Вторая победа "Уфа-Алисы"!

И вторую встречу домашнего тура уфимские гандболистки закончили викторией!

Начало игры не принесло радости уфимским болельщикам: при счете 1:5 тренер Игорь Саранец взял тайм-аут, чтобы успокоить своих подопечных.

И башкирские спортсменки собрались и за десять минут выровняли игру, ликвидировав своё отставание в счёте. Затем, вплоть до до самого перерыва команды шли мяч в мяч и отправились на отдых при счете (11:11).

После перерыва уфимки вышли заряженными на победу, и смогли одержать вторую подряд победу!

"Уфа-Алиса"  выигрывает домашний тур финального этапа и на позитивной ноте завершила сезон домашних матчей.

Уфимки с шестью набранными очками вплотную приблизились к майкопчанкам, у которых на одно очко больше.
Впереди следующий тур, который пройдет в столице Адыгеи в конце апреля.

"Уфа-Алиса" (Уфа) - "Луч" (Москва) 27:21 (11:11).

Семиметровые: 4/5-3/3. Штраф: 4-6 мин.