Мэрия Уфы анонсировала аукцион по продаже земельных участков

Мэрия Уфы анонсировала аукцион по продаже земельных участков

14 апреля в Управлении земельных и имущественных отношений администрации Уфы запланирован аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Последний день приема заявок – 11 апреля.

14 апреля в Управлении земельных и имущественных отношений администрации Уфы запланирован аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Последний день приема заявок – 11 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии столицы.

- Форма и сроки платежа - сумма внесенного для участия в аукционе задатка засчитывается в счет оплаты цены приобретаемого земельного участка. Оставшаяся сумма, сложившаяся в ходе аукциона, оплачивается в течение 20 календарных дней с момента подписания договора о предоставлении земельного участка в собственность за плату, - говорится в сообщении муниципальных властей.

Потенциальным покупателям будет представлено 14 лотов. Это один земельный участок площадью 1520 кв.м. в поселке Нагаево, шесть – в деревне Карпово (площадь – от 1231 кв.м до 1394 кв.м.) и семь в микрорайоне Сафроновский (площадь – от 1070 кв.м. до 1867 кв.м.). По каждому лоту имеется отдельная пояснительная записка с указанием начальной цены, шага торга, возможном обременении, а также наличии инженерных сетей. Ознакомится подробнее можно по ссылке.

Автор: Екатерина ТИМИРЯЕВА.