подарил подписку на журналы «Шоңҡар», «Ағиҙел», «Бельские просторы», газеты “Йәшишмә”, «Йәшлек», «Республика Башкортостан» Аптраковской школе Мелеузовского района РБ, где учился сам и Сарышевской школе, где сейчас учатся дети из нашей деревни. На очереди – племянники, они уже определились и прислали заявку на журналы «Аманат» и «Аҡбуҙат», ну и на «Көнгәк» для папы с мамой", - сообщил Фанур Мухарямович Уфаведу.

Руководитель башкирского медиахолдинга передал эстафету благотворительной подписки дальше - теперь мы будем ждать ширового жеста от его друзей.

"Передаю эстафету друзьям Илшат Тажитдинов, Максим Забелин, Элвин Грей, Рустам Зарафутдинов, Азамат Салихов. Давайте дарить родным и близким подписку на наши газеты и журналы, тем более, с 3 декабря стартует декада льготной подписки", - добавил Фанур Ягафаров и напомнил, что «Издательский дом Республика Башкортостан» приготовил много ценных и уникальных призов для читателей.

Подписаться можно на сайтах rbsmi.ru и podpiska.pochta.ru.

Как принять участие в акции «Подпишись и выиграй»:

1. Оформить подписку до 31 декабря минимум на 2 издания на первое полугодие 2021 или годовую подписку на 2021 год.
2. Прислать копии квитанции, ФИО, контактный телефон до 15 января 2021 года на почтовый адрес: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, Издательский дом «Республика Башкортостан», с пометкой «Подпишись и выиграй» или на электронную почту podpiska@rbsmi.ru .
Розыгрыш призов состоится в прямом эфире телеканала БСТ 27 января 2021 года. Всем желаю удачи!

Как сообщал Уфавед, эстафету подписки начал Глава Демского района Уфы Азат Базгудинов, который оформил благотворительную подписку на журнал Уфа и газету Уфимские ведомости для пенсионеров и многодетных семей.
Автор: Юлия Пахомова