«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов.

Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки. «Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год – это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания – обязательно сбудутся», – отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

В свою очередь, руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Госдумы Эльвира Аиткулова подчеркнула, что все подобные акции в поддержку наших бойцов всегда находят отклик у жителей республики.

«К примеру, через Региональную общественную приемную «Единой России» в Уфе дети и взрослые передавали письма на передовую, в рамках Дня отца школьники готовили патриотические рисунки для солдат. Поэтому акция «Новогодняя открытка» – логичное продолжение таких добрых мероприятий. Проводить мастер-классы по созданию таких открыток для детей мы будем также на базе Общественной приемной Партии в Уфе по адресу: улица Достоевского, 73. После чего направим все работы нашим ребятам, которые защищают сейчас интересы Родины в ходе специальной военной операции на Украине. Обо всех событиях мы будем рассказывать в наших соцсетях – https://vk.com/erpomogaet102 или в телеграм-канале – https://t.me/erpomogaet102. Подписывайтесь, следите за новостями, принимайте участие», – прокомментировала Эльвира Аиткулова.