Уфимцы могут отправить письмо и попасть на «Творческую Елку желаний-2022»

Уфимцы могут отправить письмо и попасть на «Творческую Елку желаний-2022»

Напишите о своем желании и получите возможность их исполнения

Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с Государственным концертным залом «Башкортостан» выступят организаторами новогодней акции «Творческая Елка желаний».

Для участия в акции принимаются желания нематериальных категорий творческой направленности:

-желание по типу «Роль» («Я мечтаю сыграть роль спектакле, фильме, выступить на сцене с известным артистом» и т. п.);

-желание по типу «Встреча» («Я мечтаю встретиться с известным артистом, певцом, спортсменом» и т.п.);

-желание по типу «Цель» («Я мечтаю увидеть закулисье сцены», «Спеть со звездой» и т. п.),

- посещение кинотеатров, концертов, спортивных мероприятий (хоккей).

«В этом году мы решили несколько расширить рамки участников и исполнителей пожеланий детей. Для участия в акции в этом году мы также приглашаем детей, приехавших к нам из ЛНР и ДНР, а также детей участников СВО. В качестве исполнителей желаний мы хотим привлечь представителей общественных организаций, министерств, ведомств, депутатов и всех желающих. Надеемся, что у нас получится подарить детям ощущение новогоднего праздника и радости. Сегодня мы проводим много различных акций, которые направлены на поддержку малоимущих и людей, нуждающихся в нашей поддержке, в том числе семей участников СВО. И все то, что мы делаем, на мой взгляд, очень важно особенно сейчас, в этот непростой для страны период», – отметил заместитель Секретаря Регионального отделения партии, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Руслан Насретдинов.

Сбор пожеланий будет проходить с 19 декабря по 27 декабря на e-mail pr.gkz@yandex.ru и в ящик, установленный у входа в ГКЗ «Башкортостан», со стороны улицы Ленина, 50. Телефон координатора проекта: 8 (347) 273-72-54.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:

1.написать свою творческую заветную мечту;

2.указать свою фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона.