24 апреля в Уфе - субботник!

24 апреля в Уфе - субботник!

24 апреля в  Уфе состоится очередной субботник по уборке территории города. Масштабная экологическая акция пройдет в рамках весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

В нем примут участие работники жилищно-коммунальных служб Уфы. Также внести свою лепту в очистку территории родного города приглашаются уфимцы и трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

Отметим, в предыдущих экологических акциях, которые прошли 10 и 17 апреля, приняли участие более 130 тысяч человек. Привлечено более 1 660 единиц техники. По результатам акции город стал заметно чище – на полигон твердых бытовых отходов было вывезено более 10 000 кубических метров мусора.

Призываем жителей не оставаться в стороне и приглашаем всех горожан принять участие в весенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов.

Напоминаем, оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель города Уфы. Для этого надо участвовать в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/. Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года через «Платформу обратной связи».