Во все тяжкие: START покажет уфимский сериал про учителя физики, вынужденного пойти против закона

Во все тяжкие: START покажет уфимский сериал про учителя физики, вынужденного пойти против закона

19 ноября 2019 года в Уфе состоится предпремьерный показ 1 и 2 серий многосерийного художественного фильма «И это все Роберт» производства киностудии «Уральский кинопарк», созданного по заказу Городского телеканала UTV и АО «Уфанет».

Съемки остросюжетного сериала проходили в Уфе, Исландии и Израиле. Съемочная группа – почти вся из Уфы.

Роберт Богданов (Александр Сергеев) работает учителем физики в обычной провинциальной школе. Он терпит насмешки учеников и живет от зарплаты до зарплаты. Став случайным соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера, Роберт попадает под прицел сразу с двух сторон. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет Хан (Рамиль Сабитов), полностью контролирующий улицы города. В довершение этих проблем, его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

«И это все Роберт» – один из немногих региональных проектов, который был отобран для участия во внеконкурсной программе крупнейшего фестиваля российских сериалов «Пилот».

Уфимское кинопроизводство поддержит видеосервис START. Эксклюзивная премьера «И это все Роберт» состоится на видеосервисе START 21 ноября. А 28 декабря премьера многосерийного фильма произойдет и на ТВ, в эфире Городского телеканала UTV (в кабельной сети «Уфанет»).




Автор: Юлия Пахомова