В Уфе находится известный целитель из Китая

В Уфе находится известный целитель из Китая

В рамках подписанного соглашения между Научно-исследовательским центром тибетской медицины и Университетом китайской медицины провинции Ганьсу, в июле этого в Уфу прибыл доктор Цзи Тун, успевший за это время зарекомендавать себя как профессионал своего дела.

После окончания Института китайской медицины провинции Ганьсу в 1998 году он начал трудовую деятельность здесь же, занимался клиническими исследованиями в области неврологических заболеваний и заболеваний сосудов головного мозга под руководством профессора Лиу Ши. Далее работал в различных клиниках китайской медицины.

У Цзи Туна накоплен весомый практический опыт в лечении заболеваний нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, различных головных болей, артериального давления, мужского и женского бесплодия, ожирения, простатита. Он также практикует реабилитацию постинсультного, постинфарктного состояний, болезней Альцгеймера, Паркинсона, широко практикует лечение старческих заболеваний.

Доктор успешно совмещает практику и научно-исследовательскую деятельность. Проводил исследования в области инфекционных невритов и лечения с помощью иглоукалывания при Управлении здравоохранения провинции Ганьсу. 8 лет преподавал «Иглорефлексотерапию» в высших учебных заведениях, удостоен звания «Лучший преподаватель года». Опубликовано его 11 научно-исследовательских работ в области китайской традиционной медицины.

В лечении пациентов доктор Цзи Тун использует богатый опыт и уникальные методики восточной медицины: иглоукалывание, вакуумтерапия (массаж банками), игла «Цветок сливы», моксотерапия (точечное прогревание полынными сигарами), китайский лечебный массаж «Туйна» и более десятка разновидностей точечного лечебного массажа, имплантация нитей «Кетгут».

Доктору китайской медицины Цзи Туну удается быстро достигать положительных результатов в лечении. Его доброжелательный настрой, многолетний опыт и знания способствуют скорейшему выздоровлению пациентов, а его методики, практикуемые в Центре тибетской медицины, уже успели зарекомендовать себя как эффективные.

ВНИМАНИЕ!

Центр тибетской медицины желает крепкого здоровья в Новом 2017 году и дарит скидку 17% на все лечение только до 13 января 2017 года!

Успейте записаться на прием и на повторный курс лечения к доктору Цзи Туну по телефонам +7 (347) 282-62-00, 282-62-21.

Мы ждем Вас по адресу г. Уфа, Проспект Октября, 5/2, ост. транспорта «Фирма «Мир». Подробная информация на нашем сайте – nictm.org