В Инорсе продолжается строительство самой большой школы в ПФО

В Инорсе продолжается строительство самой большой школы в ПФО
Сегодня в микрорайоне Инорс, на территории строящегося образовательного центра №51, прошла встреча родителей и активистов с руководством Калининского района, депутатами Горсовета и подрядчиками.

Во время беседы им рассказали о ходе строительства школы, его укомплектованности оборудованием, особенностях данного объекта, проблемах с которыми столкнулись, и сроках сдачи.

Также было предложено создать рабочую группу, в состав которой войдут заинтересованные в этом вопросе родители. Они, в свою очередь, смогут наблюдать и контролировать сроки и ход строительства.

В завершение встречи, после проведения инструктажа, активисты осмотрели школу изнутри, чтобы воочию увидеть какие работы уже проведены, какие предстоит сделать. Также им показали столовое оборудование, парты, стулья и т.д.

Напомним, что данный образовательный центр площадью более 25 000 квадратных метров и вместимостью до двух тысяч учеников станет самым большим в Приволжском федеральном округе. По заявлению генерального подрядчика, объект будет сдан в конце текущего года.