В Уфе определят «Мини-Мисс», «Мини-Мистер» и «Миссис Башкортостан»

В Уфе определят «Мини-Мисс», «Мини-Мистер» и «Миссис Башкортостан»

Ведущими ежегодного Фестиваля моды, красоты и здоровья FASHION & BEAUTY DAY – 2019,  в рамках которого пройдут эти  конкурсы, выступят звезды Евгения Машко и солист группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов

Весь вечер на подиуме будут блистать коллекции российских и зарубежных дизайнеров.

Это ежегодный уникальный проект для жителей республики самого разного возраста, в том числе и для многодетных мам, который направлен на повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей. Кроме того, конкурсы могут стать визитной карточкой и профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов их участниц.    

За звание «Миссис Башкортостан» посоревнуются женщины с детьми. Им предстоит продемонстрировать свои творческие, кулинарные способности и семейный выход с детьми.

В категории – «Мини-Мисс и Мини-Мистер Башкортостан» выступят девочки и мальчики, в трех возрастных группах: 5-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет, которые подготовят творческие номера, продемонстрируют выход-визитку в костюмах, изготовленных собственными руками.

В качестве членов жюри выступают представители министерств, генеральные партнеры конкурса, а также деятели культуры искусства. Как сказала на первом конкурсе РБ исполняющая обязанности заместителя премьер-министра Ленара Хакимовна Иванова: «Это не конкурс внешней привлекательности, а жюри оценивает личные достижения участниц, это конкурс настоящих женщин и творческих детей, и в этом самое главное отличие конкурса от модельного».